КОНКУРС "ИСТОРИЯ ЗА 5Г-ШИШ"

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Зарядные диалог, орнул))))))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шутки шутками, а скоро так и может быть. С Нигерией безвиз, а рождаемость там сейчас небывалая, за последние годы намного больше стало в Киеве афро
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А в Харькове как?
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Жак энтони недовольный
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лучшая история что я слышал. 3 ненахода и 3 перезаклада с первой покупки:))) хорошо что хоть накурились в конце концов. Но, наверное точно запомнилось на всю жизнь. Надо было пизды чайке только дать или шишку на двоих поделить))
Спасибо бро, надеюсь на победу)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дело было таково - в старые добрые времена знал я форумы, вот только не бигбро. Там же и нашел с товарищем новый магазинчик, с заманчивым прайсом на шишки кладами в столице.

Зима, холод, вечер(сумерки), мороз... а мы покупаем закладкой 1г, еще и на другом конце Киева (район оболонь, который уже тогда славился своей чайковатостю). Раньше не было такой роскоши, как огромный вобор районов. Оператор быстро отвечает, сразу выдает клад, который должен находиться полуприкопаном шине, по типу ограды клумбы (там был целый ряд из этих прикопаных шин). Приходим, а место блять все замело снегом (сантиметров на 40-50), только верха от этих шин торчат. Кое-как сверившись с фото (на сколько это возможно) начинаем на огромной параное люто углубляться в снег. Люди ходят, но уже было не до этого, замутится и уехать домой охота страшная. Откапываем первое колесо - голяк, только обледеневшие мокрые руки еще и все в грязи, ибо землю как бульдозером пальцами под тем колесом грабал. Что думаем, походу не в этом искали и начинаем откапываеть следующее колесо ( по фото сложно понять было ) - тоже самое, голяк. Пишем оператору в придачу с фото ахувших снеговых раскопок, что нет этой ебаной закладки. И что вы думаете - перезаклад, что само по себе было удивительно, первая покупка все таки!

Второй клад находился достаточно близко от первого (в 200метрах) и уже был на магните под парапетом подъезда одного из 16тиэтажных домов. Приходим туда, смотрим на место закладки, подгибая голову - голяк, никакого клада на магните. Ну все думаю, приплыли! Какое же было наше удивления одновременно с подозрением, когда оператор без вопросов выдает еще один клад на магните!

3ее место было на задней части супермаркета, возле мусорки, а точнее на ней. Клад под жестю, которая обильно примерзла льдом. Стоит упомянуть, что дневные температуры были +, а ночные -, потому образовывался лед в некоторых местах, как в той подогнутой жести возле мусорного бака. Вообщем я лично подошел забирать тот клад, а товарищ был на стреме (хоть темно, но людей было достаточно много). Я тогда как-то рагульно это все сделал, и не смог нормально не то что обыскать кусок метала, а отогнуть даже его и мы отошли в сторону, на метров 30 от клада. И что вы блять думаете? - сразу как мы отошли к месту моих поисков подбегает какой-то тип, худой, нашего возраста, очкарик, и начниет быстро там все шуршать! Каждый кусочек метала, каждую щель и самое главное - отгабает ту жесть с обледенением, на которой должна быть закладка. Мы тогда были в ахуе, не делали фото, видео этого чайкования, а сразу подлетели к нему с вопросами - ну что, нашел! Товарищ сразу подбежал к месту закладки и начал обыскивать еще раз, а я глядя в ебальник этому чайкопедорасту пытался вывести его на чистую воду. Чуваку тому нужно отдать должное: держался очень уверено, не убегал, а спокойно стоял и говорил с нами до финала рубая дурака мол ничего не знает, а туда подходил мусор выкинуть (мол работает в это супермаркете). Поскольку место было достаточно людное, к рукоприкладству дело не дошло, мы его мирно отпустили, а место закладки конечно же оказалось пустым!

И как вы думаете? Какой блять финал? - пишем оператору, мол так и так, чайконули прямо на глазах и ничего сделать не смогли. А оператор без лишних слов говорит - кладов больше нет, давай верну бабки. Мы такие - окей, даем номер счета изипей другого, проверенного интернет-барыгы, которому уже спустя несколько минут заходят 200 грн. Мы конечно сразу, на всех парах, летим на другой район и забираем свою долгожданную шишку. Вот так вот!! Накурылись тогда уже ближе к полуночи и пошли спать - меньше с тем.

А финал таков - через 2 дня выясняется, что этот магазин киданул человека на 30к гривен и навечно пропал. Арбитраж был принят, но кроме закрытия шопа пострадавший ничего добится не смог. И, как я понял, в тот момент выдали нам 2 перезаклада + вернул эти несчасные 200грн за шишку, что бы не поднять паники и не спугнуть рыбку с крючка. А вот или чайконул очкарик тогда шишку до сих пор не знаю и уже не узнаю...
Выиграть конкурс будет достойным возмещение моих страданий того дня)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Выиграть конкурс будет достойным возмещение моих страданий того дня)
Ну там 3 места , участников не так и много, думаю своё ты получишь наверняка))
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
И логично своим белым братьям укр росс беллорусам
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.113
Репутация
1.035
Реакции
11.329
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.113
Репутация
1.035
Реакции
11.329
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Почему? От них вреда вроде немного?
Не знаю чувак, я не расист и на национальность мне все равно, но ненавижу бля индусов, хз почему даже - на подсознательном уровне к ним неприязнь)
 
Сверху Снизу