Off MegaShop кинул на ЗП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Так зачем сразу уебать, надо морально подавить, чтобы на всю жизнь запомнил. Думаете он по жизни мало пизды получал??? С таким то подходом, сомневаюсь.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Тут по другому надо: запугать, унизить рассказать окружающим и тп
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
И снова здрастуйте, пояснения я дал по поводу Флинта и готов возместиь ему убыток дабы не пятнать свою репутацию, актуальный вопрос что с Мега шопом он так нихуя и не выплатил и тупо кинул в чс... Пусть выплатит, Флин получит компенсацию и все довольны
 

БуРаТиНо

Некое полено с признаками интелкта))
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
54
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
Марки\ШиШ
А я говорил несколько дней назад что что то с ним не так... Но и с ТСом не всё так просто
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.558
Репутация
162
Реакции
2.001
Баллы
2.532
И снова здрастуйте, пояснения я дал по поводу Флинта и готов возместиь ему убыток дабы не пятнать свою репутацию, актуальный вопрос что с Мега шопом он так нихуя и не выплатил и тупо кинул в чс... Пусть выплатит, Флин получит компенсацию и все довольны
Та за тобой уже едут )))))
 

vsenormalno

New Member
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
заказывал раньше у шопа шишки, все ок. раз 10 заказывал. пока немного не до этого ) не заказывал недели 3 - хз что с ними сейчас ) вчера вечером пришло сообщение от них ) :
"Привет, сегодня после 21 будет мазар и вайт видоу"

рассылка походу, я хз, такое впервые ) но то что кинули конечно нежданчик ) мне лично магаз нравился ) а щас уже стремно ))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
И снова здрасте)
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Это каким нужно быть дибилом что бы кидать шоп когда у них твои фото доков это за гранью фантастики... Пускай и не живёшь по месту приписки но документы у шопа и остаётся только догадываться что сними будет, точнее с ним)))) Крысак ещё и модератора подставил вот же люди... Хотел как лучше, а получилось как всегда епт) :р
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Солевому ребёнку который наёбывает на товар, учитывая все вскрывшиеся подробности, мы не вернём ни копейки.
После жалобы Флинта становится ясно почему 50% клиентов просили уточнить место положение их клада, некоторых вообще пытались караулить мусора.
Эта солевая голова даже не называет основную причину, на которую он опирается - почему мы заставили его переложить из одного места (ПОТОМУ ЧТО КЛАДБИЩЕ НИКТО НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ ИДИОТ), и поехать переложить в другое, где тебя по твоим словам ОПЯТЬ ЖЕ ЧУТЬ НЕ ПРИНЯЛИ!!!!
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Солевому ребёнку который наёбывает на товар, учитывая все вскрывшиеся подробности, мы не вернём ни копейки.
После жалобы Флинта становится ясно почему 50% клиентов просили уточнить место положение их клада, некоторых вообще пытались караулить мусора.
Эта солевая голова даже не называет основную причину, на которую он опирается - почему мы заставили его переложить из одного места (ПОТОМУ ЧТО КЛАДБИЩЕ НИКТО НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ ИДИОТ), и поехать переложить в другое, где тебя по твоим словам ОПЯТЬ ЖЕ ЧУТЬ НЕ ПРИНЯЛИ!!!!
По кладбищу работает немало шопов это во первых (АТБ шоп как пример)
Во вторых я кидал по 120 кладов за ноч неужели ты думаешь что каждый бы пасли мусора 24/7? это нереально ибо клад будет лежать и день и два и неделю порядок их продажи никто не знает
Ну уточняли клиенты и что тут такого? Уточнения дал и все довольны я в этом вопросе помогал
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
По кладбищу работает немало шопов это во первых (АТБ шоп как пример)
Во вторых я кидал по 120 кладов за ноч неужели ты думаешь что каждый бы пасли мусора 24/7? это нереально ибо клад будет лежать и день и два и неделю порядок их продажи никто не знает
Ну уточняли клиенты и что тут такого? Уточнения дал и все довольны я в этом вопросе помогал
Ты прикинь что солевые уйобки на кладбище могут натворить?
Я далеко не верующий человек, но людей то уважать нужно.
И что, что другие ложат? А если бы они под райотделами ложили?
 

Промитей

Well-Known Member
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Ты прикинь что солевые уйобки на кладбище могут натворить?
Я далеко не верующий человек, но людей то уважать нужно.
И что, что другие ложат? А если бы они под райотделами ложили?
Здесь не аргументов что другие ложат, практика рабочая и ту не до морали
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Солевому ребёнку который наёбывает на товар, учитывая все вскрывшиеся подробности, мы не вернём ни копейки.
После жалобы Флинта становится ясно почему 50% клиентов просили уточнить место положение их клада, некоторых вообще пытались караулить мусора.
Эта солевая голова даже не называет основную причину, на которую он опирается - почему мы заставили его переложить из одного места (ПОТОМУ ЧТО КЛАДБИЩЕ НИКТО НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ ИДИОТ), и поехать переложить в другое, где тебя по твоим словам ОПЯТЬ ЖЕ ЧУТЬ НЕ ПРИНЯЛИ!!!!
Атб все клады на кладбище
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Клад на кладбище
Звучит даже элитно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу