Off Power Plan кинул курьера на 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
А там залога этого шаыра хватит вообще ?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Это не работник, а чайка которая кинула нас 2 месяца назад,а теперь устраивает клоунаду.
Конечно я заинтересован в своей безопастности,я тут для того что бы делать деньги.
Наш магазин работает с 2018 года еще начинали с псилаба.
И как вы не поймете что кидать этого сотрудника как вы его называете на 9к грн какой блять смысл?
Может показать статистику продаж?
Мы больше в сутки делаем дохода.
Лично для меня тут дело принципа,если каждый клоун будет качать с нас бабки,то дела не будет.
что то мне кажется, что клоун ты и пиздабол, за файлообменник хуйню рыганул по поводу безопасности, думаю я не один скачал и посмотрел там видео, зачем было чат удалять, значит ты что то скрываешь и не договариваешь, ибо если правда была бы на твоей стороне, ничего б не удалял и потом бы не нес хуйню, да и думаю, что из за 9к ты мог зажлобится или обидеться, что кура уходит или мб из за нескольких ненаходов и решил нихуя не отдавать и положить себе в карман, не огромные деньги, но тоже сойдет, и нахуя кидать человека, который по сути тебя кормил, очень странные у тебя аргументы, больше на отмазки похожи
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
что то мне кажется, что клоун ты и пиздабол, за файлообменник хуйню рыганул по поводу безопасности,
Тому кто качал и смотрел- респект. Но даже я этого не делал, история мутная, подхватите себе ратников на ПК, и потом будете веселиться :)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Тому кто качал и смотрел- респект. Но даже я этого не делал, история мутная, подхватите себе ратников на ПК, и потом будете веселиться :)
Та шоп там клоун , ветку которого надо закрывать .

Курa тоже мутный, моя б воля я бы двоим бан вписал.

И вообще ещё и на мульт проверил.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Та шоп там клоун , ветку которого надо закрывать .

Курс тоже мутный, моя б воля я бы двоим бан вписал.

И вообще ещё и на мульт проверил.
А депчик разыграли бы )))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Та шоп там клоун , ветку которого надо закрывать .

Курс тоже мутный, моя б воля я бы двоим бан вписал.

И вообще ещё и на мульт проверил.
Кровосток зайдёт и всё решит, но после того как ТС произносил громкие слова в сторону продавца в лс, думаю что вердикт будет очевиден.
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Тому кто качал и смотрел- респект. Но даже я этого не делал, история мутная, подхватите себе ратников на ПК, и потом будете веселиться :)
Дайте ссылку на какой файлообменик нужно залить, в видео прямые доказательства
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Это не работник, а чайка которая кинула нас 2 месяца назад,а теперь устраивает клоунаду.
Конечно я заинтересован в своей безопастности,я тут для того что бы делать деньги.
Наш магазин работает с 2018 года еще начинали с псилаба.
И как вы не поймете что кидать этого сотрудника как вы его называете на 9к грн какой блять смысл?
Может показать статистику продаж?
Мы больше в сутки делаем дохода.
Лично для меня тут дело принципа,если каждый клоун будет качать с нас бабки,то дела не будет.
Одно балабольство.

Пишешь комент подкрепляя сразу пруфами, а не спрашивай " может показать" да показывай. Или отрисовать не успел?
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Кровосток зайдёт и всё решит, но после того как ТС произносил громкие слова в сторону продавца в лс, думаю что вердикт будет очевиден.
Шоп создал мульт, который якобы работал курой, у шопа залог меньше 9к и тот решает создать арб на такую сумму, тщательно посидев за ФШ и хтмл редактором создаются липовые факты, что бы убедить всех о правдивости его слов

В итоге якобы курьер, а на самом деле тот же шоп получает сверху 9к компенсации , а потом переоткрывает шоп.


Шутка....
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Шоп создал мульт, который якобы работал курой, у шопа залог меньше 9к и тот решает создать арб на такую сумму, тщательно посидев за ФШ и хтмл редактором создаются липовые факты, что бы убедить всех о правдивости его слов

В итоге якобы курьер, а на самом деле тот же шоп получает сверху 9к компенсации , а потом переоткрывает шоп.


Шутка....

277268.jpg
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Тому кто качал и смотрел- респект. Но даже я этого не делал, история мутная, подхватите себе ратников на ПК, и потом будете веселиться :)
та я просто с компами не то шо на ты, даже не знаю как это назвать) поэтому мне вобще это не страшно, та и ничего нету такого на компе, кроме работы, просто не помню даже когда последний раз что то подхватывал, наверное быстрее с флешки с работы можно чето занести, то шо ее тыкают везде)
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Кровосток зайдёт и всё решит, но после того как ТС произносил громкие слова в сторону продавца в лс, думаю что вердикт будет очевиден.
Вы решаете спор, не посмотрев основные доказательства? Дайте ссылку файлообменика, или вы не хотите просто видить факты? По поводу слов, вспылил на эмоциях или мне может в жопу его поцеловать за то что я работал все лето, а он меня кинул
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
та я просто с компами не то шо на ты, даже не знаю как это назвать) поэтому мне вобще это не страшно, та и ничего нету такого на компе, кроме работы, просто не помню даже когда последний раз что то подхватывал, наверное быстрее с флешки с работы можно чето занести, то шо ее тыкают везде)
Если вирус не видно, будь уверен это не гарантия его отсутствия, а тревожный звоночек
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Вы решаете спор, не посмотрев основные доказательства? Дайте ссылку файлообменика, или вы не хотите просто видить факты?
Решение принимает не он, по этому именно этому модератору нет особой надобности в просмотре всех материалов.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.679
Репутация
363
Реакции
3.039
Баллы
2.532
Кровосток зайдёт и всё решит, но после того как ТС произносил громкие слова в сторону продавца в лс, думаю что вердикт будет очевиден.
Когда тебя опрокидывают на бабки, и на весь форум игнорируя говорит что пиздабол ты, а не он, сложно мне кажется держать себя в руках

Надо смотреть на пруфы
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Если вирус не видно, будь уверен это не гарантия его отсутствия, а тревожный звоночек
ну я тоже говорю по опыту, я и антивирусами не пользуюсь, уверен что нету вирусов на компе, так как он работает как швейцарские часы, последний раз вирус видел в году так в 2012, тогда еще антивирусами пользовался и толку от них, и винда слетала от вирусов и всякое другое не приятное, ну а так сейчас не пользуюсь таким, и не помню уже чтобы что то подобное хоть раз было
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Когда тебя опрокидывают на бабки, и на весь форум игнорируя говорит что пиздабол ты, а не он, сложно мне кажется держать себя в руках

Надо смотреть на пруфы
та да, понятно что громкие слова, ну если тебя магазин тупо наебать хочет, пока ты подставлял свою сраку, чтобы оно зарабатывало баблишко, потому что и пруфов со стороны магаза адекватных я не вижу
 

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Когда тебя опрокидывают на бабки, и на весь форум игнорируя говорит что пиздабол ты, а не он, сложно мне кажется держать себя в руках

Надо смотреть на пруфы
Человеку который не ходил каждый день под статьей и у которого забрали его честно заработанные деньги, видимо этого не понять
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Человеку который не ходил каждый день под статьей и у которого забрали его честно заработанные деньги, видимо этого не понять
А что мешало открыть свой шоп а не шароебится с кладами
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Человеку который не ходил каждый день под статьей и у которого забрали его честно заработанные деньги, видимо этого не понять
ну ты тоже придерживай эмоции, все понятно, что такая ситуация, тоже бывает подгорает, особенно когда знаешь правду, а тебе хуйню доказывают, но и стороны администрации тоже будет не правильно, если будет смотреть на эмоции, тут только факты и еще раз факты
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.778
Репутация
1.061
Реакции
18.208
Баллы
2.532
Щас бы в 2021 году переживать за вирусы с файлообменников, кекв.
Пацаны, вы хоть винду сами себе поставите?)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Щас бы в 2021 году переживать за вирусы с файлообменников, кекв.
Пацаны, вы хоть винду сами себе поставите?)
если парятся так, то походу нет ахахахха при том что там уже все до автоматизма доведено и пару кликов сделать надо) сейчас вирус наверное подхватишь если качаешь какую то лютую хуйню или лазишь в таких местах по интернетам
 
Последнее редактирование:

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
А что мешало открыть свой шоп а не шароебится с кладами
А что тебе мешает купить Порш Тайкан?
Я 3 месяца поработал и все, свой магаз открыть нада много денег, или быть производителем или с прицелом на будущее
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
А что тебе мешает купить Порш Тайкан?
Я 3 месяца поработал и все, свой магаз открыть нада много денег, или быть производителем или с прицелом на будущее
100 баксов на деп и 2к на мини-опт вот тебе и шоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу