Трип-репорт на альфу от StarDrugs

Karlik Shop

Well-Known Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
57
Репутация
28
Реакции
61
Баллы
332
Привет форумчане.:ofcourse:
Сразу приношу свои may787 извинения за задержку трипа.

Тестер: Я
Рост: 176 см
Вес: 80 кг
Возраст: 31 лет
Вещество: Альфа Белый Кристалл
Вес: 1г
Способ получения: оплата за баннер, готовый клад
Толерантность: Высокая

Способ употребления: сигарета/пипетка/мокрый

Зашёл на форум смотрю тема о аренде подписи на баннер от https://bigbro.cc/forums/324/ ,решил предложить свою кандидатуру, так как аккаунт не сильно активный саппорт не хотел чтоб я ставил их баннер, но я обещал что не подведу, и он одобрил мою кандидатуру.
Спасибо
may787
Отписал ему в лс, там быстро получил код и отписал в телегу оператору.
Была возможность выбора района, я выбрал подходящий для себя р-н, адрес выдали не сразу, пришлось не много подождать.
Значит забрал я клад, все чётко по метке, Куре респект.
Распечатал сразу на месте, не отходя от кассы ,как говорится, подробил камушки, вытрусил сигаретку, сел в машину, подзабил ..иии


00:00
немного растопив Альфу сделал затяжку во все легкие и еще на вдохе почувствовал как в голове пошел туман,на вкус приятная, да запах приятный не воняет аптечными препаратами , как другая бывает попадается соль, немного задержав дыхание выдыхаю, тело моментально расслабилось, пошла легкая дрожь по телу и выделился пот, дыхание заметно участилось, сердце забилось с бешенной силой, состояние прихода полностью накрыло всего с ног до головы.

00.10
дыхание пришло в норму, г улыбка , , накрыло состоянием эйфории, стало хорошо и спокойно, никакой паранойи, никакой головной боли или других побочек, во рту нет противной пленки с непонятным привкусом, даже сушило не сильно.


00:30
в хорошем настроении подьезжаю домой, достаю сигарету, с которой сделал пару тяг, а меня еще не тянет догнаться, уровень эйфории шкалит, в голове еще туман, будто прошло только 15 минут.

01:00
попив воды дома решаю еще покурить, опять несколько тяг и меня валит, все эффекты повторились , не слабее от первых точно .

В последующем курил через мокрый и пипетку, ну от пипетки эффекты те же как и от сигареты, а через мокрый было сильнее, точнее ярче, но не дольше.
Со временем и количеством покурок толлер критично не рос, сыпал в принципе всегда одинаково на протяжении всего употребления.
При злоупотреблении были вспышки паранойи но не долгие, легко можно перенастроить себя на позитив, эта Альфа дает это сделать.
В промежутке употребления ел и спал, в конце употребления тоже легко уснул.
Выходов не было вообще никаких.

Работу
Шопа и особенно Саппорта оценил, с вами очень приятно общаться и сотрудничать.


Альфа вне конкуренции, качество лучшее .

Спасибо за оплату, надеюсь на длительное сотрудничество Handshake
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Привет форумчане.:ofcourse:
Сразу приношу свои may787 извинения за задержку трипа.

Тестер: Я
Рост: 176 см
Вес: 80 кг
Возраст: 31 лет
Вещество: Альфа Белый Кристалл
Вес: 1г
Способ получения: оплата за баннер, готовый клад
Толерантность: Высокая

Способ употребления: сигарета/пипетка/мокрый

Зашёл на форум смотрю тема о аренде подписи на баннер от https://bigbro.cc/forums/324/ ,решил предложить свою кандидатуру, так как аккаунт не сильно активный саппорт не хотел чтоб я ставил их баннер, но я обещал что не подведу, и он одобрил мою кандидатуру.
Спасибо
may787
Отписал ему в лс, там быстро получил код и отписал в телегу оператору.
Была возможность выбора района, я выбрал подходящий для себя р-н, адрес выдали не сразу, пришлось не много подождать.
Значит забрал я клад, все чётко по метке, Куре респект.
Распечатал сразу на месте, не отходя от кассы ,как говорится, подробил камушки, вытрусил сигаретку, сел в машину, подзабил ..иии


00:00
немного растопив Альфу сделал затяжку во все легкие и еще на вдохе почувствовал как в голове пошел туман,на вкус приятная, да запах приятный не воняет аптечными препаратами , как другая бывает попадается соль, немного задержав дыхание выдыхаю, тело моментально расслабилось, пошла легкая дрожь по телу и выделился пот, дыхание заметно участилось, сердце забилось с бешенной силой, состояние прихода полностью накрыло всего с ног до головы.

00.10
дыхание пришло в норму, г улыбка , , накрыло состоянием эйфории, стало хорошо и спокойно, никакой паранойи, никакой головной боли или других побочек, во рту нет противной пленки с непонятным привкусом, даже сушило не сильно.


00:30
в хорошем настроении подьезжаю домой, достаю сигарету, с которой сделал пару тяг, а меня еще не тянет догнаться, уровень эйфории шкалит, в голове еще туман, будто прошло только 15 минут.

01:00
попив воды дома решаю еще покурить, опять несколько тяг и меня валит, все эффекты повторились , не слабее от первых точно .

В последующем курил через мокрый и пипетку, ну от пипетки эффекты те же как и от сигареты, а через мокрый было сильнее, точнее ярче, но не дольше.
Со временем и количеством покурок толлер критично не рос, сыпал в принципе всегда одинаково на протяжении всего употребления.
При злоупотреблении были вспышки паранойи но не долгие, легко можно перенастроить себя на позитив, эта Альфа дает это сделать.
В промежутке употребления ел и спал, в конце употребления тоже легко уснул.
Выходов не было вообще никаких.

Работу
Шопа и особенно Саппорта оценил, с вами очень приятно общаться и сотрудничать.


Альфа вне конкуренции, качество лучшее .

Спасибо за оплату, надеюсь на длительное сотрудничество Handshake
Харош. Сколько времени уже куришь альфу?
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Харош. Сколько времени уже куришь альфу?
спасибо за трип репортаж бро огонь оформлено))) да не чег острашного просто в след раз если есть трудности или там задерживаешься чиркани в лс я всегда пойду на уступок если реально причина есть какая то)))
 

kroxa1258

Member
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
15
Баллы
0
ПРИЗ С РУЛЕТКИ забрала красиво и качественно спасибо всей команде StarDrugs за оперативную роботу опер ответил и выдал в секунду советую этот шоп всем лучше нету?
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
ПРИЗ С РУЛЕТКИ забрала красиво и качественно спасибо всей команде StarDrugs за оперативную роботу опер ответил и выдал в секунду советую этот шоп всем лучше нету?
приветик ))) это надо было в другую тему))) щас в лс скину куда чт ои как)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип- гуд)
 
Сверху Снизу