Off Xavier Shop. Харьков. Закладки. Шиш, Соль.

Xavier Shop

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
57
Репутация
20
Реакции
142
Баллы
432
Не работаем !
 
Последнее редактирование модератором:

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
Могу сказать у меня до войны 41 заказ. И вот новый акк и на нём свежих куплено 6, из которых снято было 5. И один из них был вообще в метре от метки
До войны у меня свыше 30 покупок. После войны с моего аккаунта было совершено 4 покупки. 1 из которых ненаход. Мне кажется, что оператор в край загнался. Так с постоянными клиетами такие ситуации не решают. Ну будем добиваться своего. Я этого так не оставлю. Я ебал терпеть такое отношение , когда я столько бабок ему засунул за весь период существования магазина.
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
с метками проеб жесткий бывает, подтверждаю, брал у него как он только вернулся, поэтому нужно внимательно искать
Вот это его самый жирный минус, то что он всегда где-то в радиусе лежит, а не ровно по меточке
 

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
Вот это его самый жирный минус, то что он всегда где-то в радиусе лежит, а не ровно по меточке
Вчера брал, тоже лежал не пометке. А вообще за забором. Слава Богу, что я внимательный и заметил его. Но не этот раз, там камня действительно нет
 

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
с метками проеб жесткий бывает, подтверждаю, брал у него как он только вернулся, поэтому нужно внимательно искать
Базару нет, братан. вчера такая ситуация была. Но я все равно нашел, будучи внимательным и не первый год в делах. На этот раз там нет камня. Кусты перевернуты были. Там лазила какая то мразь солевая, это однозначно.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
Базару нет, братан. вчера такая ситуация была. Но я все равно нашел, будучи внимательным и не первый год в делах. На этот раз там нет камня. Кусты перевернуты были. Там лазила какая то мразь солевая, это однозначно.
бля я как брал довоенный клад, нашел 2 других в одной точке, один с мефом вроде как, другой или фен или я хуй его шо та за рыготня была, но не свой(( потом там пришел отряд суетливых, бля какие же они конченные, но я их лишил нюхательных средств, копались потом там, и по всему двору и все таки шо то нашли
 

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
Если солевая мразь подорвала клад, в чем моя вина? За что я деньги отдал? Хоть чайка сорвала, хоть магаз не положил. Меня это не должно волновать. Я заплатил за воздух получается? Может курьеру следовало бы лучше работать? Курьер еблан раскидывает на чайковых , проходных местах, а покупатели вынуждены линять на бабки? Таких кур штрафуют, насколько мне известно.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
Если солевая мразь подорвала клад, в чем моя вина? За что я деньги отдал? Хоть чайка сорвала, хоть магаз не положил. Меня это не должно волновать. Я заплатил за воздух получается? Может курьеру следовало бы лучше работать? Курьер еблан раскидывает на чайковых , проходных местах, а покупатели вынуждены линять на бабки? Таких кур штрафуют, насколько мне известно.
ну бля ни в чем, ну скажу так, делай спокойно арб по правилам, не флуди только, все понятно, еще и 370 проебать, если уверен что там все просмотрел создавай арб
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
Если солевая мразь подорвала клад, в чем моя вина? За что я деньги отдал? Хоть чайка сорвала, хоть магаз не положил. Меня это не должно волновать. Я заплатил за воздух получается? Может курьеру следовало бы лучше работать? Курьер еблан раскидывает на чайковых , проходных местах, а покупатели вынуждены линять на бабки? Таких кур штрафуют, насколько мне известно.
Курьер сам хавьер, ну лично он так говорит каждому
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
Если солевая мразь подорвала клад, в чем моя вина? За что я деньги отдал? Хоть чайка сорвала, хоть магаз не положил. Меня это не должно волновать. Я заплатил за воздух получается? Может курьеру следовало бы лучше работать? Курьер еблан раскидывает на чайковых , проходных местах, а покупатели вынуждены линять на бабки? Таких кур штрафуют, насколько мне известно.
Нельзя оштрафовать самого себя, можно только премию выписать)))
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
а курам только одно сказать, блять вы не забывайте по солевых мразей, они никуда не делись, только я видел 2 отряда солевых и наколотых, ходят шарятся, они никуда не пропали
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
а курам только одно сказать, блять вы не забывайте по солевых мразей, они никуда не делись, только я видел 2 отряда солевых и наколотых, ходят шарятся, они никуда не пропали
Если смотреть ещё с этой точки зрения шш и ск у него получаются рядом... А шо практично у него выходит, вышел из тачки в одних дворах сделал всё, ладно бы там он не только камни делал но и прикопы, а так все клады как под копирку. Мужик задумайся, тебя ебут а ты только клиентов теряешь
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
Если смотреть ещё с этой точки зрения шш и ск у него получаются рядом... А шо практично у него выходит, вышел из тачки в одних дворах сделал всё, ладно бы там он не только камни делал но и прикопы, а так все клады как под копирку. Мужик задумайся, тебя ебут а ты только клиентов теряешь
я вообще думал шо он их из тачки иногда о так швыряет ахахаххахахаха а ложить рядом соль и шиш ну бля, хоть разделите
 

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
Курьер сам хавьер, ну лично он так говорит каждому
Значит нужно что-то с Хавьером решать. Давай создавать арбитраж. Писать модераторам. Мне кажется, что данный магазин нарушает правила форума и продаж. Это уже попахивает кидаловом. Думаю, что его с форума уберут и 500$ которые он заплатил за ветку слетят как мой клад. Нужно всегда отдавать долги и забирать своё!
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
я вообще думал шо он их из тачки иногда о так швыряет ахахаххахахаха а ложить рядом соль и шиш ну бля, хоть разделите
А прикол с локациями на районе, у него они всё время одни и те же, иногда замечал что они шли как по одному кругу, я ещё не купив клад знал куда примерно топать
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
А прикол с локациями на районе, у него они всё время одни и те же, иногда замечал что они шли как по одному кругу, я ещё не купив клад знал куда примерно топать
есть такое, и не только у него поверь)
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
А прикол с локациями на районе, у него они всё время одни и те же, иногда замечал что они шли как по одному кругу, я ещё не купив клад знал куда примерно топать
Самое что интересное, оператор в тг морозится, но на форуме сейчас онлайн и читает все эти сообщения, но все равно молчит
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
Хоть блин возле одного и того же дома
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

spaceshipboy

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
36
Репутация
6
Реакции
22
Баллы
232
Всем доброго времени суток ещё раз. Хотел бы сообщить, что оператор дал пз. Я его удачно снял. Прошу прощения за суету. На эмоциях был. Всем удачных покупок , ровных кладов и охуевших трипов 🙏🏻❤️
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.752
Репутация
208
Реакции
1.283
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток ещё раз. Хотел бы сообщить, что оператор дал пз. Я его удачно снял. Прошу прощения за суету. На эмоциях был. Всем удачных покупок , ровных кладов и охуевших трипов 🙏🏻❤️
Чайки летом не дремлят
 
Сверху Снизу