Off Топовый курьер в Power Plan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Веселитесь
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Power_Plan каков будет вердикт по данному вопросу?
Ну вы же арбитр,как скажите так и сделаем.Мне кажется каждая сторона высказалась решение за вами,если прошлые 2 арбитража такого вопроса даже не стояло,курьер другой и клады сомнительного качества я согласен.То тут мне кажеться фразы от тс " рыть я там не собираюсь это парк постоянно движняк" говорят сами за себя при том видео где он ходил второй раз смотреть мы так и не увидели.
Думаю этот абитраж просто шлейф двух предыдущих.
Если курьер ровный и уверен в какой трещине лежит клад, пусть заберет его себе, а мне пожалуйста перезаклад, дружище оператор видел видео в ТГ, и там трещина на трещине, рыть там я не собираюсь, это парк где постоянно движняк. А если прийти ночью с фонариком, сразу набежит охрана, так как в 30 метров от точки аттракционы и ларьки с едой.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Ну вы же арбитр,как скажите так и сделаем.Мне кажется каждая сторона высказалась решение за вами,если прошлые 2 арбитража такого вопроса даже не стояло,курьер другой и клады сомнительного качества я согласен.То тут мне кажеться фразы от тс " рыть я там не собираюсь это парк постоянно движняк" говорят сами за себя при том видео где он ходил второй раз смотреть мы так и не увидели.
Думаю этот абитраж просто шлейф двух предыдущих.
Полностью поддерживаю данную точку зрения!
Арбитраж объявляется закрытым, в пз отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу