GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
Я спрошу, мб будут) Бро, да я вообще тебе скажу так, я на другом форуме всегда искал шопы, и в сумме у меня 4 ненахода за июнь по шишкам, и нету нормального выхода на покупку) Вчера пока добился только плана отсюда, но если будут и другие позиции, я уже хотя бы куре верю) Поэтому, вай нот
я только этот форум знаю, ну как знаю и другие, но нахуй они нужны, так то ганджа тут топ как по мне, правда шиш граммовые стал редко делать
 

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532
бля я от еще не знаю прикол, но почему то в моем городе, россыпь была не хуже шиш, драпом называли)) и огромный коробок 200 стоил, и наваливала так, что если покурить 4 можно не устоять на ногах) в ха за все время, я ни разу тут не видел норм россыпи
То ты не там искал, я в свое время застал не только лютый драп но и шихи, дал мини колпак и сиди дупля отбивай, тупо довольный овощь сидит 🤣🤣🤣
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
То ты не там искал, я в свое время застал не только лютый драп но и шихи, дал мини колпак и сиди дупля отбивай, тупо довольный овощь сидит 🤣🤣🤣
ну я просто не с ха) живу тут последние 8 лет, и даже за эти года ездил к себе домой, драп все такой же лютый, ну а тут шишечки, что даже лучше, но дорого все стало пиздец
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
То ты не там искал, я в свое время застал не только лютый драп но и шихи, дал мини колпак и сиди дупля отбивай, тупо довольный овощь сидит 🤣🤣🤣
Молодость застал)
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Будут сегодня адреса в боте?
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
232
Задержался с отзывом:) пробыв в двух дневном коматозе хочу сказать одно:) шш топ это однозначно, клады тоже пиздатые в касание :) только местяк людный. 5++
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.324
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу