Off Power Plan кинул курьера на 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Все понятно,сначала ты хотел что бы я скинул кто делал клады в июле,я скинул,потом кто делал клад арбитража я скинул,потом кто делал районы центр и южд я скинул,статистику курьеров скинул.
На этом наш с тобой диалог заканчиваеться.Отвечать я буду только на сообщения администрации.
Если администрация попросит меня предоставить еще какую то информацию я скину им ее в лс.
Да ты скидывал 3 дня арбитражный клад, который отредактировал, а на вопрос кто добавлял в Июле ты запизделся, видео никак не прокоментировал, говорил что то был фейк, о5 ты спиздел кто не видел видео приглашаю, история моего браузера и чат с телеграма dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник.
И на вопрос почему ты делал вид что не знаешь меня тоже молчишь
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Выше в сообщение видео, а тут на скрине он пиздит 2в1, говорит что то был фейк и кидает курьеров за Июль где нету Yamal, а ранее он говорит что Yamal добавлял, короче он уже много раз спиздел Screenshot_20210815-133108_Chrome.jpg
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ох уж эти кампухтеры:shock::shock::shock:
 

Yurgen

New Member
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
В
Вот клоун бля сам же создал новай аккаунт и пишет эту хуйню.
Ребята вы же все видите этот Клоун пытаеться наебать не имеет не каких пруфов, только с июня месяца.Когда ему скидываешь скрины с сайта которые он просит,его не устраивает то что я скидываю,но блять ничего другого и не показывает.Просто пытаеться уцепиться за какую то хуйню ради своей выгоды.
Смысле?,,я твой покупатель!,как мне посмотреть историю покупок?(я теперь из принципа за него),как историю посмотреть на твоем сайте???
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.796
Репутация
4.340
Реакции
9.452
Баллы
2.563
В

Смысле?,,я твой покупатель!,как мне посмотреть историю покупок?(я теперь из принципа за него),как историю посмотреть на твоем сайте???
бро, ну это уже гон)
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Ну прямые факты пиздежа предоставлены, говорил что в телеграме был фейк, а не он и Июлевские клады, я выше скидывал, на вопрос почему он делал вид сначала что не знает меня ответить не может, видео никак прокоментировать он тоже не может, единственное что он скинул это отредактированый скрин арбитражного клада, а когда я просил прям в переписке скинуть он тянул время и подробный отчет тоже скинуть не может. Он сказал что Арбитражный клад сделал другой курьер, но если это так то, тот курьер делает клады 100%аналогичные моим кладам, хотя все понимают что у каждого курьера есть отличия, а именно метки, описания, прога через которую показует координаты. И вообще реально ли такое выдумать(то что говорю я)
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Ох уж эти кампухтеры:shock::shock::shock:
Видел твой трип в Харькове, подскажи какой район клад брал если тебя не затруднит, если Южд или Центр, можешь сюда скинуть фото клада если осталось с закрашеными координатами, если мне это поможет я отблагодарю
Или ктото другой обращаюсь КО ВСЕМ, кто покупал у Повер Плана товар в Июле или до 5 августа, район Южд или Центр, скидуйте сюда фотографии с закрашиными координатами, если мне ктото отзовется я отблагодарю
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Видел твой трип в Харькове, подскажи какой район клад брал если тебя не затруднит, если Южд или Центр, можешь сюда скинуть фото клада если осталось с закрашеными координатами, если мне это поможет я отблагодарю
Или ктото другой обращаюсь КО ВСЕМ, кто покупал у Повер Плана товар в Июле или до 5 августа, район Южд или Центр, скидуйте сюда фотографии с закрашиными координатами, если мне ктото отзовется я отблагодарю
Новые дома
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Блин жаль, если ктото покупал у Повера или знает того кто покупал, если вы покажите скрин покупки и скините фото с закрашеным адресом, прошу вас мне помочь. Потом отблагодарю или деньгами или в реале встретимся пива попьем и хапним, как захотите. Подумайте мб ктото когото вспомнит
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.182
Репутация
1.039
Реакции
11.441
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Тут без пары банок не разобраться:popcorm:
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
На самом же деле отредактировать код страницы можно прямо в браузере.. просто для того чтобы изменить имя кладмена с уличный гонщик на Ямал для скриншота предоставленного администрации. Для человека с минимальными азами понимания верстки это вообще не проблема. Исходя из этого можно сделать вывод, что скриншоты от продавца нам ничего не дадут. Да и у ТС больше аргументов указывающих на то что он говорит правду. Смотрим до конца.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
один вопрос.

У тебя в истории браузера есть момент с ресурсом для редактирования json - а именно который по сути отвечает за отображение объектов и значений.

Для чего ты его юзал?
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
один вопрос.

У тебя в истории браузера есть момент с ресурсом для редактирования json - а именно который по сути отвечает за отображение объектов и значений.

Для чего ты его юзал?
Отлично шерлок)
 

CptFlint

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
164
Репутация
45
Реакции
65
Баллы
0
один вопрос.

У тебя в истории браузера есть момент с ресурсом для редактирования json - а именно который по сути отвечает за отображение объектов и значений.

Для чего ты его юзал?
Дело набирает обороты Hihahahi
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.796
Репутация
4.340
Реакции
9.452
Баллы
2.563
один вопрос.

У тебя в истории браузера есть момент с ресурсом для редактирования json - а именно который по сути отвечает за отображение объектов и значений.

Для чего ты его юзал?
ляяя, а у кого именно? у ТС?
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
один вопрос.

У тебя в истории браузера есть момент с ресурсом для редактирования json - а именно который по сути отвечает за отображение объектов и значений.

Для чего ты его юзал?
кажется тут шерлок появился
арбитры , где ваша внимательность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу