■МДА(3,4-метилендиоксиамфетамин) от SistemaShop. Исследование от deadkid.

Хотели бы попробовать данный эмпатоген МДА?


  • Всего проголосовало
    7

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
68857

Трип-Репортаж по веществу Post 1 1199581822МДА(3,4-метилендиоксиамфетамин) от сэллера SistemaShop
Всех приветствую в моём исследовании. Вижу на главной странице новое вещество от всем известного магазина, иии потянул чёрт меня записаться на него, на единоразовое употребление.
Да и тут случилась небеда, получив свой пробник, начал более детально вычитывать про вещество (читал о нём где только можно). И понял, что МДА вместе с кислотой влияют на одни и те же сиротониновые рецепторы HT2A, тем самым вызывая визуальные искажения. И тут бац, понимая, что вчера мною было съедено пол марки (а как известно от Л$Д моментальная толлерантность) прошу сэллера немного протянуть с тестом, дабы полностью раскрыть эффект.

СЪЁМ удался на 100%, стэлсо-адрес просто восхитительно продуман, с этим я уверен у вас тоже не будет никаких проблем.
ВЕЩЕСТВО. Сам препарат не идеально белого цвета, а с бежеватым оттенком. Присутсвуют камешки, легко дробящиеся. Пахнет приятным аптечным лекарством каким-то, как MDМА, но с немного другими нотками. Вес - 0.5 грамма.
68859
68861
68860
68858
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МЕДИЦИНЕ

Впервые MDA был использован в экспериментах с животными в 1939 году. Исследования на людях проводились в 1941 году с целью выяснения возможности использования MDA для лечения болезни Паркинсона. В период с 1949 по 1957 год, более 500 человек принимали MDA для исследования его действия как антидепрессанта.

В экспериментах армии США MDA исследовался в качестве «сыворотки правды» и боевого отравляющего вещества, имея кодовое имя EA-1298. В этих экспериментах была зафиксирована смерть одного из испытуемых после внутривенной инъекции MDA в 500 мг

В 1958 году MDA был запатентован в качестве лекарственного средства от кашля, и начал продаваться под торговым именем «Амфедоксамин» (англ. amphedoxamine) в 1961 году. Несколько учёных-исследователей использовали MDA в психотерапии.

По эффекту MDA весьма близок к MDМА, но вызываемая MDA эйфория менее интенсивна. По отзывам использующих этот препарат, чувство эйфории также отличается по качеству. Также указывается что MDA имеет большую психоделическую активность чем MDМА.

Синтез​

Одним из способов синтеза MDA является метод превращения сафрола в изомер изосафрол. Затем изосафрол окисляют (используя en:Wacker process или en:peroxy acid) и получают MDP2P, после чего с помощью en:Reductive amination результат превращают в MDA. Этот метод в общих чертах схож с синтезом 3,4-метилендиоксиметамфетамина и MDEA. Другой распространённый способ: начать с пиперонала и конденсировать нитроэтаном. Полученный нитросафрол можно восстановить до MDA подходящим восстановителем.

Использование в рекреационных целях​

В США MDA начал использоваться для рекреационных целей примерно в 19631964 годах. Это вещество было легко и недорого купить, основными источниками были лаборатории исследовательских институтов США. В настоящее время, несмотря на свой нелегальный статус, MDA доступен на рынке наркотиков также как и MDМА, и зачастую продаётся под видом таблеток экстази.

Эффект​

Типичная рекреационная доза составляет обычно дозу между 80 и 160 мг (R)-изомер MDA более обладает большим потенциалом чем (S)-изомер. Продолжительность действия MDA — от 6 до 10 часов, хотя по другим источникам (например Шульгин) — от 3 до 6 часов. Эффект MDA весьма схож с эффектом MDМА, что включает эмпатогенные и энтактогенные проявления, но интенсивность этих эффектов выше чем от MDМА. Часто MDA называют наркотиком объятий (англ. hug drug) из-за более сильных тактильных ощущений и эмпатогенного эффекта чем у Ейфор.

Вред для здоровья​

Полностью не известно насколько токсичен MDA. Показатель LD50, найденный через инъекции на мышах, составляет 92 мг/кг веса тела. Известный источник Erowid.org сообщает показатель смертности в 2 человека на 100 000 пользователей. MDA рассматривается как более нейротоксичное вещество чем его родственник MDМА. MDA является прямым метаболитом MDМА.
К трипу я готовился долго и тщательно. Я понимал, что не имею желания употреблять метаболит MDМА в одиночку или с другом, поэтому очень хорошо отбирал все варианты и продумывал возможный итог сего торжества. Я даже себе записывал в блокнот, что мне потребуется для трипа.

:joint:День трипаHihahahi

Ну и вот, настал этот день. Я взял под руку девочку, приехавшую ко мне с Одессы, и мы отправились на дачу. Ох уж эта жизнь без интернета. Чего-то взбредило мне юзать вечером, но я не прогодал. Яяя достал зип-лок с теми самыми заветными таблетосами, мне с 130mg, кошке - с 120mg. Прихватил с собой хэпку, тэрмос с пуэром, табак, трубку. И закинувшись кэлами, мы отправились в лес. Долго мы там бродили, не сказать бы что этот поход был удачным - т.к лес был необитаемым, и тропинка заросла. Но, примерно два-два с половиной часа, моё ощущение самосостояния часто подкидывало мне ложное понимание того, что у меня начались "входа". Но это было не так - эффекта не было. Блин, мы же перед самым употреблением вьебали суп, проблема. От того и еффект долго приходит. Поэтому если употребляешь перорально, вкидывайся натощак!

Ninja1
02:15 Выбрались с леса, решили присесть на станции - перекурить. От долгого ожидания эффектов кошка просит засыпать ей напасик Afghan Kusha, на что я ей не могу отказать. Я же не могу скурить напас, так как нужна чистота эффекта не перебитая другими веществами, для сознательного понимания эффекта МДА. Напалил - налил себе чаю, сижу, пью.
Я чувствую норму в настроении, таинственным способом оно выровнялось. И тут, в миг, резко, появляется напряжение в голове, сознание словно попало на небольшой стим, назовём его энергией, которая заставляет твоё ЭГО быть напряжённым, бодрым, и немного пьяным, но в тоже время твои конечности - расслаблены. Эта энергия пришла незаметно и её сила росла с каждой минутой. Вообще я подумал что это от чая. Но вовремя понял, что что-то тут нечисто))
Через несколько минут я привык к этой энергии и она не напрягала так, как при самом её появлении. Начал просто плыть по течению, восприятие музыки изменилось, и я уже во всю напивал рэпчину что грозой лилась из моей колонки, ох уж это поднятие настроение и повышение активности, бодрости и веры в себя. Я буквально стал в несколько раз искреннее, откинулись какие-то рамки и скованность, мне - харашо. повысилось потоотделение, ладошки вспотели, тактильные ощущения - стали вдвойне насыщенней.

02:40 Мы начали выдвигаться со станции, шагая в сторону дома. У моей сотестерши предвещается что-то похожее на первые эффекты. Идём, и я чувствую себя просто настолько комфортно, расслаблено, приятно и удовлетворённо, но в тоже время та зловещая энергия, растущая с каждой минутой - захватила моё сознание, контролируя количество выделяемых моим мозгом сиротонина и дофамина, замедляя ихний распад. Скажем так - тело расслабленное и в полном комфорте, а вот мозг маслает во всю и чувствуешь бодрость, тягу к общению, искренность, желание танцевать под музыку, наплыв настроения, и нетрезвое наркотическое состояние, которое ощущается довольно приятно и у него могут быть фанаты, тоесть - зависимые. Будьте осторожны.

03:00 Сознание тает от нежности и удовлетворенности, лежу, кайфую, захлёбываюсь своими гормонами. Сотестерши не взяло практически, она "залипает" в одну точку, сидя без мыслей, говорит что это и есть действие вещества. Мой же УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ сейчас на 65%, но я его хорошо ощущаю и чувствую. А визуальное восприятие практически не изменилось, хотя когда я читал про вещество описывалось "искажение пространства". Малейшая измена есть, словно прикушал 1.5 грамм грибочков, но как таковой психоделии нету. Хотя голова думает по другому.
И тут мне предлагают взять ещё способом интроназально, в чём я решил не отказывать, ибо хотелось быть на одной волне, да и полностью проникнуться эффектом. Ну и черчу две полосы, номиналом примерно 00.7 - 00.8. Я первый. Купюра - вдох. Жжение от вдоха приходит сразу же через 0.5 секунды тоесть мгновенно, слизистая чувствуя порошок как бы рефлекторно блокирует поток воздуха через ноздрю, поэтому легко проебаться, как это было у Davodik. Приходиться вдыхать через силу, вывозя характером)) Далее сильное жжение, которое на 40 секунд застравляет твои глаза буквально плакать, но после оно становится даже приятным. Через полторы-две минуты чувствую наплыв эйфории. И не только в теле, но и в сознании, становится настолько приятно, тело немного мокрое, дыхание трудное, состояние - будто одновременно накурился и выпил, а ещё это состояние накурки и бухла облили сладкой тягучей сгущенкой и твоё сознание расстаяло и ты плавно опьянел, но в это же время остаёшься в сознании и кайфуешь от всего, что тебя окружает, ибо эйфория окутывает тебя с ног до головы.
Наконец-то мы на одной волне. Эйфория-чувство деятельности-бодрость-повышенный интерес друг к другу - всё это в точности имитирует чувство счастья. Иногда говорим уауауа, как же маааажет. Эффект практически в точности как от мдмA, конкретно сейчас. "Дребезжание" глаз вправо влево, быстро это происходит, но не приносит никакого дискомфорта, а даже приятно. Тактильные ощущения... Поцелуи, это всё - приносит ебейшее удовольствие. УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 75-80%

04:00 Примерно после часа вот такого пика он идёт на спад, но это только спад пика, остальное действие - это стимуляция, которая мне напомнила Амф. Сразу же после этого безумия страсти, мы проникаемся разговором и нас несёт в мир воспоминаний, в который мы заходим, и выкладываем ненужные друг другу истории пытаясь высказаться, порою перебивая друг друга:) Я даже не заметил как я начал лежать на полу а сотестерша на нем сидеть, вот так нас завлёк наш диалог. Поцелуи просто уносят тебя, и попадаешь в состояние, будто разум мутнеет и отделяется от тела.
Ну, и жажда предыдущего "пика" подговорила нас открыть Кагор 0.75 16-ти градусной крепости. Эффект я уже понял, и, думаю, можно выжать все соки по-максимуму. Не то чтобы алкоголь вернул то состояние, но так скажем он смешался с МДА и создал некую иллюзию того, что сейчас этот пик проходит, но разговоры - текут рекой. Если покурить шiшку, то вовлечённость друг в друга ещё больше, но эффекта накурки сильного не чувствуется, можно сказать перевод продукта, но покурить - ахуенно! В один момент поцелуи настолько сильно нас завлекли что мы не смогли от них оторваться, а дальше природа взяла своё. Сотестерша впервые дала к себе притронуться, и бля, это были, просто нереальные ащущения. Сам попробовал и всем советую!!

05:30-12:00+ Когда жажда пика к нам вернулась, решаем добить, то что осталось. Два трэка примерно по 00.5 и вдыхаю. Снова слеза с глаза, только уже с одного. И снова эта эйфория, буря, искра, чувства. Снова максимальное счастье, как будто внутри сейчас что-то взорвётся. Обязательно сделайте себе горячий чай, желательно налейте в термос! За весь трип выпить не менее 1 литра воды, но не сразу много, по чуть-чуть. Было бы хорошо если бы насыпали похавать себе, придумайте что-то, может клубнику и фрукты йогуртом полейте и кушайте. Тёплое - очень приятное, когда пьешь. Достал масло и облил руки друг другу, и мы начали их жамкать. Это - приятно, ведь чтобы ты не потрогал - оно втройне приятнее на ощупь! Ну и вообщем далее мы курили, гуляли, по крышам лазили, общались, обнимались, смотрели на звёзды... Было круто! Прогасились ещё 4 часа, до 6-ти утра! Дальше я включил фильм, под который мы благополучно и с приятной душой уснули. Уснули без проблем, как это у меня не бывает с амфетамином. И сон был хороший и крепкий. Утром - хорошее настроение, т.к выделившийся в следствие трипа сиротонин ещё в крови, небольшая тяжесть в голове как будто ещё не полностью проснулся, и у сотестерши упадок сил, который длился часа 4, ей хотелось только
в кроватке лежать)) Но как таковых отходов я не почувствовал, хотя гасилово было нормальное, 0.5 мдА + 0.5 шмали + 0.75 кагора и это всё на двоих.

:banana:ИТОГИ:banana:
Post 1 1199581822МДАPost 1 1199581822
Tatice 061SistemaShopTatice 061
И так, подведу итоги своего исследования. Вещество оказалось очень насыщенное. Время его действия - около 7-8 часов, но мой удалось растянуть на 10. Первые полтора часа очень сильная эмпатия, эйфория, "размазанность" сознания, дребезжание глаз, приятные тактильные ощущения, вообщем идентичный эффект МДМA. А далее наступает стим как от скоростей, но не такой мощный и ядерный, а лайтовый, приятный и плавный, словно одновременно под МДMA и Amphetamine. Это позволяет выговориться, а потом, без проблем уснуть.
Довольно интересное вещество, с тем учётом что я не получил практически никаких выходов, ну или я их не особо замечаю, мне понравилось. Единственное психоделии как таковой я не заметил, но это всё компенсируется вышеупомянутыми эфектами.

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: 9/10
СТАФФ: 9/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 80%

Всем спасибо кто прочитал! Надеюсь вам всё понравилось! Команду магазина SistemaShop благодарю за выделенный на тест пробник. Удачи!Tatice 061

( Купить сможете на сайте sis.sx )
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.048
Репутация
4.551
Реакции
15.675
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Очень интересное содержание)
Зачитался...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.585
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Превосходный трип!
 
Сверху Снизу