Трип репорты и обсуждение Битых Шиш POWER PLANT>>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
▒ °•★ Битая Шишка <<Power Plant>> ТГК 15%★•° ▒
Тип сорта: преобладает Sativa (около 90 %)
Содержание ТГК: 15%
Генетика: южноафриканская
Эффект: Легкий дымок со сладковатым запахом и вкусом.Бодрит, вызывает счастливую улыбку и эйфорию, поэтому подходит для дружеских посиделок и творчества.
Дозировка: 1 банка. дейтсвие 2-4 часа

40eae135ebe1.jpg

Выдам 3 платных пробника по 1грамму по цене 100грн в обмен на трип репорт!

Убедительная просьба дозировка 1 банка для трипа
 
Последнее редактирование модератором:

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип репорт
по: перебитым шишкам
для: Спиди

Тестер : (About Ventures)
Вес: (68)
Род: М)
Полных лет :28)
Рост: (178)

Время действие плана :02:30

Фото
:
Посмотреть вложение 4114 Посмотреть вложение 4115

00:00 делаю как было сказано один плотно- густой водник, на запах слабенький.
00:02 Еле вытянул напас, раза с третьего, очень тяжелый при вдохе на выдохе раздерающий кашель ну и слюни текут ручьем, бацнуло в голову хорошенько. Первые эффекты , горит грудная клетка, стало очень жарко в глазах по мутнело но стало довольно ярко в глазах, кожа обтянулась приятным покалыванием, улыбка сразу до ушей).
00:15 Сижу тело ватное , настроение шикарное, немного печет горло) очень классно раслабило после тяжелого рабочего дня, достойная сыпуха в натуре один напас и уходишь в мир растамана) глаза упали, лицо горит приятным пламенем.Сушняк хороший).
01:30 сижу курю сигу смотрю , форсаж весь во внимании, эйфория ,расслабление , обширное звучание , хороший вечер.
02:30 примерно в такое время я вырубился сладким сном не покушал ,очень раслобляющий планчик, очень благодарен за такой стафф.

Оценка по 10 бальной шкале.

Шишло :10+
Селлер :10+
Упаковка: 10+
Эйфория:10
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Доброго времени суток мои друзья!
в виду проблем со скайпом в последнее время создан ЗАПАСНОЙ АДРЕСС

в случае отсутствия меня (не в сети) добавьте новый скайп
live:speedupshopkh
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишечкам POWER PLANT от
Speed!Up shopa!

Фартануло мне)) Спиди добрый, Светозар мне отдал свой приз целый грамос шишманских), одно огорчает, что всё таки конкурс не пришёл к своему логическому завершению! Ничего, ещё пофристайлим)
Вот, получил сутра адрес от Спиди, и решил не тянуть кота за яица, поехал забрал клад) хорошо заминировано, быстроснимаемо, и непалевно. Пока шел назад в метро, задался вопросом:!? "Вот нахрена выкапывать яму по локоть, в поисках клада!? Неужели чувак думает что кладер на столько же просоленый как он и пол ночи, в паранои, закапывал для него клад?" а вообще жопа! Тут на хг, как на фронте) все перерыто! Пох. Приехал домой и к этому моменту кентюрик подтянулся. Распечатываю) куча изоленты,+ 2 зипа.высыпаю содержимое... Бля, с первого взгляда может показаться что это зелёнка, и запаха почти неимеет. Но вооруженным глазом станет заметно, что всё же это перебитые шишки, может чуть пересушены...
Делаем по три с брательником:)
Заходит мягенько, и уже на выдержке начинает давить на кашель... Не кашлянешь - не кайфанёш;)
Эфект нарастающий, в течении 6 минут, поначалу убилось лицо , а за ним и тело;)
Курим по сигарете, и улыбаемся, а в голове вакумный взрыв) именно начинает прибивать! Честно не ожидал, но приземлившись на диван, я с него больше вставать ненамерен был ближайший час)))
Смотрели телик и угарали с приколов)) сушит и глаз нет! Необычное состояние в голове) мысли словно в тумане, хочу что-то делать, точнее надо, но я не могу. всячески перед собой отмазываясь) полтора часа держит стабильно и обильно)) далее я всё так же расслаблен, и безсилен) я как будто в каматозе) потеряный) я бы не сказал что меня эти шишки супер как убили, но у них своё, индивидуальное действие, волшебное!) короче в голове непонятно шо происходит... Далее я целый день ходил хапал по 2 мокрых) и мне хватило на целый день находиться в 'выходном")))
Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишки: 9/10
Как по мне это больше индика!:)
Общая : 10/10

Спасибо СпидАпу за грамчик шишла!
И Светозару, за то что отдал свой приз!
Необычные шишки:) я прикололся;)
С ув. Pablo_Escobar
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по

▒ °•★ Битой Шишки <<Power Plant>> ТГК 15%★•° ▒
От Магазина
Speed!Up-Shop
Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )

Способ употребления - мокрый.


Трип.

Speed!Up-Shop, Всех участников конкурса отблагодарил 1г. Перебитых шишек.:)
За это Большущие спасибо !!!Tatice 061

Получил адрес в ЛС. Забрать у меня получилось, только на следующий день. Съездил, забрал, без проблем !!! За 2 секунды. Клад, чайки курят в сторонке.;)
Приехал домой, распаковал упаковку. Это была изолента и два зиплока.
Сервис, на высшем уровне !!!;)

00.00 - Опускаю три не больших мокрых, Вдох-Выдох...На вкус как обычный план.

При курении в горле не першило, на выдохи немного горьковатый дым.
00.10 - Я почувствовал прилив сил ! Настроения невероятно улучшилось!
Улыбка на лице, сразу охота с кем-то поговорить.:)

00.40 - Я выхожу на улицу, отнести кроссы в ремонт.
Иду сам себе улыбаюсь.:D Достою телефон, набираю свою Любимую.:)
Поговорил с ней о том о сем.:) Отвлек ее немного от работы...

01.00 - Стою в ремонте обуви, эффекты еще на уровне ! Поток мыслей в голове...Сативушка у меня в башке.Tatice 061
Мне сказали, что кроссы не подлежат ремонту...Но я не
расстроился, меня нагребает Повер План.W00t

01.30 - Сижу дома втыкаю в камп, эффекты немного пошли на спад. Захотелось кушать.:)

02.00 - Пахавал, полностью отпустило.:) Нет не какова тупняка.;) Осталось хорошее настроения и приятное расслабленное состояния.:)
Вывод: Хороший Повер План ! Хорошо подойдет для шумных компаний и веселого время провождения ! Нет не какова грузняка. Хороший Сативный стафф.:D

Спасибо большое, за такой подогрев.Freeееее

Оценки.
Клад - 10/10
Магазин - 10/10

Power Plant - 8/10 - ( Отличный продукт ! )

Фото.
7340440c807e.jpg


Спасибо за внимание.
С ув. Bagalu.3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трип-репортаж
по

▒ °•★ Битой Шишки <<Power Plant>> ТГК 15%★•° ▒
От Магазина
Speed!Up-Shop
Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )

Способ употребления - мокрый.


Трип.

Speed!Up-Shop, Всех участников конкурса отблагодарил 1г. Перебитых шишек.:)
За это Большущие спасибо !!!Tatice 061

Получил адрес в ЛС. Забрать у меня получилось, только на следующий день. Съездил, забрал, без проблем !!! За 2 секунды. Клад, чайки курят в сторонке.;)
Приехал домой, распаковал упаковку. Это была изолента и два зиплока.
Сервис, на высшем уровне !!!;)

00.00 - Опускаю три не больших мокрых, Вдох-Выдох...На вкус как обычный план.

При курении в горле не першило, на выдохи немного горьковатый дым.
00.10 - Я почувствовал прилив сил ! Настроения невероятно улучшилось!
Улыбка на лице, сразу охота с кем-то поговорить.:)

00.40 - Я выхожу на улицу, отнести кроссы в ремонт.
Иду сам себе улыбаюсь.:D Достою телефон, набираю свою Любимую.:)
Поговорил с ней о том о сем.:) Отвлек ее немного от работы...

01.00 - Стою в ремонте обуви, эффекты еще на уровне ! Поток мыслей в голове...Сативушка у меня у меня в башке.Tatice 061
Мне сказали, что кроссы не подлежат ремонту...Но я не
расстроился, меня нагребает Повер План.W00t

01.30 - Сижу дома втыкаю в камп, эффекты немного пошли на спад. Захотелось кушать.:)

02.00 - Пахавал, полностью отпустило.:) Нет не какова тупняка.;) Осталось хорошее настроения и приятное расслабленное состояния.:)
Вывод: Хороший Повер План ! Хорошо подойдет для шумных компаний и веселого время провождения ! Нет не какова грузняка. Хороший Сативный стафф.:D

Спасибо большое, за такой подогрев.Freeееее

Оценки.
Клад - 10/10
Магазин - 10/10

Power Plant - 8/10 - ( Отличный продукт ! )

Фото.
7340440c807e.jpg


Спасибо за внимание.
С ув. Bagalu.3dflagsd
Блин, ну вот как!? Чё меня индюшатина окутала?!?!) вот он кстате:
Посмотреть вложение 4285
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Вот даже по фото они отличаються!?)
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
WildddddААА-ААА-АААWilddddd, кругом одниSuicide Fool Edit искушения!KinulisukiKinulisuki
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

Speed!Up-Shop. Трип - репортаж по шишкам Power Plant.


Был приятно удивлен, когда магазин раздал всем финалистам продолжительного творческого конкурса шишло, как подарок и утешительный приз. Так как сам ведущий долго не выходил на связь, всем, кто держался, выпало лакомство от Спиди. Это говорит о совестливости магаза, светлом человеческом качестве Vishenka 34 Большое тебе спасибо!

Адрес был выдан и мы попутешествовали в те далекие, всеми забытые, ебеня Холодной горы. Обсуждая крайнюю галимость сего р-на для проживания, мы, немного поблуждав, обнаружили клад. Карты путали, не все адреса показывали как надо, поэтому и блуждали. Но место отличное для этих дел, все надежно и аккуратно. п.с. Яндекс карты лучше Гугла карт.
Свет на улице только вырубили, таки час ночи, но изолента желтая прямо таки засияла при свете тусклого фонаря с телефона. Заебанный приятель и я двинули вниз с горы, к асфальтированной дороге, к людям, чтобы вызвать таксу и уехать оттуда нахуй.

Разворачиваю, фотографирую. наслаждаюсь необычным насыщенным зеленым цветом хэпа. Насыпь добротная. Мне, как курящему небольшими напасами, этого хватает до сих пор. Угощая, естесно, кентов.
Изолента, два зипа, все стандартно так то. Но по особенному плотненько, красиво, надежно и аккуратно.
Твой кура перфекционист, Спиди :)

Посмотреть вложение 4351 Tatice 061 Посмотреть вложение 4352

Этот сорт сативный, как Спиди дал знать, сравнительно недорогой, поэтому надеялся на легкий и подвижный эффект. Но хуй там! Спустя 5мин и сигу, ты уже уебашенный и больше, сам уверен, не нужно. Вот, что в ней для себя заметил, так то то, что она похожа на индику по силе мазанины, но вовсе не тупашит, как было бы во втором случае. Правда, хуй встать мог минут 20, голова кружилась, темнело в глазах... Лютооо...
Smokahhhh
Я всегда сыплю по немногу, - пол колпака, колпак тушил всегда меня, и каждого из кентов, которых угощал.
Немного неожиданно, но, видимо, мало опыта имел с сативой, всегда и везде вокруг одна индюшатина.
Она позитивная, без лишних загрузов, психоделии. Конкретно достаточной силы хэп для того, чтобы вовремя потушить и перевести бурные стрелки буйной компании Connie 3Или просто повисеть, универсальная по своему, правда лучше в компании. Одному, накуренным Power Plant, мне было скучновато. Зато с корешатами вдвойне забавно. Главное, сильно кореша не прибить. А то, как понял, с этим сортом нужно без резких движений. Так лупит, так лупит! И по своему интересно, и по свойски экономно. Но все, кого угощал(а это 4 человека), подтвердили мои ощущения. Прижимает вначале очень сильно, чуть погодя отходишь и все легко, позитивно, интересно и без лишнего. Действительно висануть в компании, на движениях каких-нибудь.

На выходе уже сильно кашлять хочется, не торопись жадно вдыхать сразу все.
На вкус обычная, не примечательная ничем особо. Примечателен тут эффект выше описанный :)

Благодарю, Speed!Up-Shop, за данный хэп, за проявленную совестливость в частности.
Для меня стал своего рода открытием, советую его и остальным!
И слежу за конкурсами Thumbsup

Мира и добра!
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сжатый трип репорт, а скорее крупный отзыв о сервисе Speed!Up-shop и о битой шишек Power Plant)
Отойдя от действия и пост эффектов ХТС RedBull не ощущая, или почти не ощущая их я принялся к исследованию данного сорта. Давненько как-то так получилось что к удачным сделкам со Спиди то ли руки то ли ноги не доходили. Но вот подобрав удачную для себя позицию в ассортименте я все оплачиваю и получаю адрес в нужном мне районе, а скорее микрорайоне) в этом мкрне работают пшеницы) все снял за 4 сек. В руке 2г битого шишла Power Plant. Читал отзывы и трипы, это тоже внесло свой вклад)
По пути к дому нюхаю упаковку, запаха не слышно.
Вскрываю, даблзип. Открываю, запах слабый но именно шишлобана, пылюги, в сторону молочного как мне показалось)
Закатываю к кенты, мокрый 1,5 + ведро со льдом))))
Битая конечно хорошо но в основном много мелко дисперсных составляющих, пыли и мелкотни.... Но о ней потом)
Насыпаю средне в колпак, чуть табака, вытягивают.
Вверх водного аж рыжий от дыма, в колпаке сгорело %50!
Втягиваются, вкусный, насыщенный дым, держать вполне можно что и делаю примерно сек 6-7) мне аж понравилось) читал что злой дед, слюни-шмуни, нет. Толковый битый шишлобан и то что он шишлобан об этом говорит как минимум вкус и консистенция)
Делаю ещё вторые средней поршивости и третяк "зайца" )
Также и поступает кентюрик, один к одному)
Прошло минут 10. Я осознают что меня так влево лепит, как от ешки! Такой невероятный заряд активной эйфории я давно не получал))))
Весело, лыба до ушей) Орем с окружающего мира, будь то птичка или что.... Весело, Орем! Позитивчик! Берем по кофе и гасимся на улице.
Домов его решаем зайти в жилище, потрудиться пока на PS в ожидании подкатывающей где-то банде тестеров ещё)
Час полтора мы ушли в мир PS. Залипон, исполнялось, крик, ор, гонево)
Пришло ещё 3 хомяка с мешком креветок) Пока я рулил мокряком себе и первому хомяка сделал ещё по одному а подкатившие влупили по 1,5 ...мне просто интересно было что будет) есть ли разница между 1,5 и 3 с одного...) кароч)

Не прошло и 20 мин как я поймал себя на мысли что у кента на кухне стоят 5 дядек не по 20 лет и что-то громко друг другу рассказывают и каждое своё, каждый орет по своему а иногда парами с чего-то общего..... В общем продолжать что и как дальше было не думаю что есть смысл, наверняка вам известен подобный сюжет, ещё и 1ый этаж, форточка открыта......)
Скажу так, мы гужбанили до 5 утра! Курили раза 3! То есть впятером мы убились 3 раза минимум. Осталось после этого 4 мокрых, с 2х грамм. Насыпь и вес соответствуют)
Вывод: Скорее сативный вид шишки. Полный позитив, нет галимых попусков, глаза всегда не убитые, супер-жор не включался)
Экономный достаточно вариант но нужно Добреньков табачить, много мелкодисперсности) а вообще - 1го плотного колпака, не настолько прикуренным как некоторые) вполне более чем)

Сервис:10/10
Стаф: 10/10
Позитив, веселуха, актива, но отходняк, фары белы)
Спасибо Спидапу и его битой шишек)
Цена/ качество : улет!
У меня все)
Пик!)
With love, Tropheusbemba)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Джек! Спасипамаги! Сделай мне пжлста кнопку редакции поста!) грамотный человек а пишу, получается, как чёрт!
Спасибо
С ув!)
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот в очередной раз хотелось бы выразить Спидапу респект!)) Вчера вот произошла встреча с ребятами и курили шишки с названием похожим на обезьяну, не помню точно даже чьи, но не суть;)
Покурили, не вкусно, не сильно(
Позже, часа через 3 взял у Спиди, поздно вечером 2г мне оч полюбившиеся литых шишек)
1,5 мокряка делаю, и до побачэння)
Так же очень советую сие шишло курить через пипУ) Чудовищно экономно))))Freeееее
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.084
Репутация
-19.281
Реакции
4.221
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Вот в очередной раз хотелось бы выразить Спидапу респект!)) Вчера вот произошла встреча с ребятами и курили шишки с названием похожим на обезьяну, не помню точно даже чьи, но не суть;)
Покурили, не вкусно, не сильно(
Позже, часа через 3 взял у Спиди, поздно вечером 2г мне оч полюбившиеся литых шишек)
1,5 мокряка делаю, и до побачэння)
Так же очень советую сие шишло курить через пипУ) Чудовищно экономно))))Freeееее
Кинг Конг они назывались, и ты прав они были не сильные, и как всегда их было мало)
 
Сверху Снизу