GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
260
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Рулетку докрутите, плиз
 

ArtemVeles

New Member
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
Всем привет

Хочу оставить отзыв. Беру тут уже продолжительное время. Клады всегда на месте и в хороших укромных местах.
Оператор вежливый и отзывчивый.
Сам стафф всегда на высоте👌
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Добрый вечер.
Хочу перенести Трип на гашик в более подходящий раздел

Осенний привет от Ганжа Паласа


halloweed-700x675 (1).jpg




Вот только сегодня его уже нет, а хочется.
Дрюнькаю бот целый день , чего там только нет , а плюх нема ((.

Надеяться, бро?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
В Киев шишек задрюнькайте
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.562
Баллы
2.532
Вещества
🧄

Приветствую 🖖🏻



Давно к данному селеру испытываю положительные эмоции. Все клады которые брала в этом году оказывались на своих местах, и те что брали не с моего акка так же.

предыстория:
Раздача проб гашика, записаться не успела, когда заметила список был уже полным, 10 проб гарика по 0,5 вот это заявочки. Не знаю каким чудом, но позднее все таки оказалась в списке. Фото в лс прилетело вечером субботы, понятные ориентиры, клад сняла на след день, несмотря на погоду без усилий, в грязи копаться не пришлось, быстро нащупала нужный мне камень, по красоте, стелс порадовал. Транспорт так же благоволил, подъезжал моментально)


органолептика:
Сам Гарик представляет собой три твёрдых камешка, ни мялся, ни рассыпался, разломать не так уж легко, цвет светло-зелёный даже бледно, на свету блестит, пахнет не резко, но внушительно, хорошими шишками с еле слышной кислинкой.

DCFAFB50-4A06-4951-A51E-B83CBFBC972B.jpeg ED789D4B-9186-4B5C-8D8E-72E3636C77DC.jpeg 390B5E72-203E-41F7-97C3-C3154610C868.jpeg
Накур:
Толлер неделю не курила. Дополнительные вещества естественно разумеется отсутствуют.
Вначале решила покурить самый маленький камешек, мелко нарезав ножничками, нарезается с трудом, но я постаралась максимально мелко. Гашик всем своим видом напомнил киф, в дальнейшем и ощущениями, только из-за масел присутствующих в гашике ощущения были более интенсивными.

Курили через мокрый и только, не люблю дрочню с баклахой. Разбавляла полынью вместо табака, мне так больше заходит, дым не тяжёлый, но горло обжигает, кашель присутствует, правда без него говорят не кайфанешь. Выгорает кстати нормально, тлеет хорошо, второй раз прожечь не получалось.

Сразу на выдохе ощутимо меняет, после скуренной моей нормы в виде трёх маленьких, вообще отлично, меняется восприятие чего-либо, банальные вещи не такие банальные, задумчивость присутствует, звучание так же воспринимается иначе, появляется даже некое вдохновение, но так же быстро уходит, заняться чем либо не составляет труда, а поболтать одно удовольствие.

Стоун приходит примерно через часик и то не сильный, вместе с желанием поесть.
Как по мне гашик более сативный, но на жопу садит все равно порядочно. Залипла в игру на телефоне основательно, докурила что осталось и играла, в сон ни клонит абсолютно, концентрация внимания ответственная, но мру все равно))

Гашик был скурен за вечер не в одно лицо, все оценили всем понравился, супер класс внатуре четко) збс

рекомендую 👍🏻

Прет не скучно, голову не туманит, настроение поднимает, восприятие мира меняет, речь не дебильная, пруха своеобразная, но прикольная. Подойдёт для любого времяпрепровождения.


Спасибо Пэлас)) хороших продаж🤝
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.294
Репутация
5.358
Реакции
33.243
Баллы
2.532

Приветствую 🖖🏻



Давно к данному селеру испытываю положительные эмоции. Все клады которые брала в этом году оказывались на своих местах, и те что брали не с моего акка так же.

предыстория:
Раздача проб гашика, записаться не успела, когда заметила список был уже полным, 10 проб гарика по 0,5 вот это заявочки. Не знаю каким чудом, но позднее все таки оказалась в списке. Фото в лс прилетело вечером субботы, понятные ориентиры, клад сняла на след день, несмотря на погоду без усилий, в грязи копаться не пришлось, быстро нащупала нужный мне камень, по красоте, стелс порадовал. Транспорт так же благоволил, подъезжал моментально)


органолептика:
Сам Гарик представляет собой три твёрдых камешка, ни мялся, ни рассыпался, разломать не так уж легко, цвет светло-зелёный даже бледно, на свету блестит, пахнет не резко, но внушительно, хорошими шишками с еле слышной кислинкой.


Накур:
Толлер неделю не курила. Дополнительные вещества естественно разумеется отсутствуют.
Вначале решила покурить самый маленький камешек, мелко нарезав ножничками, нарезается с трудом, но я постаралась максимально мелко. Гашик всем своим видом напомнил киф, в дальнейшем и ощущениями, только из-за масел присутствующих в гашике ощущения были более интенсивными.

Курили через мокрый и только, не люблю дрочню с баклахой. Разбавляла полынью вместо табака, мне так больше заходит, дым не тяжёлый, но горло обжигает, кашель присутствует, правда без него говорят не кайфанешь. Выгорает кстати нормально, тлеет хорошо, второй раз прожечь не получалось.

Сразу на выдохе ощутимо меняет, после скуренной моей нормы в виде трёх маленьких, вообще отлично, меняется восприятие чего-либо, банальные вещи не такие банальные, задумчивость присутствует, звучание так же воспринимается иначе, появляется даже некое вдохновение, но так же быстро уходит, заняться чем либо не составляет труда, а поболтать одно удовольствие.

Стоун приходит примерно через часик и то не сильный, вместе с желанием поесть.
Как по мне гашик более сативный, но на жопу садит все равно порядочно. Залипла в игру на телефоне основательно, докурила что осталось и играла, в сон ни клонит абсолютно, концентрация внимания ответственная, но мру все равно))

Гашик был скурен за вечер не в одно лицо, все оценили всем понравился, супер класс внатуре четко) збс


рекомендую👍🏻

Прет не скучно, голову не туманит, настроение поднимает, восприятие мира меняет, речь не дебильная, пруха своеобразная, но прикольная. Подойдёт для любого времяпрепровождения.


Спасибо Пэлас)) хороших продаж🤝
Отэто поворот
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Салам пламенный
Тем кто не камень
Камням салам каменный


Речь пойдет про камень от GANJA PALACE
46666-AB5-CD16-413-B-A736-7-C70525-BB107.jpg


Предыстория

Когда кота угощают - он не так часто отказывает. Предложения по гарсону было одобрено,на следующий день получил карту, ещё через день забираю на нп сундучок) Респект.

Клад

Фото хорошего качества, с точной меткой.
Спрятано качественно, на уровне «чистых рук». Респект.


Органолептика

Твёрдые камушки бледно зелёного цвета, напомнил кошерный сбор, трихом и кифа. Свежий с кислинкой концентрированный аромат возбуждает. Респект.

4/20

прелюдия

За многолетний опыт курения гарика знаю уйму вариантов раскурится. К этому продукту нужен деликатный подход, подумал я. Цени сюда.

Насаживаю камушек на иголку, чуть грею огнём, растираю пальцами. Перетер так весь вес. Дальше бью шишку, шишка была средняя, Т***а)


Дальше делаем рулетик, бумага, свисток, шишки, по всей длине заправляю все это дело гашиком, скручиваю, подлечиваю, кончик оторвал, готово.

4:20

Дымим
Курить я люблю один, но каким нужно быть жуком что бы не поделится такой радостью с другом. Приехала компашка из двух девушек и бро. Балкон. Пламя. Кэс дважды был у каждого в руках.
Приятная, кисло-сладкая молочная дымка после второго подхода пускает приятные эйфорические (есть такое слово?) волны от затылка до грудной клетки, через минут пять они начинают усиливаться и доставать уже до коленок) девочкам нравится, парням тем более) Уно, кродил, закончили дэбой. Через часика два проголодались все, но обычных ништяков было не достаточно, хотелось чего-то такого.. сходили за пахлавой, та хун, тегешка, приятный вечер прошили ещё на часик, забираю одну малую в комнату,идеальный вечер.



Тезисно

Рекомендую однозначно, только курите с умом!
Пробивает любой толлер на несколько часов, стативный хай после волны льдом сменяется на лёгкий/мутный Стоун.
Продукт однозначно кошерный! Клад рядом с идеалом. Главный душка. Респект всей команде, кроме одесской.




GANJA PALACE обнял

Мир всем местным
Keep smile
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В столице будет?
 

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232
Приветствую🤙

Оказаться в пати тестеров на гарик для меня как вступить в лигу справедливости. Ганджик, спс за возможность, лучший селлер в Ха!

Выдали камушек в субботу, забрал в понедельник вечером.
Место клада топчик, ни одной кареты нашей доблестной замечено небыло)
Спокойно забрал в касание, полный радости и предвкушения лечу домой.
С порога пояснил соседу, что сегодня будем пробовать деликатес)



Тестер: друид, 22лвл

Толик: высокий, 5г битых ших в течении 3х дней до гарика

Стафф:
В зипе лежал один цельный твердый камень 0.5 светло-зеленого цвета, трихомочки приятно поблескивают. Запах что надо, ядовитый как у премиальных шишек.

Способ курения дедовский, бутылка колы 1л с пропаленной дырдочкой + иголка. Все гениальное просто, хотя мб мой выбор не все поймут)

Накал иглы до красна, нашампурил кусманьчик, собираю молоко пол минуты.

19:50 первые две плюшки раскуренные с соседом + разгон сигами

20:03 начинается сахара, мышцы расслабились, все мелкие переживания за день ушли в бессознательное.

20:20 Немного болтовни за жизнь с кентом и долго собираюсь в магаз пока эйфорит.

Гаш психоделичный и кидает в размышления. Сативный эффект длится около 40минут, это время я уделил прогулке до магазина.

20:45 Телепорт из квартиры в АТБ. Началось залипание на полки со сладостями. Втарил карамельный попкорн, печеньки с кремом, сырки чудо и что-то еще, вылетело из головы.

21:20 Обратный телепорт домой, дикий жор, напалили еще молока.

22:00 После четвертого бутыля гиппокамп в мозге отказался работать, память покадровая. Вроде общался по телефону с кем-то и игрался в компик до 1 ночи.

На след утро проснулся помолодевшим и наконец-то выспавшимся.


Вердикт:
Стафф рекреационный, лечит душу и тело. Подходит для сброса настроек в накипевшей голове, как смена передачи.

Надеюсь успею вцепить
еще этого чуда пока не разлетелось как пирожки)


P.S. Желаю магазу успехов и вершину славы на бигбро. Всех обнял, поднял!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.856
Репутация
844
Реакции
4.989
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.856
Репутация
844
Реакции
4.989
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.297
Репутация
812
Реакции
2.739
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Разминирование Одесской .


IMG_20221026_190417.jpg
Как только вражеские подразделения жирных мусоров на черных Камри отступили за Новую Водолагу, мной было проведено разминирование на одесской. В самом опасном ее квадрате- Зерновая.

Все прошло благополучно

Точно по координатам, выданным
Бро с позывным Ганжа Палас была обнаружена сахарная бошка мощная мина фугасного действия особой гидрапонной конструкции, которая в данный момент обезвреживается группой специалистов.

вражеской техники и жирных агрессивных мусоров живой силы в данном квадрате не обнаружено.


IMG_20221026_190525_565.jpg


IMG_20221026_190519_599.jpg IMG_20221026_190523_008.jpg IMG_20221026_190527_890.jpg IMG_20221026_190532_315.jpg IMG_20221026_190529_634.jpg

Всем мира и теплых батарей )



 
Сверху Снизу