GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Viskarik

Member
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Так ты и есть грвоер. Зарегал новый аккаунт и под дурака.
Кинули меня за все время на тысяч 500, с твоим индором с семками.
Продолжать ?
Ты не копейки не получишь больше.


QpbglaT.jpeg
О и я наверное гровер🤣.Так как брал сатори и сыпуху, сатори бомба согласен,но не стоит 1500 єто факт.ну а россыпь после сатори не ахти, меняет на час, 1200)))))
Кароче народ,нужно с єтими ценами что то делать. Предлагаю Пеласу выдать всем бабки обратно, раз гроверу гляжу сказали денег не дадут.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.943
Репутация
539
Реакции
4.033
Баллы
2.532
Я

Я гровер?))))). Слушай ты по ходу солевая голова, чё ты мне скидываешь чьито переписки? Я просто написал что товар у тебя хороший, по крайней мере то что мы курили. И всё. Какие гроверы?))))
Видать и правда кинул гровера и нас на бабки))) что так взорвался!

О и я наверное гровер🤣.Так как брал сатори и сыпуху, сатори бомба согласен,но не стоит 1500 єто факт.ну а россыпь после сатори не ахти, меняет на час, 1200)))))
Кароче народ,нужно с єтими ценами что то делать. Предлагаю Пеласу выдать всем бабки обратно, раз гроверу гляжу сказали денег не дадут.
Регистрация 7 минут назад, ты чё думаешь мы все тут долбаебы? И почерк, и ошибки одинаковые .
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 101

Регистрация 7 минут назад, ты чё думаешь мы все тут долбаебы? И почерк, шрифт, и ошибки одинаковые 😁🤣
ладно парни развлекайтесь тут без меня )))
а то у вас шото нихуя не идет,просто нахуя продавать шишки которые прут час ебать за такие бабки , надеюсь ты там золото жрешь и срешь в рот путину столько зарабатывая) и катаешь не дельфинах ,хуй его знает безумней я могу только придумать наверное что ты вкладываешь бабки в инвестиции строительства 24 этажки ,чтобы в пентахаусе трахнуть двух выращенных в пробирке близняшек у которых тройные сиськи как вспомнить все ,а потом сбрасываешь туда ядерную бомбу и когда волна доходит до тебя ты ловишь волну где то в средизименом океане, я бы бабки тратил именно так
Всем споки)
 
У

Удалённый пользователь 101

ты вкладываешь бабки в инвестиции строительства 24 этажки ,чтобы в пентахаусе трахнуть двух выращенных в пробирке близняшек у которых тройные сиськи как вспомнить все ,а потом сбрасываешь туда ядерную бомбу и когда волна доходит до тебя ты ловишь волну где то в средизименом океане,
это игра в лонг , долгосрочные инвестиции
 

Viskarik

Member
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Брали Гелато,тоже бомба,остались довольны. По ходу Ганджа просто кинул гровера,и делает себе тут подстилку))).А то не стал бы сливать контакты человека
А нам по 1500 тулит 5г. Интерестно послушать гроввера по чём он єти шишки Ганче продаёт!!! 1500 єто не реальная цена!!! Чувствую кинул гровера на товар,и нам ёго по 1500 втюхал. Чёто похоже на єто
А мне тоже интерестно, по чём у гровера он берёт єти шишки. 1500гр 5 грамм продавать.При всём уважении єто издевательство над клиентами. Так вопрос в другом, если взял плохой товар и не дал за него деньги поставщику,обвиняя его что товар плохой, ТО КАКОГО ХЕРА ОН ДО СИХ ПОР ПРОДАЁТЬСЯ???ЕЩЁ И ПО 1500ГР???

А ИСТОРИЯ МУТНАЯ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ,ЧТО ТО БУДИТ ИНТЕРЕСНОЕ ЧУВСТВУЮ)
 
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
А мне тоже интерестно, по чём у гровера он берёт єти шишки. 1500гр 5 грамм продавать.При всём уважении єто издевательство над клиентами. Так вопрос в другом, если взял плохой товар и не дал за него деньги поставщику,обвиняя его что товар плохой, ТО КАКОГО ХЕРА ОН ДО СИХ ПОР ПРОДАЁТЬСЯ???ЕЩЁ И ПО 1500ГР???

А ИСТОРИЯ МУТНАЯ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ,ЧТО ТО БУДИТ ИНТЕРЕСНОЕ ЧУВСТВУЮ)
Ты потише,а то и тебя гроавером определят🤣. Чё тут не понятного тебе? Кинул поставщика, нам по 1500гр.за 5г.тюхает🤣
А тут с нескольких акаунтов себе репутацию набивает, он крутой топ магазин. БИЗНЕСМЕН🤣🤣🤣
 

Viskarik

Member
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Ты потише,а то и тебя гроавером определят🤣. Чё тут не понятного тебе? Кинул поставщика, нам по 1500гр.за 5г.тюхает🤣
А тут с нескольких акаунтов себе репутацию набивает, он крутой топ магазин. БИЗНЕСМЕН🤣🤣🤣
Да тут в другом дело.Если товар говно,и ты за него не дал денег,то какого хрена он продаёться???Нас просто за чертей он держит вот и всё
 

Viskarik

Member
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
1500гр.за 5гр.🤣🤣🤣.
Круче марадёра.
 
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11

Вложения

  • IMG_20221125_054811.jpg
    IMG_20221125_054811.jpg
    452,9 KB · Просмотры: 35
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Вот бы счас гровера послушать.По чём он ему єто продавал. Что он за 1500 ставит.
И сразу станет ясно как он относиться к нам клиентам.А то действительно странно,
Поставщика кинул по ходу,из за того что типо товар плохой, а сам его продаёт.
Бред какойто
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Брал Сатори, ну как то не очень зашло. Много лопухов, палок, вкус обычного дубаса... До этого брал опиум- небо и земля...
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
О и я наверное гровер🤣.Так как брал сатори и сыпуху, сатори бомба согласен,но не стоит 1500 єто факт.ну а россыпь после сатори не ахти, меняет на час, 1200)))))
Кароче народ,нужно с єтими ценами что то делать. Предлагаю Пеласу выдать всем бабки обратно, раз гроверу гляжу сказали денег не дадут.

Ахахахаха.
Ебать ты персонаж.
Специально ночью 2 аккаунта зарегал,
чтобы сообщить, что купил бомбовые шишки. Но они того не стоят.


Выбери что то одно , а то такое впечатление, что тебя в мозг выебали.
 
Последнее редактирование:

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Брал Сатори, ну как то не очень зашло. Много лопухов, палок, вкус обычного дубаса... До этого брал опиум- небо и земля...
Не знаю, курило 5 тел по одной банке.
Улетели все на 3 часа такого вайба😊
Палки присутствуют не в малом количестве.
Та и подробленно не много уже была.(Даже много).Но запах космический.
И эффект удовлетворяющий с головой.
Ценообразование это уже другой вопрос.
Возможно стоит меньше курить?)


Но я рад , что шиш хороший.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Гаш у ганджа пеласа великолепен , всем рекомендую. клад снят красиво за свои деньги. Курили трое . Эффект как от 6 банок очень сильный продолжительный.
Мажет и гребёт в течениии 2 часов с двух банок. Всем рекомендую , всем советую. Ганджа пелас красава.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532
Ну ты с девченкой срался когда нибудь?
А потом ложились и мирились ,я об этом
Ну это то понятно)
Просто ты до этого спросил ОНИ трахнулись по итогу и я не понял о ком речь)
Кто они?)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532
Гаш у ганджа пеласа великолепен , всем рекомендую. клад снят красиво за свои деньги. Курили трое . Эффект как от 6 банок очень сильный продолжительный.
Мажет и гребёт в течениии 2 часов с двух банок. Всем рекомендую , всем советую. Ганджа пелас красава.
Как ты его курил? С мокрого что ли?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.212
Репутация
1.057
Реакции
11.611
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532
Мы с мокрого с табаком курили, наваливает хорошо, но сука не выгодно по 400 грн выкидывать чисто шоб разок дунуть(
Всегда шишки любил больше гаша, но иногда прям очень бывает хочется хорошечного гарика дунуть
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.809
Репутация
1.061
Реакции
18.269
Баллы
2.532
Мы с мокрого с табаком курили, наваливает хорошо, но сука не выгодно по 400 грн выкидывать чисто шоб разок дунуть(
Гаш це не для нашого менталітету, це можливо якщо раз на місяць курити або ж його потрібно декілька грамів, щоб не турбуватися)
Раніше у деяких магазинів купляв по 0.5 «ice-o-lator” так то взагалі «не працювало» як то кажуть, очі червоніли і просто відсутнє бажання рухатись, але ефект тривалістю усього 30-40 хвилин, а далі знов починаються танці з сигаретою і пляшкою…
Якщо кожного дня або взагалі великий толер на шишках, в такому випадку гаш не може себе показати як треба
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу