Off Мусорская Шляпа из Арциза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Именно я...
Не штрих который хуярит какую то чепуху и в невменозе за рулём в аварии попадает, а я.
Ок :)
Охуеный паца!!!Ой бля Веселишь.ок в аварии пападаеш допиздишся, ты где-то тебя прибьет житуха потом гляну ,что ты плямкать будешь!!(
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
вот ты Дура тв знаешь весь расклад а скажи ,ты распинаешся,у меня всегда все хорошо было пока эта чума за мои же деньги вьебал и сошел,как ты не зная всего берешься что-то говорить.
Еба, так расскажи все.
Вы же не в личке общаетесь.
Раз на показ общественности свое говно вынесли, то объясните хотя бы))
А то тык мык, не твое дело, не лезь.
В личку пиздуйте если не мое дело.
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
вот ты Дура тв знаешь весь расклад а скажи ,ты распинаешся,у меня всегда все хорошо было пока эта чума за мои же деньги вьебал и сошел,как ты не зная всего берешься что-то говорить.
Ок договорились!!!Я отпишу если этого будет требовать ситуаха.Поверть у меня нет желания писать гадости в твою торону т к. не знаю тебя!(
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Нет,мне похуй я с Вас ору вам косточку кинули а вы собачитесь.Ты не знаешь не говори.А всю историю с этим гандоном Парашютистом могу обосновать вот и все.А,что уВас Петуш. углу что происходит меня нетревожит.Прошу заметить тебя нигде не упомянул Боже Оберегай ,от такой НЕЧЕСТИ!!!
Ты бы не тянул всех под одну гребёнку, этоя сейчас за Угол говорю. Ведь помниться мне ты тоже там был.
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Ты бы не тянул всех под одну гребёнку, этоя сейчас за Угол говорю. Ведь помниться мне ты тоже там был.
Был не отрицаю ,.Баги заметь,я что сказал за кого-либо.Или меня когла удалили,яя что гадости за кого-то писал я не пойму тебя.Было такое что и Лис выручал я же сказал и я со своей стороны по его просьбе все четко сделал!!!
 

An Hero

Member
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
17
Реакции
20
Баллы
232
Ок договорились!!!Я отпишу если этого будет требовать ситуаха.Поверть у меня нет желания писать гадости в твою торону т к. не знаю тебя!(

Я знаю всю ситуацию с Парашутистом. Подробно. И не нужно на него говно лить!..
Он у тебя спрашивал - принести порох или сделать раствор, ты сказал делать раствор. И он сделал тебе так же как и себе, все по честному.

И когда ты поставился и начал чудить за рулём, ездить зигзагами, цеплять бордюр и так далее - он тебе говорил, чтобы ты, дурень, не ехал, а подождал, когда попустит!.. И ты кричал, что все хуйня, что ты ещё столько же сделаешь и спокойно доедешь!...

А когда произошла авария так сразу во всем Парашутист виноват, и деньги он тебе за машину отдавать должен!...
А не слишком ли это охуенно?...
Всё мы употребляет на свой страх и риск, и если уж пожадничал, так нужно уметь принимать ответственность, благо, не по 15 лет всем, да?..
И тут начинается кидание говном и банановой кожурой...
Вот нахуя Парашутисту этому было тебя ушатывать так?.. Какая ему выгода с этого?..
А ты накидал дешёвых понтов, лоханулся, и валишь теперь вину на нормального парня.
Его знают многие, и ещё никто кроме тебя плохого слова о нем не сказал, наоборот!..
Он всегда и выручит, когда туго, и, хоть и сам небогат, но копейкой поможет!..
А вот ты мутноватый какой-то...
Извините, не выдержал читать этот бред! Хули ты ещё Парашутиста впутал-то?..
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Был не отрицаю ,.Баги заметь,я что сказал за кого-либо.Или меня когла удалили,яя что гадости за кого-то писал я не пойму тебя.Было такое что и Лис выручал я же сказал и я со своей стороны по его просьбе все четко сделал!!!
Ты так говоришь, что типа вы в своём "Петушином угле" жопу лижите. Я там нахожусь, значит ты и за меня говоришь это. Вот о чем я. Что всё кто там Петухи, так как состоят в "Петушином угле". Вот как это всё смотрится со стороны.
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Просто ты оскорбляешь всех кто там находится.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Шо попало!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
барыжныйнеборыжный если чесно... то по сути, везде нужно быть человеком, и од добра неждать обратки, наше время актуально сделал добро и беги... и если мутиш мути тихо, а тут уже совсем нетихо))) мир
 

Uncle Sam's grandson

КОСМОПОЛИТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
25
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
0
Скорее всего выражение (отражение) каких-либо проблем в сегодняшней жизни иначе зачем такое вспоминать при счастливом существовании
Видимо это вспомнилось потому что мы совсем недавно выяснили что Митя и ☠FoxTrail☠ одно и тоже лицо (((.
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Ты так говоришь, что типа вы в своём "Петушином угле" жопу лижите. Я там нахожусь, значит ты и за меня говоришь это. Вот о чем я. Что всё кто там Петухи, так как состоят в "Петушином угле". Вот как это всё смотрится со стороны.
Если ты так думаешь пусть будет, так Багги я по сути помогал тоже людей подтягивал говорил вот ровный движ,за людей вообще не было разговора.Не пойму зачем ты обобщаешь?
 

Plomb

New Member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
15
Реакции
-2
Баллы
0
Вещества
Опиаты. синт.
да потому ,что было время еоода вы рты всем заакрывали со своим Хани и ты самый первый мурчал!
да я и спустя время мнение свое не менял, и по сей день... не пойму просто как данная тема касается ?
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Я знаю всю ситуацию с Парашутистом. Подробно. И не нужно на него говно лить!..
Он у тебя спрашивал - принести порох или сделать раствор, ты сказал делать раствор. И он сделал тебе так же как и себе, все по честному.

И когда ты поставился и начал чудить за рулём, ездить зигзагами, цеплять бордюр и так далее - он тебе говорил, чтобы ты, дурень, не ехал, а подождал, когда попустит!.. И ты кричал, что все хуйня, что ты ещё столько же сделаешь и спокойно доедешь!...

А когда произошла авария так сразу во всем Парашутист виноват, и деньги он тебе за машину отдавать должен!...
А не слишком ли это охуенно?...
Всё мы употребляет на свой страх и риск, и если уж пожадничал, так нужно уметь принимать ответственность, благо, не по 15 лет всем, да?..
И тут начинается кидание говном и банановой кожурой...
Вот нахуя Парашутисту этому было тебя ушатывать так?.. Какая ему выгода с этого?..
А ты накидал дешёвых понтов, лоханулся, и валишь теперь вину на нормального парня.
Его знают многие, и ещё никто кроме тебя плохого слова о нем не сказал, наоборот!..
Он всегда и выручит, когда туго, и, хоть и сам небогат, но копейкой поможет!..
А вот ты мутноватый какой-то...
Извините, не выдержал читать этот бред! Хули ты ещё Парашутиста впутал-то?..
какой порох он ждать должен был чтобы вместе сделатт а он сделал и говорит ой ьратик я недождалсся и сделал и принес 10ку сонников только подумай десятку.Что,ты можешь знать со слов этой чепухи завкршенной и монета мой была он ждпть должен был а не делать вот и все гандон я влипился и ели с кустов вышел!!Мутноватый ты не зная ничего рассуждать.Он на след.день еще и денег просил занять идиот не спросив что случилось.А ты рассуждаешь я не просил его ничего делать он говорю еще раз должено бвл ждать.!!!
 

Uncle Sam's grandson

КОСМОПОЛИТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
25
Репутация
10
Реакции
32
Баллы
0
Вот парашютист помнит как этот движ хотели в углу прокрутить но не пролезло.
Конечно не пролезло, Серж раньше времени сообщил тебе что мы выяснили что пидор Митя ЭТО ТЫ , и был сразу удалён из медвежьего угла, впрочем как и я))).
Потом ты наплел Кровостоку - ввел его в заблуждение что я втихаря ищу клиентов, короче ты ещё та сука(.
 
Последнее редактирование:

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Все с точностью наоборот и когда я в группе спросил у Чигги Парашутиста он сидел дома без лаве трезвонил мне по 100раз ,,ну что ну что с деньгами ,я скинул последние деньги думал хорош.парень и тут его понесло я знаю сколько выдержу и стаж вождения поверь оченьвелик,ия могу отличитт металл,от димед с сульфокамфокаиномили что еще было там!!!!Зачем мне врать его житуха накажет !!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Шппл
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Если ты так думаешь пусть будет, так Багги я по сути помогал тоже людей подтягивал говорил вот ровный движ,за людей вообще не было разговора.Не пойму зачем ты обобщаешь?
Это ты обобщаешь, говори за него, а не за чат в котором есть ещё люди. Называя его Петушиным, значит те кто там Петухи, так получается?
 
Последнее редактирование:

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Если длы,тебя это принципиально хорошо.Ну ты простот знай с кем дело имеешь.Я останусь при своем мнении. Это телефоное карате подзаебало!!!!!
Это ты обобщаешь, говори за него, а не за чат в котором есть ещё люди. Называя его Петушиным, значит те кто там Петухи, так получается?
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Если длы,тебя это принципиально хорошо.Ну ты простот знай с кем дело имеешь.Я останусь при своем мнении. Это телефоное карате подзаебало!!!!!
Я против тебя ничего не имею. Но так получается, что ты имеешь против тех кто в углу, а не конкретно к данному человеку. И дальше будет видно кто и что. Я думаю, что unkle_SAM внесёт ясность и конкретику. Может это и не совпадение, что Лис появился после пропажи Мити, а может и наоборот. Вобщем надо какие-то факты и я думаю они скоро появятся.
P. S.
Я пока воздержусь от каких-то выводов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу