Трипрепорт по шишкам от STAFFORD

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
1973638c_resizedScaled_1020to499.jpg
Ссылка на магазин:
https://bigbro.cc/threads/9570/unread
Название магазина:
STAFFORD
Тестер:
М/31/185/76
Толерантность:
Высокая.
Кростолер:
мёд за день до.
Стаж:
18 лет.
Доза:
0.17 стандарт.
Инструмент и способ употребления:
гриндер, водный.
Отправленный вес :
на много выше заявленного.
Фото:

Весс
Вид
Органолептика:
Ооооочень смолянистая шишка зеленого цвета с коричневыми вкраплениями и усами.
Шишка в виде завязей цветов с листвой не сильно плотная,ароматная, сыровата из за того что не было времени на пролечку.
1616771189_47-p-rastaman-krasivo-48.png
ПРЕДИСТОРИЯ :
С данным селлером знаком уже давно как и многие другие .
Так вышло что магазин прерывал временно работу но вот он опять с нами .
Ровных покупателей и хороших продаж вам.
Так вот ,узнав что селлер возврашается в наши ряды я тут же был записан в тестеры за что отдельное спасибо ещё раз.
Данные,ТТН,посылка.
Направляюсь домой,открыв стелс я был приятно удивлен весом пробы и ее ароматом .
Собственно вот как обстояли дела .
IMG_20210712_224248.jpg
О СОРТЕ Euphoria :
Эйфория является превосходным сочетанием селективной наследственности популярных сортов конопли Royal Medic и Shark Shock. Royal Medic является сортом каннабиса, который обязан в большинстве своей генетики Juanita la Lagrimosa, и признается одним из CBD сортов, чья генетика и передалась сорту Euphoria.
Сладкий, мягкий дым Эйфории принесет вам это самое чувство: окрыленный хай, способствующий как веселому времяпровождению, так и плодотворной работе. После бодрой волны наступит стоун-приход, но не тяжелый и не туманящий мозг. Наоборот, вы сможете продолжить начатое, но в более умеренном темпе. А потом и вовсе захочется прилечь, подумать. В медицине применяется при мигрени, проблемах с аппетитом, сном, рассеянном склерозе и депрессии.
1616771132_29-p-rastaman-krasivo-30.jpg
ТРИПРЕПОРТ:

00:00

Вдох-подержал-выдох.
Дым очень лёгкий и сладкий так же аромат бомбезный присутствуют нотки цитруса,сандала на вкус терпковата .
Почти сразу начинает менятся сознание.

00:03
Под сушило и подубило ,чувствуется эта лёгкая тряска самолёта, когда уже вышел на взлётную полосу и набираешь разгон. Кровь несёт по телу ощутимую энергию расслабленность и покой.

00:05
Чувствуется что еще идёт мягкий выход на плото, но особых изменений восприятния не предвидится. Могу сказать что если курануть больше то просто захочется прилечь, позалипать, может даже вздремнуть, а то и совсем поспать. Классический медицинский сорт, оказывает хорошее седативное действие. Лёгкая эйфория, покой, гармония.

00:10
если ходить и что то делать это тоже становится в кайф, сел за комп, думаю это уже плато и пик, сильнее не разгонит. Сушит умеренно, глаза и голова малость тяжелые, но всё комфортно и можно об этом не думать. Хочется о чем то поразмышлять, послшуть спокойную музыку.

00:30
Настроение суперское, эйфория высочайшая, а эмпатия по желанию .
Малость покраснели глаза. Нашел какую то "целебную музыку" с частотой 528 герц и прилёг послушать.

01:40
Закончился трэк, я словно вышел из глубокого транса. Не спал, но и не думал почти ни о чём, практически идеальная медитация не считая того что накурился =). Те мысли что приходили иногда были глубокие и заставляли задуматься, чего я делать не хотел и отложил их на потом. По ощущениям начался выход.

02:00
Вот вроде как и отпустило, мягко, нежно, с заботой. Последние пару дней были стрэссовыми и тяжелыми (эмоционально). По этому индика это оказалось то что нужно. Глаза пришли в норму, не болят и не красные совсем. Голова посвежела, стали более ясными мысли и даже дышать стало легче. Как груз с плеч.

02:10
Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты .
Отходов нет, вялости, апатии, усталости. Аппетит разыгрался пора и перекусить.)
images.jpeg
ВЫВОД:
Хорошие шишки, тянут на 8/10.
Приятно что эффект сменяется сативной тягой , как по мне такие шишки подайдут для употребления в любое время , накуривают с двух водных.
Оценки шишки :
Расслабление:

8/10
Стоун:
6/10
Общая сила накура:
8/10
Общая оценка :
9/10
Шопу:
Оператор:

10 /10
Упаковка:
8/10
Стелс:
8/10
Общая оценка шопу:9/10​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу