Cptflint трип репорт на ешку хтс

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Самое главное знать свой дозняк у меня от 1 уже сердце слабо бьётся и самочувствие может уходжиться если гулять по жаре под ней или не пить воду продолжительностью время или стресс какой-то
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Сейчас могу сказать отдоходосов нет сон под ёшкой нормальный здоровый 9 часовой ток память чёт хромает вчера не помню нечего ток яркие окна на которые смотрел на балконе и как по телефону трындел ну честно братцы ешка пизже фена соли мета под ней я ещё жару не чувствовал из-за щет этого гулял на пох чисто эйфор без желания догнаться и вроде как себя сильно даже убитым не чувствуешь идёшь ? привычной походкой не оглядуешся не жестикулируешь много не злой не прям что идёшь потухаешь угараешь неё... именно спокойствие бе волнения тревожности про время забываешь и на окружающих
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.828
Репутация
4.682
Реакции
32.875
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
17:30 встаю с дивана и выкупаю что ноги то-ли ватные то-ли уставшие и сразу из неоткуда появилась тяга ку музыке под музыку одеваюсь на небольшом замедленнии и эйфорией выхожу с хаты 18:00а на меня все палят покурил сигу иду именно молчу и улыбаюсь и под ноги смотрю 18:50 сижу залипаю на беседке смотрю на чудное небо
Увидел типа вокруг меня *клад снимал)
Так странно что мне стал омерзетелен и хотелось побыть в одиночестве и я ушёл
Домой Всё это время сидя на балконе и куря сигареты было просто классно. В этом круглом мне понравилась плавность… во всем. И вход и эффект. Не было трясучки. Мне одинаково хорошо было сидеть и двигаться. И дома и на улице. Табла просто дополнила моё состояние, сняла стресс в какой-то степени. В это время зрение приходит в норму. Челюсть не так коробит. Организм впринципе успокаивается. Я пошёл кушать сосисоны и картоху с салатиком, тк целый день ничего ел сел Нарезать салат, кстати отдельно понравилось. Пожрал оооочь вкусно
Дальше решил дома посидеть а ощущение тектильные ощущается на теле по разному тесть я сел на кожаный диван кайф на бетонный балкон кайф спина как одеяло мысли правда когда негативные приходят то и в них погружаешся с головой тоесть 2 часа побыть на кураже потом на кислом щяс нейтрально так дрожь легкая потливость голод и летние в облаках когда в зеркало смотришь на свои глазами как то селлер в целом хороший товаром остался доволен рекомендую
+ репа за "спина как одеяло"
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.828
Репутация
4.682
Реакции
32.875
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Увидеть бы разлом колеса
Показались синие кристаллы, которые выперади с принта
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.828
Репутация
4.682
Реакции
32.875
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.451
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
17:30 встаю с дивана и выкупаю что ноги то-ли ватные то-ли уставшие и сразу из неоткуда появилась тяга ку музыке под музыку одеваюсь на небольшом замедленнии и эйфорией выхожу с хаты 18:00а на меня все палят покурил сигу иду именно молчу и улыбаюсь и под ноги смотрю 18:50 сижу залипаю на беседке смотрю на чудное небо
Увидел типа вокруг меня *клад снимал)
Так странно что мне стал омерзетелен и хотелось побыть в одиночестве и я ушёл
Домой Всё это время сидя на балконе и куря сигареты было просто классно. В этом круглом мне понравилась плавность… во всем. И вход и эффект. Не было трясучки. Мне одинаково хорошо было сидеть и двигаться. И дома и на улице. Табла просто дополнила моё состояние, сняла стресс в какой-то степени. В это время зрение приходит в норму. Челюсть не так коробит. Организм впринципе успокаивается. Я пошёл кушать сосисоны и картоху с салатиком, тк целый день ничего ел сел Нарезать салат, кстати отдельно понравилось. Пожрал оооочь вкусно
Дальше решил дома посидеть а ощущение тектильные ощущается на теле по разному тесть я сел на кожаный диван кайф на бетонный балкон кайф спина как одеяло мысли правда когда негативные приходят то и в них погружаешся с головой тоесть 2 часа побыть на кураже потом на кислом щяс нейтрально так дрожь легкая потливость голод и летние в облаках когда в зеркало смотришь на свои глазами как то селлер в целом хороший товаром остался доволен рекомендую
нормально тебе прихуярило бро)
 
Сверху Снизу