Рулетки°конкурсы•заходи и испытай удачу в ? DHARMA RC?

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.337
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Вчера меня неприятно удивил ответ сапорта, сегодня Кафеина. А я решил разобраться , что тут не так. И разобрался.

Screenshot_2021-09-29-08-40-44-668_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-09-29-08-41-58-179_com.android.chrome.jpg

Непонятно во первых, при чем здесь Эмилио.
Вот ещё момент... Из следующей рулетки.


IMG_20210929_083844.jpg

Похоже все таки у сапорта Дфармы глаза писюнами повыдавливало.
Держись там, и береги гланды.

Я б на месте шефа ссаными тряпками погнал такого черта безграмотного. Ты же блять витрина магазина! Нахуй такое творить? Или это дохуя сложная работа? Так яростно в глаза на моей памяти никто ещё не ебался. Или прекратите зп ему наркотиками выплачивать
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вчера меня неприятно удивил ответ сапорта, сегодня Кафеина. А я решил разобраться , что тут не так. И разобрался.

Посмотреть вложение 70951 Посмотреть вложение 70952

Непонятно во первых, при чем здесь Эмилио.
Вот ещё момент... Из следующей рулетки.


Посмотреть вложение 70950

Похоже все таки у сапорта Дфармы глаза писюнами повыдавливало.
Держись там, и береги гланды.

Я б на месте шефа ссаными тряпками погнал такого черта безграмотного. Ты же блять витрина магазина! Нахуй такое творить? Или это дохуя сложная работа? Так яростно в глаза на моей памяти никто ещё не ебался. Или прекратите зп ему наркотиками выплачивать
Ого ты залез куда аж. Расписал так расписал.
Не то что я, сразу налетел)

А ещё список можно заполнять не ссылками, а банально через символ @дальше имя пользователя..зато насколько ж проще всем будет)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вчера меня неприятно удивил ответ сапорта, сегодня Кафеина. А я решил разобраться , что тут не так. И разобрался.

Посмотреть вложение 70951 Посмотреть вложение 70952

Непонятно во первых, при чем здесь Эмилио.
Вот ещё момент... Из следующей рулетки.


Посмотреть вложение 70950

Похоже все таки у сапорта Дфармы глаза писюнами повыдавливало.
Держись там, и береги гланды.

Я б на месте шефа ссаными тряпками погнал такого черта безграмотного. Ты же блять витрина магазина! Нахуй такое творить? Или это дохуя сложная работа? Так яростно в глаза на моей памяти никто ещё не ебался. Или прекратите зп ему наркотиками выплачивать
Выходит емилио не принимал участие в релетке, но выиграл шишку?)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Славно. Но ты тоже мудак слепошарый на пару с суппортом и котом вездесущим.
Доброе утро.
Доброе. Зачем делать себе врагов на пустом месте? А, Кофеин? И не стоит винить других за свои провтыки. Я не увидел твою запись. Меня поздравили с победой, я написал в ЛС и только через 3 дня получил клад. Где ты был все это время? Почему не написал ему? Почему столько времени ждал?а теперь все вокруг виноваты, то что ты в это время где-то гулял. Я все сказал.

Да хватит уже отсасывать у магазина за 2г,противно читать. Притом чтотони достались не по нормальному.
Я вчера от пробы шш в Нико отказался, а ты пишешь что я отсасываю за приз. Ну ты и скотина. Сам не разобравшись, лезешь судить других. Чем ты лучше саппорта?

П.с. Своими словами ты меня обидел и общаться я с тобой больше не намерен. Надо было подумать перед тем как такое писать. И про магазин я сказал то что думаю и не больше.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброе. Зачем делать себе врагов на пустом месте? А, Кофеин? И не стоит винить других за свои провтыки. Я не увидел твою запись. Меня поздравили с победой, я написал в ЛС и только через 3 дня получил клад. Где ты был все это время? Почему не написал ему? Почему столько времени ждал?а теперь все вокруг виноваты, то что ты в это время где-то гулял. Я все сказал.


Я вчера от пробы шш в Нико отказался, а ты пишешь что я отсасываю за приз. Ну ты и скотина. Сам не разобравшись, лезешь судить других. Чем ты лучше саппорта?

П.с. Своими словами ты меня обидел и общаться я с тобой больше не намерен. Надо было подумать перед тем как такое писать. И про магазин я сказал то что думаю и не больше.
Чтобы прояснить ситуацию до конца: с победой меня поздравили 12 сентября, 15 числа я увидел что выиграл, 17 я отписал ему в телеге и 18 мне только выдали. У тебя было 6 дней чтобы решить ситуацию. А ты только сейчас почему-то начал поднимать волну. Повторюсь еще раз, у тебя было целых 6 дней чтобы исправить все. Но нет же, когда я забрал приз, скурил его, ты начинаешь обижать других.... Хотя, как на меня, сам виноват что вовремя не отследил.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А на последок скажу:
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброе. Зачем делать себе врагов на пустом месте? А, Кофеин? И не стоит винить других за свои провтыки. Я не увидел твою запись. Меня поздравили с победой, я написал в ЛС и только через 3 дня получил клад. Где ты был все это время? Почему не написал ему? Почему столько времени ждал?а теперь все вокруг виноваты, то что ты в это время где-то гулял. Я все сказал.


Я вчера от пробы шш в Нико отказался, а ты пишешь что я отсасываю за приз. Ну ты и скотина. Сам не разобравшись, лезешь судить других. Чем ты лучше саппорта?

П.с. Своими словами ты меня обидел и общаться я с тобой больше не намерен. Надо было подумать перед тем как такое писать. И про магазин я сказал то что думаю и не больше.
Я написал в тот же день,когда обьявили. Супорт ответил спустя сколько-то дней(2-3) мол чио уже выдале. Тебе походу(но ты ведь не выиграл) больше сап не отвечал,потому что он слепошарый. Уже похуй. Лети дальше.
Да и ты тоже,даже не видел что НЕ твой профиль отметили!
 
Последнее редактирование:

Властелин Колес

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1.092
Репутация
50
Реакции
235
Баллы
0
1632907224939.png курил хто-то подобное ,на скок хватает этого катриджа ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я написал в тот же день,когда обьявили. Супорт ответил спустя сколько-то дней(2-3) мол чио уже выдале. Тебе походу(но ты ведь не выиграл) больше сап не отвечал,потому что он слепошарый. Уже похуй. Лети дальше.
Да и ты тоже,даже не видел что НЕ твой профиль отметили!
Априори ты не прав. Если саппорт ошибся, в чем здесь вина Емилио? Разви после победы в руле нужно перепроверять или действительно тебя выбрали, если саппорт цитирует победителя? - нет, конечно, это нонсынс (впервые такое на моей памяти). Понятное дело человек отписывает на радостях в лс и получает приз, так поголовно все делают.
На твоем месте стояло бы вникнуть в ситуацию и по дружескому решить, а не вываливать на всея свою ярость, оскорблять людей. Если ты еще не понял, на форуме такое не работает.
А на счет шишек и подлиза - вздор. Курил на днях шишки Драхмы, там действительно збс качество и хорошие клады. Сотрудники быстро отвечают и хорошо общаются.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Априори ты не прав. Если саппорт ошибся, в чем здесь вина Емилио? Разви после победы в руле нужно перепроверять или действительно тебя выбрали, если саппорт цитирует победителя? - нет, конечно, это нонсынс (впервые такое на моей памяти). Понятное дело человек отписывает на радостях в лс и получает приз, так поголовно все делают.
На твоем месте стояло бы вникнуть в ситуацию и по дружескому решить, а не вываливать на всея свою ярость, оскорблять людей. Если ты еще не понял, на форуме такое не работает.
А на счет шишек и подлиза - вздор. Курил на днях шишки Драхмы, там действительно збс качество и хорошие клады. Сотрудники быстро отвечают и хорошо общаются.
Хули хоть ты лезешь,скажи?
Я пытался решить нормально,Но сапорту тупо похуйнахуй.
Представь да,Оно банально откроет либо твой профиль либо чей-то другой(мб закрыт быть,что значит не его таки)
Я понял что вы любители подолбиться в зрительные органы.
И что миля как крыса еьаная побежала забирать. А супорт очередной раз поебался в глазки
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Забеали уже. Хватит сусолить данную тему и цитировать меня.
Всё уже понятно)маргиналы ебаные
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хули хоть ты лезешь,скажи?
Я пытался решить нормально,Но сапорту тупо похуйнахуй.
Представь да,Оно банально откроет либо твой профиль либо чей-то другой(мб закрыт быть,что значит не его таки)
Я понял что вы любители подолбиться в зрительные органы.
И что миля как крыса еьаная побежала забирать. А супорт очередной раз поебался в глазки
Нормально решить? Ты оскорбил 3х человек в этой теме на ровном месте, нарушив правила форума (оскорбительное поведение). Понятное дело теперь получишь болт и попросту больше ты не победишь в этой рулетке (либо не запишут, либо перекрутят). Для меня подобные вещи очевидны.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Забеали уже. Хватит сусолить данную тему и цитировать меня.
Всё уже понятно)маргиналы ебаные
Так ты есть инициаотром этой всей хуйни и дальше мусолишь. Кроме тебе агресивно себя тут никто не вел, никто никого не оскорблял. Решал бы нормально, думаю тот же емилио купил бы тебе шишку в Харькове или саппорт выдал бы адрес, это не проблема.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Так ты есть инициаотром этой всей хуйни и дальше мусолишь. Кроме тебе агресивно себя тут никто не вел, никто никого не оскорблял. Решал бы нормально, думаю тот же емилио купил бы тебе шишку в Харькове или саппорт выдал бы адрес, это не проблема.
Он в лс сказал уже выдали,ты не выиграл,гуляй. Я ж как так. Ведь вот сообщения,воо список. Вот моя ссылка. Но ответа не было. Наверное важным себя почувствовал,или понял что проебался и позуй,пусть так остается+ решил отгавкаться здесь в ветке у себя)
А я как недовольный,имею право выложить свой взгляд.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Так ты есть инициаотром этой всей хуйни и дальше мусолишь. Кроме тебе агресивно себя тут никто не вел, никто никого не оскорблял. Решал бы нормально, думаю тот же емилио купил бы тебе шишку в Харькове или саппорт выдал бы адрес, это не проблема.
Я бы не взял от него. Мне от него ничего не надо, он постпупил тоже как крыса.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Так ты есть инициаотром этой всей хуйни и дальше мусолишь. Кроме тебе агресивно себя тут никто не вел, никто никого не оскорблял. Решал бы нормально, думаю тот же емилио купил бы тебе шишку в Харькове или саппорт выдал бы адрес, это не проблема.
Если бы он не оскорблял, я бы ему купил шишку, 1 г так точно. Своей вины в этой ситуации не вижу.
Но, посмотри как себя это животное ведёт. И дальше продалжает меня оскорблять..и непонятно даже за что.

И напомню тебе, Кофеин, правилами форума запрещено оскорблять других участников. Если бы я был крысой, как ты говоришь, я бы уже строчил донос в лс админу чтобы тебе бан дали. Но я так не делаю, потому что я порядочный человек, в отличии от некоторых. А теперь, не хочу тебя даже больше видеть, отправляйся ка ты в игнор, на пару месяцев так точно.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Все, теперь я больше твоих сообщений не увижу. Удачи. Добился ты своего.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.337
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
15 числа я увидел что выиграл,
Где ты увидел, что ты выиграл.))?
В фантазиях безграмотного долбаеба, который не в состоянии прокрутить рулетку даже?

Без обид, бро . Но я тебя в этой рулетке не нашел вообще

Проясни ситуацию до конца тогда.
Просто лично мне немножко непонятно.
Но очень интересно.
Что там за хуйло перепаянное перессорило
Полфорума.

каждый должен качественно выполнять свою работу
И когда такой вздроч , у меня бомбит хуже чем в Хиросиме с Нагасакой



Screenshot_2021-09-29-08-40-44-668_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
https://bigbro.cc/threads/15871/post-1014865
Видимо так ты внимательно смотрел. И если посмотреть ещё внимательнее, то ты увидишь что передо мной ещё кинг на 20 записывался и не только на это число. Что я должен был все числа просматривать, если есть список? Я не понимаю какие претензии ко мне?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я вообще немного афигеваю с ситуации. Один меня начал сразу оскорблять. Второй меня у списке найти не может... Все хорошо у вас то в жизни? Что вы из-за какого-то жалкого приза такой хай поднимаете? За*бали, честно говоря. На ровном месте Кофеин 3 человек с репутацией оскорбил. Меня, Кота, Кинга. А ты, Тайлер, продолжаешь его выгораживать. Сравни наше поведение в переписке у сделай правильные выводы. За что он меня оскорбил???! Неоднократно! Объясните мне пожалуйста. А то я видимо тупой.
 
Сверху Снизу