Сундук счастья от CptFlintа

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Сундук счастья от CptFlintа
PPSr.gif
Тестер: V_o_v_a_n_1_c_H
М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: доставка НП
Испытуемое вещество: шишка белая вдова
Заявленый вес: 1 гр
Способ употребления: НаДводный
Доза: 0.25
Стэлс: сверхсекретный межгалактического уровня, один из лучших что я видел и среди них на первом месте! Ну реально крутой стэлс!!!
Предисловие
Приветствую вас Пираты!) В связи с открытием шопа CptFlint на большом брате посчастливилось мне залететь на пробу одного из любимых стрейнов Белая Вдовушка, это очень известный стрейн в широких кругах, и ох и лютый гибрид, интересный!) Увидел себя в списке исследователей на данную позицию, дальше лс, ожидание космического стелса, ну по наказаний все...) долетело это счастье, я отправился за ним!) Забрав ракЭту, тут же отправился в домашюю лабораторию для дальнейшего тестирования.

Стэлс
Отдельно хотелось бы выделить стелс, он великолепен! Безусловно! Максимально секретный! Было в этом году 2 похожих, нереально крутых стэлса, так вот этот в разы круче! С таким подмутом можно ити на почту даже не переживая!
20210629_180632.jpg
20210629_180820.jpg
20210629_180854.jpg
20210629_180921.jpg
20210629_182005.jpg

Органолептика
1 шишка. Привычного цвета, обильно укрыта трихомами янтарого цвета и кристаллами ТГК по всей площине шихи, плотная, довольно маслянистая, крошится с трудом с помощью ножничек. Посредственый вкусный запах хвои. Без семок. На фото можно заметить большое прелепленое бревно с ветки, лучше бы его там не было!
2ySV.gif
00:00 - 01:00

Подготовив продукт, засыпаю в напас 0.15, взрываю, кусочки покрупнее выгорили на второй банке. Вход лёгкий, не першит не горчит, меха не дерет, не здавливает. Подождал пару минут, понял ещё чуток нужно, добавил в напас еще 0.10гр, взрываю. Баз еффект вышел на пик, и 5-7 минут, и раскрывается весь внутренний мир шишки. Согревающее ейфорическое тепло наполняет тело как бокал, и по самое горлышко. Лайтовая волна умеренного стоуна тут же накрыла. Счастье переполняет мысли, первый удар эйфорического счастья предаёт особенной изюминки джюбки!) Улыбка тут же натянулась,
и рука за телефоном по стандарту потянулась,
как всегда заезжиный плейст на повторе,
ну а я запрягся в бытовухе на своём приколе!)

Церебральное действие придаёт заряд своеобразной но лайтовой такой лёгкой бодрости. Чувствуется изменения восприятие окружающего пространства, обостряется слух. Под внимание попадают звуки, которые раньше не возможно было заметить, молниеносный подъем настроения, энергии и сосредоточенности.
01:00 - 02:20
Через часок, ефекты начинают стухать, и приобретают новый вид. Лайтовая волна становится слегка заметной, очень выражены концентрация и креативность мысли, поставленные задачи перед собой выполняются без проблем. Последующий час с хвостиком протекает на довольно раслабленой ноте, без явных хоботов, может слегка.

Подитожив лабораторные работы хочу поблагодарить CptFlint шоп за предоставленную пробу вашего стафа в виде достойного внимания каждым почитателем культуры белая вдова, не плохая шишка. на мой высокий толлер 0.25 достаточно для не плохого покура, но можно ещё чуток для отличного! Подойдет для повседневного употребления в любое время суток. И ещё раз о стелсе, это просто супер ракета, в моем списке лучших стелсов на памяти однозначно в топе! С таким можно вообще не парится!
В общем, объективно говоря:

Стелс: 10+/10
Шишка: 8/10
Оценка эффектов по шкале Вованыча)

Эйфория 8/10
Расслабленность 8/10
Снимает напряжение 10/10
Аппетит 3/10
Жажда 6/10
Крепкий Сон 9/10
Креативность мыслей 9/10
Счастье 9/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 9/10
Подвижность 9/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10

Общительность 10/10
Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Лови репу приятно читать здравый четкий интересный трип с подробностями
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Только что придушил крайнюю пятулю вдовушки, сочная, ох и вкусная!!) разобрало как раз то что нужно!)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Сверху Снизу