GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
695
Баллы
532
Выдайте студняк, пока есть там. В телегу отписал.
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
4.997
Репутация
254
Реакции
3.600
Баллы
2.532

БЛАГОСЛОВИ И ОЧИСТИ ДУШУ ГАНЖА ПЕЛЕСА ЗА ТО ЧТО ОН СПАС И НАКУРИЛ МЕНЯ HihahahiRainnnnnnn
ПОЧТИ МГНОВЕННО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МОИХ МОЛИТВ В ВЕТКЕ ГП ,Я СЛОВИЛ АДРЕС В ЛС НА ФОРУМЕ ,
И ВЫДВИГАЮСЬ ОДНУ ОСТАНОВКУ НА МОЕМ РАЙОНЕ
И ПРОЕХАЛСЯ ПО БЫСТРОМУ НА ТРАLLИКЕ И ПЕШКОМ НА АДРЕС И ОБРАТНО ФОТКУ ВОТ ВИДИТЕ
СНЯЛ ВСЕ В КАСАНИЕ ,ШИКАРНО ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ ЕСЛИ СПРОСИТЕ .
ВСЕ С КОМФОРТОМ ПОЧТИ БЕЗ ЛИШНЕГО ОЖИДАНИЯ ПРИОДОЛЕЛ ОСТАНОВКУ

Посмотреть вложение 99545 Посмотреть вложение 99544
СТЕЛС АФИГЕННЫЙ В ТЕРМОПРИКОЛЕ , РАСПКАОВАВ Я РАДОСТНО УДИВИЛИСЯ И УЛЫБНУЛСЯ)))
IMG-20231016-204708.jpg
ВОТ ТАКАЯ БОШЕЧКА МЕНЯ ЖДАЛА ВНУТРИ ЭТОГО ПАНЦЫРЯ)))
IMG-20231016-205001.jpg

ЗАЛЕТЕВ ДОМОЙ СРАЗУ НА АППАРАТ,И ОБНОВИЛСЯ ДВА ЦЕЛЫХ НАПАСА ДАЛ И ПРИХУЕЛ )) ВОТ НЕ МОГУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ОДУПЛИТЬСЯ ШО ДЕЛАТЬ) ЗАЛЕТЕЛ ПОКАТАЛ В КС ПАРУ КАТОК ) АХУЕННО БЫСТРО СГОНЯЛ, ВСЕ СНЯЛОСЬ В КАСАНИЕ ,БОШКИ ЗАЕБОВЫЕ Я БЫ СКАЗАЛИ САТИВА ИНДИКА 70/30 ПРИМЕРНО ,НО ТУПИТЬ НАЧАЛ В ИГРЕ ПИЗДЕЦ ДА И ПРОЗАЛИПАЛ ПЛОТНО ДОСТАЧНО :) ДУМАЮ ЗАВТРА ЧОТ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ, ЩА ВАЩЕ НИХУЯ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ КРОМЕ ЧЕМ ПОПУСТИТЬСЯ НИШТЯКАМИ КАКИМ И ТО И ПОКАТИТЬ ЧИЛИТЬ )))

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОНОСТЬ GANJA PALACE ЗА ТАКОЙ ЩЕДРЫЙ И АХУЕННЫЙ ПОДГОНЧИК Letsrock___))))

розбійник Плез довольний
Ганжа Пелас- реально сильный мэн
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.064
Репутация
5.526
Реакции
16.855
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
4.997
Репутация
254
Реакции
3.600
Баллы
2.532

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
А по альфе в теме о раздаче будет движение?
Там движения не бывает обычно.))Только получили,сразу уебали,и сразу легли на паранойю.Удалили все коры,пруфы,видео.Перепихку с аператором)
Ибо паранойя.Ну его нахуй.Мефчик-да.Дорого,но блеать никакой этой солевой хуйни нет,спокойно спишь,спокойно ешь,никаких мусоров на балконе нет.)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532
Там движения не бывает обычно.))Только получили,сразу уебали,и сразу легли на паранойю.Удалили все коры,пруфы,видео.Перепихку с аператором)
Ибо паранойя.Ну его нахуй.Мефчик-да.Дорого,но блеать никакой этой солевой хуйни нет,спокойно спишь,спокойно ешь,никаких мусоров на балконе нет.)
Меф та же соль
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Салам друзья, знаком с магазом давненько, в Ха беру только у них, опер всегда поможет, босс даст пз, быстро скоректируют и так далее, очень редко бывают не находы, но мне повезло, вес не большой, написал оперу, но чет уже 3 дня толком ответа нет ( оператор, ответь пожалуйста🤞 )
А по магазину почти всегда все ровно, бывают странные расположения, но в основе своей останетесь довольными, очень жду на решение проблемы😬
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Один наш общий знакомый под мефом к зрачку бегал не реже чем от соляры, я тогда еще накуренный выпадал с этой ситуации

Тот что с ножиком ходил или с сс который ?
 

HusseinEdit

New Member
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
222
Салам друзья, знаком с магазом давненько, в Ха беру только у них, опер всегда поможет, босс даст пз, быстро скоректируют и так далее, очень редко бывают не находы, но мне повезло, вес не большой, написал оперу, но чет уже 3 дня толком ответа нет ( оператор, ответь пожалуйста🤞 )
А по магазину почти всегда все ровно, бывают странные расположения, но в основе своей останетесь довольными, очень жду на решение проблемы😬
Аналогичная ситуация, целую неделю брал, и вчера прямо утром попался ненаход, отписался, но меня по классике попросили еще раз вот проверь, он там точняк. В итоге целый день жду ответа, прочитали, и не ответили(
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.503
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Парни дождался я ответа
Все супер опер красава и человек с большой буквы ! (Вопрос закрыли !)
Магаз как всегда топ
Авган десяточка !!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.322
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Аналогичная ситуация, целую неделю брал, и вчера прямо утром попался ненаход, отписался, но меня по классике попросили еще раз вот проверь, он там точняк. В итоге целый день жду ответа, прочитали, и не ответили(
Не,они решают проблемы,если они действительно есть.Почему долго решают-потому что не пытайтесь наебать.Если реально не ваш бок,надо отдать должное шопу-решает.
Но и шоп ,как бы неприятно это не звучало,должен понимать-что решает зачастую очень долго.
Ну честно,вот в нашем случае-десять (!!!) дней подряд,как долбоебы,мы ездили в одно и то же место ,за двумя граммами мефчика.Закинув при том 2.000. И никаких "извини,Бро,так вышло".
Та там солярки накатали только на касарь,брали же,чтоб не палиться,не на своем районе...
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
По основе вроде та же.По эффекту-нет.Все то же,только без паранои и психоза.Плюс отсутствует ассоциатив.
А так-да,та же .
Я с соли когда на меф спрыгнул,за три месяца 12 кг набрал.
Это ,как по мне,таки есть небольшой разницей)
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Салам друзья, знаком с магазом давненько, в Ха беру только у них, опер всегда поможет, босс даст пз, быстро скоректируют и так далее, очень редко бывают не находы, но мне повезло, вес не большой, написал оперу, но чет уже 3 дня толком ответа нет ( оператор, ответь пожалуйста🤞 )
А по магазину почти всегда все ровно, бывают странные расположения, но в основе своей останетесь довольными, очень жду на решение проблемы😬
UPD:
Опер отписал, все решили, спасибо, будем надеяться что такого больше не будет))
Всем находов, и хорошего накура, обнял🫂
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
всем привет! пацаны, сказать что я в ахуе = ничего не сказать)
не думал что у меня вообще может поменятья мнение о магазе и что там могут быть такие ситуации еще и подряд...)
короче , решил вчера взять 1г шиш афган, охуенная шишка, но суть не в этом...
выбивает вчера клад, место чуть припезденное, ебаные частные сектора на которых мусора стоят при въездах , но опять же таки суть не в этом)...прихожу на место - ну нету камня, видно что кто-то лазил, вчера оперу объяснял эту суитацию и снял ему даже видос с клада, там на соседнем место тупо типчик сидел и рылся минут 20, ему вообще пох было что я его снимал - может короче он и снёс мой клад...пока опер мне отвечал - думаю ладно хуй с ним. возьму еще один а там уже разберемся....беру - качу на место, место почти там же - нету блядь снова, второй раз подряд.......да как так нахуй? минус такси, минус 2 раза по 570....тут опер мне выдает клад на 1гр... - тоже не далеко, но еду уже сегодня т.к вчера проёбался с этими кладами с дня - до комменданского часа...и что вы думаете?? правильно! - нихуя и сегодня нету))))итог кучу блядь нервов, кучу бабок на таксу и получается 3 ненахода подряд) я просто в ахуе! считай -1500грн, кучу нервов и сидишь охуевший всё так же хочешь пыхнуть.......очень надеюсь что вы разберетеь в моей ситуации...последнее время я брал у вас оч часто 2-3 раза в неделю ,и никаких проблем не было, да и я о вас - всегда только хорошее....
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
всем привет! пацаны, сказать что я в ахуе = ничего не сказать)
не думал что у меня вообще может поменятья мнение о магазе и что там могут быть такие ситуации еще и подряд...)
короче , решил вчера взять 1г шиш афган, охуенная шишка, но суть не в этом...
выбивает вчера клад, место чуть припезденное, ебаные частные сектора на которых мусора стоят при въездах , но опять же таки суть не в этом)...прихожу на место - ну нету камня, видно что кто-то лазил, вчера оперу объяснял эту суитацию и снял ему даже видос с клада, там на соседнем место тупо типчик сидел и рылся минут 20, ему вообще пох было что я его снимал - может короче он и снёс мой клад...пока опер мне отвечал - думаю ладно хуй с ним. возьму еще один а там уже разберемся....беру - качу на место, место почти там же - нету блядь снова, второй раз подряд.......да как так нахуй? минус такси, минус 2 раза по 570....тут опер мне выдает клад на 1гр... - тоже не далеко, но еду уже сегодня т.к вчера проёбался с этими кладами с дня - до комменданского часа...и что вы думаете?? правильно! - нихуя и сегодня нету))))итог кучу блядь нервов, кучу бабок на таксу и получается 3 ненахода подряд) я просто в ахуе! считай -1500грн, кучу нервов и сидишь охуевший всё так же хочешь пыхнуть.......очень надеюсь что вы разберетеь в моей ситуации...последнее время я брал у вас оч часто 2-3 раза в неделю ,и никаких проблем не было, да и я о вас - всегда только хорошее....
А в каком районе такой пиздорез?
 
Сверху Снизу