Трип репорт по гудвину пару месячной давности)

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Так уж сложилось что с гудвином я знаком еще до того как он решил открыть ветку
Начнем с того что тип выграл в рулетку и чисто по братски подогнал мне приз) Я скептически отнесся да и магаз я раньше не видел " А жаль "
Написал ли оперу имеется ли у него ветка на форумах, на что сказал нема нах лишнее палево я ж для людей ебашу, ну думаю похуй всеравно на галимом покатил) И сцук там есть кароче переулок и улица, и я долбаеб был два раза на переулке, а воот на 3тий попал все же к тому дому на улицу, калд снял в касание.
Распечатал насыпь четенькая) все заявленные 0,25 а може даже и 0,3 Притарил в сижку 50 мг.
00:00 Распал косяка затяг, второй, третий, мир наполняется красками заботы отходят на второй план, есть только я и моя пруха)
00:02 Докурив косячину, моя походка стала столь быстрой и легкой как бег флэша, долетев до остановки за 5 мин при том что от остановки туда шел 20)
00:10 Дождался тралика, мне так ахуенно что выпал кондуктору на ухо, втираю ему всякую дичь он ели от меня убежал сказав что надо обилечивать.
00:30 Сидел пел всякие песни с ебанутой жестикуляцией да так выразительно и с таким посылом эмоций, что некоторые пасажиры иногда мне подпевали.
00:37 Вылетел с тралика и чуть ли не бежал к падику, к ранее заготовленной лампе, увидев по дороге как давний знакомый безисходно колупает чейто балкон, я подлетел дал ему срача и сказал пошли со мной ты шо ебнулся)
00:46 Засыпаю в лампу щедрые 100 мг, выпал 3 ахуеннейших затяги себе и попайке шо со мной прячу лампу, эта чепуха начинает входить взад в перед смотря в верх и вниз, я угараю с него, потмо попайка чуток переходит ко мне и я тоже переодически встаю и посматриваю в проем переил)
01:00 Достал допалил то шо в лампе вышло еще тяги по 4 - 5 каждому, в итоге этот еблан стал в лифт пол тела в лифту пол тела на этаже, и его ебашит дверьми, я просто дико ахуевший кидаю лампу в окно, и говорю Вась нахуй ты гониш в омем падике а его ебашит дверьми и он мне тсс тсс, я говорю вали нахер я домой, зашол домой, выждал 10 мин вышел на лестницу благо он съебался.
01:30 Зашол в аптеку а в соло мне уже стало нормально без запаек, прошу пипетку, мне шо то говорят и меня как распидорасило я им такую дичь начал заливать про жидомасонов про сговор всех против всех что мы всеголишь электронный код кальккулятора и марионетки мартышечьего куклового театра) Они дико ахуевшие дают мне пипетку я расплачуюсь и убегаю, залетаю в падик с зипа получается ебнуть в пипетку 80 мг другое норм не хотело в ходит, дожовую зип и превращаю то в каплю.
01:45 Раскурив с пипетки 5 тяг, у меня глаза на лоб полезли, в падике стало чуток не уютно, я вышел и час ходил тупо кругом во круг дома встречая знакомых и соседей втирая им такую дичь шо они просто съебывались от меня) А мне тупо похуй мне ахуенно.
03:00 Зашол назад в падик, докурил пипетку тяг за 10) И пошол домой где я еще тупо часа полтора включал выключал комп) Хуй знает зачем но мне это очень сильно нравилось)
04:30 Пруха начала идти на спад, насыпал пожрать спагетей с балоньезой, похвав меня полностью отпустило и я бахнулся спать бо скоро надо было на работу)
Оценка альфы: Стим: 9.7 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Оценка магазу: Оценка оператору: Gudvin000 9,9 из 10. Жалею что раньше не узнал о этом замечательном шопе, не смотря на то что работает без ветки реально старается для нас солевичков) И делает все четко без всяких нареканий и ебалы)
Оценка месту клада: 9,99 из 10. Ну уровень есть уровень
Всем мир и приятных трипов
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Фото?
 
Сверху Снизу