GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

ND2

🇳‌🇻‌🇨‌🇱‌🇦‌🇳‌
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
15.312
Репутация
978
Реакции
9.974
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.302
Репутация
4.698
Реакции
30.890
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
Ну вот ) я ж говорю он топ ) только у дур каких-то проблемы походу) ну районы - бывало несоответсовало на днях - ну это хуйня впринципе …)бывает
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.302
Репутация
4.698
Реакции
30.890
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
B

BATOKAT

Ну вот ) я ж говорю он топ ) только у дур каких-то проблемы походу) ну районы - бывало несоответсовало на днях - ну это хуйня впринципе …)бывает
я вообще попал под горячую руку месяц назад ,какого то хера мне скинули адрес в лс ,как раз после мела арбитажа. Место конечно палевное было ,да и 4 утра как бы такое получать , но потом через пару дней слетали забрали все ок было ,ни кто не принял ,приехали накурились все по класике
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
я вообще попал под горячую руку месяц назад ,какого то хера мне скинули адрес в лс ,как раз после мела арбитажа. Место конечно палевное было ,да и 4 утра как бы такое получать , но потом через пару дней слетали забрали все ок было ,ни кто не принял ,приехали накурились все по класике
Та мест щас стремных дохуя )
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
231
Репутация
23
Реакции
354
Баллы
532
Решилось с бонусами
Прошу заметить
Заебись тебе, плотного накура, хули. А я вот ебашу пивас, что бы хоть как то вштыриться, еще и пидараска в киоске на 5 грн наебала) Не день, а пиздец. Посмотримкак завтра решиться вопрос, за 600 грн за грамм шиша можно было как то покачественней дела делать!
 
B

BATOKAT

Заебись тебе, плотного накура, хули. А я вот ебашу пивас, что бы хоть как то вштыриться, еще и пидараска в киоске на 5 грн наебала) Не день, а пиздец. Посмотримкак завтра решиться вопрос, за 600 грн за грамм шиша можно было как то покачественней дела делать!
5 не пятихат )
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
Заебись тебе, плотного накура, хули. А я вот ебашу пивас, что бы хоть как то вштыриться, еще и пидараска в киоске на 5 грн наебала) Не день, а пиздец. Посмотримкак завтра решиться вопрос, за 600 грн за грамм шиша можно было как то покачественней дела делать!
Ыыы ) та не похуй тебе на эти 5 грн ?))
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
231
Репутация
23
Реакции
354
Баллы
532
Ыыы ) та не похуй тебе на эти 5 грн ?))
Дело не в сумме, просто пиздота меня осознанно обманула, дала мелочью сдачу, сразу не посчитал а потом я обнаружил что наебала сука)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.991
Репутация
378
Реакции
4.924
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Дело не в сумме, просто пиздота меня осознанно обманула, дала мелочью сдачу, сразу не посчитал а потом я обнаружил что наебала сука)
гореть ей в аду
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
Дело не в сумме, просто пиздота меня осознанно обманула, дала мелочью сдачу, сразу не посчитал а потом я обнаружил что наебала сука)
Ахах) ясно) ох и тетя-мразь
 

proskur

New Member
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Ку!) На выходных с бро покурить хотели, а на фул прайс не хватало( с опером договорились за 400 на 1 гец Гагарина на маселях, шишечка топчик) сорвали в касание, через 10 мин жизнь заиграла другими красками ) жаль только щас руки дошли отзыв написать(.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
231
Репутация
23
Реакции
354
Баллы
532
Ахах) ясно) ох и тетя-мразь
пускай, в кисетах копейки платят, просто это добило меня, после того как я двое суток не куривши полчаса колупался в кусте, который час искал, пиздился с собаками и ходил туда сюда что бы люди расползлись - и в итоге все равно ничего. Посмотрим что завтра покажет
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
пускай, в кисетах копейки платят, просто это добило меня, после того как я двое суток не куривши полчаса колупался в кусте, который час искал, пиздился с собаками и ходил туда сюда что бы люди расползлись - и в итоге все равно ничего. Посмотрим что завтра покажет
Ой дядь, продавщицы в кисетах это ж одни из самых злых людей в мире ))))
 

M3NSON

🇫‌🇺‌🇨‌🇰‌🇮‌🇳‌🇬‌ 🇸‌🇭‌🇮‌🇹‌
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
2.089
Репутация
315
Реакции
3.147
Баллы
2.532
2 день беру подряд, все четко, места и кач топ 👍 1000005393.jpg
 

Alfinio

Member
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
Вообщем пацы!
Купил я сахарной розы 2г на ЮЖД поехал через весь город,место вроде хрен знает где,ненаход исключён,но не тут та было! Смотрю-нету. Отписываю оперу,говорит все свежие,хотя я совершил последнюю покупку из бота. Но не о том суть,на следующий день мне босс выдаёт ПЗ(Якобы свежий для меня прям) В боту ещё не было розы пополнения,но ладно. Тут я еду на ЗАБРОШКУ Между Новосёловкой и Рубановкой (это между ЮЖД и Холодкой).
Всё чётко вызываю таксу-выгружаюсь рядом с местом и вижу у заброшки стоит Серый Аккорд и смотрит лобовым прям на бочину здания в которое мне нужно заходить. Ну я не долго думаю ныряю в проход,поднимаюсь на нужный этаж,снимаю клад,спускаясь вижу как из авто выходят двое рыл. Я же быстро делаю ноги… И тут ! Стоять полиция !
Честно типы даже не представились и не удостоверили меня кто они на самом деле… далее шмон все по старинке,при мне ничего не выявлено,далее предлагают (помочь им с чем нибудь) С этого в конечно выпал ещё сильнее,вы олухи не смогли на горячем поймать,но не суть.
И вот вечером раскурившись я описываю вам сей отзыв.
От куда ноги решать вам друзья.
Донести хочу я вам: Будьте с холодной головой и соблюдайте спокойствие!
 
Сверху Снизу