GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
А есть кто забрал а его не приняли муссора ?
Я брал миллион раз. Да бля, после того как был ненаход за спиной у мусоров, взял другой сорт и снял его сразу без приключений
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Onlyshysh

Well-Known Member
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Ебать движ! Печаль... Смотрю в боте одна солямба ебаная, думаю зайду на форум почитаю когда будет шш и тут на...
Нихуясе, очень жаль что такая хуйня началась, у меня покупок штук 50-60 - ни одного ненахода) был 1 с ешкой, месяца 3 назад, но он решился) выскажу как всегда свое честное мнение - я забирал клады чаще всего на одесской, и скажу что последнее время шишки меньше пёрли, хз почему! Второе - подходишь к кладику и видишь что вокруг разрыто, хотя раньше такого не было, и сами клады стали более в людном месте... Короче печаль, что такая хуйня начала происходить, для меня это был топовый магаз - я всегда знал что там по точке полюбому "будет"))... А сейчас, теперь, хуй его, стремно, лишних 300$ нихуя нету...
Берегите себя, пацаны!!!
Лично мне, ганджа-брат всегда угождал, но как быть сейчас - я хз!!!!
 

Onlyshysh

Well-Known Member
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Ыыы ебать там адресов солямбой засыпано))
1 раз в жизни по своей ошибке попробовал эту хуйню - никому сука не пожелаю)) ганджик извини если че не так))) каждому свое, но свое - не каждому)))
Соль - смерть!
ИМХО! :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.675
Репутация
4.688
Реакции
32.648
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тоже самое ,взял дизель 2 г на зерновой ,приезжаю на адрес ,вижу патрульную машину ,и возле гаражей 3 в форме ,уже с типом ,тип держался за голову ,все правильно,Жирный (коп ,там был )прошёл мимо своего клада ,и в метре от моего места ,разрыто ..(пройдя рядом с ними ,слышал как мусора говорили «мол далбоеб или связался с далбоебами ..отойдя на безопасное расстояние ,наблюдал за ними и ждал как сойдут ..не дождался ,уехал ,приехал на след день утром ..мужик на телефоне ходил все выпаливал ,заподозрил что-то не ладное ,прошёл ещё раз вокруг дома ,через то место где принимали типа ,лежала там не просто синяя изолента ,а картон внутренний от изоленты и иза синяя размотана ..в итоге деньги на ветер
Ебвртпврт
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ебать движ! Печаль... Смотрю в боте одна солямба ебаная, думаю зайду на форум почитаю когда будет шш и тут на...
Нихуясе, очень жаль что такая хуйня началась, у меня покупок штук 50-60 - ни одного ненахода) был 1 с ешкой, месяца 3 назад, но он решился) выскажу как всегда свое честное мнение - я забирал клады чаще всего на одесской, и скажу что последнее время шишки меньше пёрли, хз почему! Второе - подходишь к кладику и видишь что вокруг разрыто, хотя раньше такого не было, и сами клады стали более в людном месте... Короче печаль, что такая хуйня начала происходить, для меня это был топовый магаз - я всегда знал что там по точке полюбому "будет"))... А сейчас, теперь, хуй его, стремно, лишних 300$ нихуя нету...
Берегите себя, пацаны!!!
Лично мне, ганджа-брат всегда угождал, но как быть сейчас - я хз!!!!
Мда уж..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ыыы ебать там адресов солямбой засыпано))
1 раз в жизни по своей ошибке попробовал эту хуйню - никому сука не пожелаю)) ганджик извини если че не так))) каждому свое, но свое - не каждому)))
Соль - смерть!
ИМХО! :)
++
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.471
Репутация
423
Реакции
6.529
Баллы
2.532
Ебать движ! Печаль... Смотрю в боте одна солямба ебаная, думаю зайду на форум почитаю когда будет шш и тут на...
Нихуясе, очень жаль что такая хуйня началась, у меня покупок штук 50-60 - ни одного ненахода) был 1 с ешкой, месяца 3 назад, но он решился) выскажу как всегда свое честное мнение - я забирал клады чаще всего на одесской, и скажу что последнее время шишки меньше пёрли, хз почему! Второе - подходишь к кладику и видишь что вокруг разрыто, хотя раньше такого не было, и сами клады стали более в людном месте... Короче печаль, что такая хуйня начала происходить, для меня это был топовый магаз - я всегда знал что там по точке полюбому "будет"))... А сейчас, теперь, хуй его, стремно, лишних 300$ нихуя нету...
Берегите себя, пацаны!!!
Лично мне, ганджа-брат всегда угождал, но как быть сейчас - я хз!!!!
печально конечно, еще и чайки есть которым похер чье оно..
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Тоже самое ,взял дизель 2 г на зерновой ,приезжаю на адрес ,вижу патрульную машину ,и возле гаражей 3 в форме ,уже с типом ,тип держался за голову ,все правильно,Жирный (коп ,там был )прошёл мимо своего клада ,и в метре от моего места ,разрыто ..(пройдя рядом с ними ,слышал как мусора говорили «мол далбоеб или связался с далбоебами ..отойдя на безопасное расстояние ,наблюдал за ними и ждал как сойдут ..не дождался ,уехал ,приехал на след день утром ..мужик на телефоне ходил все выпаливал ,заподозрил что-то не ладное ,прошёл ещё раз вокруг дома ,через то место где принимали типа ,лежала там не просто синяя изолента ,а картон внутренний от изоленты и иза синяя размотана ..в итоге деньги на ветер
Прикинь, ты наблюдал как меня принимали. Есть текст для рекламы этого магазина: Ты лох? у тебя есть лишние деньги мусорам? Тoгда тебе сюда. Супер акция только сегодня! Купи 2 грамма и вместо тысячи грн цена будет всего лишь 800.
Ganja Palace - с заботой о мусорах!
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Прикинь, ты наблюдал как меня принимали. Есть текст для рекламы этого магазина: Ты лох? у тебя есть лишние деньги мусорам? Тoгда тебе сюда. Супер акция только сегодня! Купи 2 грамма и вместо тысячи грн цена будет всего лишь 800.
Ganja Palace - с заботой о мусорах!
Ебть мир тесен..
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.947
Репутация
543
Реакции
4.043
Баллы
2.532
Прикинь, ты наблюдал как меня принимали. Есть текст для рекламы этого магазина: Ты лох? у тебя есть лишние деньги мусорам? Тoгда тебе сюда. Супер акция только сегодня! Купи 2 грамма и вместо тысячи грн цена будет всего лишь 800.
Ganja Palace - с заботой о мусорах!
Ну так всегда бывает 100 раз взял все ок, раз купил приняли, магаз сразу мусорской.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.249
Репутация
219
Реакции
1.998
Баллы
2.532
мусора спокойно берут пару раз и стоят потом там выпаливают, опера прям пидорасы еще те, и все что они говорят пиздеж, обычно палятся, если сам уже попадал и знаешь какие они все таки долбоебы)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.249
Репутация
219
Реакции
1.998
Баллы
2.532
надо быть внимательнее, сам раз попался по не внимательности, ну вы лохи на самом деле) вас разводят на 300 дол, если 1 раз до 5 админка и никаких никуда уведомлений лол) договаривался с операми за 2 тыщи гривень за грамм, говорил похуй вызывайте сог, у меня больше нет, психовали, но взяли, было тоже на одесской
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.681
Репутация
1.972
Реакции
9.323
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Сверху Снизу