ТРип репорт по пахучей шишке Euforia от магазинf Stafford

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала
P

Parashutist

Добрые день .Сегодня постараюсь вам передать ощущения по шишечке Euforia ,которую любездно мне предоставил в виде пробы ужэ известный всем магазин Stafford(сыыла на магазин https://bigbro.cc/threads/9570/)
Проба пришла по почте без каких либо головняков,фото прикольного зипа и самих шишек прилагаю)
Итак:
тестер м 37лет 81 кг,стаж "космонавт",курю сколько себя помню)
Способ употребления: водник, дозировка 0.2гр
кросстоллер : Мед за сутки до трипа
Получил посылку ,пришол домой,распаковал ,стелс выше всех похвал,ниунюхала б дажэ псина)
добрался до стаффа ,ммм ..запах очень приятный и резкий ,шишки смолянистые ,тугие,семечек не обнаружено).Фото прилагаю.
12:00 вытягиваю забитый наперсток за один раз, хапаю. Дым заходит легко с не большим жжением. Через 3-4 сек выпуская кашлянул. Послевкусие очень приятное хвойное. Сразу на первых секундах после выдоха потяжелели веки и мощный стоун окутал моё тело. Закурил сигарету. Дым заметно потяжелел и хорошенько подсушило. Всё стало прикольным, интересным и даже соседский подлый пёс показался мне смешным. Покурил и с подъезда пошел домой, Ноги тяжелые. В ушах легкий гул. Меня убило))
12:10 Зашел в комнату включил комп. Всё прикольно. Включился психодел. Цвета зажглись и всё стало интересно. Пошел к маме пообщаться решил поумничать но базарить передумал в силу того, что убило и пошел к себе прилег смотреть сериал про побег из тюрьмы
12:40 Смотрю кино. Но сам разглядывая комнату придумал как что переделать и первым под руку попалался стул, который давно хотел починить. Встал и занялся делами.
14:00 Сушит сильно. Закончил со стулом, пошел попил воды и покурить. Музыка в наушниках сыпет шикарно и я с сигой в руках размяк под басы. Придя зашел к маме. Шли новости и мы стали их обсуждать. До14:30 я с большим удовольствием общался с мамой и пошел к себе. Прёт всё также сильно. Кино смотреть не хочется. В темноте лег и слушал спокойную музыку размышляя о жизни и происходящем,загрузило вспоминал детство ,как мы с пацанами ,ложились и слушали транс(Gary D) и без взяких допингов кайфовали от музыки
15:00 Попускает. Но ноги также тяжелые как и веки. Встал пошел попил воды, покурил. Зашел набрал сосисок и хлеба залез на кровать и уталил жор. Еще прёт.
Вывод: Хорошая трава, пахучая, вкусная, прёт сильно. Эйфория 9/10 Эфект больше индичный.
Подходит для отдыха и релакса. Полежать, помечтать.
На попусаках состояние не нервное и особо упадка сил не почувствовал.Шикарный сорт.Всем рекомендую,Его можно сравнить с Гагариным у которого вобще бащню уносит,а Эйфория чуть легче но прет так жэ крепко))
Спасибо за внимание.
Мир!!!
 
P

Parashutist

Никак не могу фото вставить ужэ и на телефоне минимальное разрешение понижал и фотку через нэт сжимал .Блять фотка 1.6 мб .Какова х??
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Никак не могу фото вставить ужэ и на телефоне минимальное разрешение понижал и фотку через нэт сжимал .Блять фотка 1.6 мб .Какова х??
Загружай через файлообменник
Postimg.cc
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Никак не могу фото вставить ужэ и на телефоне минимальное разрешение понижал и фотку через нэт сжимал .Блять фотка 1.6 мб .Какова х??
я в таких случаях вообще скриню и выкладываю по новой)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
нарки неошибаються))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Репорт уровень лента
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
кот всех контролит))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Периодически читаю
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Сверху Снизу