Off Grud Shop - пустая локация продолжают продавать ненаходы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
я тоже сталкиваюсь порой с такой проблемай, вот хапануть ахота, а к примеру токо у одного магаза, всегда есть там где я хочу, ну бывает у многихх, но там часто заканчиваеться и сново тот известный всем магаз... ну вы поняли про шо я, и идеш оплачиваеш и приходиш на место а там пиздец снова... как пацаны на районе говарят это русская рулетка, 50/50)))ну это лучше чем 100% нечего))))
Лучше не брать вообще чем бросать монетку
Имхо
 

Series

New Member
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен по по
Уведомил продавца о жалобе!
Grud k o l o v r a t
Я тоже хочу поддержать заявителя!
Таким магазинам не место в нашем обществе! Ненаходов полно на огромные суммы локация Университет фото прилагал предложил поднять бардюр, тоесть они стебаются с покупателей и ответа ждать приходится 3-4 дня так как оператор вечно в статусе занят, дал перезаклад также пустой брал Федю! Потом так как рядом были только этого магазина в рн клады взял вечером не наход дали фото которому реально 2 месяца люди на клумбе посадили цветы уже и они выросли на это обращал внимание но не перезаклад не дали!!! Пришлось утром рескнуть ещё на один тоже пустой описание и ТД было что прикоп опять они прикальнулись мол он был в стене приехал обратно конечно пусто потратил 700 но вен за пустые клады с этих двух он решил дать мне один перезаклад попросил в рн где свежий поехал перелопатил тоже пусто ! Огромная просьба примите меры магазин кидает клиентов!!!!!!!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Полностью согласен по по

Я тоже хочу поддержать заявителя!
Таким магазинам не место в нашем обществе! Ненаходов полно на огромные суммы локация Университет фото прилагал предложил поднять бардюр, тоесть они стебаются с покупателей и ответа ждать приходится 3-4 дня так как оператор вечно в статусе занят, дал перезаклад также пустой брал Федю! Потом так как рядом были только этого магазина в рн клады взял вечером не наход дали фото которому реально 2 месяца люди на клумбе посадили цветы уже и они выросли на это обращал внимание но не перезаклад не дали!!! Пришлось утром рескнуть ещё на один тоже пустой описание и ТД было что прикоп опять они прикальнулись мол он был в стене приехал обратно конечно пусто потратил 700 но вен за пустые клады с этих двух он решил дать мне один перезаклад попросил в рн где свежий поехал перелопатил тоже пусто ! Огромная просьба примите меры магазин кидает клиентов!!!!!!!!!
Создавай арбитраж
Не ной только
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
жалоба закрыта , как арбитраж создавать так активны а как отписать о получении то сразу пропадают .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу