трип-репортаж по шиш сорта "Гагарин" от "27CLUB"

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Приветствую.
Данный трип репортаж посвящается магазину 27CLUB.

За выданную для меня пробу шишек :joint: сорта "Гагарин". Ставши на пробу и получивши одобрение, получаю в лс адресок. Не смог по началу забрать вовремя полученный клад из-за погодных условий ( шёл ливень ).
Адрес был лёгкими на сьем, и что не мало важно, не доступным для чаек. Забрал в полкасания ,и отправился домой, тестировать данный сорт.
Структура даного сорта полу- суховатого типа, мутно зеленого цвета с большой частью рыжих волокон. Трихомы маленькие и кристальные, ели видны на соцветии но все же есть. Freeееее

Тестер:
Стивен Кинг
Возраст: 28 лет
Рост: 176 см
Вес: 72-73 кг
Вещество: Шш "Gagarin"
Метод употребления: (Водный)
Магазин предоставивший пробу:
27CLUB
Толерантность: 9/10


Tatice 061Трип:
С (0) и до первых 15 минут прихода:

Готовлюсь к водным процедурам.
Хапаю банку плотную, через водный. На вдохе приятный аромат (сосны и сандала) как мне показалось, на вдохе весьма легкий а вот на выдохе кашлянуть нужно. Забирает сознание в течении 10 минут и высушивает не ху#во. Sssssss


От 15 минут - 1 час:
Стою набалконе прет, волнами валит в голову и аж ноги как пружины. Докуриваю сигаретку Smokahhhh и понимаю что жопа.
В течении первого часа настраиваю себя на плавно- активный приход. Чтоб можно было что-то поделать в домашней обстановке.Letsrock


От 1 часа- 2 часов:
Не хотел но пришлось сделать еще 1, Чисто догнатьHihahahi
Ну второй был я явно не в тему.
Меня розвалило, тем более под пивас.:toast: Что заметно, долго держит. Люто. И нет тупого состояние. Все так же мягко и красиво.


От 2-х до 3-х часов:
Пи#дую на кухню штормлю холодильник :popcorm:, пью потребную организму воду и ложусь спать. СНы были очень яркие, давно кстати от натуры я не встречал их.

Вывод:
Сорт реально мощныйPost 1 1199581822, прет 3 часа стабильно. Выхода отличные и Connie 3сны очень яркие если принимать в вечернее время.

Оценки:
Саппорт: 10/10
Клад: 10/10
Стафф: 10/10


Спасибо 27CLUB за выданную пробу.
Всем добра :yahoo::steep:
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зачетный репорт, как всегда впрочем)
 
Сверху Снизу