Off Мусорская Шляпа из Арциза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Конечно не пролезло, Серж раньше времени сообщил тебе что мы выяснили что пидор Митя ЭТО ТЫ , и был сразу удалён из медвежьего угла, впрочем как и я))).
Потом ты наплел Кровостоку - ввел его в заблуждение что я втихаря ищу клиентов, короче ты ещё та сука(.
Раз начали говорить так говорите по правде .
Крову сказанно было именно то что происходило в чатах и не чего не перекоучиввалось .
Я создаю чат с пустя время появляется ваш "Серожа" и наченает с всеми подряд наводить мосты звать на встречи потом пишит мне есть движ но он без ресурса а просто в тг торгует я спросил что за мёд именно того селлера что он и сказал ибо качество сема я узнал именно от этого Мити на что он сказал да это его мёд просто он едит по тихой ,потом он написал что данный селлер у него спрашивает кто откуда отправляет посылки. Когда он дал данные селлера я спросил пробник на что селлер сказал давай данные,я дал переписка почистилась моментально стало не получатся с отправкой и в таком духе.
Потом Серго забывает резко какой он порядочный,как я понял сразу после подогноного пробника.)
И тут наченаете меня тянуть на не понятно кого и тут выясняется что не только я вам мешаю мешает ещё и угол уже .
После слов я нахуй развалю твой угол не мешай мне работать, и в таком духе .
Все кто в углу были в курсе той ситуации.
Вот по чему был удален ваш акк,и прошу заметить тема о вас была закрыта сразу после смс вашей. и тут с вашей инициативы опять 25))
а серожин ак забанили по пути ибо не нормально что тип бегает собирает данные и просит всех о встрече .
Он сам тем более написал что наш угол петушиный и он ебал в рот там движнячить.

А ТЕПЕРЬ ВЕРНЕМСЯ К НАЧАЛУ ,вы сказали что что то там выяснили обомне что мол я это то митя, всего по тому что город маленький и все друг друга знают, я написал о его ситуации,вы сделали вывод что раз я знаю о нем столько значит я это он плюс город совпадает ,железный аргумент конечно .


Все это когда было ?????
Февраль март и тут спустя кучу времени в июле вы снова вспоминаете что я это тот тип только уже не в тг на Биг бро ,не кажется странным ?))
ГДЕ КИНУТЫЕ МНОЮ ЛЮДИ ИЛИ ТЕ У КОГО СЛУЧИЛИСЬ ТРАБЛЫ С МОЕЙ ПОДАЧИ .
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
вызывайте на 140 бпм друг друга
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Well....wellll....wellll...
От всего ты Митя пытаешься откреститься!))
Но вот только ни разу не ответил сколько ты мне должен.....
Что ТЫ, не Митя....(нет, слабо пыался)))
Ты не озвучили, сколько мне денег должен...
И ещё!!))
Если это типа СЭМ тебя здал.....или кура....(ты оглашал!)....спортики, и .т.д...
Скажи, какой смысл Селлеру, с репутацией непоколебимой, сдавать типа, который должен денег, тем самым, подставляя себя под удар?!)) И лишая себя возможности получить свой долг?!))
Но ведь тебе и этого мало было!)
Ты ещё парил что тебе Марокканский Гаш нужно для полного счастья!!!)))
Правда?!...)))..
Митенька?!))
И Сержа не допекай!) Он парняша вспыльчивый, возможно и не без греха...
Но!!! Он ВСЕГДА возвращал свои долги!))
В отличие от тебя!))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
У всех своих долгов хватает.
 

Uncle Sam's grandson

КОСМОПОЛИТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
25
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
0
Well....wellll....wellll...
От всего ты Митя пытаешься откреститься!))
Но вот только ни разу не ответил сколько ты мне должен.....
Что ТЫ, не Митя....(нет, слабо пыался)))
Ты не озвучили, сколько мне денег должен...
И ещё!!))
Если это типа СЭМ тебя здал.....или кура....(ты оглашал!)....спортики, и .т.д...
Скажи, какой смысл Селлеру, с репутацией непоколебимой, сдавать типа, который должен денег, тем самым, подставляя себя под удар?!)) И лишая себя возможности получить свой долг?!))
Но ведь тебе и этого мало было!)
Ты ещё парил что тебе Марокканский Гаш нужно для полного счастья!!!)))
Правда?!...)))..
Митенька?!))
И Сержа не допекай!) Он парняша вспыльчивый, возможно и не без греха...
Но!!! Он ВСЕГДА возвращал свои долги!))
В отличие от тебя!))
Всё таки думаю наконец нужно проплатить спортсменам чтобы навестили эту дичь в Арцизе.

Крову сказанно было именно то что происходило в чатах и не чего не перекоучиввалось .
Ты ему сказал что я торгую на ББ без регистрации, поэтому я был заблокирован.
Вернее ты сказал что я в личку предлагаю людям работу. Screenshot_20210713-122818.png

Выяснилось что пидор Митя и ты одно лицо через твой магазин в instagram, который был открыт ещё 2017-18 году Митей, о чём сообщила его твоя бывшая жена и называется _foxtail_6870.
У тебя был ещё один магазин foxtail, в котором были фотографии твоей дочери, но ты его снес потому что по нему можно тебя опознать.
 
Последнее редактирование:

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Well....wellll....wellll...
От всего ты Митя пытаешься откреститься!))
Но вот только ни разу не ответил сколько ты мне должен.....
Что ТЫ, не Митя....(нет, слабо пыался)))
Ты не озвучили, сколько мне денег должен...
И ещё!!))
Если это типа СЭМ тебя здал.....или кура....(ты оглашал!)....спортики, и .т.д...
Скажи, какой смысл Селлеру, с репутацией непоколебимой, сдавать типа, который должен денег, тем самым, подставляя себя под удар?!)) И лишая себя возможности получить свой долг?!))
Но ведь тебе и этого мало было!)
Ты ещё парил что тебе Марокканский Гаш нужно для полного счастья!!!)))
Правда?!...)))..
Митенька?!))
И Сержа не допекай!) Он парняша вспыльчивый, возможно и не без греха...
Но!!! Он ВСЕГДА возвращал свои долги!))
В отличие от тебя!))
Раз начали говорить так говорите по правде .
Крову сказанно было именно то что происходило в чатах и не чего не перекоучиввалось .
Я создаю чат с пустя время появляется ваш "Серожа" и наченает с всеми подряд наводить мосты звать на встречи потом пишит мне есть движ но он без ресурса а просто в тг торгует я спросил что за мёд именно того селлера что он и сказал ибо качество сема я узнал именно от этого Мити на что он сказал да это его мёд просто он едит по тихой ,потом он написал что данный селлер у него спрашивает кто откуда отправляет посылки. Когда он дал данные селлера я спросил пробник на что селлер сказал давай данные,я дал переписка почистилась моментально стало не получатся с отправкой и в таком духе.
Потом Серго забывает резко какой он порядочный,как я понял сразу после подогноного пробника.)
И тут наченаете меня тянуть на не понятно кого и тут выясняется что не только я вам мешаю мешает ещё и угол уже .
После слов я нахуй развалю твой угол не мешай мне работать, и в таком духе .
Все кто в углу были в курсе той ситуации.
Вот по чему был удален ваш акк,и прошу заметить тема о вас была закрыта сразу после смс вашей. и тут с вашей инициативы опять 25))
а серожин ак забанили по пути ибо не нормально что тип бегает собирает данные и просит всех о встрече .
Он сам тем более написал что наш угол петушиный и он ебал в рот там движнячить.

А ТЕПЕРЬ ВЕРНЕМСЯ К НАЧАЛУ ,вы сказали что что то там выяснили обомне что мол я это то митя, всего по тому что город маленький и все друг друга знают, я написал о его ситуации,вы сделали вывод что раз я знаю о нем столько значит я это он плюс город совпадает ,железный аргумент конечно .


Все это когда было ?????
Февраль март и тут спустя кучу времени в июле вы снова вспоминаете что я это тот тип только уже не в тг на Биг бро ,не кажется странным ?))
ГДЕ КИНУТЫЕ МНОЮ ЛЮДИ ИЛИ ТЕ У КОГО СЛУЧИЛИСЬ ТРАБЛЫ С МОЕЙ ПОДАЧИ .
Лис вот ты вруняра пиздец.Ты забыл как просил меня людей поддягивать в угол еще спрашивал братик а получиться у меня как,думаешь?Ты же помнишь,что я ответил тогда и поддержал тебя сейчас ты пишешь когда я создал группу врать нехорошо единоличьник.И предъяви доказательство где я бегал собирал данные у людей в ТГ Ты,что в одном ботинке с дуба на кактус упал аа ,ответь!!!!А,ты же говорил,что я красный ну тогда доказ.что кого-либо приняли с моей подачи?
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Всё таки думаю наконец нужно проплатить спортсменам чтобы навестили эту дичь в Арцизе.


Ты ему сказал что я торгую на ББ без регистрации, поэтому я был заблокирован.
Вернее ты сказал что я в личку предлагаю людям работу. Посмотреть вложение 67671

Выяснилось что пидор Митя и ты одно лицо через твой магазин в instagram, который был открыт ещё 2017-18 году Митей, о чём сообщила его твоя бывшая жена и называется _foxtail_6870.
У тебя был ещё один магазин foxtail, в котором были фотографии твоей дочери, но ты его снес потому что по нему можно тебя опознать.
Тебе фотку скинуть бро ??? Не пойму .
Что вобще надо? Что за не здоровое внимание к моей личности ????
Какие магазины в Инстограм ???)
я в жизни иконку раза три видел в глаза )
Хорош там уже .
Жалко Митя не хочет регаться на форумах.
Он бы изложил то что я слышал и пруфы
у него тоже есть к стати интересные .
Говорит что не охота в эту муть влезать ,будь умнее,его слова .
И к слову он уже как два споловой года не употребляет ибо дочкой занят так что вас там в блудняк заводят информаторы ваши .)
Это на сколько надо быть отбитым чтоб данные с личной жизни на ресурсе светить или ник нейм или что там .)))))
А по поводу зачем насаживать должника ,что для вас тех 10 - 20 г меда пыль правильно а ему головняк он сказал что когда спортики вес отжали он собрал с ребят наличку чтоб вам вернуть долг и снова взять под реализацию чтоб с людьми закрыть вопрос, вас жьно ему отказали, сказали что он пиздун и в таком духе.
Он говорит что только вышел с отделения повторюсь в восемь утра, первое что он услышал в пороге это фразу,тебя сдал не помню город отправителя ,но суть в том что они ему назвали город отправителя .
Откуда им знать город и время во сколько он получает кабана???
По поводу кидка Мити.
Как я понимаю так себе репутацию делают некоторые шопы нашли парнягу который нуждается ,насыпали золотые горы потом оп и насадили его все бока разрулил за него всем делов раздали и все Митя пидор я дартаньян и всё тут ,чем не вариант ???
И ещё он говорил что просился отработать вам долг .
Но его морознули . Подробностей не знаю.
По поводу приложений работы в лс такого не было, было что писал за тг переписку .
Это да я не отрицаю .
Но работу предлогал в лс, это лишак .
Я когда поеду на родину в село, сфоткаю свидетельство о смерти моей супруги ,лично для тебя Боро.
И запишу видео обращение для полного успокоения души. )

А Серожа то Серожа,отдельная фигура .
И вашим и нашим .
Все мы вспыльчевы и не без греха так шо то такое .)
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
По поводу не поколибимой репутации это дело такое как бумага,помять легко а выровнять сложно, так ведь гласит выражение.
сегодня все ровно а завтра,
а завтра это завтра.
Тут в родственниках разочаровываются люди годами плечем к плечу .
А тут про людей с интернета заговорили .))
не смешно ?
селлер сделает так как ему выгодно и всё тут .
ложил он с ельфилливой башни на нарков которых вагонами на просторах.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Так кто мусор?))))7стр уже пизду по стекловате тянете
Вот я этого типа знаю с совершенно другого ракурса к стати и дети у нас в один сад ходят. И движнячили через него не раз тоже все в порядке всегда было .

Как я понимаю с названия темы он не только должен денег остался но и создал траблы твоему магазину или тебе лично, верно?
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Тут нормальное кол во человек с города читает эту сечку,и они тоже знают за Митю и его ситуацию с женой и знают как он дела вёл , повторюсь, город у нас маленький, к сожалению.
Что ж поделаешь.
Но тут в теме в первые увидел что он мусорской и ещё и контаченый .
Это серьезное заявление на самом деле.
Если не прав поправьте пожалуйста .
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.454
Репутация
3.777
Реакции
11.406
Баллы
2.532
Исследований
0
Тут и Аваков хуй сломает...мусор,какой то обоссаный Митюшенька,чьи то дети за одной партой,жены-тещи()пишите в Гаагу хлопцы или на особиков пусть они вам колбасу эту расконтачат)))не веселите,катайте эту вату.
 

Uncle Sam's grandson

КОСМОПОЛИТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
25
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
0
Тебе фотку скинуть бро ??? Не пойму .
Что вобще надо? Что за не здоровое внимание к моей личности ????
Какие магазины в Инстограм ???)
я в жизни иконку раза три видел в глаза )
Хорош там уже .
Жалко Митя не хочет регаться на форумах.
Он бы изложил то что я слышал и пруфы
у него тоже есть к стати интересные .
Говорит что не охота в эту муть влезать ,будь умнее,его слова .
И к слову он уже как два споловой года не употребляет ибо дочкой занят так что вас там в блудняк заводят информаторы ваши .)
Это на сколько надо быть отбитым чтоб данные с личной жизни на ресурсе светить или ник нейм или что там .)))))
А по поводу зачем насаживать должника ,что для вас тех 10 - 20 г меда пыль правильно а ему головняк он сказал что когда спортики вес отжали он собрал с ребят наличку чтоб вам вернуть долг и снова взять под реализацию чтоб с людьми закрыть вопрос, вас жьно ему отказали, сказали что он пиздун и в таком духе.
Он говорит что только вышел с отделения повторюсь в восемь утра, первое что он услышал в пороге это фразу,тебя сдал не помню город отправителя ,но суть в том что они ему назвали город отправителя .
Откуда им знать город и время во сколько он получает кабана???
По поводу кидка Мити.
Как я понимаю так себе репутацию делают некоторые шопы нашли парнягу который нуждается ,насыпали золотые горы потом оп и насадили его все бока разрулил за него всем делов раздали и все Митя пидор я дартаньян и всё тут ,чем не вариант ???
И ещё он говорил что просился отработать вам долг .
Но его морознули . Подробностей не знаю.
По поводу приложений работы в лс такого не было, было что писал за тг переписку .
Это да я не отрицаю .
Но работу предлогал в лс, это лишак .
Я когда поеду на родину в село, сфоткаю свидетельство о смерти моей супруги ,лично для тебя Боро.
И запишу видео обращение для полного успокоения души. )

А Серожа то Серожа,отдельная фигура .
И вашим и нашим .
Все мы вспыльчевы и не без греха так шо то такое .)
Красиво излагаешь(.
Ну если ты такой правильный пацан и мы ошиблись, за что готовы принести тебе даже материальное извинение кинь свою фотографию в реале тому кого считаешь на этом сайте нормальным человеком.
А то что ты раньше кидал сержу это всё фуфло, левый человек с твоего города (.
А если мы ошиблись, вернее я, и ввёл Сэма в заблуждение, буду готов тебе отсыпать нормальное количество мёда или бабла.
Ну точно знаю что мне это не придётся делать так как я к сожалению, или счастью не ошибся.
Хранить пруфы трехмесячной давности это не для меня, не знал что Сэм вскроет этот чиряк.
Я предлагал админам данного ресурса информацию о тебе, им это было неинтересно. Спустя месяц я это всё удалил.
Удачки тебе.

P.S. думаю что проще и дешевле решите это лично с тобой на камеру через угрозу твоему здоровью.
Screenshot_20210713-143055.png
 
Последнее редактирование:

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Красиво излагаешь(.
Ну если ты такой правильный пацан и мы ошиблись, за что готовы принести тебе даже материальное извинение кинь свою фотографию в реале тому кого считаешь на этом сайте нормальным человеком.
А то что ты раньше кидал сержу это всё фуфло, левый человек с твоего города (.
А если мы ошиблись, вернее я, и ввёл Сэма в заблуждение, буду готов тебе отсыпать нормальное количество мёда или бабла.
Ну точно знаю что мне это не придётся делать так как я к сожалению, или счастью не ошибся.
Хранить пруфы трехмесячной давности это не для меня, не знал что Сэм вскроет этот чиряк.
Я предлагал админам данного ресурса информацию о тебе, им это было неинтересно. Спустя месяц я это всё удалил.
Удачки тебе. Посмотреть вложение 67693
Я скину лично тебе в лс бро раз такая малина .
Мне не надо никаких компенсаций , просто не приятен сам факт того что на тебя вешают чьи-то медали всего лишь за то что ты с одного города с типом который когда-то попал в не понятную ситуацию .
Я на вашем месте бы побеседовал с ним раз он не по вашей беде встрял, как я вижу по изложенному вами, вас плохо информировали по поводу него, и только с одного источника и как мне известно далеко не надёжнго и пушистого как вы описали.))он нормальный малый и история у него далека по смыслу от вашей как и ваша от его.
Просто на форуме я не так давно не все меня знают к сожалению но те кто видел мой подход и поступки понимают думаю что за человек на проводе .
А каждому разъяснять нет смысла да и желания как известно это не благодарное дело.
А по поводу Серожи конечно я ему фуфла отправил.
Такой фигуре сомневаюсь что кто тот что доверит.)
Думаю ты меня понимаешь.))
Прийдёт телефон с камерой запишу привет обязательно по скоку отвлекае от делов насушьных такого рода живанина .
И Круча с Олегом хуёво обомне начяли думать ,хотя я их не разочаровывал рание .
Но тебя они знают бильше.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
А можно в кратце обьяснить, кто кому и шо не так?
А то который раз захожу - смс пополняются, а ясности нет.
Или это для узкого круга..?
 

    Pyatachok

    Points: 2
    Да, братишка, это прямо очень узкий круг. Не хочется мне Серёгу топить окончательно и безповоротно, надеюсь ему самому надоест сыпать тальятелле в ушные раковины обывателей...

Uncle Sam's grandson

КОСМОПОЛИТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
25
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
0
Я скину лично тебе в лс бро раз такая малина .
Мне не надо никаких компенсаций , просто не приятен сам факт того что на тебя вешают чьи-то медали всего лишь за то что ты с одного города с типом который когда-то попал в не понятную ситуацию .
Я на вашем месте бы побеседовал с ним раз он не по вашей беде встрял, как я вижу по изложенному вами, вас плохо информировали по поводу него, и только с одного источника и как мне известно далеко не надёжнго и пушистого как вы описали.))он нормальный малый и история у него далека по смыслу от вашей как и ваша от его.
Просто на форуме я не так давно не все меня знают к сожалению но те кто видел мой подход и поступки понимают думаю что за человек на проводе .
А каждому разъяснять нет смысла да и желания как известно это не благодарное дело.
А по поводу Серожи конечно я ему фуфла отправил.
Такой фигуре сомневаюсь что кто тот что доверит.)
Думаю ты меня понимаешь.))
Прийдёт телефон с камерой запишу привет обязательно по скоку отвлекае от делов насушьных такого рода живанина .
И Круча с Олегом хуёво обомне начяли думать ,хотя я их не разочаровывал рание .
Но тебя они знают бильше.
Не нужно мне ничего кидать когда у тебя появятся телефон с фотоаппаратом).
Я и так прекрасно знаю что ты из себя представляешь, выяснил это в апреле текущего года.
Мне проще прыгнуть в машину и проехать 100 км до твоей деревни, а дальше или извиниться или .....
Ну ты же на заработках в Польше или Великобритании, верно?))))
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Я скину лично тебе в лс бро раз такая малина .
Мне не надо никаких компенсаций , просто не приятен сам факт того что на тебя вешают чьи-то медали всего лишь за то что ты с одного города с типом который когда-то попал в не понятную ситуацию .
Я на вашем месте бы побеседовал с ним раз он не по вашей беде встрял, как я вижу по изложенному вами, вас плохо информировали по поводу него, и только с одного источника и как мне известно далеко не надёжнго и пушистого как вы описали.))он нормальный малый и история у него далека по смыслу от вашей как и ваша от его.
Просто на форуме я не так давно не все меня знают к сожалению но те кто видел мой подход и поступки понимают думаю что за человек на проводе .
А каждому разъяснять нет смысла да и желания как известно это не благодарное дело.
А по поводу Серожи конечно я ему фуфла отправил.
Такой фигуре сомневаюсь что кто тот что доверит.)
Думаю ты меня понимаешь.))
Прийдёт телефон с камерой запишу привет обязательно по скоку отвлекае от делов насушьных такого рода живанина .
И Круча с Олегом хуёво обомне начяли думать ,хотя я их не разочаровывал рание .
Но тебя они знают бильше.
Если,я фигура,то ты Лиса персонаж,еще тот !!В реалии тебя дурака я перехал как каток потому,что пол жизни спорту отдал,ты врешь нагло ,ну давай хоть один пруф у кого я адреса просил,кому встречи нащначал?)) кого после этого приняли????И забудь за мое имя ибо я не пожалею одного ресурса и тебе действительно будет не до смеха!!!!
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Сорян что вмешиваюсь, уже накатил, но чуть было не выдал тираду...
Еле сдержался, вот это и всё..
Выпустил пар малёха
 
Последнее редактирование:

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Пора отпустить. Просто мнение со стороны...
 

Uncle Sam's grandson

КОСМОПОЛИТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
25
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
0
Пора отпустить. Просто мнение со стороны...
Я уже отпустил, ну почему-то мой шеф 2 дня назад решил это выкинуть на люди.
Я тоже думаю что нужно это всё забыть, но очень неприятно когда человек совершивший много неприятностей окружающим выдает себя за порядочного.
Уверен, если бы он покаялся, имею ввиду Митю-Сережу, то Сэм бы о нём забыл. Лично мне эти боевые действия по телефону вообще не приносят никакого удовлетворения, это больше напоминает детский сад. Лично моё мнение.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А можно в кратце обьяснить, кто кому и шо не так?
А то который раз захожу - смс пополняются, а ясности нет.
Или это для узкого круга..?
Таже просьба

Можно в двух словах?без воды
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Я уже отпустил, ну почему-то мой шеф 2 дня назад решил это выкинуть на люди.
Я тоже думаю что нужно это всё забыть, но очень неприятно когда человек совершивший много неприятностей окружающим выдает себя за порядочного.
Уверен, если бы он покаялся, имею ввиду Митю-Сережу, то Сэм бы о нём забыл. Лично мне эти боевые действия по телефону вообще не приносят никакого удовлетворения, это больше напоминает детский сад. Лично моё мнение.
Я левый чел. Не хочу навешивать ярлыки, темой интересуюсь только постольку-поскольку. Сам сталкивался с наркоманами (здесь имеется ввиду образ жизни\мышления),но избавился от них. Деньги тоже потерял и не малые по моим меркам, но в целом думаю что остался в плюсе, мог и больше потерять.. Суть в том, что эта хрень на форуме мне кажется уже тупиковой...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу