BasKetBollisTA

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Тестер : r3qooМагазин : JIMM STOREВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь: 9/10


Доброго времени суток читатели . JIMM STORE любезно согласился подарить мне свой Амф в обмен на честный трип репорт.

Адрес был выдан с задержкой , в районе ХГ,частный сектор на быстрый съём.



Внешний вид
Белоснежный порошок без комочков , запах отсутствовал. Упаковка очень качественная и надёжная.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкий (2 мес без амфа)Кросстоллер : ДМА 14 дней agoРост : 189смВес : 79 КГ

ТРЕК ИЗ ТРИПА : https://soundcloud.com/borshchmagazine%2Fborshch-mix-29-nastya-muravyova
20833.jpg


Безумный JIMM , Моё путешествие :

00:00 Проснулся на работу , по плану - быстренько собрать и привести себя в опрятный внешний вид ведь тестить я еду на работу. Перед выходом из дома черчу себе примерно 100-120 мг. Амф пушистый , сильно липнет к карточкам , запаха не чувствую. На входе он не болючий и горький , как положено . Пробило как раз носик , выхожу и падаю в транспорт , врубаю техно(музыку приложу).

9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

00:30 на 30 минуте меня уже достаточно неплохо взяло, эффект плавненький и ненапряжный , не чехлит хоть и еду в транспорте, после 40 минуты трека решаю резко сменить жанр музыки тк начинается какой то бред-пайка , не смог дослушать. Включил на замену драмчик и улыбаясь еду на работу . Покупаю сигареты водичку и жвачку , на улице холодно довольно таки , руки замерзли сильно. Хорошая стимуляция все время со мной , 80/20 стим эйфо дам на этой минуте.


01:00 Придя на новое рабочее место я быстро сообразил и вник в работу ДУШОЙ !!!)) сильно стимулирует но я молчу , всегда так. Эффект сильный , очень нравится в сию минуту.


01:30 со временем настроение стало чуть хуже , стимуляция все такая же сильная и само происходящее со мной как в тумане , честно.


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

02:30 раззнакомился с коллективом , падать никому на уши я не стал , это будет лишним .
В процессе работы нежно начинают бежать мурашки по конечностям, стимуляция также присутствует , решаю короче выйти на улицу покурить сигарету расслабится , внутри душновато и бредово все , сильный эффект.


03:00 от сигареты как такового кайфа я не получил , зашёл в туалет умыться. Вроде немного посвежел и уже с немного другим настроем возвращаюсь к коллегам. Начинаю падать на уши приятной внешности девушке , она довольно стеснительна (но и я не как торч себя веду , я знаю когда лучше заткнуться будучи под стимулятором)


04:00 перерыв , стимуляция минимальная , пошли выхода чувствую я , выпиваю стакан воды и иду в туалет чертить ещё пару лайнов. Начертил примерно такое же кол во как и утром , может чуть меньше.


06:00 по эффекту скажу что уже не такой чистый и сильный как был с самого утра , поднялось заметно давление и заболела голова , стимуляция сильная , эйфо уже нет . Молча выполняю поставленные задачи , немного кидает в жар , хочется послушать своего музла но увы…


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

08:00 выхожу с работы и дальше еду по делам , со своей музыкой явно повеселее , падаю на уши друзьям в онлайн чат беседе , общаемся минут 20-30 , в это время я еду куда нужно. Сознание сконцентрировано но голова немного забита , потяжелела , видно что устал за весь день.
Спустя час у ТЕСТЕРА начались выхода , ОН покушал салат и выпил зелёный чай с лимоном , вернулся домой и сходил в душ. Капнул 25 капель карвалола и в надежде уснуть без курехи ОН ЛЕГ отдыхать. Около 3 часов ОН лежал и никак не мог заснуть, врубил сериал. На 5й час ЗАСНУЛ.

JIMM STORE ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ МОЕГО ТРИПА. У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОВАР, МНЕ ОН ПО ДУШЕ, У НАС С ВАМИ ЕЩЁ КУЧА СДЕЛОК ВПЕРЕДИ.

СТАВЛЮ АМФУ 9/10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Тестер : r3qooМагазин : JIMM STOREВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь: 9/10


Доброго времени суток читатели . JIMM STORE любезно согласился подарить мне свой Амф в обмен на честный трип репорт.

Адрес был выдан с задержкой , в районе ХГ,частный сектор на быстрый съём.



Внешний вид
Белоснежный порошок без комочков , запах отсутствовал. Упаковка очень качественная и надёжная.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкий (2 мес без амфа)Кросстоллер : ДМА 14 дней agoРост : 189смВес : 79 КГ

ТРЕК ИЗ ТРИПА : https://soundcloud.com/borshchmagazine%2Fborshch-mix-29-nastya-muravyova
20833.jpg


Безумный JIMM , Моё путешествие :

00:00 Проснулся на работу , по плану - быстренько собрать и привести себя в опрятный внешний вид ведь тестить я еду на работу. Перед выходом из дома черчу себе примерно 100-120 мг. Амф пушистый , сильно липнет к карточкам , запаха не чувствую. На входе он не болючий и горький , как положено . Пробило как раз носик , выхожу и падаю в транспорт , врубаю техно(музыку приложу).

9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

00:30 на 30 минуте меня уже достаточно неплохо взяло, эффект плавненький и ненапряжный , не чехлит хоть и еду в транспорте, после 40 минуты трека решаю резко сменить жанр музыки тк начинается какой то бред-пайка , не смог дослушать. Включил на замену драмчик и улыбаясь еду на работу . Покупаю сигареты водичку и жвачку , на улице холодно довольно таки , руки замерзли сильно. Хорошая стимуляция все время со мной , 80/20 стим эйфо дам на этой минуте.


01:00 Придя на новое рабочее место я быстро сообразил и вник в работу ДУШОЙ !!!)) сильно стимулирует но я молчу , всегда так. Эффект сильный , очень нравится в сию минуту.


01:30 со временем настроение стало чуть хуже , стимуляция все такая же сильная и само происходящее со мной как в тумане , честно.


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

02:30 раззнакомился с коллективом , падать никому на уши я не стал , это будет лишним .
В процессе работы нежно начинают бежать мурашки по конечностям, стимуляция также присутствует , решаю короче выйти на улицу покурить сигарету расслабится , внутри душновато и бредово все , сильный эффект.


03:00 от сигареты как такового кайфа я не получил , зашёл в туалет умыться. Вроде немного посвежел и уже с немного другим настроем возвращаюсь к коллегам. Начинаю падать на уши приятной внешности девушке , она довольно стеснительна (но и я не как торч себя веду , я знаю когда лучше заткнуться будучи под стимулятором)


04:00 перерыв , стимуляция минимальная , пошли выхода чувствую я , выпиваю стакан воды и иду в туалет чертить ещё пару лайнов. Начертил примерно такое же кол во как и утром , может чуть меньше.


06:00 по эффекту скажу что уже не такой чистый и сильный как был с самого утра , поднялось заметно давление и заболела голова , стимуляция сильная , эйфо уже нет . Молча выполняю поставленные задачи , немного кидает в жар , хочется послушать своего музла но увы…


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

08:00 выхожу с работы и дальше еду по делам , со своей музыкой явно повеселее , падаю на уши друзьям в онлайн чат беседе , общаемся минут 20-30 , в это время я еду куда нужно. Сознание сконцентрировано но голова немного забита , потяжелела , видно что устал за весь день.
Спустя час у ТЕСТЕРА начались выхода , ОН покушал салат и выпил зелёный чай с лимоном , вернулся домой и сходил в душ. Капнул 25 капель карвалола и в надежде уснуть без курехи ОН ЛЕГ отдыхать. Около 3 часов ОН лежал и никак не мог заснуть, врубил сериал. На 5й час ЗАСНУЛ.

JIMM STORE ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ МОЕГО ТРИПА. У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОВАР, МНЕ ОН ПО ДУШЕ, У НАС С ВАМИ ЕЩЁ КУЧА СДЕЛОК ВПЕРЕДИ.

СТАВЛЮ АМФУ 9/10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Четко
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Тестер : r3qooМагазин : Дед ВалераВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь :10/10


Привет чел читающий этот трип! Очень сильную ностальгию я поймал трипуя с этим амфом. Оператор говорит мне что это сульфат хммммммммммммммм...... Я бы так НЕ СКАЗАЛ
Адрес я ждал пару дней, сделали у меня под окном , красава , как вовремя.


Внешний вид


Мокрая субстанция напоминающая сопли либо рыбьи кишки , без проблем скатывается в комок и держиться.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкийКросстоллер : ДМА 28 дней agoРост : 189смВес : 77 КГ


22583.jpg
Было превосходно...



https://soundcloud.com/aciddallas%2Fodb-shimmy-shimmy-ya-u-dont-even-touch-rimix

00:00 Выпил с другом по пивку а дальше разыгралось настроение и взяли ещё шампуня. Неожиданно оператор выдаёт на соседнем мкр не очень надёжный клад и я понимаю что за ним нужно идти сейчас же ! Подняли подмот и после открытия упаковки у меня был небольшой шок. Думал будет совсем другой товарный вид (порошок) а оказался очень липкий мокрый фен (очень напомнил мне мой любимый ГХ,эффект кстати 1:1). Короче недолго думая я дал в одну ноздрю трек 70мг и спустя 30 минут эффекта 0, может чуть развязался язык.

00:30 Понял шо это все хуйня и делаю как умею . Достаю салфетку и заряжаю начинку в виде 100мг вещества и употребляю все это дело пероральным способом. Спустя 15 минут чувствую невероятно приятный прилив эйфории и счастья , честно , после первых эффектов память пошла по пизде но помню что рот мой не затыкался , я в прошлом очень полюбил данный вид Амфа и очень долго на нем висел и вот спустя почти 2 года я его случайно встречаю на пробе.



photo4.jpg

01:00 идём с другом к супермаркету , на улице темень , фонари выключены , не холодно. Идём разговариваем по душам , кент юзать амф отказался. По пути к магазину срезали двух девчонок которые оказывается знают фамилию моего кента ( старые знакомые я так понял) они были бухущие в хлам и мы сразу нашли друг друга , разговорились , меня эйфорит жестко и стимит одновременно , заговариваю девушек и мы направляемся все вместе под ручку (чтоб шлюха не разбила лицо) в магазин за алкоголем .

01:30 долго кружили по району и пришли наконец в магаз (для меня это было в миг , а по факту в проебе на 30мин реального времени) подойдя к магазину я выкупаю что подруги пиздец уебищные и начинаю намекать кенту на сход отсюда. Короче купили себе алкоголя и начали сливать подруг , предложили провести до дома одну оставшуюся очень пьяную девочку.

03:00 Провели до дома и вызвали себе такси на другой адрес ( к компании наших друзей) . Приехав к ним я вижу что типы пьют синево, меня все также стимит очень сильно , эйфория уже не так ярко светит. Начал искать себе товарища на юз моего фена , нашёл! Делаю нам по бомбочке (себе - 120мг , ему 80мг ) и запиваю это все дело пивом, без фанатизма , дабы не проебать объективность моего трипа на этот амф.


photo4.jpg

03:30 эффект наступил плавно , начало мурашить и поток эйфории снова вернулся ко мне , начинаю снова пиздеть со всеми находящимися , пошёл полный бред на тусовке.

05:00 короче небольшой проеб во времени и я очутился на кухне с типом который кушал амф со мной , втирающим мне на серьезную какую то тему уже полтора часа ебаный амфетаминовый бред (всерьёз) . Остальные спят по комнатам ну или пытаются заснуть. Эффект отпустил меня , я чуть привалил ебало тк этот товарищ очень нагрузил меня и мой мозг , в какой то момент очень хотел от него съебать а съебывать по сути кроме дома - некуда.

05:20 делаю нам обоим снова по бомбочке (себе - 100 мг и ему тоже 100мг) . И начинаю собирать чехлы , спустя 15 мин снова приход , уже не такой сильный как были прежде , просто вернулся на пару часов назад будто, настроение правда уже хуевое , челюсть сильно ходит ходуном , часто курю сигареты , очень не хватает ДУДКИ. Врубаю клипы и начинаю соло их смотреть .

06:20 подвис на этих анимациях я примерно на час. Довольно длительный. Начинаю собирать вещи по квартире и выезжать домой. Уже дома я принял душ и позавтракал фруктами и кофе перед работой.


10:00 Приехав на работу я чувствовал себя нормально , но сознание было в тумане , заплетался очень язык и речь была не нормальной, вообщем полный бред а не работа выходит. Юзать ещё - нет ! Думаю меня бы уволили с работы если бы видели как мне ахуенно под этой микстурой. Короче подошёл к начальству и договорился на отгул , без проблем меня отпустили .

photo4.jpg

12:00 далее мой день прошёл ужасно , состояние в целом - норм , но в бошке пустота , максимум что я мог делать это чистить свой организм и смотреть сериалы в течении всего дня .

Вечером я купил покурить пару банок россыпи и приятно раскурился у себя дома , через силу покушал плотно и выпил немного пива, даже прогулялся в магазин , чтоб наверняка заснуть.

Ну в принципе спустя 2ч лежаний и попыток заснуть - у меня все получилось. Проспал 12ч. На след день болела челюсть ну и все.




СНОВА ЗАТЯНУЛ РАБОТУ , НО НЕ СОШЁЛ. АМФ БЫЛ ГАРНЫМ, СТАВЛЮ 10.
КЛАДМЕН СДЕЛАЛ НЕНАДЕЖНЫЙ КЛАД , НО Я ЗАБРАЛ ГОРЯЧИМ СПУСТЯ ЧАС ПОСЛЕ ВЫДАЧИ

Не понятно только то , что оператор говорит что это был сульфат
??
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.763
Баллы
2.532
Мда
 

Weed_men

Well-Known Member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
67
Репутация
3
Реакции
30
Баллы
0
Лютый дневник как день
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Лайк, конечно, поставлю за такую работу.

Но момент в середине про шлюху, от которой исходила опасность набитого лица, не очень понятен....
 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Лайк, конечно, поставлю за такую работу.

Но момент в середине про шлюху, от которой исходила опасность набитого лица, не очень понятен....
Мы встретились в полной темноте , лиц не было видно. Мы с другом не видели с кем имели дело..
 
Сверху Снизу