Off ALPHA SHOP VIP РАЗДАЧА ПРОБ ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

    Cypher

    Points: 2
    миру - мир не хочешь не говори

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Alpha Shop VIP , БРО, я прибыл в свои угодиая около 02:00 после полуночи.... Вмгновение в телефон ток пустил через зарядное устройство! Сразу же вещаю, точто должен...
Спросить сперва хочу, ты с опытом в этом теневом бизнесе..? Доминируешь ли ты на какой то из платформ ещё?

Мммда уууж!!!!!

3/0 при открытии то! Больно

Ска. Нахуй! Блядь!
...я злой как пёс, мокрый от воды обильно в мелких каплях моросящих по мне обиженному срываясь с ночных небес первой столицы! Та за шо!?))) Замёрз как потаскуха! А голодный какой то! Вам не передать в словах, гервяк колыхнул мою мораль! Естественно я с разбитой надеждой, ведь думал подойду нагнусь, культурно плюну в урну, и домой оттуда уйду весь в радостях!!! Сразу ЗАМЕЧУ, ЧТО я без излишнего негатива к тем кто меня пригласил на прробу рассуждаю, ведь рассудим здраво эту подставу, Я ВСЁ ПОНИМАЮ, ПОЯМО ЖАЛЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ЧТО ОЩУЩАЕТ САППОРТ, ВЕДЬ ЕМУ ХОЧЕТСЯ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИТЬСЯ...
УВАЖАЕМЫЙ, СПАСИБО ЗА НЕВЕРОЯТНУЮ ЛОЯЛЬНОСТЬ, ЗАБОТУ И ДОВЕРИЕ. У МЕНЯ КРАЙНЕ НЕЖДАННО ИЗ ГРАММА, В ТРИ ПРЕВРАТИЛАСЬ ПРОБА, А Я ЭТОГО ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЛ ДЕЛАТЬ... БООООЛЕЕ ТОГО, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ДИГУСТАЦИЮ...
БЛЯДЬ, ДА У МЕНЯ ДЕБЮТ СЕГОДНЯ БЫЛ, ДА ЕЩЁ ДВОЙНОЙ...

НАЧНУ С ХОРОШЕГО ДЕБЮТА:

НЕ ПОВЕРИТЕ, ВПЕРВЫЕ ПРИВСЕЛЮДНО ПРИГЛАШАЮТ НА РЕВИЗИЮ СВОЕГО ТОВАРА МОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ! ВСЕГДА ЗВАЛИ ЧЕРЕЗ ЛС., ДА БЛЯ ГОВОРИТЕ ЧЁ ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ! ДА! Я ЦЕНЮ ЭТИ МЕЛОЧИ... Я Ж СОЛЕВИК КОНЧЕННЫЙ... АХАХ!
ВТОРОЙ ДЕБЮТ
ПЕЧАЛЬНЫЙ:

КУРЬЕР, Я ЗНАЮ ТЫ СЕЙЧАС ПРОСМАТРИВАЕШЬ РЕАКЦИЮ РЕБЯТ КОТОРЫХ ПОДЪЕБАЛ С УХМЫЛКОЙ....

ПОШУМИИИМ БЛЯДЬ!!!

КуРЬЕР ПРАПИДОР ТЫ ЕБУЧИЙ, ПОНЯЛ!!! ТЫ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ САМ СЕБЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЕБУЧИЙ СОЛЕВОЙ ОХУЕК! СКОРЕЕ ВСЕГО МНИЩЬ СЕБЯ КРУПНОЙ РЫБОЙ В ВОДЕ, ЗАРАБОТАЛ КИНУВ... А Я ВСЕМ КТО НЕ ЗНАЛ ОБЪЯВЛЯЮ: ЕСТЬ ДЕЙСТВИЯ, ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ! ЖИЗНЬ УСТАНОВИТ СВОЙ КАРМИЧНЫЙ ПОРЯДОК!!!

Управляющий ты огромный молодец, спасибо за доверие... Мне очень приятно было вести диалог знакомства.

РЕБЯТА, Я УЖЕ ВИЖУ, ЧТО МАГАЗИН ПОПЯДОЧНЫЙ!!! ВСЕ ОСТАНУТСЯ ДОВОЬНЫ.


СЕРВИС ШОП - ПРОДАВЦА (САППОРТА) = 5/+6

ровного ходу на открытия пережитого опыта

координаты отправки в ЛС.
с уважением, "тихий_А.С
...спасибо тебе А.С за отзыв, я не читал его, но по активности вроде нормально ты нацарапал!
Да нет селлеры, это вам спасибо, за то, что на пробу позвали!!!
А какой хоть магазин это, а? Я не знаю, по-моему нормальный...
Шоп - продавец, а что с кладами то? А.С давай потом. Или пиши саппорту, отъебись от меня, ты же солевой! Пиши короче моему хозяину, он является саппорт... Я понял, ты тупо лавочник, просто красавец... Это конечно я про шопы гущу сгущаю... Чаще всё нормально!
Завтра кто-то предложит под трип что-то ещё. Напишу репортаж! Появятся критики! Бля откуда все они? Откуда это всё кучками говно взялось? Эти персонажи почему-то думают, что они пиздец какие важные. Под чем они демоны? Мама, мне страшно. Скажите вы, что все тут объебашенные?
Не пизди не вкурив, ищи стиль внутри, не крысь у своих, по воде круги, брызги. В моей голове пашут в порядке мозги, истина близко... А ты хуйня хуйни не неси...
Вон мой кристалл в лампе, осталось только свечку поднести!
Так не должно быть. Это операция СМЕРТНИК! Дайте мне срочно нормальной соли подуть,. Нету? Да поебать, тогда выделите хоть какой-нибудь.
Уважаемый, да кто бы ты не был, я пишу как умею, а вы распинайтесь дальше, мол что оно выглядит нелепо...
Короче!
Солнце вместо луны вылезает на небо! Генеральная уборка головы, огромная гора пепла. Часы переведены. Дождь! Осений депресс!

Взгляд изнутри меняет направление ветра, я опять написал сука бред блять...
 

Alpha Shop VIP

Well-Known Member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
72
Репутация
4
Реакции
61
Баллы
0
Есть сложный клад прямо сейчас на магните
Выдам новым (Кто получал вчера фото не пишитесь на этот клад)
Кто первый отпишет - выдаю. Условие - через 2 часа после выдачи отправить фото сюда с кладом
 

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
Есть сложный клад прямо сейчас на магните
Выдам новым (Кто получал вчера фото не пишитесь на этот клад)
Кто первый отпишет - выдаю. Условие - через 2 часа после выдачи отправить фото сюда с кладом
Если шишка то + Харьков
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сопли, но собираюсь на работу. Спасибо что спросил...
 

Alpha Shop VIP

Well-Known Member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
72
Репутация
4
Реакции
61
Баллы
0
Что за работа, что после бессоной ночи с соплями на выходах можно идти и какие-то действия делать на людях..)
 

Tanner777

Member
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Как думаете после дождя прикоп трудно искать? Думаю брать прикоп или нет, дождь вроде как прошел ночью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу