ВЫСКАЗАЛСЯ!!!

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
А кто-то у нас пишет и стирает?)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Скажи Аааа
 

БуРаТиНо

Некое полено с признаками интелкта))
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
54
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
Марки\ШиШ
Посмотреть вложение 68540

Медленно наверное обретаю целостность, все будет хорошо куда я денусь?
ВЕДЬ, ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ,
ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕ ВСЕ ДОМА! РАЗ Я ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ... 100 - ПУДОВО!
А ДОМА ТЕ, У КОГО ВСЕ!
НО РАЗ МЕНЯ НЕТ,

ЗНАЧИТ И У НИХ НЕ ВСЕ!!!
...так ты говоришь СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС. Да!?

Хочу преподнести на обсуждение эту постыдную для селлеров и управляющих информацию которых я дальше объявляю, но только без меня, ведь я автор который всё это как говорится исследовал на своим опытом.

При помощи коллективного разума "ББ", старожилов и вообще тех кто при памяти, шумите, я ведь словесного поноса здесь налил...
Напишу в начале для простых как я причину, почему имеет смыл прочитать то что я вещаю, так-же принять участие в обсуждении и почему это "Касается Каждого из Нас". Повторяюсь, я не принимаю участие в обсуждении участие, ибо я уже высказался, и принял решение!
Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью, ведь это для ваших интересов, оставить свои деньги у вас, а не у шВырей!
Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!
Ниже в последовательности идут:
слишком много ПОЧЕМУ... Далее те немногие просьбы к Вам ребята поддержать это обращение, перед этим немного пояснений.

Я не намерен писать их имён, ведь я забыл их названия, я не пиар - менеджер!
Пишу вам живой пример который лично из моего опыта... пишу это просто делать нехуй без указания о ком и о чём речь.
Хоть и о конкретном случае ниже речь, о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием трижды, уже обсудили... Детали не стоит и вспоминать, здесь я не намерен дискутировать ни с кем, вообще ни с кем, потому что мне это и нахуй не нужно, я знаю что я прав и всё здесь куплено.

Скажу с полной ответственностью ведь живыми примерами личного опыта я это прописывал... Не все такие, о котором ниже рассказываю всем! Есть и совестные шопы, и ребята в управлении форума! Я всем пишу только то, что увидел с их действий и поступков!

Теперь давайте разберемся с этим дерьмом: "Очень много Почему"

Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?

На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", "Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?


По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?

Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?

Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?

Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?


Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!

Писать этих почему можно долго... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

Теперь пользуясь эфиром, хочу передать привет тому Менеджеру или Оператору который заблокировал меня и удалил переписку в ТГ, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной и профиссиональной гнидозности!!!
Тот - шоп, который проплатил арбитраж, это дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помогут, ни храбрость и крепкое здоровье!
Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "ровного магазина" уже вывернул наизнанку. Я эти ваши услуги лжемагазина, с ненадёжной репутацией Мутные, вывел на чистую воду... Швыр, ты зря удалил то, что написал мне... Хитровыебаная стерва, ты совершил самую большую ошибку когда отнёсся ко мне как к куску говна!!!


Господа, я это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа. Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, так-же повода мне предъявить о якобы подлости, или что мол чайка...

Всему и Своё Время!!!
Администрацию форума, просить ничего не буду, они всё равно слепы впритык к проблеме стоя!

Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему вы друзья, ненавязчиво разтолкую сейчас всем до одного, что такое ты никому здесь и нахуй не нужен! Поверьте, для вполне адекватного населения БигБроБиз, это очень много значит... Но вышестоящему важно заработать...
Так вот!
Вы хоть задумывались, какое ваше отношение к этому, что сторона Селлера должна быть наказуимой как следует. Да?

Руководству форума, пора давно взять под контроль их отмалчивантя, и ложь!
Ведут они себя так потому что у них есть деньги и клады, поэтому они мутят и каламутят, ведь по другому не могут, не вдалые лавочники...
В основном они сами - себе доказали, что мол - это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Блядскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа, которых гарантировать Селлер не может!

Сделать продуманный, осмысленный, справедливый шаг, так-же учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества...
Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот)!

Хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающие на результат и приветливо, также профиссионалы, да есть такие шопы... Примеры приводить я не стану, вы же помниие, я не пиарменеджер, знайте кто не знал, а кто сомневается, тот после прочитанного усомниться!

Благодарствую всех, кто прочитал о нашем с Вами жизненном пути.
Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс "БигБроБиз" до позавчера нравился, у МЕНЯ нет желание мириться с подобным позавчерашним решением!!! Уверен, я не один такой!!!
Я не вижу смысла, и не имею желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку высокомерным отношением к тем, кто их кормит... Вы сука все забыли, что вы всего лишь барыги -
без денег, вы никто, а вы и так без денег, вы нанятые олухи, вы подчинённые!


Первое, что хотелось бы отметить - это лень менеджеров и их саппортов. Ещё каких-то полвека назад, Пабло и тот мексиканец, забыл его имя, делали удивительные вещи... Строили империи, а сегодня мы имеем реп-конкурсы стоп-наркотик и рулетки. Некоторые вообще просто пишут ежедневно "ап" в темках, а потом удивляются, когда денежек не хватает ни то, чтобы арендовать ветку в шопах, а даже косяк бабуле купить. В наше время то и мозги включать не нужно особо, но даже при таких возможностях как сегодня, им видите ли лень заморачиваться. И ладно бы им просто было похер на клиентов, но так это же просто вредно для бизнеса. Такое может и покатило бы пару лет назад, однако в 2021 году, во времена всеобщего наркокризиса, когда куда ни плюнь лежит закладка, вам бы быть посговорчивее с клиентами, да и конкурсы сделать интереснее. Кароч, посоны, меня лично бесит, что шопы считают нас умственно-отсталыми деградантами, не понимаю почему вас это не бесит. Начиная активно проверять новые шопы, я вдруг понял, что нас годами сильно наёбывали, заработав когда-то репутацию, и держась за нее, хотя она сильно износилась. Вот и этот шоп порадовал. Есть такой сериал от Шоутайм, называется "Косяки". Там вдова начинает продавать травку, чтобы прокормить детей, после чего четко осознает, что вся элита травкомафии - гораздо менее опасней и более тупее, чем они себя позиционировали. Ее дело растет, она переживает нападки конкурентов, и делает это с изяществом и дальновидностью Вито Корлеоне.

Второе, это, конечно же, качество. Сколько этих ексклюзивных стаффов, вроде АШКЬЮ, ВЕРИ АШКЬЮ, ВЕРИ ВЕРИ, БРИЛЛИАНТ, 4К, 8К И Т.Д. Но у кого не спросишь - никто не знает по каким именно критериям они определяются. Один шоп говорит, что у него соль вери вери, а почему объяснить не может. Как-то читал репортаж местного Васи УГТ, который хвалил шиш ультра ашкью. Ну я и спросил его как он определил его (содержание тгк, способ культивирования, удобрения и т.д.) на что он начал рассказывать мне про сахарность и запахи шиш. Ну, я рад, что ты покурил норм шиш, но может мне кто-то ответить, как шопы дают оценку своему товару? Потому что вот у того один вид альфы. И он получается дешевле и лучше, чем вери вери от какого-то ТОП НОМЕР АДИН. Да, я понимаю, три закомплексованных подростка, которые хорохорятся изо дня в день в чате Лиги создали тренд, что солевики тупые. Но как вы, селлеры, деловые люди, повелись на это? Да, я понимаю, когда толпа что-то говорит, то трудно оставаться при своем мнении. Но не вам же! Вы же должны быть стоиками. Как Пабло. А вы как те обезьяны, подцепили тренд и носите его не на том месте. Но да ваше дело.
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я НИ НА ОДНО СООБЩННИЕ НЕ ОТВЕЧУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НИКОМУ. ТУПО ВПАДЛУ...
Пожалуй поддержу тебя и твоё мнение
у меня есть на это причины
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ведь там мышление уже насквозь поддалось необратимым изменением
 

БуРаТиНо

Некое полено с признаками интелкта))
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
54
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
Марки\ШиШ
Особенно, в такого опытного юзера как Тихий
он смотрит на ситуацию не так как мы, да не всё ровно но в целом тут он реально говорит о том что многие не замечают...
Я абсолютно с ним согласен по поводу нечестности Селлеров и администрации форума
Более обсуждать не буду дабы ни с кем не конфликтовать ни с кем это сугубо моя позиция
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
он смотрит на ситуацию не так как мы, да не всё ровно но в целом тут он реально говорит о том что многие не замечают...
Я абсолютно с ним согласен по поводу нечестности Селлеров и администрации форума
Более обсуждать не буду дабы ни с кем не конфликтовать ни с кем это сугубо моя позиция
Ага, а самый честный это солевик на попайке
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
он смотрит на ситуацию не так как мы, да не всё ровно но в целом тут он реально говорит о том что многие не замечают...
Я абсолютно с ним согласен по поводу нечестности Селлеров и администрации форума
Более обсуждать не буду дабы ни с кем не конфликтовать ни с кем это сугубо моя позиция
А в чём администрация провинилась? Кровосток ровный штрих
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
он смотрит на ситуацию не так как мы, да не всё ровно но в целом тут он реально говорит о том что многие не замечают...
Я абсолютно с ним согласен по поводу нечестности Селлеров и администрации форума
Более обсуждать не буду дабы ни с кем не конфликтовать ни с кем это сугубо моя позиция
Ты ведь начал всё с чистого листа, ты теперь Буратино, забудь о прошлом!
 

БуРаТиНо

Некое полено с признаками интелкта))
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
54
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
Марки\ШиШ
Ты ведь начал всё с чистого листа, ты теперь Буратино, забудь о прошлом!
Да, дальше будет только позитив
Кровосток ровный тип тут без споров я про других людей говорил
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ну просто странно, как адекватный человек может согласиться с солевиком. Это нонсенс для меня.
А почему ты так думаешь!? Потому что тебе сказали!? Или что за причина такой раздрожительности..?? Люди все разные! Их психологический портрет! Физиологические процессы... данные! Способ мышления! Прихоти...
Ты можешь объяснить, что скрывает твоё "странно как нормальный человек с солевиком согласиться может"...
Хэх
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ведь там мышление уже насквозь поддалось необратимым изменением
А ты знаешь каким, и почему уверен в этом... Проходил что-ли.... А если не проходил, то почему это пишешь!?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу