МРАКОБЕСИЕ

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та он ходят раздупленные по городу) ?‍?
Не могут даже нормально кошелек достатб и заплатить за сиги, типаные, туда сюда дергаются, сказать нихуя не могут.. Постоянно все роют вокруг. А орут как они когда разговаривают между собой..
Я таким никогда не стану, твоё мнение только для тебя ценное. ВЫСКАЗАЛСЯ красавчик...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Хть один из читающего понял смысл этого тихого крика душевного?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я о солеаиках, которые говорят и делают вид, что мол друзья и можно на них положиться. И я понимаю, что я один такой. Такой, которого сравнивают со всеми, но не так всё. Ведь у меня есть ошмётки чести да совести! А чаще всего, даже не в употребляющего нет таких ласкутков, не то ЧТОБЫ ошметков
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Все всё поняли
Каждый своё)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Я одно точно понял
Что нужно тебе добавить позитива
?????????????
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Блядь, что только соль, всё наркотические вещества, любой тяжести, от лёгких до тяжей ставит на колени...
Нууу....в твоём случае только соль, курил бы только дудку до такого не докатился бы... Имхо
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.965
Реакции
9.330
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Многие судят человека, действительно не зная его, и ситуации, у всех своя точка зрения, но эта точка никак не полная картина всего.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.965
Реакции
9.330
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Многие судят человека, действительно не зная его, и ситуации, у всех своя точка зрения, но эта точка никак не полная картина всего.
Никто не судит. Непонятна суть проблемы.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Прошу вас, пожалуйста, Расскажи, почему у вас отношения к солевым наркоманам, в первую очередь тех, кто не имеет представления о ПАВ веществах.
Бросай эту поеботу бро, я тебе уже не в первый раз говорю, не в том направлении ты двигаешься
Так самое конченное, что это осознаю, знаю, других отговариваю, а сам гоню беса... Это так бесит ужасно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Мог бы стать лицом Буфета)
Ееееебать, так вот кто ты, ты в живых, а то лето делся исчез с телеги. И сохранил же фоты зараза)))) приятно, я на самом деле, ща два ТРИПА луплю, и еду отдыхать на месяц на трезвую
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Не, ну когда текста на пару страниц А4 , то можно и зрения лишиться. А щас чел отписал кратко и похитрому)
Видать ниче нима
Я обожаю просто писать, я ж говорил, я не ТРИПЫ делаю, я репортажи творю...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Нууу....в твоём случае только соль, курил бы только дудку до такого не докатился бы... Имхо
Никто не судит. Непонятна суть проблемы.
под солькой и не такое можно исполнить
Хлопцы, это не суть проблемы я описую... Нет, не на ваше мнение ответ даю, и я не под солькой исполняю, я на трезвую от души писал для тех, кто меня поймёт, может что-то в себе разберут толкового
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
под солькой и не такое можно исполнить
...да ты в меня влюбился вижу, везде стараешься меня как-то зацепить, или подначиваешь, я же надеюсь ты не девочка на вакансии у Флинта, потому что внимания моего выпрашиваешь, если какие проблемы, давай разъясню почему я сделал так то, на что ты обиделся, или ненавидишь меня может даже...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Мог бы стать лицом Буфета)
А вот эти слова я попрошу забрать обратно! Я и сейчас у кого хошь могу стать лицом, но мне уже единожды хватио это вывозить. Я ничьим не собираюсь быть! Я сам по себе. Это уже прошли
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
тарабарщина какая-то )
Tichiy_AC, я вам всё доказал! Да, мой репортаж для вас бельмо, ведь он растет на глазах. А в реальной жизни, у пацанов работы нет - ворованные кеды La coste и футболка Motorhead! Мода - бред! Имидж ничто, но голод всё. Пусть и самую малость, но я постоянно пытаюсь из кварталов, где хаос, вылезть из подвала в пентахус. Агрессии много, так что в этом месте херово, если две хромосомы X и нету тестостерона. Холодный озлобленный Харьков в солях кувырком по наклонной, неблагосклонный небосклон на высотках, словно колоннах. Тренировочные штаны, Airmax, ножик - здесь у нас на салтовке чужаков любой подросток поиметь может.
И если не хватит яиц, ты будешь следующим. В пригороде первой столицы всё наоборот, хотя ещё тяжелей живётся, но чей-то пиздёжь беззубый, будто вы жуете на попусках желе...
Ваша ложь в конечном счёте милей, даже когда врёте ради пробы, что даете люлей.
Полстраны погибает, но писать о них не с руки, ведь в приоритете, и более популярны везде маменькины сынки... Ряженые в мужчин, но я таким верю ни на йоту - эй, зверюга с щёчками геймера, твой мужской отзыв настолько женственный, что у меня встаёт! Ты продолжать будешь оправдываться, и меня оскорблять, но я не фанатик этого стайла, я уже 11 чел повидал, что спиздили грамотный трип не только у меня, ну и у другого хозяина.
Будто в вериги и петли вас заковали в интриги и сплетни, женская логика, так что в итоге ваш репортаж не пиздатый, а безликий и максимум средний.
В жюри везде девицы сидят, коль я солевой, почему нету яиц бросить ПАВ у меня?
Все эти жюри в мыльном пузыре с граммом солей в левой ноздре, вокруг жести не меньше, какая жизнь - такие поступки, в мире нарков и их "верных женщин". Быть мужиком - это состояние души, широкой словно расстояния в глуши. Не надо ехать за сто морей, ведь царство красных фонарей прямо у вас во дворе, больше половины зависимых продают здесь себя, как будто жрицы любви.
Добавь им к единице нули, или жди целлюлит.
Этот глобальный мой отзыв - бордель, я отдохнул отлично в нём, меня учит терпимости этот публичный дом... Будто страна, не требующая при въезде виз, ведь я ебу чьё-то мнение в рот, будто секс-турист.

И я больно добрый, обращаюсь с путанами, как Холден Колфилд, но я верну вам патриархат, как мормоны... Этот текст написан за последний день, потому что я не только соль ненавижу, а ещё и ненавижу блядей! Если ты в состоянии понять меня, то пляши! Ты обязан решить, кто ты - баба, размазня или мужик.
 
Сверху Снизу