GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532
Ааа .. та это все
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.086
Репутация
620
Реакции
2.036
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

TopaLord

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
День добрый, взял на днях на Салтовке Afgan Cush. Шишка практически черного цвета, на вкус жуть вообще. Это была единоразовая акция или лучше переждать пока разойдется? Сегодня тоже в планах было, но если там такой же вес то охота отпадает(
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
День добрый, взял на днях на Салтовке Afgan Cush. Шишка практически черного цвета, на вкус жуть вообще. Это была единоразовая акция или лучше переждать пока разойдется? Сегодня тоже в планах было, но если там такой же вес то охота отпадает(
Фото- видео распаковку делал?

Пока вы первый написали, может вода попала и запрела.

Мне кидаешь я выдаю замену, если какой то problem с шиш. Мокрый, грязный, итд.
 

TopaLord

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Фото- видео распаковку делал?

Пока вы первый написали, может вода попала и запрела.

Мне кидаешь я выдаю замену, если какой то problem с шиш. Мокрый, грязный, итд.
Ну рас так тогда со спокойной душой иду ещё раз) на будущее учту, что вопрос решаемый)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Фото- видео распаковку делал?

Пока вы первый написали, может вода попала и запрела.

Мне кидаешь я выдаю замену, если какой то problem с шиш. Мокрый, грязный, итд.
Порядочно!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
День добрый, взял на днях на Салтовке Afgan Cush. Шишка практически черного цвета, на вкус жуть вообще. Это была единоразовая акция или лучше переждать пока разойдется? Сегодня тоже в планах было, но если там такой же вес то охота отпадает(
Крайне не рекомендовал бы употреблять подобные шишки. Лучше решить проблему и покурить хорошей травы, тем более продавец имеет хороший конект с клиентами.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Evg

Деньги никогда не бывают чистыми.
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
28
Репутация
9
Реакции
37
Баллы
232
Вещества
Сигареты, водка
Попытаюсь просто все расписать. Я курю шишки, и когда речь идет о выборе магазина для покупки шишла, я обращаю внимание на ужасное обслуживание и плохие закладки. Ганджа палас стал моим основным выбором, потому что есть, конечно, некоторые недочеты с кладами (в большинстве ситуации решаемые), но этот магазин предлагает широкий ассортимент высококачественных продуктов (сейчас почти у каждого клады через раз, бывает хуже). Отдельная благодарность оператору и помощь от основателя шопа, который быстро отвечает и активно рассматривает перезаклады (если, конечно, не пахнет шкуроходами), могут убедить меня гораздо больше в том, что мои потребности будут удовлетворены. Приобретая продукты здесь, я уверен, что от двух граммов шишек до более крупных заказов у меня не должно возникнуть серьезных проблем с кладом. Возможно, встретятся редкие исключения, но в целом магазин предоставляет высокий уровень сервиса и качественные продукты для настоящих ценителей шишла. Также есть выбор других веществ, кто на химии. Среди всех селлеров, если этот шоп не лучший, то уж явно не последний. Даже можно сказать, один из лучших по Харькову. Мира над головой 😉
 

lactea via

(⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
Попытаюсь просто все расписать. Я курю шишки, и когда речь идет о выборе магазина для покупки шишла, я обращаю внимание на ужасное обслуживание и плохие закладки. Ганджа палас стал моим основным выбором, потому что есть, конечно, некоторые недочеты с кладами (в большинстве ситуации решаемые), но этот магазин предлагает широкий ассортимент высококачественных продуктов (сейчас почти у каждого клады через раз, бывает хуже). Отдельная благодарность оператору и помощь от основателя шопа, который быстро отвечает и активно рассматривает перезаклады (если, конечно, не пахнет шкуроходами), могут убедить меня гораздо больше в том, что мои потребности будут удовлетворены. Приобретая продукты здесь, я уверен, что от двух граммов шишек до более крупных заказов у меня не должно возникнуть серьезных проблем с кладом. Возможно, встретятся редкие исключения, но в целом магазин предоставляет высокий уровень сервиса и качественные продукты для настоящих ценителей шишла. Также есть выбор других веществ, кто на химии. Среди всех селлеров, если этот шоп не лучший, то уж явно не последний. Даже можно сказать, один из лучших по Харькову. Мира над головой 😉
+
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Tommyboss

New Member
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
11
ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Не проплаченный, честный отзыв.

С начала войны, пропал мой шоп, где я тарился шишками.
Нашел
GANJA PALACE и уже как 2 год, покупаю у него шиш.

У магазина очень серьезный подход:
1)Постоянные смена сортов,
2) клады почти во всех районах Харькова,
3) Закладки как и магниты, прикопы, камни и тд.
4) При покупки 1г шиш, вес шш часто бывает 1.10г или 1.07 г. ( только +)

5) Курьер очень хорошо работает. Примерно 99% успешно снятых кладов
, при покупок около 500 штук ( 5 ненаходов из 500 покупок +-)

Шишки - тут отдельная похвала. Сам шоп заявляет, что он производитель. И я с этим соглашусь. Покупая один и тот же сорт у другого магазина, у меня постоянный привкус мокрой тряпки, сырости и тд..... У этого шопа такого не наблюдаю.


Недавно GANJA PALACE завез Американскую шишку....Бля, это очень сильный стафф. Жду этот товар.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.592
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Помогите!! Что за черная полоса с покупками у меня. Взял 2ху шш по кордам показывает где-то в Иране, не ну вы серьезно ?
тревога была, жди уточнений от оператора! Ну и в церковь на всякий случай сходи)))
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.423
Репутация
227
Реакции
1.880
Баллы
2.532

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.423
Репутация
227
Реакции
1.880
Баллы
2.532
Только вернулся с прогулки, на месте голяк. Жду решения опера, кучу денег спустил за 4 дня так и не покурил нормально. Наверное надо делать перерыв
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу