КОНКУРС "ИСТОРИЯ ЗА 5Г-ШИШ"

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
959
Репутация
243
Реакции
1.060
Баллы
1.532
Дело было на первом курсе универа..
Я тогда только начинал заводить знакомства которые мне давались с трудом. Но это уже другая история.

Сдружился я с одним парнем из общаги, да, явно мой человек. Через что мы с ним только не проходили.. и об одном таком случае и будет моя история, точнее их 2, но они связанны между собой.

1. Микс

Этот мальчуган явно умел крутиться и делать деньги с ветра. Он не работал, ему это было не нужно, он прекрасно умел жить за счёт других. Но все же, ему хотелось и карманных денег. И предлагает он мне значит делами заняться. Мы знали что у нас в общаге иностранцы курили марихуану, с водником они были не знакомы и курили только через косяки, а курили они бурьян какой-то. И значит предлагает он взять общажнный рынок в свои руки, пройдя по комнатам мы собрали сумму несколько тысяч и пришло время думать как их реализовать. Мы ещё не знали за ББ и другие сторонние ресурсы, и решили сделать заказ срисовав с забора какой-то адрес магазина. Оплатили мы 1500 от общей суммы, по идее с 1500 мы должны были получить 4500 чистой прибыли. Иностранцы которые были на первому курсе не знали за телеги и ТД. И мы ставили свои цены.
Но это опустим.

1500-уходит продавцу.
А мы уходим в бан.
Бл, бл, бл.
Набрать бабок в арабов, сказать что вечером все будет, а в итоге ни денег, ни товара. Сук...аааа.
А телефон уже разрывается, часть мы пробухали, а часть из 600 гривен у нас осталась.
В итоге мы решили взять микса на все. 200 гривен вроде 1-2 г было, но суть в том что мы этот 1г+1г+1г поделили на две части 0.5+0.5+0.5+0.5+0.5+0.5 и каждый 0.5 мы загнали за 300 под видом лютой травы. На что получили положительные отзывы, что трава и правда улёт.
Вот так микс помог на вылезти
из неприятной ситуации.

2. ОБНОН

Наши денежные запасы подходили к концу, а это значило что пора набирать новые заказы.
Пройдя по комнатам иностранцев, собрав деньгу, мы отправились снимать клады. До, опыта у нас было 0. Нет бы заказать опыт и жить безбедно и не рисковать, нам нужно было брать, покупать 10+ кладов, и ходить собирать их один за одним.
И в один не самый прекрасный день, произошло нечто.. бл
Снимает он значит клад, а мимо нас проходит женщина, курит сиги, а он копается стоит, ну, думаю, отвлечь хоть её над, тип попросил сиги, перекрыл его чтобы меньше внимания было и вроде бы все, она дошла до конца улицы, села в машину и уехала.
На деле все должно были хорошо закончится, это был последний 10 клад из которых у нас были 3-4 ненахода. Но мы все равно были в +++. Идём мы значит в ту сторону куда пошла та женщинач ну есесина ума вызвать нам таксо не хватило, мы на метро собрались. Но не дойдя к метро, буквально со следующего поворота выходит полицай, а этот поцон по дороге ещё шел и пакетиком миксов тилипал, когда увидел полицая, буквально при нем спрятал пакетик в карман. И тут он бац, и хватает за руку поца, я в ахуе, он в ахуе. В сумке срок пиздец, ещё бы кладчика ему пришили, но не тут то было.
Микс конечно у него нашли, но сумку проверять не стали. Когда нас повезли в отделение на допрос, не было ни шмона ничего. В итоге ТК у меня ничего не было мне сказали выйти, ну, поругали там, но в итоге ничего.
А ему написали на бумажке 1500зеленых через два дня. Но в итоге мы так тянули резину, что прошло 3 ибо это за пару дней дня нас было неподьемно. Ну ему так то и ничего не было.)) Ему пришлось уйти с института и покинуть Харьков, догадки-ваши догадки?)
Ну, по итогу все закончилось нормуль)
Только я вот.. товарища такого потерял
А у ОНОНовских ненаход.
THE END
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.049
Баллы
2.532
Дело было на первом курсе универа..
Я тогда только начинал заводить знакомства которые мне давались с трудом. Но это уже другая история.

Сдружился я с одним парнем из общаги, да, явно мой человек. Через что мы с ним только не проходили.. и об одном таком случае и будет моя история, точнее их 2, но они связанны между собой.

1. Микс

Этот мальчуган явно умел крутиться и делать деньги с ветра. Он не работал, ему это было не нужно, он прекрасно умел жить за счёт других. Но все же, ему хотелось и карманных денег. И предлагает он мне значит делами заняться. Мы знали что у нас в общаге иностранцы курили марихуану, с водником они были не знакомы и курили только через косяки, а курили они бурьян какой-то. И значит предлагает он взять общажнный рынок в свои руки, пройдя по комнатам мы собрали сумму несколько тысяч и пришло время думать как их реализовать. Мы ещё не знали за ББ и другие сторонние ресурсы, и решили сделать заказ срисовав с забора какой-то адрес магазина. Оплатили мы 1500 от общей суммы, по идее с 1500 мы должны были получить 4500 чистой прибыли. Иностранцы которые были на первому курсе не знали за телеги и ТД. И мы ставили свои цены.
Но это опустим.

1500-уходит продавцу.
А мы уходим в бан.
Бл, бл, бл.
Набрать бабок в арабов, сказать что вечером все будет, а в итоге ни денег, ни товара. Сук...аааа.
А телефон уже разрывается, часть мы пробухали, а часть из 600 гривен у нас осталась.
В итоге мы решили взять микса на все. 200 гривен вроде 1-2 г было, но суть в том что мы этот 1г+1г+1г поделили на две части 0.5+0.5+0.5+0.5+0.5+0.5 и каждый 0.5 мы загнали за 300 под видом лютой травы. На что получили положительные отзывы, что трава и правда улёт.
Вот так микс помог на вылезти
из неприятной ситуации.

2. ОБНОН

Наши денежные запасы подходили к концу, а это значило что пора набирать новые заказы.
Пройдя по комнатам иностранцев, собрав деньгу, мы отправились снимать клады. До, опыта у нас было 0. Нет бы заказать опыт и жить безбедно и не рисковать, нам нужно было брать, покупать 10+ кладов, и ходить собирать их один за одним.
И в один не самый прекрасный день, произошло нечто.. бл
Снимает он значит клад, а мимо нас проходит женщина, курит сиги, а он копается стоит, ну, думаю, отвлечь хоть её над, тип попросил сиги, перекрыл его чтобы меньше внимания было и вроде бы все, она дошла до конца улицы, села в машину и уехала.
На деле все должно были хорошо закончится, это был последний 10 клад из которых у нас были 3-4 ненахода. Но мы все равно были в +++. Идём мы значит в ту сторону куда пошла та женщинач ну есесина ума вызвать нам таксо не хватило, мы на метро собрались. Но не дойдя к метро, буквально со следующего поворота выходит полицай, а этот поцон по дороге ещё шел и пакетиком миксов тилипал, когда увидел полицая, буквально при нем спрятал пакетик в карман. И тут он бац, и хватает за руку поца, я в ахуе, он в ахуе. В сумке срок пиздец, ещё бы кладчика ему пришили, но не тут то было.
Микс конечно у него нашли, но сумку проверять не стали. Когда нас повезли в отделение на допрос, не было ни шмона ничего. В итоге ТК у меня ничего не было мне сказали выйти, ну, поругали там, но в итоге ничего.
А ему написали на бумажке 1500зеленых через два дня. Но в итоге мы так тянули резину, что прошло 3 ибо это за пару дней дня нас было неподьемно. Ну ему так то и ничего не было.)) Ему пришлось уйти с института и покинуть Харьков, догадки-ваши догадки?)
Ну, по итогу все закончилось нормуль)
Только я вот.. товарища такого потерял
А у ОНОНовских ненаход.
THE END
Ахах, первая ситуация лють )
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.093
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Screenshot_2021-07-23-22-32-22-730_com.miui.gallery.jpg

Давно это было, ещё до регистрации на форуме


Одним вечером решил взять плана своеобразным образом, что закладки уже есть, тогда знал, и созвонившись с человечками, скинув лаве, а такая практика тогда случалась, увидел фото-адрес и покатил на велике за кладом.


Вечер, район Металлиста,
Место на торце дома, около дороги и тратуара, подойдя и слегка копнув ничего нема, людей мало уже, но есть, около часа поисков, звоню типам мол порожняк, а такое впервые за не много раз, в ответ: - та не может быть, я не стал пороть горячку, и сбросил, утром бы искали втроём)


Полазив в телефоне, (тогда ещё кнопочном), поискал ещё немного, и вот уже ночь,
часа три где то, думал уезжать, и смотрю на расстоянии приус так медленно проезжает то место, через некоторое время начинало светать, а так как фонарика с собой не было, раскопки были серьёзные). Еле еле начинало светать, подойдя, присматриваясь вижу черный круглый моток изоленты с планом, и что
это с приуса его кинули
понял не сразу, забрав клад укатился домой спать.


2015-2016 точно уж не припомню.

Всем добра, и меньше головняка.
Мир. Gam137
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.049
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 68190

Давно это было, ещё до регистрации на форуме


Одним вечером решил взять плана своеобразным образом, что закладки уже есть, тогда знал, и созвонившись с человечками, скинув лаве, а такая практика тогда случалась, увидел фото-адрес и покатил на велике за кладом.


Вечер, район Металлиста,
Место на торце дома, около дороги и тратуара, подойдя и слегка копнув ничего нема, людей мало уже, но есть, около часа поисков, звоню типам мол порожняк, а такое впервые за не много раз, в ответ: - та не может быть, я не стал пороть горячку, и сбросил, утром бы искали втроём)


Полазив в телефоне, (тогда ещё кнопочном), поискал ещё немного, и вот уже ночь,
часа три где то, думал уезжать, и смотрю на расстоянии приус так медленно проезжает то место, через некоторое время начинало светать, а так как фонарика с собой не было, раскопки были серьёзные). Еле еле начинало светать, подойдя, присматриваясь вижу черный круглый моток изоленты с планом, и что
это с приуса его кинули
понял не сразу, забрав клад укатился домой спать.


2015-2016 точно уж не припомню.

Всем добра, и меньше головняка.
Мир. Gam137
Приус, всмысле легавые?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Было дело год назад за неделю до Дня рождения. Скучал на работе в будний день поздней весны. Периодически мониторя витрину шопа ( уже его нету, но был на биг бро), решил:
"ну его нахуй эту работу, поеду замучу себе пару грамм шишла, чтобы скрасить серую действительность и оставить на днюху". На витрине был последний пятак за 1000грн, выбора особа и не было, решился, беру пятак, и чтобы не проебать момент лечу к изику. Он как назло выебывается и не хочет сразу жрать последнею пятихатку.

Получил адрес. Сразу подумал, что нахуя пиздовать пешодрала так далеко....Пох, беру железного коня ( велосипед), еду на место. С первого раза не понял и остановился не там. Походил поприкидывал. Поехал дальше и нашёл по описанию нужный закуток. Подхожу на место. Под нужной большой банкой разгребаю снежок и вижу плитку смотанную синей изолентой.

Первая мысль была "какого хера, где мой пятак?" Но в ту же секунду я понял что произошло. Это был косяк совсем недавно открывшегося ихнего бота автопродаж. Закидываю в сумку, прыгаю на седло и до дома ехал на измене и эйфории одновременно. По пути за рулём пытался оценить сколько по весу в этом свертке. Весов дома не было.

Я был в диком предвкушении попасть домой и оценить удачу! Позвонил парочке кентам и сказал, чтобы взяли с собой фишскейл(весы). Тогда я еще не знал, что такие брикеты с печатью делают по 100гр. Оценил по виду на 50 или чуть больше. На плитке красовалась печать KING. Я чувствовал себя королём того дня. Когда приехали кенты и мы бросили на весы, то эйфория усилилась при виде цифр 100. Пацаны были в ахуе от моей истории и том, как мне фортануло.

Не смог удержаться и не написать отзыв оперу от того шопа, о том, как мне повезло. Сначала хозя магазина начал мне кричать, что я знатный пиздабол и такого быть просто не могло. Но я не поленился и сделал фотку на фоне листка и его ником, и датой. После этого он реально понял, что это их проёб и написал мне что-то типа "ну кури, что теперь делать." Магаз был совсем не масштабный и после этого, он через недели две просто сдулся.

Похвастался в ихнем чате, все чайки и не только были в ахуе. Кто-то из первых написал мне мол, это не твоё, верни на место. С такого совета я просто поржал. Не считаю этот случай шкуроходством нисколько. Это была только их ошибка и мне было абсолютно до пизды, что стало с ними дальше. Зато после этого моя личка разрывалась от сообщений местных чаек. У кого-то нога сломана и он в больнице, бедняга и хочет курнуть. У кого-то там другие беды. Кароче писали каждый день.

На хорошем настроении и в честь ДР я всё-таки раскидал у себя на районе граммов 10 Выбрал там самых адекватных. Почувствовал себя в роли кладмена в день когда делал клады. Понял, что если голова соображает и нет топографического кретинизма, то можно делать клады легко и без фото. Но работать курьером я бы не стал никогда - это факт.

Одну часть раздал хорошим приятелям по пятаку. Сам курил как с ума сошёл, дядьке в деревню отправил десяточку. Грамм 15 толкнул знакомым. И месяца два не думал о том, где замутить покурить. Знаю, что кому-то везёт и больше, но за мой шести летний стаж курения это было всего однажды и мне кажется, что больше не повторится. Всем удачи и ровных движений.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Кстати, сегодня первый раз брал у вас, район Пушкинская, благо ненахода не было, по этому истории не ждите, но было весело, бегал как угарелый по тепло трубам, пожалуйста передайте курьеру что бы больше не ложил там, я думаю он догадается за какой клад я говорю ___))))
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.049
Баллы
2.532
Кстати, сегодня первый раз брал у вас, район Пушкинская, благо ненахода не было, по этому истории не ждите, но было весело, бегал как угарелый по тепло трубам, пожалуйста передайте курьеру что бы больше не ложил там, я думаю он догадается за какой клад я говорю ___))))
Ждём ещё раз в гости)
 

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
315
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю
Опача:hi:

Знатный конкурс:good:
Пожалуй, историю в 2х главах-2х ннхдв...
- 1я глава о случае из-за которого отхватил себе "говно-ленту".
- 2я глава будет "вишенкой на торте"!
И заодно возможностью от неё избавиться (администрация просила за ёё снятие, 2 отзыва на любые позиции, любого шопа с площадки.
З.Ы. Ведь о позитиво\негативности отзывав условий небыло___))))

To be continued...
 

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
315
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Сколько будет идти конкурс, до какого числа
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Кстати, сегодня первый раз брал у вас, район Пушкинская, благо ненахода не было, по этому истории не ждите, но было весело, бегал как угарелый по тепло трубам, пожалуйста передайте курьеру что бы больше не ложил там, я думаю он догадается за какой клад я говорю ___))))
Вы вчера около 20:30 снимали?)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

NPC_SD

Active Member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
37
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
332
Всем привет. Хочу вам поведать о том, как мы крысу в нашей компании искали. Короче, нас в компании четыре человека, мы вчетвером постоянно вырубали вес и все было хорошо. Но однажды к нам добавился ещё пятый, нормальный тип, вроде. Но как только он появился, то у нас начались ненаход за ненаходом. Все бы ничего, но прикол в том, что мы зачастую вырубали заранее, я кидал в наш чат в телеге коорды и на след день, или просто чуть позже ехали забирать. Так что из за этих ненаходов мы решили, что стоит за этим новенький в нашей компании.
Долго рассказывать не буду, но мы придумали повод с ним перестать общаться. Удалили из чата, оборвали все контакты и выдохнули. Какого было наше удивление, когда мы снова стали сталкиваться с тем, что не могли найти клад. Каждый высказывал свои догадки, но все звучало как бред. Я вообще недоумевал, меня это как будто больше всех остальных заботило. Оно и понятно хотя, ибо так уж вышло, что я из обеспеченной семьи и платил чаще всего я. Либо вкидывал большую часть суммы. Так что, да. Меня волновало куда уходят мои деньги и кто у нас крыса. И вот наконец произошёл поворотный момент в этой истории. Мы как-то все знатно набухались, я закусался со своим другом и он в порыве пьяного гнева ляпнул мне что-то типа: да ты лох ебаный, тебя развести как два пальца обоссать. Я это в голове отложил, тогда не стал выяснять, что это значит.

Я оформил вес, 5гр. Поехал на место. Только на месте я скинул пацанам в чат и сказал, что пусть заберут в течении пары часов по возможности, либо я сам потом сгоняю. Они отписали типа все норм, сгоняем. Я спецом проверил на месте ли стафф и он был на месте. Затаился в машине в этом леске и стал ждать. Через полтора часа подъехали пацаны, меня не заметили, очень уж удачно встал. Стал наблюдать. Увидел, что они подняли и съебались в тачку. Охуел я от того, что они приехали все втроём. Написал в телегу нашли ли они и все ли окей. Эти пару минут ожидания были вечностью, но ответ я получил, что дырка, открывай дис.
Оборвал все связи с этой компашкой и с того момента с ними не общался. Присматривайтесь к своему окружению, ведь даже среди "дрезуй" могут быть крысы, которые ради веса вас наебут.
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Всем привет. Хочу вам поведать о том, как мы крысу в нашей компании искали. Короче, нас в компании четыре человека, мы вчетвером постоянно вырубали вес и все было хорошо. Но однажды к нам добавился ещё пятый, нормальный тип, вроде. Но как только он появился, то у нас начались ненаход за ненаходом. Все бы ничего, но прикол в том, что мы зачастую вырубали заранее, я кидал в наш чат в телеге коорды и на след день, или просто чуть позже ехали забирать. Так что из за этих ненаходов мы решили, что стоит за этим новенький в нашей компании.
Долго рассказывать не буду, но мы придумали повод с ним перестать общаться. Удалили из чата, оборвали все контакты и выдохнули. Какого было наше удивление, когда мы снова стали сталкиваться с тем, что не могли найти клад. Каждый высказывал свои догадки, но все звучало как бред. Я вообще недоумевал, меня это как будто больше всех остальных заботило. Оно и понятно хотя, ибо так уж вышло, что я из обеспеченной семьи и платил чаще всего я. Либо вкидывал большую часть суммы. Так что, да. Меня волновало куда уходят мои деньги и кто у нас крыса. И вот наконец произошёл поворотный момент в этой истории. Мы как-то все знатно набухались, я закусался со своим другом и он в порыве пьяного гнева ляпнул мне что-то типа: да ты лох ебаный, тебя развести как два пальца обоссать. Я это в голове отложил, тогда не стал выяснять, что это значит.

Я оформил вес, 5гр. Поехал на место. Только на месте я скинул пацанам в чат и сказал, что пусть заберут в течении пары часов по возможности, либо я сам потом сгоняю. Они отписали типа все норм, сгоняем. Я спецом проверил на месте ли стафф и он был на месте. Затаился в машине в этом леске и стал ждать. Через полтора часа подъехали пацаны, меня не заметили, очень уж удачно встал. Стал наблюдать. Увидел, что они подняли и съебались в тачку. Охуел я от того, что они приехали все втроём. Написал в телегу нашли ли они и все ли окей. Эти пару минут ожидания были вечностью, но ответ я получил, что дырка, открывай дис.
Оборвал все связи с этой компашкой и с того момента с ними не общался. Присматривайтесь к своему окружению, ведь даже среди "дрезуй" могут быть крысы, которые ради веса вас наебут.
Красиво старина , только ты эту историю из "ГДЕ КЛАД, ЧУВАК?" Спиздил)
Но попытка хорошая.
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Сверху Снизу