Рулетки°конкурсы•заходи и испытай удачу в ? DHARMA RC?

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Тебе уже давно выдали, ожидаем отзыв!
Ждём волнуемся
А я ещё не ездил! Заберу- отпишу.
Итак , после поездки с температурой на кладбище (собственно где и был клад положен) поехал я туда , только по тому что там должен был быть магнит на оградке (уж не серчайте совестливые, каждому своё) , а не прикоп. Приехав, место нашел , но клада там не было , обшарил каждый столбик оградки и снег везде, по метке и не по метке тоже. Ничего не было. Мало того , что оператор отвечает один раз в 3-4 часа и я ждал неделю с выигрыша что бы получить фотку, так ещё и ненаход , ну о ПЗ мне ясно дали понять, что это рулетка и на ней ПЗ типо не выдаются.
Я очень рассчитываю на поддержку со стороны ИСсов и жителей форума в том, что мне ризона врать нету никакого( не тот статус и понятия у меня) По этому всё есть так- как я говорю . Всё пруфы(переписки с оператором , фото места и фото с места ) могу предоставить в случае чего.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Итак , после поездки с температурой на кладбище (собственно где и был клад положен) поехал я туда , только по тому что там должен был быть магнит на оградке (уж не серчайте совестливые, каждому своё) , а не прикоп. Приехав, место нашел , но клада там не было , обшарил каждый столбик оградки и снег везде, по метке и не по метке тоже. Ничего не было. Мало того , что оператор отвечает один раз в 3-4 часа и я ждал неделю с выигрыша что бы получить фотку, так ещё и ненаход , ну о ПЗ мне ясно дали понять, что это рулетка и на ней ПЗ типо не выдаются.
Я очень рассчитываю на поддержку со стороны ИСсов и жителей форума в том, что мне ризона врать нету никакого( не тот статус и понятия у меня) По этому всё есть так- как я говорю . Всё пруфы(переписки с оператором , фото места и фото с места ) могу предоставить в случае чего.
Знаешь сколько у меня таких приколов было?
Эти сука Веномы, Вэйвы, Лас Вегасы...
Ты ничего не сможешь сделать, кроме как послать его и друзьям говорить что он черт
Шопы не дают пз не потому что тебе не верят, а потому что крутят пустые рулетки ради актива
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Знаешь сколько у меня таких приколов было?
Эти сука Веномы, Вэйвы, Лас Вегасы...
Ты ничего не сможешь сделать, кроме как послать его и друзьям говорить что он черт
Шопы не дают пз не потому что тебе не верят, а потому что крутят пустые рулетки ради актива
Никто не знает, как оно есть на самом деле Марс... Но факта того, что клада не было и что я всё перепроверил и не пизжу , это не отменяет....
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Сами себе репутацию и гандонят такими "призами", тут когда при покупке ненаход хуй докажешь, а про рулетку и вовсе говорить не стоит
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Кстати в свое время у дармы рулетку выиграл в Киеве, клад пустой, пз тоже, жаловаться грех ведь был же пз ещё и с рулетки
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.045
Репутация
2.260
Реакции
13.654
Баллы
2.532
Итак , после поездки с температурой на кладбище (собственно где и был клад положен) поехал я туда , только по тому что там должен был быть магнит на оградке (уж не серчайте совестливые, каждому своё) , а не прикоп. Приехав, место нашел , но клада там не было , обшарил каждый столбик оградки и снег везде, по метке и не по метке тоже. Ничего не было. Мало того , что оператор отвечает один раз в 3-4 часа и я ждал неделю с выигрыша что бы получить фотку, так ещё и ненаход , ну о ПЗ мне ясно дали понять, что это рулетка и на ней ПЗ типо не выдаются.
Я очень рассчитываю на поддержку со стороны ИСсов и жителей форума в том, что мне ризона врать нету никакого( не тот статус и понятия у меня) По этому всё есть так- как я говорю . Всё пруфы(переписки с оператором , фото места и фото с места ) могу предоставить в случае чего.
Так а зачем ты это так освещаешь? Ну не дают пз и забей на него
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Ну просто написал что пусто было и все
Да нет Вамп, с меня же попросили оставить отзыв. Плюс я неделю пытался получить клад, а потом для каждого уточнения у оператора(а клад выдали с различными от самого места кордами где-то в ебенях) я должен был ждать ещё по часу -2-3 пока мне ответят , и в итоге приехать на дырку было не приятно и потом писать , уточнять, я думаю ты же понимаешь , что я не похож на чайку бро?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.045
Репутация
2.260
Реакции
13.654
Баллы
2.532
Да нет Вамп, с меня же попросили оставить отзыв. Плюс я неделю пытался получить клад, а потом для каждого уточнения у оператора(а клад выдали с различными от самого места кордами где-то в ебенях) я должен был ждать ещё по часу -2-3 пока мне ответят , и в итоге приехать на дырку было не приятно и потом писать , уточнять, я думаю ты же понимаешь , что я не похож на чайку бро?)
Я ж и не говорю что ты чайка бро)
Я этим сервисом уже года 2 не пользуюсь, с опером реально тяжело связаться да и были проблемы с кладами
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хотя у драхмы не плохой сервис, если сравнивать со всякими бенетонами и амфхаусами. Шишки тоже впоряде были
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.045
Репутация
2.260
Реакции
13.654
Баллы
2.532
Хотя у драхмы не плохой сервис, если сравнивать со всякими бенетонами и амфхаусами. Шишки тоже впоряде были
Качество товара не плохое, да
А беня мне вообще нормальный так то
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Я просто расписал свою ситтуацию. И всё, а дальше путь ТС уже сам решает .

Хотя у драхмы не плохой сервис, если сравнивать со всякими бенетонами и амфхаусами. Шишки тоже впоряде были
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
+ По поводу Бени
И клады на месте, и отправкой норм и качество шиш пойдет
Вот видите, и тоже разное отношение к шопу у нас с вами .Мне Беня выдал 4 дырки в болоте в ебенях. Он а моем личном блэклисте сейчас.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот видите, и тоже разное отношение к шопу у нас с вами .Мне Беня выдал 4 дырки в болоте в ебенях. Он а моем личном блэклисте сейчас.
Та же хуйня. Что не клад у него, то залупа. Либо ненаход, либо по локти в болоте
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Вот видите, и тоже разное отношение к шопу у нас с вами .Мне Беня выдал 4 дырки в болоте в ебенях. Он а моем личном блэклисте сейчас.
Поддерживаю, Беннетон гнида, не устану это повторять!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Итак , после поездки с температурой на кладбище (собственно где и был клад положен) поехал я туда , только по тому что там должен был быть магнит на оградке (уж не серчайте совестливые, каждому своё) , а не прикоп. Приехав, место нашел , но клада там не было , обшарил каждый столбик оградки и снег везде, по метке и не по метке тоже. Ничего не было. Мало того , что оператор отвечает один раз в 3-4 часа и я ждал неделю с выигрыша что бы получить фотку, так ещё и ненаход , ну о ПЗ мне ясно дали понять, что это рулетка и на ней ПЗ типо не выдаются.
Я очень рассчитываю на поддержку со стороны ИСсов и жителей форума в том, что мне ризона врать нету никакого( не тот статус и понятия у меня) По этому всё есть так- как я говорю . Всё пруфы(переписки с оператором , фото места и фото с места ) могу предоставить в случае чего.
Херово когда ненаход, да ещё и с температурой ездил. Та не ты первый, не ты последний. Уже не раз были ненаходы у Дхармы с рулеток и всех нах посылают. Лучше просто не пишись и не покупай у них, делай выводы на будущее
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
480
Репутация
90
Реакции
638
Баллы
532
По поводу не находа это к оператору!Я не имею отношения к продажам!Если что-то не получается в плане поиска своего клада то пишите ОПЕРАТОРУ и он поможет и подскажет!Всё клады на своих местах! Актуальны контакты магазина вот тут KLADTYT.CC
 
Сверху Снизу