• Трип • ksu • Amf • WAVE-SHOP •

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.642
Репутация
2.638
Реакции
39.385
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток ребята.
Сегодня состоялось моё первое знакомство с продуктом одного из магазинов. На сайте я уже около месяца , всё наблюдал , читал отзывы , но не как не решался заделать покупку.
То небыло времени подскачить на район ,который предлогал магазин , то , с деньгами были проблемы ,но в основном , это всё сопровождалось прежде всего недоверием .
Так вот , я уже около трёх месяцев ,без перерыва на обед хапаю фен. В последнее время , стало происходить что то очень странное ,то ,что заставило многих "друзей " -(те у кого я брал),порвать отношение со мной.
Так вот, меня попросту перестало переть , вообще.
Я стал думать что меня разводят , что каждый из тех с кем я имею дело пытается меня развести и т.д Это и послужила основанием для того ,чтоб я обратился сюда.
Я хочу выразить огромный респект магазину "wave" , отличная работа , быстро ,оперативно , всё на месте , скинул ,20 мин и всё у тебя.
Респект , ребята работают на свою репутацию и уверен ,она тоже сработает в нужный момент.
Так вот , с момента приема продукта (фен) прошло около 30 мин. Начал писать , стоя на улице в ожидании такси ,холодно и темно.
Хотел написать о том ,что и в этот раз ничего нового не произошло , что ничего не изменилось в моем состоянии но....
Уже сидя на заднем сиденье
такси ощутил лёгкую ,едва заметную волну тепла ,где-то в низу живота , но , это не все .
Сперва я не предал этому особого значения , но , спустя ещё пару тройку минут заметил что желание писать усилилось ,
что по голове пробежали мурашки и усталость с сном вообще исчезли , как будто их и небыло вовсе.
Так , об этом немого позже ,
сейчас я должен кое что набросать в блокнот , потом вернусь.
Ну вот собственно о том , как меня не прет )))
*****
Что такое , сколько можно
верить в то что невозможно .
Как тебе в башку вдолбить
рядом те , кто хочет быть
те кому не безразлично
для кого любить привычно
кто звонит , кто постоянно
что то требует упрямо ,
тот кто в буквы в слове БРО
ложит братское тепло ,
кто в тебе людское видит
словом , делом не обидит,
ждёт когда добро , выжжет изнутри гавно.
Ждёт когда ты сам увидишь кто реально ненавидит ,
кто по сути друг кто враг
кто труп твой спихнет в овраг.
Что ж такое ,сколько можно
верить в то что не возможно
Сколько можно верить в бред , тех , кого давно здесь нет


1:26 ночи . Приехал ,не снимая куртку обувь присел на кровать .
Так происходит всегда когда продукт очень хорош .
Честно говоря , я хотел написать о том , что и в этот раз меня не поменяло , о том что скорее всего пора делать перерыв -не ,ну это само собой , нужно ,но позже )
***
Я кричал тебе стой , обернись и услышь
скоро кончится лето , почему ты молчишь .
Ты лишь веришь в мечту ,
ты лишь веришь в печаль ,
ты лишь веришь в реальности смысл -а жаль .
Посмотри на бродягу седого ,он реальности мученик ,бремени злого
Посмотри ,посмотри на слезу ,на бревно в его левом глазу
и на руки взгляни , на запястьях наручники , всё мы такие как он ,все мы мученики .
А ведь он был тобой , он надеялся ждал ,
чёрное ,белое , всё что он знал.
Но не знал он ,что всходит луна
среди белого ,чистого дня
но не знал он что можно себя
разглядеть среди этого дня .
Я кричал тебе стой , обернись и услышь
скоро кончится лето ,почему ты молчишь


Итак , пора снять куртку , закрыть дверь и лечь .
Стоп , а ключи от входной где ?
Нужно глянуть куда я их положил .
Паника , что то мысли побежали в направлении "" бед Трипа"
Нужно сто то срочно решать !
- А что решать то , просто оторви жопу от кровати и проверь замок , если они там , бери вынимай и возвращайся обратно ,что ты как маленький.
2:52 Хорошо что проверил замок , там конечно ключа небыло , но и дверь не закрыта .
Уже тогда все было совсем неплохо , но течение мысли было настолько башенным , что я еле успевая за ним не стал тратить время на какое-то там бытовуху.
****"
1999 год .
Около 23-30 ночи , меня нормально кумарит , остался последний "барыга" в моем списке. День пробегал в поисках ширки ,нигде ,ничего .
К тому времени я прокололся 7мь лет. Ни один человек не знал , кроме "далёких" что я в системе. Как у меня получается такое ? Наверно сикрет в том ,что я никогда не жрал много ...
Тогда мне было 25 лет , сейчас уже сорок четыре.
Упустил мысль , 3:20 ночи.
И так ,всё то что было написано выше , того что написано в самом низу перед тем что написано где что написано))))))
Да , походу не прет )))
Короче , всё нормально , хороший магазин , рад был я,
товарищь мой , он сейчас на ночной смене , крутит гипсокартон , на "республике"
Я кстати сказал что меня не прет , а он мнительный чел ,
поверил , тоже расстроился .
Нужно написать что то ему , что то типо - Загадка
Что у тебя
от тебя для тебя?
Пусть сломает себе извилинку)))
Всё , буду заканчивать , ещё раз благодарю эту платформу , магазин " wave " , всё отлично , всего наилучшего во веки веков ,аминь.


Ответить


Жалоба •••


​



HolaBuda


Мудрый философ



Сегодня в 03:26


Добавить закладку


#5


dg77 написал(а):


Доброго времени суток ребята.
Сегодня состоялось моё первое знакомство с продуктом одного из магазинов. На сайте я уже около месяца , всё наблюдал , читал отзывы , но не как не решался заделать покупку.
То небыло времени подскачить на район ,который предлогал магазин , то , с деньгами были проблемы ,но в основном , это всё сопровождалось прежде всего недоверием .
Так вот , я уже около трёх месяцев ,без перерыва на обед хапаю фен. В последнее время , стало происходить что то очень странное ,то ,что заставило многих "друзей " -(те у кого я брал),порвать отношение со мной.
Так вот, меня попросту перестало переть , вообще.
Я стал думать что меня разводят , что каждый из тех с кем я имею дело пытается меня развести и т.д Это и послужила основанием для того ,чтоб я обратился сюда.
Я хочу выразить огромный респект магазину "wave" , отличная работа , быстро ,оперативно , всё на месте , скинул ,20 мин и всё у тебя.
Респект , ребята работают на свою репутацию и уверен ,она тоже сработает в нужный момент.
Так вот , с момента приема продукта (фен) прошло около 30 мин. Начал писать , стоя на улице в ожидании такси ,холодно и темно.
Хотел написать о том ,что и в этот раз ничего нового не произошло , что ничего не изменилось в моем состоянии но....
Уже сидя на заднем сиденье
такси ощутил лёгкую ,едва заметную волну тепла ,где-то в низу живота , но , это не все .
Сперва я не предал этому особого значения , но , спустя ещё пару тройку минут заметил что желание писать усилилось ,
что по голове пробежали мурашки и усталость с сном вообще исчезли , как будто их и небыло вовсе.
Так , об этом немого позже ,
сейчас я должен кое что набросать в блокнот , потом вернусь.
Ну вот собственно о том , как меня не прет )))
*****
Что такое , сколько можно
верить в то что невозможно .
Как тебе в башку вдолбить
рядом те , кто хочет быть
те кому не безразлично
для кого любить привычно
кто звонит , кто постоянно
что то требует упрямо ,
тот кто в буквы в слове БРО
ложит братское тепло ,
кто в тебе людское видит
словом , делом не обидит,
ждёт когда добро , выжжет изнутри гавно.
Ждёт когда ты сам увидишь кто реально ненавидит ,
кто по сути друг кто враг
кто труп твой спихнет в овраг.
Что ж такое ,сколько можно
верить в то что не возможно
Сколько можно верить в бред , тех , кого давно здесь нет


1:26 ночи . Приехал ,не снимая куртку обувь присел на кровать .
Так происходит всегда когда продукт очень хорош .
Честно говоря , я хотел написать о том , что и в этот раз меня не поменяло , о том что скорее всего пора делать перерыв -не ,ну это само собой , нужно ,но позже )
***
Я кричал тебе стой , обернись и услышь
скоро кончится лето , почему ты молчишь .
Ты лишь веришь в мечту ,
ты лишь веришь в печаль ,
ты лишь веришь в реальности смысл -а жаль .
Посмотри на бродягу седого ,он реальности мученик ,бремени злого
Посмотри ,посмотри на слезу ,на бревно в его левом глазу
и на руки взгляни , на запястьях наручники , всё мы такие как он ,все мы мученики .
А ведь он был тобой , он надеялся ждал ,
чёрное ,белое , всё что он знал.
Но не знал он ,что всходит луна
среди белого ,чистого дня
но не знал он что можно себя
разглядеть среди этого дня .
Я кричал тебе стой , обернись и услышь
скоро кончится лето ,почему ты молчишь


Итак , пора снять куртку , закрыть дверь и лечь .
Стоп , а ключи от входной где ?
Нужно глянуть куда я их положил .
Паника , что то мысли побежали в направлении "" бед Трипа"
Нужно сто то срочно решать !
- А что решать то , просто оторви жопу от кровати и проверь замок , если они там , бери вынимай и возвращайся обратно ,что ты как маленький.
2:52 Хорошо что проверил замок , там конечно ключа небыло , но и дверь не закрыта .
Уже тогда все было совсем неплохо , но течение мысли было настолько башенным , что я еле успевая за ним не стал тратить время на какое-то там бытовуху.
****"
1999 год .
Около 23-30 ночи , меня нормально кумарит , остался последний "барыга" в моем списке. День пробегал в поисках ширки ,нигде ,ничего .
К тому времени я прокололся 7мь лет. Ни один человек не знал , кроме "далёких" что я в системе. Как у меня получается такое ? Наверно сикрет в том ,что я никогда не жрал много ...
Тогда мне было 25 лет , сейчас уже сорок четыре.
Упустил мысль , 3:20 ночи.
И так ,всё то что было написано выше , того что написано в самом низу перед тем что написано где что написано))))))
Да , походу не прет )))
Короче , всё нормально , хороший магазин , рад был я,
товарищь мой , он сейчас на ночной смене , крутит гипсокартон , на "республике"
Я кстати сказал что меня не прет , а он мнительный чел ,
поверил , тоже расстроился .
Нужно написать что то ему , что то типо - Загадка
Что у тебя
от тебя для тебя?
Пусть сломает себе извилинку)))
Всё , буду заканчивать , ещё раз благодарю эту платформу , магазин " wave " , всё отлично , всего наилучшего во веки веков ,аминь.
отличный трип
 
Сверху Снизу