GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
А вот с амнезией, для примера, не всегда такая радужная ситуация. Бывает совсем не радует сила эффетка.
Та амнезия заебала уже лет 5 назад. Они накупят тепличный амнезии и вдовы и во всех магазинах была. Мой любимый это ак47 , самый позитивный сорт.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.090
Репутация
1.024
Реакции
11.298
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Пацаны какие сорта вы о чем, прет и слава богу)))
 

Rajkkeee

Active Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
40
Репутация
9
Реакции
59
Баллы
282
Бро ответь в ТГ,взял мет афм колесо Французкий бульвар,по корам Дементиевка Харьковская область! за Русской лозовой,сильный прикол Screenshot_6.png
 

Rajkkeee

Active Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
40
Репутация
9
Реакции
59
Баллы
282
Проблема с геолоками,хоть бы адресс приблизительный узнать
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та амнезия заебала уже лет 5 назад. Они накупят тепличный амнезии и вдовы и во всех магазинах была. Мой любимый это ак47 , самый позитивный сорт.
У меня одного впечатление, что слишком быстро толлер взлетает на максимум, если курить амнезию (авто)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Parker

в сети
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.753
Репутация
150
Реакции
2.494
Баллы
2.411
Пишу по факту. Сорт L.S.D тут слабенький, на высокий толлер будет ни о чем. Почему цена на него выше, чем на Афган, который просто разъебательский? Место клада вообще отдельная история 🙃
Я понимаю, что время тяжелое, но 623 гривны жалко за такое...
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.634
Репутация
1.043
Реакции
17.951
Баллы
2.532
Всем привет. Кто розу пробовал здесь, что скажите ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пишу по факту. Сорт L.S.D тут слабенький, на высокий толлер будет ни о чем. Почему цена на него выше, чем на Афган, который просто разъебательский? Место клада вообще отдельная история 🙃
Я понимаю, что время тяжелое, но 623 гривны жалко за такое...
Марки обычно сильный сорт. Странно, что нет нужного эффекта
 

Mr. Join

New Member
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Взял я значит 2, фото пришло, а координаты битые:( Но за 20 мин все решили, клад нашелся (правда пришлось покопать), ну и шиш скурился. Сам шиш 🔥, место то же неплохое
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.634
Репутация
1.043
Реакции
17.951
Баллы
2.532
Взял я значит 2, фото пришло, а координаты битые:( Но за 20 мин все решили, клад нашелся (правда пришлось покопать), ну и шиш скурился. Сам шиш 🔥, место то же неплохое
Что за шишку брал?
 

jopa200

New Member
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Забрали не давно амф, клад лежал по метке ровно. Качество ахуенное, советую😁
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.863
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
сем добрейшего денёчка!)
Хочу поделится приятным впечатлением про поездочку в любимый Харьков
Настолько давно не курил, что меня уносило с банки, с двух))
Вобщем по порядочку, сначала стал вопрос у кого взять? Так как давно не брал, сразу оценил разницу в ценах, тут же понял одно, что нужно приехать и без труда забрать, без вторых шансов так сказать, сразу же к старому-доброму GANJA PALACE , манили варианты ТИПА подешевле и поближе, НО, так как сумма разницы не позволяла купить Любимой колье и даже тортик, и вспоминая тот кайфец когда пришел и без малейшего головняка снял, решил снова испытать этот кайфец))
Связался с оператором, попросил подобрать местечко потише, так как.. потому что)) Оператор уделилл времечка, одобрил просьбу) казалось бы мелочь, а приятно! Действительно кайфово, во-первых фотку легко запомнить, и не нужно разворачивать бригаду геодезистов и во-вторых просто приятно было пообщаться со старым добрым Бро)))
По пути уже руки чесались скрутить сухаря и прокоптить меха)) но я понимал в свою очередь что копов море и лучше быть осторожней и потерпеть до дома, а дома как говориться... короче прогнал негативные мысли, купил капелюшек, манекюрные ножнечки за копейки в авроре и баночку энергетика, потенциальный сухарик уже ковырялся в укромном тихом скверике, разматывая изо насладился ароматом, который давненько не слыхал, напаснулся немножко и капая глаза погнал на свой рейс, так сказать)
Наваливать начало так хорошо, что все мысли о том что "маловато походу, надо ещё.." отпали практически сразу после того как пакеты с продуктами начали весить по дохуя, начался крепкий сушняк, и на пути у нас возник Буфет.... ебаааать, как же он пах и все эти люди выходящие со своими пиццами, напитками... по глазам Любимой я сразу понял что мы зайдем, ну так, по половиночке взять и всё, в итоге благодаря шикарному настроению я решил еще угостить водителя, и знакомого, взял им по половинке, пока ждали автобус слопали все что взяли, но хорошее настроение все же решил не наламывать и докупил съеденное))
В итоге пицца была вручена, настроение у хлопцев плюсанулось, люблю делать подобное, мистер Бист на минималках)))
Ну а когда уже дома произвел на свет новую ракету, с рабочим объемом 1,5л., уже по достоинству оценил качество и могу сказать смело что BigBud стоит своих денег, хоть я и давненько не курил, но мощьность я распознал)) от одного было уже хорошо, 2 шикарно, но а третий меня укладывал баиньки, не то что бы я падал, мне просто нужен был отдых после тяжелых будней, поэтому я даже поняв "силу трёх" сначала делал один, прогреваясь перед вторым, выходил на клумбочку, в голове планируя куда высадить купленные цветочки, догонял вторым, закуривая сижку смотрел на туже клумбочку, брал лопату и пытался копать лунки, понимал что руки уже веревочки, лопата не копает ну и после слов Любимой с порога "какое жалкое зрелище" решил не заниматься хуйней, так как копать не моглось, а сил осталось добраться до ракеты сделать третий и катить спать))) и так у меня прошла вся пятница)))
Отлично отдохнул! Люблю так!)) Большое спасибо ГП за то что подобрал толковых курьеров и за то что уделил время и подобрал нам местечко! Респектую, жму руку!))
Очень приятно иметь дело, как когда то, как всегда всё четко!!
 

vnuk_odina

New Member
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
11
Здравствуйте, хочу поблагодарить магазин Ganja Palace, за стабильную шикарную работу, за элитного качества стаффа,клады лёгкие , аккуратно упакованы, оператор всегда помогает и идёт на встречу всегда,от души Вам, приятного дня), у гп беру больше года (на всякий случай) ахахахаха
 

crazyfrog77

New Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Приветствую
С магазином проблем никогда не было , но если нужна помощь оператора, то легче забить) либо не отвечает либо отвечает через день-два. Сделал оплату через бота на кошелек, клад не выдало
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.929
Репутация
535
Реакции
4.036
Баллы
2.532
Приветствую
С магазином проблем никогда не было , но если нужна помощь оператора, то легче забить) либо не отвечает либо отвечает через день-два. Сделал оплату через бота на кошелек, клад не выдало
всем с такими проблемами помогаем 24/7. Дайте свой ник в тг, может вас пропустили.
 

crazyfrog77

New Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
всем с такими проблемами помогаем 24/7. Дайте свой ник в тг, может вас пропустили.
Ответили вчера вечером. Вопрос так и не решился. Завтра мне уже этот клад и не нужен будет)
 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
Ответили вчера вечером. Вопрос так и не решился. Завтра мне уже этот клад и не нужен будет)
Та же история, пополнил бота он этого не увидел, оператор не отвечает, как даун 2 часа уже гуляю по району)
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.929
Репутация
535
Реакции
4.036
Баллы
2.532
Та же история, пополнил бота он этого не увидел, оператор не отвечает, как даун 2 часа уже гуляю по району)
Дорогие клиенты.
Бот это компьютер, который может давать сбой и не выдавать фото.
Я его не создавал,я его арендую как все шопы, если вы не хотите сталкиваться с такой проблемой, что вам не выдало фото не пополняйте тогда когда меня нет в сети.

Если вы уже пополнили и у вас возникла проблема по данному поводу,прошу ожидать как зайду в сеть и протолкну вашу оплату.

Я же не специально это делаю.
Меня тоже это кумарит.

Могу дать линк создателя бота,пишите жалобы туда,он есть на форуме.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дорогие клиенты.
Бот это компьютер, который может давать сбой и не выдавать фото.
Я его не создавал,я его арендую как все шопы, если вы не хотите сталкиваться с такой проблемой, что вам не выдало фото не пополняйте тогда когда меня нет в сети.

Если вы уже пополнили и у вас возникла проблема по данному поводу,прошу ожидать как зайду в сеть и протолкну вашу оплату.

Я же не специально это делаю.
Меня тоже это кумарит.

Могу дать линк создателя бота,пишите жалобы туда,он есть на форуме.
Само собой, что магазину это не в + репутации
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.659
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В таком случа вполне возможно и рационально попросить возврат средств. Магазин с пониманием, все возможно
Ответили вчера вечером. Вопрос так и не решился. Завтра мне уже этот клад и не нужен будет)
 
Сверху Снизу