Спокойной ночи, БигБро

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
бодрое утро)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброе утро народ)
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Ох ты крепко высыпаешься) я уже полтора часа как встал)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Всем доброго дня )
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
У меня работа на дому и в 10 только начинается) могу себе позволить))
Надо искать себе на дом работу и позволять по той же схеме....)
Но не спится не изза работы
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Нет...сухой после опиатов... пару месяцев не могу спать и хроническое недомогание, эмоциональная пустота... вспышки ярости) ну все сопутствующие огромным дозам побочки
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Нет...сухой после опиатов... пару месяцев не могу спать и хроническое недомогание, эмоциональная пустота... вспышки ярости) ну все сопутствующие огромным дозам побочки
Ху*во
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Ну все к этому рано или поздно проходят..вопрос только как. Кто в гробу, а кто живым...
Страшно другое- почти все соупотребители поумирали... даже те чьи порции мне казались очень скромными... я просто понял что не переживу прошлое лето....но что то очень долго нужно для регенерации....от холода сосуды горят огнем аж больно и так что хоть кричи...тут всетаки вопрос удачи....я многих откачивал но сам приступов не ловил... ну и всегда старался иметь нолоксон под рукой...но сейчас в дикой эмоциональной пустоте мне все чаще приходят мысли о срыве) типа разок и сосуды пройдут) не знаю на какой вере держусь....общее состояние отличное но психоэмоционально это просто торба.... наверное поэтому и не лезу назад...но я уже почти смирился с мыслью что это вопрос времени... не понимаю зачем оттягивать конец если это не приносит радости...типа самый живучий)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Страшно другое- почти все соупотребители поумирали... даже те чьи порции мне казались очень скромными... я просто понял что не переживу прошлое лето....но что то очень долго нужно для регенерации....от холода сосуды горят огнем аж больно и так что хоть кричи...тут всетаки вопрос удачи....я многих откачивал но сам приступов не ловил... ну и всегда старался иметь нолоксон под рукой...но сейчас в дикой эмоциональной пустоте мне все чаще приходят мысли о срыве) типа разок и сосуды пройдут) не знаю на какой вере держусь....общее состояние отличное но психоэмоционально это просто торба.... наверное поэтому и не лезу назад...но я уже почти смирился с мыслью что это вопрос времени... не понимаю зачем оттягивать конец если это не приносит радости...типа самый живучий)
Здесь только вера поможет. Если веруешь в Бога, пойди на исповедь, может поможет хоть немного. Или найди во что верить. Поддержка очень важна....
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Страшно другое- почти все соупотребители поумирали... даже те чьи порции мне казались очень скромными... я просто понял что не переживу прошлое лето....но что то очень долго нужно для регенерации....от холода сосуды горят огнем аж больно и так что хоть кричи...тут всетаки вопрос удачи....я многих откачивал но сам приступов не ловил... ну и всегда старался иметь нолоксон под рукой...но сейчас в дикой эмоциональной пустоте мне все чаще приходят мысли о срыве) типа разок и сосуды пройдут) не знаю на какой вере держусь....общее состояние отличное но психоэмоционально это просто торба.... наверное поэтому и не лезу назад...но я уже почти смирился с мыслью что это вопрос времени... не понимаю зачем оттягивать конец если это не приносит радости...типа самый живучий)
А так держись, Бро, сорваться легко, но вернуться назад бцдет ещё тяжелее. Сам должен понимать...
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
А так держись, Бро, сорваться легко, но вернуться назад бцдет ещё тяжелее. Сам должен понимать...
Верую но боюсь за такую исповедь можно отхватить кадилом)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Верую но боюсь за такую исповедь можно отхватить кадилом)
Найди нормального священника, пообщайся сначала, а потом уже на исповедь. Не стоит мыслить предрассудками. Все мы люди и делаем ошибки....
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Найди нормального священника, пообщайся сначала, а потом уже на исповедь. Не стоит мыслить предрассудками. Все мы люди и делаем ошибки....
Согласен...спасибо... это наредкость дельный совет
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
И священники такие же люди и разные бывают. Надо искать тех, кто реально готов помочь. На крайний к протестантам пойти, там тебе точно помогут и кадилом не дадут.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я когда по молодости в пиццерии работал, у нас там много таких было, пятидесятников, которые в прошлом тоже плотно на игле сидели. И ниче, им реально помогли, люди поменялись и больше не употребляют..
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Всем спокойной ночи) ушел я спать)
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Добрейшее утро ) пора уже вставать)
 
Сверху Снизу