GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.972
Баллы
2.532
Ждемс еще че тут говорить
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.392
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Мой район был есть и хз будет ли ))
Давно имею дело с гп все время ровно
Два дня назад брал битые шиш
Приятно удивили кстати , не ожидал даже
Клад тоже уровень , советую
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.948
Репутация
543
Реакции
4.048
Баллы
2.532
Дорогие клиенты. В связи массового обмана со стороны клиентов, якобы клада нет на месте. Пз больше не выдаются.
Утром кладут - в 12 дня уже нет клада.
Рассказывайте сказки в другом месте!
Всем хорошего дня 🇺🇦
 

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232
Дорогие клиенты. В связи массового обмана со стороны клиентов, якобы клада нет на месте. Пз больше не выдаются.
Утром кладут - в 12 дня уже нет клада.
Рассказывайте сказки в другом месте!
Всем хорошего дня 🇺🇦
 

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232
Вот и пишу, мой любимый магазин. Хотелось бы и дальше у тебя покупать. Но на Одесской что-то не так. И действительно, казалось бы свежайший клад сделанный утром к 19 (в моем случае) уже разрыт экскаватором. Пока что я вижу тонущий Титаник в лице магазина и что мой кошель на 800гриш похудел просто так. Очень жду перемен в лучшую сторону. Знаю, что Ганжик все починит, всех обнял поднял!
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.948
Репутация
543
Реакции
4.048
Баллы
2.532
Вот и пишу, мой любимый магазин. Хотелось бы и дальше у тебя покупать. Но на Одесской что-то не так. И действительно, казалось бы свежайший клад сделанный утром к 19 (в моем случае) уже разрыт экскаватором. Пока что я вижу тонущий Титаник в лице магазина и что мой кошель на 800гриш похудел просто так. Очень жду перемен в лучшую сторону. Знаю, что Ганжик все починит, всех обнял поднял!
Я пока что вижу недобросовестного клиента. Кеш вернули, бан дали. Берите в другом месте.
 

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232
Я пока что вижу недобросовестного клиента. Кеш вернули, бан дали. Берите в другом месте.
Кэш действительно вернули, проблема решена. Топовый магаз, если всплывают проблемы оперативно решает. На этом всё, спасибо Ганжа, ты навсегда в моем ❤️
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.972
Баллы
2.532
Дорогие клиенты. В связи массового обмана со стороны клиентов, якобы клада нет на месте. Пз больше не выдаются.
Утром кладут - в 12 дня уже нет клада.
Рассказывайте сказки в другом месте!
Всем хорошего дня 🇺🇦
Пора бы ники в студию ненаходящих )
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.691
Репутация
1.970
Реакции
9.363
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.351
Репутация
181
Реакции
1.964
Баллы
2.532
Вещества
Сперма

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
144
Репутация
52
Реакции
219
Баллы
532
Брал у этого шопа до 10раз , все находы, только с последним возникли небольшие трудности.Точка была поставлена на куст найти в касание не было возможным,поиски продлились минуты 2 - затем новый стелс был найден.

п.с «не переворачивайте место» - анриал
До этого всё в касание,всем добра
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Привет, Тоже хочу сказать по поводу одесской. Кратко суть проблемы: похуй какой район ты выберешь - клад будет на одном районе. Так заебало на самом деле) Выбираешь район который удобно, а идёшь всегда в один и тот же. Беру не так часто, раз в неделю или две может. Но всегда случается именно так. Шишки в большинстве хорошие, к ним вопросов нет. Но с кладами на одесской явно что-то не то. И каждый раз списываешь на случайность, но накопилось уже столько раз что уже больше похоже на систематичность.
На салтовке, походу, таких проблем нет. Там даже камушки появляются. А на одесской мало того что бывают сомнительные клады, так ещё и с районами непонятки.
В целом если адекватно общаться с оператором, то всё решается. Но было бы лучше если бы ничего и не приходилось решать)
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.948
Репутация
543
Реакции
4.048
Баллы
2.532
Привет, Тоже хочу сказать по поводу одесской. Кратко суть проблемы: похуй какой район ты выберешь - клад будет на одном районе. Так заебало на самом деле) Выбираешь район который удобно, а идёшь всегда в один и тот же. Беру не так часто, раз в неделю или две может. Но всегда случается именно так. Шишки в большинстве хорошие, к ним вопросов нет. Но с кладами на одесской явно что-то не то. И каждый раз списываешь на случайность, но накопилось уже столько раз что уже больше похоже на систематичность.
На салтовке, походу, таких проблем нет. Там даже камушки появляются. А на одесской мало того что бывают сомнительные клады, так ещё и с районами непонятки.
В целом если адекватно общаться с оператором, то всё решается. Но было бы лучше если бы ничего и не приходилось решать)
Смотри. В данный момент в городе работает 2-3 шопа более менее.
Если ставить все клады в один район.
Ты ебало завалишь от количества мусоров которые будут там стоять и тебя ждать.
Думаешь они боты не чекают?
Для вашей безопасности это делается.

После того как стали много принимать ребят на кладах, пришел к такому выводу раскидывать один - два района +- в 1-2км от место расклада куры.

Если у тебя есть какие - то вопросы по местоположение клада, задавай их оператору перед покупкой.

И на счёт одесского куры бро, этот человек сделал 90% всех заслуг этого шопа, сомнительные клады это не про него. С старта вам кладет, надо уважать труд людей в столь сложное время.

Береги себя, держим связь✔️
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.560
Репутация
162
Реакции
1.996
Баллы
2.532
Дорогие клиенты. В связи массового обмана со стороны клиентов, якобы клада нет на месте. Пз больше не выдаются.
Утром кладут - в 12 дня уже нет клада.
Рассказывайте сказки в другом месте!
Всем хорошего дня 🇺🇦
Гандоны
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.872
Репутация
2.645
Реакции
39.397
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Смотри. В данный момент в городе работает 2-3 шопа более менее.
Если ставить все клады в один район.
Ты ебало завалишь от количества мусоров которые будут там стоять и тебя ждать.
Думаешь они боты не чекают?
Для вашей безопасности это делается.

После того как стали много принимать ребят на кладах, пришел к такому выводу раскидывать один - два района +- в 1-2км от место расклада куры.

Если у тебя есть какие - то вопросы по местоположение клада, задавай их оператору перед покупкой.

И на счёт одесского куры бро, этот человек сделал 90% всех заслуг этого шопа, сомнительные клады это не про него. С старта вам кладет, надо уважать труд людей в столь сложное время.

Береги себя, держим связь✔️
Гуд!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.793
Репутация
4.686
Реакции
32.802
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет, Тоже хочу сказать по поводу одесской. Кратко суть проблемы: похуй какой район ты выберешь - клад будет на одном районе. Так заебало на самом деле) Выбираешь район который удобно, а идёшь всегда в один и тот же. Беру не так часто, раз в неделю или две может. Но всегда случается именно так. Шишки в большинстве хорошие, к ним вопросов нет. Но с кладами на одесской явно что-то не то. И каждый раз списываешь на случайность, но накопилось уже столько раз что уже больше похоже на систематичность.
На салтовке, походу, таких проблем нет. Там даже камушки появляются. А на одесской мало того что бывают сомнительные клады, так ещё и с районами непонятки.
В целом если адекватно общаться с оператором, то всё решается. Но было бы лучше если бы ничего и не приходилось решать)
Главное что на месте
 
  • Мне нравится
Реакции: GANJA PALACE

    GANJA PALACE

    Points: 2
    Хотят все что бы в руки давали)))

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.230
Репутация
1.084
Реакции
18.901
Баллы
2.532

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.999
Репутация
1.055
Реакции
2.790
Баллы
2.532
Брал Дизель и Амнезию шишки в крайнее два дня и показалось что стаф уже пересох...
и не дает плотного маслянистого дыма как в самом начале торговли этими сортами, что соответственно влияет на накур.
 

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Брал дизель вчера, клад староват - метки стерлись почти все , но приложив еще усилий все забрал)
Шишка
Цена/Качество 10/10 .
Дизель самый интересный сейчас как по мне)
 

Rastafaritianin

Чтобы не терять — нужно просто ценить.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
84
Репутация
10
Реакции
78
Баллы
332
Вещества
Натура
А шо за индор чиз за 800 гр ?
Курил кто то?
 
Сверху Снизу