БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БАННЕР

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ФИДБЭК
тема:
ОПЛАТА ЗА БАННЕР
спонсор:
IMG_20210829_155805_507.jpg
/
оплату выдал:
SUPPORT
k o l o v r a t
автор: тихий_А.С

IMG_20210829_165555_416.jpg

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ С ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ!

НАПОМНЮ:
Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, естественно трипах!
Это является некими принципами моей личности!!! Я только откровенную правду пишу, выражаю своё мнение, и отстаиваю точку зрения...
Упаси Господи, я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому из Вас... Никогда, никого за всю свою жизнь, не подначивал, либо заставлять употреблять что либо запрещённое, даже каннабинолы!
ПАСПОРТ:
маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );
пол: мужской ( истинный джентльмен );
местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 от рождества Христова );
вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );
стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;
толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
способу потребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
стаж употребление СК: 3,3 года ( три года три месяца );

...напрасно точите мечи кочевники! Я светом своего репортажа на зло всем охуйкам буду выжигать улыбки своего читателя на устах!!!
ПРОДОЛЖУ:
...с одной стороны плохо, что я не умею писать на отъебись! А с другой, надо бы уметь, ибо кому это нужно вообще? Ни - Ко - Му!!!
ТАК ОТ:
Я ни в коем случае не запамятовал о том, что я обещал! Поэтому, это официально! Ответственно! Обязательно старательно написано! Ведь мной обещано, и подтверждено!
Ни в коем случае не мыслил проигнорировать наш договор с SUPPORT
k o l o v r a t !
По предоставленным требованиям, за пиар от сотрудника шопа была произведена онлайн - оплата за подпись! Оплатой являлись деньги, что и было моим приоритетом похоти... Сумма в размере 300 гривен, молниеносно появились на моей банковской карте! Именно на карту я запрашивал оплату от харизматичного, яркого, красочного в цветах авы шопа о котором пишу! Смотрящий за дисциплиной выполнения подписи, является ответственный сотрудник - SUPPORT
k o l o v r a t !
Ещё раз должен заметить, о сервисе и скорости работы персонала... Ведь после прочтения моей просьбы за оплату, сразу же в этот день стал действовать
SUPPORT через сервис онлайн - переводы денежных средств...
...со стороны нанимателя всё выполнено невероятно оперативно... Но, до этого момента, по сию минуту не до конца выполнено согласившимся на это субъектом.
РАССКАЗЫВАЮ:
...в душе не ведаю, как я такое допустил.
Я волнуюсь теперь так само, как на утреннике в детском саду ясельной группы, когда рассказывал стих!
Переживаю так же, как когда-то защищал перед аудиторией 430 человек, и комиссией из 8_ми строгих профессоров свою магистерскую дипломную работу!!!
Я никогда не писал такого рода отзывы, так что у меня ДЕБЮТ, не судите строго, как сумел, вы уж простите...
КОНСТРУКТИВ:
15.08.2021 от Рождества Христова, я заключаюд договор с популярным магазином на форумах. Магазин носит название - "Grud Shop" .
Со всех шопов Украины, "Grud Shop" имеет сильный, и дорогостоящий маркетинг, закреплён почти на всех официальных платформах RC просторов интернета... Одним словом - влаживается разными способами оплаты очень, и очень знатно.
Безусловно, оно этого стоит!!! Работа маркетологов селлера, продумана до винтиков и деталей. Если задуматься, то всё очень грамотно!!! Ведь у молодёжи, уже в подсознании названия магазина "раз, и на века", но сейчас не об этом...
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.) Ранее с магазином не имел никаких дел, покупки не совершал, только лишь слышал от товарищей о знатных шишках.
2.) Узнал о магазине, от надоевших, и уже раздрожающих меня своим мельканием в 60 % участников форума ББ!
3.) Почему, и как оказался баннер, в рекламной ячейке моего аккаунта!? Кратко скажу:
- я сраку никому не лизал, не лежу, и этого делать не буду!!! Мне после одной ситуации, стало абсолютно безразлично чей баннер тулить на рекламное окно аккаунта Ticchiy_AC, лишь бы меня удовлетворило соотношение требований, также условий с оплатой...
4.) Пересмотрев предложения в информационном листе абсолютно всех, повторяю, ВСЕХ шопов ББ, я выбрал самый достойный...
Считаю, что 80% шопов Украины скупые, несправедливы по предложенной ими оплате за подпись!!! Конечно же, это не касается индивидуальной оплаты, носителю от скупого барыги!
Условия "Grud Shop" для меня очень выполнимы, я могу перевыполнить их минимум в 2 раза! Но, ЗАЧЕМ??? НИКТО БОНУСОВ НЕ ПРЕДЛОГАЛ!
Оплата - ПОРЯДОЧНАЯ! ЧЕСТНАЯ! СПРАВЕДЛИВАЯ!
5.) ...доволен я всем, кроме некоторых нюансов!!!
С шопом нельзя заключить длительный контракт с достойной оплатой например за полгода! Так-же, очень плохо, что не повышается оплата за верность ношения баннера на следующий месяц непрерывного ношения...
...искренне поздравляю "Grud Shop" с заслуженным успехом!!! Желаю вам только максимально быстрого продвижения вперёд в вашем деле ещё далее, на пьедестал абсолютного лидера! Хвалю...
На просторах форума, это очень неожиданно, и приятно увидеть столь изысканную оплату за подпись!!!
Безусловно, будь в Харькове кладом СК, уже бы был красочный репорт на продукцию "смерть."
Что я почувствовал с одной банки?
Я бы прописал всё благородство этого дыма, который чувствуется каждой клеткой моего тела, от начала до конца.эх
Заканчивая свой ФИТБЭК, у меня нет такого ощущения, что наговорил здесь якобы гениальной хуйни, за которую потом может быть стыдно. Мне лично нравится это!
Буду прекращать!
Я надеюсь я здесь никого не задел и не обиде. На самом деле поживём увидем!!!
"Grud Shop" ОТ ДУШИ БЕЗ ЛЕСТИ:
желаю вам только процветания!
много - много клиентов которые оценят ваш товар по достоинству
НА КОНЕЧНУЮ:
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ SUPPORT
k o l o v r a t ЗА ДОВЕРЕННЫЙ МНЕ КРАСОЧНЫЙ И ТЁПЛЫЙ БАННЕР. СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ ПРИЯТНО!
Отдельная благодарность, за понимания, и лояльность ко мне!!! Всем одинаково благодарен! Ведь команда, работает как часы, с прекрасной обратной связью, но долго заводиться механизм часов! Я аплодиорую всем...
ГОВОРЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА - ГОВОРЮ СПАСИБО!
Всем мира и добра!
Я ВСЁ

 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ФИТБЭК

тема:

ОПЛАТА ЗА БАННЕР

спонсор:

Посмотреть вложение 69869


оплату выдал:

SUPPORT
k o l o v r a t

автор: тихий_А.С

Посмотреть вложение 69873

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ С ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ!


НАПОМНЮ:

Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, естественно трипах!
Это является некими принципами моей личности!!! Я только откровенную правду пишу, выражаю своё мнение, и отстаиваю точку зрения...
Упаси Господи, я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому из Вас... Никогда, никого за всю свою жизнь, не подначивал, либо заставлять употреблять что либо запрещённое, даже каннабинолы!


ПАСПОРТ:

маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );

____________________________________________
пол: мужской ( истинный джентльмен );
____________________________________________

местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
____________________________________________

возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 от рождества Христова );
____________________________________________

вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
____________________________________________

рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
____________________________________________

что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );
____________________________________________

стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
____________________________________________

общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
____________________________________________

достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;
____________________________________________

толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
____________________________________________

способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
____________________________________________

инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
____________________________________________

стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );
____________________________________________

Напрасно точите мечи, кочевники я светом своего репортажа на зло вам буду выжигать улыбки своего читателя на устах!!!


ПРОДОЛЖУ:

...с одной стороны плохо, что я не умею писать на отъебись! А с другой, надо бы уметь, ибо кому это нужно вообще? Ни - Ко - Му!!!

Так от!

Я ни в коем случае не запамятовал о том, что я обещал! Поэтому, это официально! Ответственно! Обязательно старательно написано! Ведь мной обещано, и подтверждено!
Ни в коем случае не мыслил проигнорировать наш договор с SUPPORT
k o l o v r a t !

По предоставленным требованиям, за пиар от сотрудника шопа
была произведена онлайн - оплата за подпись! Оплатой являлись деньги, что и было моим приоритетом похоти... Сумма в размере 300 гривен, молниеносно появились на моей банковской карте! Именно на карту я запрашивал оплату от харизматичного, яркого, красочного в цветах авы шопа о котором пишу! Смотрящий за дисциплиной выполнения подписи, является ответственный сотрудник - SUPPORT
k o l o v r a t !
Ещё раз должен заметить, о сервисе и скорости работы персонала... Ведь после прочтения моей просьбы за оплату, сразу же в этот день стал действовать

SUPPORT через сервис онлайн - переводы денежных средств...

...со стороны нанимателя
всё выполнено невероятно оперативно... Но, до этого момента, по сию минуту не до конца выполнено согласившимся на это субъектом.

РАССКАЗЫВАЮ:

...в душе не ведаю, как я такое допустил.
Я волнуюсь теперь так само, как на утреннике в детском саду ясельной группы, когда рассказывал стих!
Переживаю так же, как когда-то защищал перед аудиторией 430 человек, и комиссией из 8_ми строгих профессоров свою магистерскую дипломную работу!!!
Я никогда не писал такого рода отзывы, так что у меня ДЕБЮТ, не судите строго, как сумел, вы уж прос...


КОНСТРУКТИВ:

15.08.2021 от Рождества Христова, я заключаюд договор с популярным магазином на форумах. Магазин носит название - "Grud Shop" .
Со всех шопов Украины,
"Grud Shop" имеет сильный, и дорогостоящий маркетинг, закреплён почти на всех официальных платформах RC просторов интернета... Одним словом - влаживается разными способами оплаты очень, и очень знатно.
Безусловно, оно этого стоит!!! Работа маркетологов селлера, продумана до винтиков и деталей. Если задуматься, то всё очень грамотно!!! Ведь у молодёжи, уже в подсознании названия магазина
"раз, и на века", но сейчас не об этом...

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1.) Ранее с магазином не имел никаких дел, покупки не совершал, только лишь слышал от товарищей о знатных шишках.

2.) Узнал о магазине, от надоевших, и уже раздрожающих меня своим мельканием в 60 % участников форума ББ!

3.) Почему, и как оказался баннер, в рекламной ячейке моего аккаунта!? Кратко скажу:
- я сраку никому не лизал, не лежу, и этого делать не буду!!! Мне после одной ситуации, стало абсолютно безразлично чей баннер тулить на рекламное окно аккаунта Ticchiy_AC, лишь бы меня удовлетворило соотношение требований, также условий с оплатой...


4.) Пересмотрев предложения в информационном листе абсолютно всех, повторяю, ВСЕХ шопов ББ, я выбрал самый достойный...
Считаю, что 80% шопов Украины скупые, несправедливы по предложенной ими оплате за подпись!!! Конечно же, это не касается индивидуальной оплаты, носителю от скупого барыги!
Условия
"Grud Shop" для меня очень выполнимы, я могу перевыполнить их минимум в 2 раза! Но, ЗАЧЕМ??? НИКТО БОНУСОВ НЕ ПРЕДЛОГАЛ!
Оплата -
ПОРЯДОЧНАЯ! ЧЕСТНАЯ! СПРАВЕДЛИВАЯ!

5.)
...доволен я всем, кроме некоторых нюансов!!!
С шопом нельзя заключить длительный контракт с достойной оплатой например за полгода! Так-же, очень плохо, что не повышается оплата за верность ношения баннера на следующий месяц непрерывного ношения...

Во-первых: я искренне поздравляю "Grud Shop" с заслуженным успехом!!! Желаю вам только максимально быстрого продвижения вперёд в вашем деле ещё далее, на пьедестал абсолютного лидера! Хвалю...
На просторах форума, это очень неожиданно, и приятно увидеть столь изысканную оплату за подпись!!!

Безусловнобудь в Харькове кладом СК, уже бы был красочный репорт на продукцию "смерть."
Что я почувствовал с одной банки?
Я бы прописал всё благородство этого дыма, который чувствуется каждой клеткой моего тела, от начала до конца.эх

Заканчивая свой ФИТБЭК, у меня нет такого ощущения, что наговорил здесь якобы гениальной хуйни, за которую потом может быть стыдно. Мне лично нравится это!



Буду прекращать!
Я надеюсь я здесь никого не задел и не обиде. На самом деле поживём увидем!!!


"Grud Shop" ОТ ДУШИ БЕЗ ЛЕСТИ:

желаю вам только процветания!

много - много клиентов которые оценят ваш товар по достоинству

НА КОНЕЧНУЮ:

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ "ЧИЛЛИ ВИЛЛИ" ЗА ДОВЕРЕННЫЙ МНЕ КРАСОЧНЫЙ И ТЁПЛЫЙ БАННЕР. СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ ПРИЯТНО! Отдельная благодарность, за понимания, и лояльность ко мне!!! Всем одинаково благодарен! Ведь команда, работает как часы, с прекрасной обратной связью, но долго заводиться механизм часов! Я аплодиорую всем...
ГОВОРЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА -
ГОВОРЮ СПАСИБО!

Всем мира и добра!


Я ВСЁ

Хороший трип, лизнул так лизнул)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Настолько сильная аура от благодарности, что у меня страница только с 4 раза загрузилась.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Настолько сильная аура от благодарности, что у меня страница только с 4 раза загрузилась.
Да, заблагодарил прям... Просто настроение хорошее, от и с радушием ебашил
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Хотя не, не верю, наеб
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
На фоне всех, чей баннер тут можно натянуть в подпись, Груд действительно ровный. никакие бенитони или старыдрахсы не вкатят.

написал, сразу оплатили, ещё и на встречу по человечески пошли, просто лучшие.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
На фоне всех, чей баннер тут можно натянуть в подпись, Груд действительно ровный. никакие бенитони или старыдрахсы не вкатят.

написал, сразу оплатили, ещё и на встречу по человечески пошли, просто лучшие.
Поддерживаю.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
И времени много, наверное в местах сидит не столь отдаленных___))))
Вполне вероятно. Ведь там вариантов заработков не так и много. Или развод на бабки или так
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Вполне вероятно. Ведь там вариантов заработков не так и много. Или развод на бабки или так
Даже знать не желаю, если и так то оно многое объясняет, если нет, то лишь вопрос времени когда это станет реальностью.
 
Сверху Снизу