☣️Toxic Fridays [Отправки\Готовые] По всей Украине [Горячие] Одесса Харьков Киев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperial

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
70
Репутация
19
Реакции
197
Баллы
0
TG: @toxic_op_uk




Приветствуем дорогие долго и не долго жители форума.

Мы просто хотели придти в ваш дом с хлебом и солью, но получилось что мы прихватили с собой кое что еще.
Раздадим минимальный набор проб нашего ассортимента.

Sativa 70-75% - (Braica, Shishka Master) THC 25%
b26ae559631fd6148f5ba.png
Амф (Фосфат и Гидрохлорид)
5080301fcd0cc9a7ed0a4.png
Альфа (Jedy Sole Cryst)
c24f1d46f4849b6684beb.png

- Натур - до 36 часов на репорт с момента получения посылки\сокровищ
- Скорости - до 24 часов на репорт с момента получения посылки\сокровищ

1. ?Рюк (Jedy Sole Cryst) - Выдано: 4 Авг 2021 в 19:58
2. Та Самая (Amf) - Выдано: 4 Авг 2021 в 20:01 (ТрипРепорт - 06.08)
3. Melitex (Braica) - Выдано: 4 Авг 2021 в 20:05 (ТрипРепорт - 06.08)
4. Листик (Braica)
5. Anjî228... (Braica) - Выдано: 4 Авг 2021 в 20:40 (ТрипРепорт - 07.08)
6. Odessa1987 (Amf) - Выдано 5 Авг 2021 в 9:59
7. deadkid- Выдано (Braica) - Выдано 12 августа 2021 в 14:46
8. Akynamatata777 - Выдано (Braica) - Выдано 12 августа 2021 в 14:47
9. Опапа8877 - Выдано (Амф) 12 августа 2021 в 16:10 (Трипрепорт - 13.08)

В боте имеется полный прайс имеющихся предметов вожделения.
 
Последнее редактирование:

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
3 репорта за неделю Smile106
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Кар
Амф улетел. Одну соль еще отдать нужно в надежные руки.
Всем добрый вечер
Увидел акцию щедрости и получил одобрение на пробу продукта.
Саппорт сразу сделал акцент на то что клад будет горячий, со своей стороны подтвердил, что ознакомлен с условиями(временем на репорт) и в течении часа получил карту пирата!
Две фото, первая локация и метка, вторая карта с адресом и меткой места клада!
Напоминаю, сразу был уведомлен, что получу горячий клад.
Место полный проходняк, но выбрано просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Обзор максимальный 360, вариантов отхода просто безконечное множество!!!​
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
очень качественный продукт!!!
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
А почему нету проб ешек ? нужно исправлять))___))))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Добрый день
Речь пойдет про Амф сервиса
Toxic Fridays



Увидел дополнительную раздачу проб, выдвинул свою кандидатуру и практически сразу получил одобрение.
Сразу был уведомлен что клад будет сделан горячим и в скором времени получил карту пирата.

Карта состояла из двух частей, в 1ой было фото локации с меткой клада, 2ая карта местности с адресом и значком отображающим место. В конце так же следовало подробное описание.


Добравшись до места был приятно удивлен, хоть и большой проходняк, завладел кладом в считаные секунды, приближаясь к месту с лёгкостью удалось осмотреться и просмотреть местность, что говорит о квалификации минера.

10/10

общаться приятно, отвечают быстро и по сути, так же максимально умело выполнена работа курьера.
огромная благодарность!!!


Упакован в изо и зип.


Продукт имеет желтоватый оттенок, сильный химический запах(не кислый), что характеризует его качество. Мокроватый, что создаёт небольшие трудности в измельчении.

Тестер - мужик
Толлер средний (амф около двух недель назад)
Кросс - шишло


00.00
Выпало пару жирных комков, сначала этому не придал значения, хотя стоило. С трудом перебив карточкой нарисовал 2е полосы, примерно 0.15 - 0.18 и пошёл на взлёт.
Практически не печёт, лифты слегка горьковаты, но падают быстро и буквально через пару минут никаких дискомофортных ощущений не ощущалось.
Эффекты проявились моментально, лёгкость в теле, прозрачность сознания и очень сильный стимм.
Но тут есть моментик, рекомендую стартовать с 0.08-0.01 максимум, так как овердоз с пула ввел меня в заблуждение и тут же коварный жадный нос потребовал ещё, типа шо то как то так себе, а на самом деле ееебууурилооо.

00.20
Снова выпадают пару комков, конечно с жадности обратно в пакетик засыпать как то по лоховски, жрём всё что выпало.
как оказалось чуть позже, добавил во второй раз тоже около 0.15-0.18, так как приехав к товарищу спустя пару часов, кинул остаток на весы и окуел слегка....
А я то думал, что же так заискрило в голове)))
волны эйфории прям захлестывают, волосы дыбом, в голове перезвон колоколов, мысли хоть и четкие, но такой водоворот твориться, просто жесть.
Вообщем, включив режим молнии мелькаю по райчику, ведя переписки во всех мессенджерах, при этом успевая просмаривать переписки ББ, жесть что происходит. Стиммит просто ойёёёй как, при этом ещё и волнами эйфория охватывает, в эти моменты останавливался присесть перекурить.... Ооочень люто)))

03.40
наконец-то добравшись к друзьям, с которыми договорился встретиться сразу после находа, меня радужно встретили и видя искры, что сыпятся из глаз, любезно поднимают пару аппаратов и вот наконец-то меня приземлило.
фуууууххххх, тело слегка расслабилось, разум просветлел....

04.20
Почувствовав что слегка передохнул, рисую снова, на этот раз поскромнее, 0.08-0.1, всё так же легко залетает, без жжения, лифты проваливаются быстро. Возобнавление силы вещества очень приятный, разливается сильнейшей эйфорией по всему телу, обновляя легкость и резко снова возращает в жёсткий стимм. Теперь эйфория ровная и постоянно ощущаемая, настроение просто зашкаливает, хоть я и осознаю что овердоз продолжается и меня искрит, но полный отчёт своих действий и мыслей остаётся сознательным!!! Очень круууутооооо!!!!

05.30
Оставил друзьям дребедени, на дорожку опускаю пару аппаратов, дабы заткнуть рот и выйти из квартиры, выдвигаюсь на прогулку.
По началу гулял с музыкой в наушниках, но на удивление быстро надоела и дальше топал просто наслаждаясь нашим великолепным городом и обдумываю кучу инфы, так сказать разгребая архивы памяти)))

07.00
решил снова добавить, на этот раз ещё сократил, примерно 0.04-0.06 и снова полон сил продолжил путешествие)))

10.30
Решил подпитать организм с удовольствием покушал, что прям очень удивило и обрадовало, конечно чувство голода отсутвовало полностью, но аппетит пришёл моментально!!!

11.00
обновляю заряд, доедая все остатки, эффекты снова возобналяються, но уже с меньшей силой, что естественно, но при этом голова остаётся чистой, мысли ясные.

ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ
9/10

P.S.: рекомендую потребителям всё таки постараться по возможности сдерживать жадные носы и в начале просушивать продукт, как это сделала Та Самая , будет намного удобней крошиться, а самое главное, не повторите моих овердозов. Мне конечно же ооочень понравилось, но все хорошо в меру!!!


Imperial огромная Вам благодарность за щедрые дары и доверие!!!

Всем добра и процветания






 

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532

Добрый день
Речь пойдет про Амф сервиса
Toxic Fridays



Увидел дополнительную раздачу проб, выдвинул свою кандидатуру и практически сразу получил одобрение.
Сразу был уведомлен что клад будет сделан горячим и в скором времени получил карту пирата.

Карта состояла из двух частей, в 1ой было фото локации с меткой клада, 2ая карта местности с адресом и значком отображающим место. В конце так же следовало подробное описание.


Добравшись до места был приятно удивлен, хоть и большой проходняк, завладел кладом в считаные секунды, приближаясь к месту с лёгкостью удалось осмотреться и просмотреть местность, что говорит о квалификации минера.

10/10

общаться приятно, отвечают быстро и по сути, так же максимально умело выполнена работа курьера.
огромная благодарность!!!


Упакован в изо и зип.


Продукт имеет желтоватый оттенок, сильный химический запах(не кислый), что характеризует его качество. Мокроватый, что создаёт небольшие трудности в измельчении.

Тестер - мужик
Толлер средний (амф около двух недель назад)
Кросс - шишло


00.00
Выпало пару жирных комков, сначала этому не придал значения, хотя стоило. С трудом перебив карточкой нарисовал 2е полосы, примерно 0.15 - 0.18 и пошёл на взлёт.
Практически не печёт, лифты слегка горьковаты, но падают быстро и буквально через пару минут никаких дискомофортных ощущений не ощущалось.
Эффекты проявились моментально, лёгкость в теле, прозрачность сознания и очень сильный стимм.
Но тут есть моментик, рекомендую стартовать с 0.08-0.01 максимум, так как овердоз с пула ввел меня в заблуждение и тут же коварный жадный нос потребовал ещё, типа шо то как то так себе, а на самом деле ееебууурилооо.

00.20
Снова выпадают пару комков, конечно с жадности обратно в пакетик засыпать как то по лоховски, жрём всё что выпало.
как оказалось чуть позже, добавил во второй раз тоже около 0.15-0.18, так как приехав к товарищу спустя пару часов, кинул остаток на весы и окуел слегка....
А я то думал, что же так заискрило в голове)))
волны эйфории прям захлестывают, волосы дыбом, в голове перезвон колоколов, мысли хоть и четкие, но такой водоворот твориться, просто жесть.
Вообщем, включив режим молнии мелькаю по райчику, ведя переписки во всех мессенджерах, при этом успевая просмаривать переписки ББ, жесть что происходит. Стиммит просто ойёёёй как, при этом ещё и волнами эйфория охватывает, в эти моменты останавливался присесть перекурить.... Ооочень люто)))

03.40
наконец-то добравшись к друзьям, с которыми договорился встретиться сразу после находа, меня радужно встретили и видя искры, что сыпятся из глаз, любезно поднимают пару аппаратов и вот наконец-то меня приземлило.
фуууууххххх, тело слегка расслабилось, разум просветлел....

04.20
Почувствовав что слегка передохнул, рисую снова, на этот раз поскромнее, 0.08-0.1, всё так же легко залетает, без жжения, лифты проваливаются быстро. Возобнавление силы вещества очень приятный, разливается сильнейшей эйфорией по всему телу, обновляя легкость и резко снова возращает в жёсткий стимм. Теперь эйфория ровная и постоянно ощущаемая, настроение просто зашкаливает, хоть я и осознаю что овердоз продолжается и меня искрит, но полный отчёт своих действий и мыслей остаётся сознательным!!! Очень круууутооооо!!!!

05.30
Оставил друзьям дребедени, на дорожку опускаю пару аппаратов, дабы заткнуть рот и выйти из квартиры, выдвигаюсь на прогулку.
По началу гулял с музыкой в наушниках, но на удивление быстро надоела и дальше топал просто наслаждаясь нашим великолепным городом и обдумываю кучу инфы, так сказать разгребая архивы памяти)))

07.00
решил снова добавить, на этот раз ещё сократил, примерно 0.04-0.06 и снова полон сил продолжил путешествие)))

10.30
Решил подпитать организм с удовольствием покушал, что прям очень удивило и обрадовало, конечно чувство голода отсутвовало полностью, но аппетит пришёл моментально!!!

11.00
обновляю заряд, доедая все остатки, эффекты снова возобналяються, но уже с меньшей силой, что естественно, но при этом голова остаётся чистой, мысли ясные.

ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ
9/10

P.S.: рекомендую потребителям всё таки постараться по возможности сдерживать жадные носы и в начале просушивать продукт, как это сделала Та Самая , будет намного удобней крошиться, а самое главное, не повторите моих овердозов. Мне конечно же ооочень понравилось, но все хорошо в меру!!!


Imperial огромная Вам благодарность за щедрые дары и доверие!!!

Всем добра и процветания






?
На фото фен вроде "розоватый" , а не "желтоватый"?!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Добрый день
Речь пойдет про Амф сервиса
Toxic Fridays



Увидел дополнительную раздачу проб, выдвинул свою кандидатуру и практически сразу получил одобрение.
Сразу был уведомлен что клад будет сделан горячим и в скором времени получил карту пирата.

Карта состояла из двух частей, в 1ой было фото локации с меткой клада, 2ая карта местности с адресом и значком отображающим место. В конце так же следовало подробное описание.


Добравшись до места был приятно удивлен, хоть и большой проходняк, завладел кладом в считаные секунды, приближаясь к месту с лёгкостью удалось осмотреться и просмотреть местность, что говорит о квалификации минера.

10/10

общаться приятно, отвечают быстро и по сути, так же максимально умело выполнена работа курьера.
огромная благодарность!!!


Упакован в изо и зип.


Продукт имеет желтоватый оттенок, сильный химический запах(не кислый), что характеризует его качество. Мокроватый, что создаёт небольшие трудности в измельчении.

Тестер - мужик
Толлер средний (амф около двух недель назад)
Кросс - шишло


00.00
Выпало пару жирных комков, сначала этому не придал значения, хотя стоило. С трудом перебив карточкой нарисовал 2е полосы, примерно 0.15 - 0.18 и пошёл на взлёт.
Практически не печёт, лифты слегка горьковаты, но падают быстро и буквально через пару минут никаких дискомофортных ощущений не ощущалось.
Эффекты проявились моментально, лёгкость в теле, прозрачность сознания и очень сильный стимм.
Но тут есть моментик, рекомендую стартовать с 0.08-0.01 максимум, так как овердоз с пула ввел меня в заблуждение и тут же коварный жадный нос потребовал ещё, типа шо то как то так себе, а на самом деле ееебууурилооо.

00.20
Снова выпадают пару комков, конечно с жадности обратно в пакетик засыпать как то по лоховски, жрём всё что выпало.
как оказалось чуть позже, добавил во второй раз тоже около 0.15-0.18, так как приехав к товарищу спустя пару часов, кинул остаток на весы и окуел слегка....
А я то думал, что же так заискрило в голове)))
волны эйфории прям захлестывают, волосы дыбом, в голове перезвон колоколов, мысли хоть и четкие, но такой водоворот твориться, просто жесть.
Вообщем, включив режим молнии мелькаю по райчику, ведя переписки во всех мессенджерах, при этом успевая просмаривать переписки ББ, жесть что происходит. Стиммит просто ойёёёй как, при этом ещё и волнами эйфория охватывает, в эти моменты останавливался присесть перекурить.... Ооочень люто)))

03.40
наконец-то добравшись к друзьям, с которыми договорился встретиться сразу после находа, меня радужно встретили и видя искры, что сыпятся из глаз, любезно поднимают пару аппаратов и вот наконец-то меня приземлило.
фуууууххххх, тело слегка расслабилось, разум просветлел....

04.20
Почувствовав что слегка передохнул, рисую снова, на этот раз поскромнее, 0.08-0.1, всё так же легко залетает, без жжения, лифты проваливаются быстро. Возобнавление силы вещества очень приятный, разливается сильнейшей эйфорией по всему телу, обновляя легкость и резко снова возращает в жёсткий стимм. Теперь эйфория ровная и постоянно ощущаемая, настроение просто зашкаливает, хоть я и осознаю что овердоз продолжается и меня искрит, но полный отчёт своих действий и мыслей остаётся сознательным!!! Очень круууутооооо!!!!

05.30
Оставил друзьям дребедени, на дорожку опускаю пару аппаратов, дабы заткнуть рот и выйти из квартиры, выдвигаюсь на прогулку.
По началу гулял с музыкой в наушниках, но на удивление быстро надоела и дальше топал просто наслаждаясь нашим великолепным городом и обдумываю кучу инфы, так сказать разгребая архивы памяти)))

07.00
решил снова добавить, на этот раз ещё сократил, примерно 0.04-0.06 и снова полон сил продолжил путешествие)))

10.30
Решил подпитать организм с удовольствием покушал, что прям очень удивило и обрадовало, конечно чувство голода отсутвовало полностью, но аппетит пришёл моментально!!!

11.00
обновляю заряд, доедая все остатки, эффекты снова возобналяються, но уже с меньшей силой, что естественно, но при этом голова остаётся чистой, мысли ясные.

ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ
9/10

P.S.: рекомендую потребителям всё таки постараться по возможности сдерживать жадные носы и в начале просушивать продукт, как это сделала Та Самая , будет намного удобней крошиться, а самое главное, не повторите моих овердозов. Мне конечно же ооочень понравилось, но все хорошо в меру!!!


Imperial огромная Вам благодарность за щедрые дары и доверие!!!

Всем добра и процветания






Добрый вечер))))
Вчера успел поделиться гостинцами от Imperial, все так были довольны что сегодня 3и покупки из 3х, в разных районах были захвачены в касание!!!!
Всем добра и процветания!!!
И отличных выходных
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу