Off Тгк Кура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kontrastrike

Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Ребята пользуюсь услугами данного шопа с начала открытия , бывают разные условия по разному заказываешь с разных телефонов за все лето это ненаход может 6 , но босс в тупую послал нахуй сказал что я брехун , и клад свежий только утром он его залил хотя фотка сделана ночью клад сделаный в тупую на середине дороге проезжей части … такой цирк впервые это Кура перепутал и считает клиентов за быдло , перед этим брал Трк давала в парке все четк в косание , бос неужели это адекватно так общаться и ты даже не вник в видео что я записывал имею все пруфы , все советую трк не выбирать !
 

Вложения

  • 4C297E0C-19DA-44AA-BC65-7BB0F54CFE31.jpeg
    4C297E0C-19DA-44AA-BC65-7BB0F54CFE31.jpeg
    236,8 KB · Просмотры: 100

kontrastrike

Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
К сожалению все размеры фоток большие и оно не грузит большой файл !
 

Вложения

  • 37A38683-C0FB-4D9A-8FED-B0895B1298DE.jpeg
    37A38683-C0FB-4D9A-8FED-B0895B1298DE.jpeg
    786,4 KB · Просмотры: 55

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Фото переписок
 

kontrastrike

Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Почему клиенты должны получать от людей работающих на этих складах угрозы или фразы мы там уже все съели можешь не искать ! Слава богу не кто не доебывался!
 

kontrastrike

Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Фото переписок
Через друга телефон общался ! Ибо заказывал через своей телефон через сайт. А босу писал через его аккаунт , потому мой акаунт он так же заблокировал и так же послал нахуй ! Можешь не сомневаться что если возьмёшь клад не зареганым на сайте и напишешь со свежего акаунта ему будешь послал нахуй и потеряешь свои 320 !
 

kontrastrike

Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Фото переписок
Как только с ним встречусь сегодня если он не удалил все выставлю ! Мне врать нету смысла , вы же ну думайте что я получил куча приятных сообщений и перезаклад … дали бы перезаклад я бы не стал тут создавать тему , я босу скинул видео этого места и как я и ищю и все это у меня есть только файлы большого размера
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Как только с ним встречусь сегодня если он не удалил все выставлю ! Мне врать нету смысла , вы же ну думайте что я получил куча приятных сообщений и перезаклад … дали бы перезаклад я бы не стал тут создавать тему , я босу скинул видео этого места и как я и ищю и все это у меня есть только файлы большого размера
Ну вот когда арбитраж будет составлен по правилам форума, или хотя бы когда вы предоставите больше информации, тогда и рассмотрим вашу жалобу.
Пока тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу