Off JIMM Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
хотелось бы увидеть прайс и список должников пожалуйста, отправьте мне его в диалоге . удачных продаж
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
На пробу амф пожалуйста за детальный Трип репорт в сроки с фото.пример пока один но есть ещё, это исправимо. Киев
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
От себя скажу что Джим ровный магаз и амф у него чёткий, даже сульфат даёт возможность больше и интересней работать а самое главное он концентрирует а не делает в голове вихрь из 100000 мыслей, любителям вьюги в голове и неопределённость сесть, встать, побежать, и хвататься за все дела не доводя до конца не подойдёт наверное (я говорю про белый сульфат, по минимальной цене)
Но курик на хг рили чёткий, мы у него всегда все находим, в прошлом году было пару ненаходов но были пз.
PS. Респект магазу за качественный амф и качественный сервис
Я знаю что он ровный.и знаю что фен хороший.ну у меня такая ситуация вышла(
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
JIMM STORE всё ок,клад без проблем забрала.ожидайте трип)
 

Cokа_Colaa

•Old×school•
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
252
Репутация
31
Реакции
150
Баллы
0
У этого продавца очень качественный фен был по Харькову именно люкс
 

Cokа_Colaa

•Old×school•
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
252
Репутация
31
Реакции
150
Баллы
0

Cokа_Colaa

•Old×school•
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
252
Репутация
31
Реакции
150
Баллы
0
Я знаю что он ровный.и знаю что фен хороший.ну у меня такая ситуация вышла(
Таки да
. Магазин JimmStore
специализируется на изготовлении
высококачественного AMPHETAMINE,
качество нашей продукции на сегодняшний день,
является лучшим на территории Украины!



мы завоевали сердца и ноздри многих украинцев,
и не останавливаемся на достигнутом!


AMPHETAMINE, и нам потребуется Ваша помощь..

‼️‼️ РАБОТАЕМ В ГОРОДАХ‼️‼️
‼️ Харьков, Одесса , БЦ. ‼️
‼️‼️Отправка по всей Украине‼️‼️
??ЗАПИШИМ НА ПРОБУ AMPHETAMINE ??
1. Davodik
2. ksu
3. вертушка газманова
4. ckyn_Oy
5.
Привет
Я знаю ваш продукт по Харькову,брал около года назад на ХТЗ
Клад бы пролежал год ещё

Хороших вам тестеров и как следствие ярких типов с красочными фотками!
Всем ☮️
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Блин!а я ни как выздороветь не могу!я даже ещё не распечатывала и не смотрела...что за фен у меня)а в пятницу вечером он уже. Во у меня
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
FBA454-E3-E3-DA-4929-AA26-832-D6-F3120-B2.jpg
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Тестер : r3qooМагазин : JIMM STOREВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь: 9/10


Доброго времени суток читатели . JIMM STORE любезно согласился подарить мне свой Амф в обмен на честный трип репорт.

Адрес был выдан с задержкой , в районе ХГ,частный сектор на быстрый съём.



Внешний вид
Белоснежный порошок без комочков , запах отсутствовал. Упаковка очень качественная и надёжная.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкий (2 мес без амфа)Кросстоллер : ДМА 14 дней agoРост : 189смВес : 79 КГ

ТРЕК ИЗ ТРИПА : https://soundcloud.com/borshchmagazine%2Fborshch-mix-29-nastya-muravyova
20833.jpg


Безумный JIMM , Моё путешествие :

00:00 Проснулся на работу , по плану - быстренько собрать и привести себя в опрятный внешний вид ведь тестить я еду на работу. Перед выходом из дома черчу себе примерно 100-120 мг. Амф пушистый , сильно липнет к карточкам , запаха не чувствую. На входе он не болючий и горький , как положено . Пробило как раз носик , выхожу и падаю в транспорт , врубаю техно(музыку приложу).

9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

00:30 на 30 минуте меня уже достаточно неплохо взяло, эффект плавненький и ненапряжный , не чехлит хоть и еду в транспорте, после 40 минуты трека решаю резко сменить жанр музыки тк начинается какой то бред-пайка , не смог дослушать. Включил на замену драмчик и улыбаясь еду на работу . Покупаю сигареты водичку и жвачку , на улице холодно довольно таки , руки замерзли сильно. Хорошая стимуляция все время со мной , 80/20 стим эйфо дам на этой минуте.


01:00 Придя на новое рабочее место я быстро сообразил и вник в работу ДУШОЙ !!!)) сильно стимулирует но я молчу , всегда так. Эффект сильный , очень нравится в сию минуту.


01:30 со временем настроение стало чуть хуже , стимуляция все такая же сильная и само происходящее со мной как в тумане , честно.


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

02:30 раззнакомился с коллективом , падать никому на уши я не стал , это будет лишним .
В процессе работы нежно начинают бежать мурашки по конечностям, стимуляция также присутствует , решаю короче выйти на улицу покурить сигарету расслабится , внутри душновато и бредово все , сильный эффект.


03:00 от сигареты как такового кайфа я не получил , зашёл в туалет умыться. Вроде немного посвежел и уже с немного другим настроем возвращаюсь к коллегам. Начинаю падать на уши приятной внешности девушке , она довольно стеснительна (но и я не как торч себя веду , я знаю когда лучше заткнуться будучи под стимулятором)


04:00 перерыв , стимуляция минимальная , пошли выхода чувствую я , выпиваю стакан воды и иду в туалет чертить ещё пару лайнов. Начертил примерно такое же кол во как и утром , может чуть меньше.


06:00 по эффекту скажу что уже не такой чистый и сильный как был с самого утра , поднялось заметно давление и заболела голова , стимуляция сильная , эйфо уже нет . Молча выполняю поставленные задачи , немного кидает в жар , хочется послушать своего музла но увы…


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

08:00 выхожу с работы и дальше еду по делам , со своей музыкой явно повеселее , падаю на уши друзьям в онлайн чат беседе , общаемся минут 20-30 , в это время я еду куда нужно. Сознание сконцентрировано но голова немного забита , потяжелела , видно что устал за весь день.
Спустя час у ТЕСТЕРА начались выхода , ОН покушал салат и выпил зелёный чай с лимоном , вернулся домой и сходил в душ. Капнул 25 капель карвалола и в надежде уснуть без курехи ОН ЛЕГ отдыхать. Около 3 часов ОН лежал и никак не мог заснуть, врубил сериал. На 5й час ЗАСНУЛ.

JIMM STORE ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ МОЕГО ТРИПА. У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОВАР, МНЕ ОН ПО ДУШЕ, У НАС С ВАМИ ЕЩЁ КУЧА СДЕЛОК ВПЕРЕДИ.

СТАВЛЮ АМФУ 9/10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Тестер : r3qooМагазин : JIMM STOREВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь: 9/10


Доброго времени суток читатели . JIMM STORE любезно согласился подарить мне свой Амф в обмен на честный трип репорт.

Адрес был выдан с задержкой , в районе ХГ,частный сектор на быстрый съём.



Внешний вид
Белоснежный порошок без комочков , запах отсутствовал. Упаковка очень качественная и надёжная.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкий (2 мес без амфа)Кросстоллер : ДМА 14 дней agoРост : 189смВес : 79 КГ

ТРЕК ИЗ ТРИПА : https://soundcloud.com/borshchmagazine%2Fborshch-mix-29-nastya-muravyova
20833.jpg


Безумный JIMM , Моё путешествие :

00:00 Проснулся на работу , по плану - быстренько собрать и привести себя в опрятный внешний вид ведь тестить я еду на работу. Перед выходом из дома черчу себе примерно 100-120 мг. Амф пушистый , сильно липнет к карточкам , запаха не чувствую. На входе он не болючий и горький , как положено . Пробило как раз носик , выхожу и падаю в транспорт , врубаю техно(музыку приложу).

9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

00:30 на 30 минуте меня уже достаточно неплохо взяло, эффект плавненький и ненапряжный , не чехлит хоть и еду в транспорте, после 40 минуты трека решаю резко сменить жанр музыки тк начинается какой то бред-пайка , не смог дослушать. Включил на замену драмчик и улыбаясь еду на работу . Покупаю сигареты водичку и жвачку , на улице холодно довольно таки , руки замерзли сильно. Хорошая стимуляция все время со мной , 80/20 стим эйфо дам на этой минуте.


01:00 Придя на новое рабочее место я быстро сообразил и вник в работу ДУШОЙ !!!)) сильно стимулирует но я молчу , всегда так. Эффект сильный , очень нравится в сию минуту.


01:30 со временем настроение стало чуть хуже , стимуляция все такая же сильная и само происходящее со мной как в тумане , честно.


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

02:30 раззнакомился с коллективом , падать никому на уши я не стал , это будет лишним .
В процессе работы нежно начинают бежать мурашки по конечностям, стимуляция также присутствует , решаю короче выйти на улицу покурить сигарету расслабится , внутри душновато и бредово все , сильный эффект.


03:00 от сигареты как такового кайфа я не получил , зашёл в туалет умыться. Вроде немного посвежел и уже с немного другим настроем возвращаюсь к коллегам. Начинаю падать на уши приятной внешности девушке , она довольно стеснительна (но и я не как торч себя веду , я знаю когда лучше заткнуться будучи под стимулятором)


04:00 перерыв , стимуляция минимальная , пошли выхода чувствую я , выпиваю стакан воды и иду в туалет чертить ещё пару лайнов. Начертил примерно такое же кол во как и утром , может чуть меньше.


06:00 по эффекту скажу что уже не такой чистый и сильный как был с самого утра , поднялось заметно давление и заболела голова , стимуляция сильная , эйфо уже нет . Молча выполняю поставленные задачи , немного кидает в жар , хочется послушать своего музла но увы…


9594bc9207005b7d073b4f468a07f3fa019b6db4_824.jpg

08:00 выхожу с работы и дальше еду по делам , со своей музыкой явно повеселее , падаю на уши друзьям в онлайн чат беседе , общаемся минут 20-30 , в это время я еду куда нужно. Сознание сконцентрировано но голова немного забита , потяжелела , видно что устал за весь день.
Спустя час у ТЕСТЕРА начались выхода , ОН покушал салат и выпил зелёный чай с лимоном , вернулся домой и сходил в душ. Капнул 25 капель карвалола и в надежде уснуть без курехи ОН ЛЕГ отдыхать. Около 3 часов ОН лежал и никак не мог заснуть, врубил сериал. На 5й час ЗАСНУЛ.

JIMM STORE ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ МОЕГО ТРИПА. У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОВАР, МНЕ ОН ПО ДУШЕ, У НАС С ВАМИ ЕЩЁ КУЧА СДЕЛОК ВПЕРЕДИ.

СТАВЛЮ АМФУ 9/10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Супер
 

Cokа_Colaa

•Old×school•
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
252
Репутация
31
Реакции
150
Баллы
0
Хороший Трип

(я даже прочёл до конца что редкость! Хотелось бы уточнить:
так всё же ,как узнать, когда нужно замолкнуть будучи под спидами!?)))) )
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
О я опробовала наконец-то. JIMM STORE ожидайте трип
 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Хороший Трип

(я даже прочёл до конца что редкость! Хотелось бы уточнить:
так всё же ,как узнать, когда нужно замолкнуть будучи под спидами!?)))) )
Бро, я молчу 80% своих трипов стимовых , талант или порок даже не знаю..
Знаю лишь что это не только у меня , знакомые рассказывали про своих знакомых... Лично с таким человеком не доводилось иметь дел ! Спасибо за оценку ,мне приятно буду продолжать в том же духе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу