Ищу УДАЛЕННУЮ работу КУРАТОР-ОПЕРАТОР !!! ЗАЛОГ !!!

DeaDbaraded

New Member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Ищу УДАЛЕННУЮ работу !!!!

Удовольствие от высокого качества длится дольше, чем радость от низкой цены...

- ТОЛЬКО ЗАЛОГ , никаких документов !

- Имею уникальный и богатый опыт во всех направлениях !!!
- Знаю принципы работы всех возможных аспектов бизнеса от работы закладчика до вывода денег !
- Уникальный опыт создания магазина с нуля , развитие разных направлений и сфер в этом бизнесе !
- Умение работать с персоналом
- Есть опыт создания магазинов и их дальнейшее сопровождение от набора персонала до получения живых денег ! Имеются по необходимости рекомендации ( и не только рекомендации ) людей с кем работал в этой сфере ( эти данные готов буду предоставить на конечных этапах переговоров )
- Знание всех принципов безопасности в сети
- Методы анонимной обналички
- Нацелен на долгие деловые отношения
- Старый и уравновешенный ! Не бывает срывов , не употребляю , не пропадаю , всегда онлайн , всегда вежливое общение , терпеливый и коммуникабельный , внимательный и пунктуальный !!!
- Временной диапазон ЛЮБОЙ ! Часовой пояс работы не имеет значения !

Если моя кандидатура вас заинтересовала , огромная просьба начинать общение с :

- Представьте ваш магазин !
Ссылка на ветку или магазин и т.д. Все те кто работает офф-лайн , кто занимается поиском клиентов не понятными методами , которые не сочетаются с нормальным ведением бизнеса в этой сфере , прошу не беспокоить !

- Пройдите верификацию через форум !
Все возможные методы обхода этой процедуры мне известны , так что всех фэйков , социальных инженеров , имеющих уникальные схемы обмана и т.д. прошу проходите мимо , давайте экономить наше с вами время , вам не выгорит !

- Если у вас есть анкета , то прошу скиньте ее для заполнения . Если вы привыкли узнавать информацию о кандидате в диалоге то тоже всегда рад пообщаться по делу !

-ЗАЛОГ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА и никак иначе.
ПРОШУ РАБОТУ КУРЬЕРОМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ .

Общение :
Jabber : flighsljsg@404.city ОТR обязателен

VIpolE : VAGNERIUS
Telegram :
https://t.me/vagnerius
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу