Off JIMM Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Добрый вечер
трип - репорт на розовый Амф
ПОлученный пробником
от JIMM STORE


Пар-тры тестирующего
М 31+/175+/65-
толлер к веществу - минимален (давно это было)
Кросс-толлер - Ск (постоянной продолжительности больше 2месяцев )


Вещество Амф
Порошочек розового цвета , хорошо перебытый в состояние пороха
Запаха почти не имеет , еле еле слышно что это он , и только попробовав на вкус -можно сказать утвердительно что это амф!

Предистория
Увидел открытие магазина, удивило разнообразие амфа различной степени очистки !
Решил встать на пробы !выбрав самый сильный -дабы оценить и хоть както разнообразить свое систематическое движение !
Записали и сказали подождать , спустя некоторое время и пару раз переспросил -стал сомневаться в выдачи , и както одним днем не рассчитывая на выдачу и изза нехватки времени даже не заходил в тг
Прийдя домой после тяжёлого рабочего дня , чуть отдохнувший всмонил что целый день не залядывал в телегу захожу и вижу сообщение с фотками заветной пробы! Отписал о получении сразу выдвинул на сьем ! По прибытию на место , на заявленной лавочке нежилась парочка ,в ожидании просидев с пол часа -они сходить не собирались , пошел в киоск прикупить чето бухануть дабы сделать вид что я якобы не жду лавку а кента , сходил и мою лавку уже оккупировали две девочки с грудным ребенком , прошло еще некоторое время парочка уходит и сразу за ними присаживаюсь я , хорошо к этому времени я выпросил кента выйти мне на помощь , присел в общем на лавку , начал ощупывать низ лавки на предмет моей закладки , кент в это время какбы заслоняя от взора на против сидящих девушек , ощупав и нечего не найдя и уже на пофигах что смотрят , заглянув под лавку не увидев заветного клада , кент уже на нервах ,говорит пойдем , а я нужно-же док-ва что его нет , записав короткое видео выдвинулись с места , а я все пытаясь детальнее высмотреть наличии клада в том что на снимал , но увы -его я не увидел !прошлись до метро кент погнал домой , а я обратно дабы перепроверить , прийдя я увидел толпу людей отдыхающих на том месте, и в не возможности перепроверки выдвинулся домой!о результатах ссвоего похода доложив соответственно !спустя час селлер уведомил меня о том что я плохо искал с фото моей закладки и пообещал на следующий день перезаклад , проснувшись на след день на работе зайдя в тг увидел фото места пз ! Место не внушало доверия -прикоп в шинне на частном секторе на хг, но ,чем черт только не шутит , после работы беру напарника по работе и качу на сьем , по приходу на место увидя что там чуть копали , снимая все происходящее с подхода на место решил еще капнуть не взирая на людей проходящих мимо в количестве одного штриха , момент и клад у меня и выдвинулись на район чтобы в спокойствии опробывать данный стаф!
Приехал на район , взяли пивка по литрушечке и закатили ко мне ! Раскрыв подмот - в виде слоя изо +фольги , взору предстал зиплок с розовым порошком , на глаз весом в 0.5 , раскрыв его и не учуяв запаха для убеждения пробую на вкус , попробовал -да ! Оно!


сыплю себе горочку - не много так как заявленая мошь стафа на уровне , шмыгаю по двум с малой задержкой , первое впечетление -удивило что на чих не пробило , второе начало зжение и какбы притупленное с малой протяжкой , вкус горьковатый но без неприятных оттенков , нос заложило чуть в таком состоянии не дышания закапываюсь нафтиком , до сраки ! Пока действие не началось -заложенность не проходила ! Лодошки начали потеть -какбы бросило в жар , Далее в ход пошло пивко и сиги начали уходить с усиленой интенсивностью , включили музло , и по тому как оно звучит , понял что меня прет , звук четкий , различайшь какбы весь спектр частот , нравится преобладание в музыке высоких частот , пивко ушло на второй план , уже не лезит , чисто разсушится , сиги , общение самое то , но так как я в привычном под ск , решил сделать пару тяг и кента приколоть под это дело , я то уже знаком с кроссом амф +ск ! Нового нечего не почувствовал , а кента поменяло так , что аж челюсть встала по другому , он ахуел , сначала молча не мог нечего сказать , потом чуть пришел в себя , сказал -интересный прикол , никогда не думал и не пробовал так ! Но покатит , интересный эфект , та я думаю , аж дар речи пропал ! Ну а. Я , а что я -прозженный , какбы в хоботах пытаюсь выкурить то - чего нет !без желания догонятся амфом ! Через какоето время нужно было сходить за куревом , при подеме на горку ощутил всю тяжесть етого подьема , ногам было тяжело не то слово , впадлу было идти но сходили и подпивая пивко , я под накидался и с желанием еще прогулятся выдвинулись на варик со сьемом ск , весь путь преодолели на. Легке и удачно ! Прийду домой , покурили и отсыпал ему того и того , начал срываться дождь и я провел его на метро мы разошлись , прийдя домой я продолжил пытаясь поправить свое состояние , но усталость дала свое и я заснул , поспав 3 часика я очень тяжело встал, какбы проспал на работу , поел , дал того дорогу и того выдвигул на паботу , встретив там кента поинтересовался как оно -он не спал. Говорит это ппц , глаза на выкоте всю ночь хрен хотелось спать , убил все что было ! И теперь ему печаль , сонный ппц , а я одекватно отработал впахивая зная что прийду и дам еще !
извеняюсь за протяжку с трипом , думал амф поможет с наладкой компа , но увы , не получилось ! А с телефона как положено не могу сделать ! Спасибо за пробу!
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532

JIMM STORE

Well-Known Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
58
Репутация
26
Реакции
85
Баллы
0
Всем адреса виданы
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И перезаклады?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Добрый вечер
трип - репорт на розовый Амф
ПОлученный пробником
от JIMM STORE


Пар-тры тестирующего
М 31+/175+/65-
толлер к веществу - минимален (давно это было)
Кросс-толлер - Ск (постоянной продолжительности больше 2месяцев )


Вещество Амф
Порошочек розового цвета , хорошо перебытый в состояние пороха
Запаха почти не имеет , еле еле слышно что это он , и только попробовав на вкус -можно сказать утвердительно что это амф!

Предистория
Увидел открытие магазина, удивило разнообразие амфа различной степени очистки !
Решил встать на пробы !выбрав самый сильный -дабы оценить и хоть както разнообразить свое систематическое движение !
Записали и сказали подождать , спустя некоторое время и пару раз переспросил -стал сомневаться в выдачи , и както одним днем не рассчитывая на выдачу и изза нехватки времени даже не заходил в тг
Прийдя домой после тяжёлого рабочего дня , чуть отдохнувший всмонил что целый день не залядывал в телегу захожу и вижу сообщение с фотками заветной пробы! Отписал о получении сразу выдвинул на сьем ! По прибытию на место , на заявленной лавочке нежилась парочка ,в ожидании просидев с пол часа -они сходить не собирались , пошел в киоск прикупить чето бухануть дабы сделать вид что я якобы не жду лавку а кента , сходил и мою лавку уже оккупировали две девочки с грудным ребенком , прошло еще некоторое время парочка уходит и сразу за ними присаживаюсь я , хорошо к этому времени я выпросил кента выйти мне на помощь , присел в общем на лавку , начал ощупывать низ лавки на предмет моей закладки , кент в это время какбы заслоняя от взора на против сидящих девушек , ощупав и нечего не найдя и уже на пофигах что смотрят , заглянув под лавку не увидев заветного клада , кент уже на нервах ,говорит пойдем , а я нужно-же док-ва что его нет , записав короткое видео выдвинулись с места , а я все пытаясь детальнее высмотреть наличии клада в том что на снимал , но увы -его я не увидел !прошлись до метро кент погнал домой , а я обратно дабы перепроверить , прийдя я увидел толпу людей отдыхающих на том месте, и в не возможности перепроверки выдвинулся домой!о результатах ссвоего похода доложив соответственно !спустя час селлер уведомил меня о том что я плохо искал с фото моей закладки и пообещал на следующий день перезаклад , проснувшись на след день на работе зайдя в тг увидел фото места пз ! Место не внушало доверия -прикоп в шинне на частном секторе на хг, но ,чем черт только не шутит , после работы беру напарника по работе и качу на сьем , по приходу на место увидя что там чуть копали , снимая все происходящее с подхода на место решил еще капнуть не взирая на людей проходящих мимо в количестве одного штриха , момент и клад у меня и выдвинулись на район чтобы в спокойствии опробывать данный стаф!
Приехал на район , взяли пивка по литрушечке и закатили ко мне ! Раскрыв подмот - в виде слоя изо +фольги , взору предстал зиплок с розовым порошком , на глаз весом в 0.5 , раскрыв его и не учуяв запаха для убеждения пробую на вкус , попробовал -да ! Оно!


сыплю себе горочку - не много так как заявленая мошь стафа на уровне , шмыгаю по двум с малой задержкой , первое впечетление -удивило что на чих не пробило , второе начало зжение и какбы притупленное с малой протяжкой , вкус горьковатый но без неприятных оттенков , нос заложило чуть в таком состоянии не дышания закапываюсь нафтиком , до сраки ! Пока действие не началось -заложенность не проходила ! Лодошки начали потеть -какбы бросило в жар , Далее в ход пошло пивко и сиги начали уходить с усиленой интенсивностью , включили музло , и по тому как оно звучит , понял что меня прет , звук четкий , различайшь какбы весь спектр частот , нравится преобладание в музыке высоких частот , пивко ушло на второй план , уже не лезит , чисто разсушится , сиги , общение самое то , но так как я в привычном под ск , решил сделать пару тяг и кента приколоть под это дело , я то уже знаком с кроссом амф +ск ! Нового нечего не почувствовал , а кента поменяло так , что аж челюсть встала по другому , он ахуел , сначала молча не мог нечего сказать , потом чуть пришел в себя , сказал -интересный прикол , никогда не думал и не пробовал так ! Но покатит , интересный эфект , та я думаю , аж дар речи пропал ! Ну а. Я , а что я -прозженный , какбы в хоботах пытаюсь выкурить то - чего нет !без желания догонятся амфом ! Через какоето время нужно было сходить за куревом , при подеме на горку ощутил всю тяжесть етого подьема , ногам было тяжело не то слово , впадлу было идти но сходили и подпивая пивко , я под накидался и с желанием еще прогулятся выдвинулись на варик со сьемом ск , весь путь преодолели на. Легке и удачно ! Прийду домой , покурили и отсыпал ему того и того , начал срываться дождь и я провел его на метро мы разошлись , прийдя домой я продолжил пытаясь поправить свое состояние , но усталость дала свое и я заснул , поспав 3 часика я очень тяжело встал, какбы проспал на работу , поел , дал того дорогу и того выдвигул на паботу , встретив там кента поинтересовался как оно -он не спал. Говорит это ппц , глаза на выкоте всю ночь хрен хотелось спать , убил все что было ! И теперь ему печаль , сонный ппц , а я одекватно отработал впахивая зная что прийду и дам еще !
извеняюсь за протяжку с трипом , думал амф поможет с наладкой компа , но увы , не получилось ! А с телефона как положено не могу сделать ! Спасибо за пробу!
Хорошо отписал.
Какой он розовенький...
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип репорт по розовому амфетамину от Jimm Store!!!
Предисловие: записался в теме с раздачей различных видов Амфа, получил добро и в лс уже указал интересующие меня экземпляры. Договорились, но клад пообещали через неделю. Когда увидел, что часть тестеров сообщила о том, что получили фото, а уже кто-то забрал. Тогда отписал и я, после чего получил фото, район не тот о котором шла речь, но да ладно. Съем произошёл легко, людей в момент съема не было, хоть улица и проходная. Упаковано в изоленту с двумя канцелярскими кнопками, фольгу и зип. Сам амф абсолютно порошкообразный без присутствия камней, розового цвета и с несильным характерным амфу запахом.

*********************Трип*********************
00:00-00:15 Тестировать данный продукт сам я не хотел и нашёл сообщника. Дома у него, мы спокойненько сели и вычертили 2 дороги по 70мг. Толлер у обоих низкий. Вдох, очень не приятное и продолжительное жжение. Довольно быстро начинает разгонять.

00:15-02:00 Простимило очень сильно, пробило на разговоры и активную деятельность. Также ощутима не мало и эйфория, очень лайтовая и приятная. Нету никаких запаек, состояние максимально адекватное. Прет хорошо, уже можно сказать, что данный амф очень хорош. Сильно сушит и слегка сводит скулы, с чем помогает справляться обычная минералка и пару жвачек.
02:00-04:00 Повтыкав дома, занимаясь разной херней за компом, мы решили пойти прогуляться. Энергия нас невероятно переполняла, было желание передвигаться или же заняться какими либо делами. Сердцебиение значительно ускорено, но заметил я это только сейчас. Стим стал менее сильным и более сбалансирован с эйфорией.
04:00-06:00 Гуляется отлично, мы практически не замолкали в течении всего времени. Сильного желания догнаться нету, та и прет ещё нормально. Хоть и значительно слабее, чем первые два часа. Хочется такого же эффекта как в начале, но обдумав ситуацию и прикинув что завтра много дел, хотелось бы поспать, я решил не догоняться. Ближе к 6-му часу трипа я чувствовал, что отпускает и состояние становилось апатическим. После этого я выдвинулся домой, а пакет отдал кенту. Аппетит отсутствовал, немного разболелась голова. Покурив пару банок шишек, повтыкая в ютубе часика полтора, я лёг спать. Ночью просыпался несколько раз, но засыпал обратно.
*******************Вывод*******************
Амф очень хороший, сильный и без каких либо дискомфортов кроме сушняка и бруксизма. Отхода как и заявлено не сильные, об этом говорит то, что я довольно легко заснул. А утром я себя чувствовал идеально.

Оценки:
Амф - 10/10
Клад - 9/10
 

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Великий Предсказатель
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
173
Репутация
46
Реакции
158
Баллы
532
Вещества
Мет-Амф-Ейфор-Шиш
Приветствую на форуме, если ещё осталось место, встану на пробу вашего амфа за качественный трип-репорт в сроки, примеры в подписи, удачного старта! :steep:
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Поздравляю с прохождением проверки!
Можно пожалуйста Ваш прайс?
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Знаю этот магаз!!!) +на пробу
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Вот и мой репорт по вашему амфу подлетел, если нужно могу сюда продублировать. Ещё раз благодарю за возможность опробовать ваш товар.
 

Uberkenoby

Member
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
14
Репутация
11
Реакции
6
Баллы
222
С удовольствием вписался б на пробу. Поиню вас с другого ресурса)
 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Можно мне стать на пробник амфа? розового цвета
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Последнее редактирование:

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
JIMM STORE почему этот пользователь в списках ? • k s u •

вы не выдавали ей адрес
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.460
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Остальные два человека, где ваши трип-репорты?
По ходу отсыпаются после трипа) это лучший вариант, а худший не буду даже писать, потому что надеемся на лучшее!)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ебать!что за хрень здесь?
JIMM STORE вы вообще адекватный?я писала что его нет!а вы мне есть он!ты его просто не нашла!Как можно не найти,или не увидить такой клад что мне выдал?вы чё блядь травите?я получается вообще то что писала здесь в теме и в лс все не видели!?
и кот опять хуйню несёт!
Ты же видел кот что я писала!поступки не понятные мне!Хуй кто написал о том что я не нашла ещё и в чайки записуют.я трипы всегда одна из первых по фену пишу,так что это не обо мне.Я не сняла и чтоб не растраиваться и не менять планы и настрой я в то же утро купила грамм у другого магазина.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.399
Репутация
3.773
Реакции
11.338
Баллы
2.532
Исследований
0
Ебать!что за хрень здесь?
JIMM STORE вы вообще адекватный?я писала что его нет!а вы мне есть он!ты его просто не нашла!Как можно не найти,или не увидить такой клад что мне выдал?вы чё блядь травите?я получается вообще то что писала здесь в теме и в лс все не видели!?
и кот опять хуйню несёт!
Ты же видел кот что я писала!поступки не понятные мне!Хуй кто написал о том что я не нашла ещё и в чайки записуют.я трипы всегда одна из первых по фену пишу,так что это не обо мне.Я не сняла и чтоб не растраиваться и не менять планы и настрой я в то же утро купила грамм у другого магазина.
Он 2/3 времени здесь хуйню несет,не обращай внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу