лекция от "тихий_А.С" тема: СК UKR.SHOP

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ЛЕКЦИЯ
ДЛЯ
ВСЕХ СОРВИГОЛОВ
"БОЛЬШОГО БРАТА"

лектор: ТИХИЙ_А.С (опыт 3 года 5 месяцев практики, Харьков)

тема:

проба СК от
UKR.SHOP
(вес = 1 грамм)
IMG_20210923_083050_128.jpg
уважаемый абитуриент! будь добр, внимательно читай, и будь бдительным!
Эта тема, обязательно будет на государственном экзамене!
Гос. экзамен будете задавать комиссии - ЖИЗНЬ!
Polish_20210430_213411327.jpg
НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ

...всегда внимательно следи какое количество веществ поступает в твой организм! Никогда не жалей времени на то, чтобы подготовиться, и настроиться когда ты это делаешь в одиночку... Строго следуй дозировке своей толерантности, ибо риск овердоза в случае с альфа слишком велик. Береги свой организм! Если как я, употребляешь “Альфу” способом курения, пожалуйста, употребляй её в режиме smart using, ведь когда имеешь дело с чистым и мощным продуктом КАК У НАШЕГО СПОНСИРА, НАПОМНЮ! СПРНСОРОМ ЯВЛЯЕТЬСЯ МОГУЧИЙ, С БОЛЕЕ 7_МИ ЛЕТНИМ ОПЫТОМ В ТЕНЕВОМ БИЗНЕСЕ: UKR.SHOP, можешь попасть туда где белка бегает в колесе, а ты на нее смотришь, пока тебя не отведут спать... Это совсем не сложно: нужно четко, при помощи весов измерять количество соли, и фиксировать время, в которое ты это сделал. Пользуясь этим методом, ты сможешь опытным путем определить, при какой дозировке чувствуешь себя как надо и какая дозировка уже явно чрезмерная для твоего организма. Если уж полез, то засыпай максимум: 0,03 гр для новичков, 0,05 гр, для бывалых поклонников сериала “Альф” ,и 0,07 для ветеранов по вождению “Альфа-Ромео” как я. Дальше стоит действовать сообразно своим ощущениям и потребностям, не забывая прислушиваться к своему организму в процессе марафона. Не заигрывайся в “догонялки”! Береги здоровье солевик!
Не секрет, что многие альфа предпочитают курение продукта, например, назальному способу “разъюза” - при возгонке альфа дает более эйфорический, нежели стимулирующий эффект, сравнимый с эффектом от курения крека или метамфетамина.
Посоветую следующий простой, и относительно безопасный
курения продукта, лично я, курю исключительно через стеклянную лампу для света!

ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИЧЕСКОЙ И ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТАМ


теперь внимание...
БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН ТАКОЙ ИНВЕНТАРЬ:
- 1 ножницы для маникюра;
- 2 стеклянные лампы для света разного размера;
- 2 трубки разного диаметра, узкая одноразовая, и широкая селиконовая;
- 1 стандартная пластмассовая крышка от бутылки;
- 2 кремневые одноразовые зажигалки;
- 2 парафиновые, но чаще восковые свечки;
- 1 упаковка бумажных, сухих солфеток;
- 200 грамм пресной воды;
- 1 губка для мытья посуды;
- 1 фломастер средней толщины и размера;
-1 электронные весы;

IMG_20210512_074906_163.jpg
ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА, И ВНЕШНИЙ ОСМОТР

...на исследования и ревизию, для меня было выдано пробу. А именно психотропное вещество пирролидиновалерофено́н! Расфасованное в прозрачный зип - лок весом точным в 1 грамм, IMG_20210923_081548_628.jpg прозрачные сухие, хрупкие среднего размера кристаллы, без каких либо примесей цветов. Вещество при минимальном усилии удара твердым реквизитом, рассыпается на аналогичный размер друг - другу!
Запах яркий, и отчётливый качественной соли! Тоесть яркая фармацевтическая кислинка, в совокупности запахом нежной ванили!
...выкидывает узкая в диаметре трубка в стеклянного Ильича "кристаллические иголочки" прозрачного цвета! Подношу инвентарь к зажённой свечке, а именно на кончик языка пламени! IMG_20210512_074849_604.jpg Мелко - кристаллическое вещество плавится прогнозируимо в прозрачную лужицу. Прогрелся Ильич ещё большими градусами стабильным огнём, который качественно извергает моя свеча! И вот огромная прозоачно - мутная капля уже эволюционирует переходя в дифузию, IMG_20210512_074854_189.jpg если быть точным, то инородное прозрачное тело, превратилось в вязкую субстанцию жёлтого цвета!
Далее процедура поэтапного наслаждения...
Вот она, вот она!!!
...та самая первая потрясающая и во вкусе неповторимая тяга из лампы методом испарения...
С помощью постоянного личного реквизита для тестирования, во главе Ильича, безусловно щадящего правильного огня, в неземной жажде прямоток густого тучного дыма, клубится в чистой лампе, и непрерывно летит через широкую селиконовую охлаждённую трубку мне в ротовую полость.
Действую глубоким вдохом! Через носоглотку, в недры моих лёгких попадает и циркулирует смерть медого цвета в состоянии пара.
При вдохе густого дыма в лёгкие, вдалеке слышно охлаждение ротовой полости свежей пресности... Так-же мягкая, нежная кислинка фармацевтического послевкусия в совокуплении еле сладкого отзыва во вкусе какой-то специи.
При выдохе плотного, вязкого дыма, слышна ароматные нотки цедры с лёгким охлаждением нёба и языка. Свежесть охлаждающей пресности после полного выдоха дыма, заканчивает описания неописуемого вкуса!
По качеству разбитый рубин мне не чувствительный!! А не должно бы так быть!
Специфическая консистенция имеет вкус, с которым я два года назад был хорошо знаком, во многих магазинах форумов ранее встречал такую же СК! Ведь кто производитель... Всё, промолчу!!!
Качество товара на первых мощных тягах, не пойму! СК не действует как я привык, это меня очень разочаровало!
Мигом интересуюсь добавлением такого же количества СК в жерло Ильича... Не прошло и трёх минут, как позже окажется, я погорячился... Колличество тоже, вещество тоже!
Процедура повторяется аналогично! Огонь, IMG_20210512_074856_787.jpg потом дым! Меня и удивляет и в тоже время огарчает проделанная процедура! Ведь воздействия, вкус, и первые ощущения, аналогичны первым стараниям.
Я поступаю нестандартно! Беру одноразовую узкую в диаметре трубочку, весы, клок бумаги. Бумагу положил на электронные весы, отарил в ноль, не жалея своего грамма который выдал мне
https://bigbro.cc/members/19683/

балансирую в одну щедрую горстку смерть! Трепетно и старательно довожу веществом, цыферблат до 0,100 мм. Ссыпаю все в девственный зип - лок целоффан, беру круглую зажигалку, и катаю кристаллы в пух, получая от этого невероятное эстетическое удовольствие.

Жаль не запечатлил свою ручную работу эстета на видео носитель...
Надеюсь на лучшее, беру и извлекаю тот белый пух СК прямо во второго Ильича большего в объеме!
Подношу реквизит к зажённому фитилю, и наблюдаю как бурлит мука, накручиваю пломбу из пластмассой крышки также селиконовой трубочки, и употребляю ингалируя результат ! Вдох! 4 сек. паузы! Выдох! Так три раза без малейших пауз!

И вот, вот же он, я называю этот вход "Тор". Это потому что такое чувство, как будто кто-то незаметно и неожиданно подкрался сзади, "и как уебёт тебя кувалдой по темени, что аж пиджак заворачивается..."
Ну вот же, теперь абсолютный порядок, теперь я доволен!
Мозг в этим минуты работал на повышенных
оборотах.
С моей толерантностью это нормально, я имею ввиду то, что прямое воздействие длилось 15 - 20 мин.

Далее резкий спад.
Постэфект, это обычная классика: нету настроения, тянет в сон, просыпается зверский аппетит, сил нету, а с ними и невероятное жажда употребить ещё! Поэтому уважаемые абитуриенты, перейти бы нужно к выводам!

ВЫВОД ТАКОВ

ДОСТАТОЧНО МНОГО РАСКРОШЕННЫХ БЕЛЫХ ХРУПКИХ КРИСТАЛЛОВ UKR.SHOP, ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТОК МИНУТ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДОБАВКОЙ.
ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ, СУХИЕ КРИСТАЛЛЫ ПАХНУТ МНЕ ПРИВЫЧНО НЕЖНО, БЛАГОВОНИЯМ ФАРМОЦЕФТИЧЕСКИХ ПОДЕЛОК...
ПРИСУТСТВУЕТ ЛЁГКАЯ АЦЕТОНОВАЯ НОТА! ВКУС ТУЧНОГО СИЗОГО ДЫМА, НЕ ПОДЛЕЖИТ ТОЧНОМУ ОПИСАНИЮ! Я ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНО УЧУИЛ НОТЫ СЛАДОСТИ ВАНИЛЬНОГО ПОНЧИКА!
ИЗ СЛОВ "ИЛЬИЧА", ВСЯ МОЩ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ! А Я ЗНАЮ В ЭТОМ ТОЛК, УВЕРЯЮ ВАС...
ЦВЕТА СТАНОВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ЯРЧЕ! УСИЛИВАЕТСЯ СЛУХ И ОБОНЯНИЕ! ПОЧТИ СРАЗУ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ВТОРОЙ ПОРЦИИ, Я ПРИНИМАЮ СТОЯЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
Я В НЕДОРАЗУМЕНИИ ОТ СИЛЫ ЭТОЙ, МНЕ ТРУДНО ПЕРЕНОСИТЬ ТАКУЮ МОЩНОСТЬ ИСКУССТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРОСТО СТОЯ НА НОГАХ! ЕЩЁ И ЛЕГИОН АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ МЫСЛЕЙ ВЫЗЫВАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, И СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЯ. БЛАГОДАРЯ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СОЛИ ДЛЯ ОПЫТНОГО СОЛЕВИКА, ПО ИСКУССТВЕННОМУ ГЕНОТИПУ ИЗВЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ СК, ПОМИМО УСПОКОИТЕЛЬНОГО И БОДРЯЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, УВЕРЕННО НАПОМИНАЕТ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ СВОЙСТВХ:
"слушать музыку в темноте добираясь домой а потом заниматься любовью со своей лучшей половиной, стало для меня воистину космическим опытом"
СО СВОЕГО ЯЗЫКА СКАЖУ, ЧТО ТАКАЯ ЩАДЯЩАЯ СИЛА, ПОДХОДИТ ДЛЯ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ПО ВРЕМЕНИ СУТОК... ДЕНЬ ИЛИ ТО НОЧЬ, НЕ ВАЖНО...
ТОЛЕРАНТНОСТЬ ВОЗНИКАЕТ НЕ МГНОВЕННО! ДЛЯ НОВЕЧКА ДОСТАТОЧНО НЕМНОГО УВЕЛИЧИТЬ ДОЗИРОВКУ, И ИНТЕНСИВНОСТЬ ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ НАПОМНИТ РАННИЕ ОПЫТЫ С ДАННЫМ ВЕЩЕСТВОМ...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СК UKR.SHOP ЗА РУЛЁМ, ИЛИ КОГДА ИДЕТЕ НА СУД!

Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО И ЛОКАНИЧНО ВАМ ЗАСТЕЛИЛ!

вынужден откланяться, поэтому всем спасибо за терпение и внимание...
напомню: лекцию вешал из первой столицы скромный: "ЗНАХАРЬ с псевдонимом: тихий_А.С"
ПРОЩАЯСЬ С ВАМИ СТУДЕНТЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПОЖЕЛАТЬ ЛИШЬ ПРОЦВЕТАНИЯ, И ПЛОТНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ПО ВОЛЕ СВОЕЙ МОГУЧЕЙ ОТ ПАГУБНЫХ ИЛЛЮЗИЙ СКОРОСТЕЙ, ДАЮЩИХ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДОБРЫЙ ЛАД ДУШИ...

Но, а дружба с миксами, и ширкой - тут у меня речи нет, каждому своя смерть...
В общем говоря, если увидишь когда-то в себею игрушку знай - что сам виноват.
Жду кучу возмущений и попрёков. Естественно комментариев о том, какие вы умные и правильные, куда же без них!

ОЦЕНКИ:


РАБОТА ВСЕГО ПЕРСОНАЛА ПО ВСЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ. ПРОФИССИОНАЛИЗМ И СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЗА ВСЁ ОТ МЕНЯ : 5/+5

КАЧЕСТВО СК: 5/-4

саппорту искренне благодарен за доверие , и перезаклад.
Ровного ходу вам ребята и безопасности в теневом бизнесе!

Желаю вам только процветания
много - много клиентов которые оценят ваш товар по достоинств


НА КОНЕЧНУЮ

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ UKR.SHOP ЗА ДОВЕРИЕ И ТЕРПЕНИЕ.
ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ПРОБУ МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОВТОРИЛ В ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ С ВАШЕЙ СК

Отдельная благодарность, за понимания, и лояльность ко мне!!! Всем одинаково благодарен! Ведь команда, работает как часы, с прекрасной обратной связью, но долго заводиться механизм часов! Я аплодиорую всем.

ВСЕХ БЛАГ.
Я ВСЁ!

Я со старой школы фрайера!
Я горы брал! Я рот ебал! Я литры крови проливал!

"ТИХАЯ БИБЛИОТЕКА"

 
Последнее редактирование:

Kottoff21

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
373
Репутация
59
Реакции
221
Баллы
0
Вещества
Только Ганжа
ЛЕКЦИЯ
ДЛЯ
ВСЕХ СОРВИГОЛОВ
"БОЛЬШОГО БРАТА"

лектор: ТИХИЙ_А.С (опыт 3 года 5 месяцев практики, Харьков)

тема:

проба СК от
UKR.SHOP
(вес = 1 грамм)
уважаемый абитуриент! будь добр, внимательно читай, и будь бдительным!
Эта тема, обязательно будет на государственном экзамене!
Гос. экзамен будете задавать комиссии - ЖИЗНЬ!
НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ

...всегда внимательно следи какое количество веществ поступает в твой организм! Никогда не жалей времени на то, чтобы подготовиться, и настроиться когда ты это делаешь в одиночку... Строго следуй дозировке своей толерантности, ибо риск овердоза в случае с альфа слишком велик. Береги свой организм! Если как я, употребляешь “Альфу” способом курения, пожалуйста, употребляй её в режиме smart using, ведь когда имеешь дело с чистым и мощным продуктом КАК У НАШЕГО СПОНСИРА, НАПОМНЮ! СПРНСОРОМ ЯВЛЯЕТЬСЯ МОГУЧИЙ, С БОЛЕЕ 7_МИ ЛЕТНИМ ОПЫТОМ В ТЕНЕВОМ БИЗНЕСЕ: UKR.SHOP, можешь попасть туда где белка бегает в колесе, а ты на нее смотришь, пока тебя не отведут спать... Это совсем не сложно: нужно четко, при помощи весов измерять количество соли, и фиксировать время, в которое ты это сделал. Пользуясь этим методом, ты сможешь опытным путем определить, при какой дозировке чувствуешь себя как надо и какая дозировка уже явно чрезмерная для твоего организма. Если уж полез, то засыпай максимум: 0,03 гр для новичков, 0,05 гр, для бывалых поклонников сериала “Альф” ,и 0,07 для ветеранов по вождению “Альфа-Ромео” как я. Дальше стоит действовать сообразно своим ощущениям и потребностям, не забывая прислушиваться к своему организму в процессе марафона. Не заигрывайся в “догонялки”! Береги здоровье солевик!
Не секрет, что многие альфа предпочитают курение продукта, например, назальному способу “разъюза” - при возгонке альфа дает более эйфорический, нежели стимулирующий эффект, сравнимый с эффектом от курения крека или метамфетамина.
Посоветую следующий простой, и относительно безопасный
курения продукта, лично я, курю исключительно через стеклянную лампу для света!

ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИЧЕСКОЙ И ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТАМ


теперь внимание...
БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН ТАКОЙ ИНВЕНТАРЬ:
- 1 ножницы для маникюра;
- 2 стеклянные лампы для света разного размера;
- 2 трубки разного диаметра, узкая одноразовая, и широкая селиконовая;
- 1 стандартная пластмассовая крышка от бутылки;
- 2 кремневые одноразовые зажигалки;
- 2 парафиновые, но чаще восковые свечки;
- 1 упаковка бумажных, сухих солфеток;
- 200 грамм пресной воды;
- 1 губка для мытья посуды;
- 1 фломастер средней толщины и размера;
-1 электронные весы;
ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА, И ВНЕШНИЙ ОСМОТР

...на исследования и ревизию, для меня было выдано пробу. А именно психотропное вещество пирролидиновалерофено́н! Расфасованное в прозрачный зип - лок весом точным в 1 грамм, прозрачные сухие, хрупкие среднего размера кристаллы, без каких либо примесей цветов. Вещество при минимальном усилии удара твердым реквизитом, рассыпается на аналогичный размер друг - другу!
Запах яркий, и отчётливый качественной соли! Тоесть яркая фармацевтическая кислинка, в совокупности запахом нежной ванили!
...выкидывает узкая в диаметре трубка в стеклянного Ильича "кристаллические иголочки" прозрачного цвета! Подношу инвентарь к зажённой свечке, а именно на кончик языка пламени! Мелко - кристаллическое вещество плавится прогнозируимо в прозрачную лужицу. Прогрелся Ильич ещё большими градусами стабильным огнём, который качественно извергает моя свеча! И вот огромная прозоачно - мутная капля уже эволюционирует переходя в дифузию, если быть точным, то инородное прозрачное тело, превратилось в вязкую субстанцию жёлтого цвета!
Далее процедура поэтапного наслаждения...
Вот она, вот она!!!
...та самая первая потрясающая и во вкусе неповторимая тяга из лампы методом испарения...
С помощью постоянного личного реквизита для тестирования, во главе Ильича, безусловно щадящего правильного огня, в неземной жажде прямоток густого тучного дыма, клубится в чистой лампе, и непрерывно летит через широкую селиконовую охлаждённую трубку мне в ротовую полость.
Действую глубоким вдохом! Через носоглотку, в недры моих лёгких попадает и циркулирует смерть медого цвета в состоянии пара.
При вдохе густого дыма в лёгкие, вдалеке слышно охлаждение ротовой полости свежей пресности... Так-же мягкая, нежная кислинка фармацевтического послевкусия в совокуплении еле сладкого отзыва во вкусе какой-то специи.
При выдохе плотного, вязкого дыма, слышна ароматные нотки цедры с лёгким охлаждением нёба и языка. Свежесть охлаждающей пресности после полного выдоха дыма, заканчивает описания неописуемого вкуса!
По качеству разбитый рубин мне не чувствительный!! А не должно бы так быть!
Специфическая консистенция имеет вкус, с которым я два года назад был хорошо знаком, во многих магазинах форумов ранее встречал такую же СК! Ведь кто производитель... Всё, промолчу!!!
Качество товара на первых мощных тягах, не пойму! СК не действует как я привык, это меня очень разочаровало!
Мигом интересуюсь добавлением такого же количества СК в жерло Ильича... Не прошло и трёх минут, как позже окажется, я погорячился... Колличество тоже, вещество тоже!
Процедура повторяется аналогично! Огонь, потом дым! Меня и удивляет и в тоже время огарчает проделанная процедура! Ведь воздействия, вкус, и первые ощущения, аналогичны первым стараниям.
Я поступаю нестандартно! Беру одноразовую узкую в диаметре трубочку, весы, клок бумаги. Бумагу положил на электронные весы, отарил в ноль, не жалея своего грамма который выдал мне
https://bigbro.cc/members/19683/

балансирую в одну щедрую горстку смерть! Трепетно и старательно довожу веществом, цыферблат до 0,100 мм. Ссыпаю все в девственный зип - лок целоффан, беру круглую зажигалку, и катаю кристаллы в пух, получая от этого невероятное эстетическое удовольствие.

Жаль не запечатлил свою ручную работу эстета на видео носитель...
Надеюсь на лучшее, беру и извлекаю тот белый пух СК прямо во второго Ильича большего в объеме!
Подношу реквизит к зажённому фитилю, и наблюдаю как бурлит мука, накручиваю пломбу из пластмассой крышки также селиконовой трубочки, и употребляю ингалируя результат ! Вдох! 4 сек. паузы! Выдох! Так три раза без малейших пауз!

И вот, вот же он, я называю этот вход "Тор". Это потому что такое чувство, как будто кто-то незаметно и неожиданно подкрался сзади, "и как уебёт тебя кувалдой по темени, что аж пиджак заворачивается..."
Ну вот же, теперь абсолютный порядок, теперь я доволен!
Мозг в этим минуты работал на повышенных
оборотах.
С моей толерантностью это нормально, я имею ввиду то, что прямое воздействие длилось 15 - 20 мин.

Далее резкий спад.
Постэфект, это обычная классика: нету настроения, тянет в сон, просыпается зверский аппетит, сил нету, а с ними и невероятное жажда употребить ещё! Поэтому уважаемые абитуриенты, перейти бы нужно к выводам!

ВЫВОД ТАКОВ

ДОСТАТОЧНО МНОГО РАСКРОШЕННЫХ БЕЛЫХ ХРУПКИХ КРИСТАЛЛОВ UKR.SHOP, ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТОК МИНУТ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДОБАВКОЙ.
ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ, СУХИЕ КРИСТАЛЛЫ ПАХНУТ МНЕ ПРИВЫЧНО НЕЖНО, БЛАГОВОНИЯМ ФАРМОЦЕФТИЧЕСКИХ ПОДЕЛОК...
ПРИСУТСТВУЕТ ЛЁГКАЯ АЦЕТОНОВАЯ НОТА! ВКУС ТУЧНОГО СИЗОГО ДЫМА, НЕ ПОДЛЕЖИТ ТОЧНОМУ ОПИСАНИЮ! Я ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНО УЧУИЛ НОТЫ СЛАДОСТИ ВАНИЛЬНОГО ПОНЧИКА!
ИЗ СЛОВ "ИЛЬИЧА", ВСЯ МОЩ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ! А Я ЗНАЮ В ЭТОМ ТОЛК, УВЕРЯЮ ВАС...
ЦВЕТА СТАНОВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ЯРЧЕ! УСИЛИВАЕТСЯ СЛУХ И ОБОНЯНИЕ! ПОЧТИ СРАЗУ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ВТОРОЙ ПОРЦИИ, Я ПРИНИМАЮ СТОЯЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
Я В НЕДОРАЗУМЕНИИ ОТ СИЛЫ ЭТОЙ, МНЕ ТРУДНО ПЕРЕНОСИТЬ ТАКУЮ МОЩНОСТЬ ИСКУССТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРОСТО СТОЯ НА НОГАХ! ЕЩЁ И ЛЕГИОН АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ МЫСЛЕЙ ВЫЗЫВАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, И СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЯ. БЛАГОДАРЯ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СОЛИ ДЛЯ ОПЫТНОГО СОЛЕВИКА, ПО ИСКУССТВЕННОМУ ГЕНОТИПУ ИЗВЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ СК, ПОМИМО УСПОКОИТЕЛЬНОГО И БОДРЯЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, УВЕРЕННО НАПОМИНАЕТ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ СВОЙСТВХ:
"слушать музыку в темноте добираясь домой а потом заниматься любовью со своей лучшей половиной, стало для меня воистину космическим опытом"
СО СВОЕГО ЯЗЫКА СКАЖУ, ЧТО ТАКАЯ ЩАДЯЩАЯ СИЛА, ПОДХОДИТ ДЛЯ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ПО ВРЕМЕНИ СУТОК... ДЕНЬ ИЛИ ТО НОЧЬ, НЕ ВАЖНО...
ТОЛЕРАНТНОСТЬ ВОЗНИКАЕТ НЕ МГНОВЕННО! ДЛЯ НОВЕЧКА ДОСТАТОЧНО НЕМНОГО УВЕЛИЧИТЬ ДОЗИРОВКУ, И ИНТЕНСИВНОСТЬ ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ НАПОМНИТ РАННИЕ ОПЫТЫ С ДАННЫМ ВЕЩЕСТВОМ...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СК UKR.SHOP ЗА РУЛЁМ, ИЛИ КОГДА ИДЕТЕ НА СУД!

Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО И ЛОКАНИЧНО ВАМ ЗАСТЕЛИЛ!

вынужден откланяться, поэтому всем спасибо за терпение и внимание...
напомню: лекцию вешал из первой столицы скромный: "ЗНАХАРЬ с псевдонимом: тихий_А.С"
ПРОЩАЯСЬ С ВАМИ СТУДЕНТЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПОЖЕЛАТЬ ЛИШЬ ПРОЦВЕТАНИЯ, И ПЛОТНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ПО ВОЛЕ СВОЕЙ МОГУЧЕЙ ОТ ПАГУБНЫХ ИЛЛЮЗИЙ СКОРОСТЕЙ, ДАЮЩИХ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДОБРЫЙ ЛАД ДУШИ...

Но, а дружба с миксами, и ширкой - тут у меня речи нет, каждому своя смерть...
В общем говоря, если увидишь когда-то в себею игрушку знай - что сам виноват.
Жду кучу возмущений и попрёков. Естественно комментариев о том, какие вы умные и правильные, куда же без них!

ОЦЕНКИ:


РАБОТА ВСЕГО ПЕРСОНАЛА ПО ВСЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ. ПРОФИССИОНАЛИЗМ И СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЗА ВСЁ ОТ МЕНЯ : 5/+5

КАЧЕСТВО СК: 5/-4

саппорту искренне благодарен за доверие , и перезаклад.
Ровного ходу вам ребята и безопасности в теневом бизнесе!

ВСЕХ БЛАГ.
Я ВСЁ!

Я со старой школы фрайера!
Я горы брал! Я рот ебал! Я литры крови проливал!

"ТИХАЯ БИБЛИОТЕКА"
Как всегда на высоте???
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Саппорту ВИДЕМО насрать на отзыв хотя а ЛС требовал
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Как всегда на высоте???
Ты свои лекции и конспекты складывай в папку с завязочками и в декабре все это в Брюссель шли дипломатическим каналом...через 2 месяца запад будет на коленях и в твоих бигудях )))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0

Kottoff21

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
373
Репутация
59
Реакции
221
Баллы
0
Вещества
Только Ганжа
Ты свои лекции и конспекты складывай в папку с завязочками и в декабре все это в Брюссель шли дипломатическим каналом...через 2 месяца запад будет на коленях и в твоих бигудях )))))
Шо,серьёзно????????
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Вот то стелите
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ты все равно пиши… по весне все яСТно будет где срал кто)))
пишите Шура, пишите они золотые…

Просто 79 написано, а от нахуя то, я своё время трачу, ради чего!? Я просто реально, так заебался это делать, что это вошло в привычку...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всегда удивляюсь, как тебе не лень так детально расписывать)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу