Трип репорт

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Способ употребления: водный
Количество испытуемого материала:2 средних ляпки;

Трип

17:00-20:00

И так как я предполагал тут дело довести до стабильного вечера то и тайминговую зону решил обозначить подходящим образом !
Вдох и выдох: классика жанра как по мне - мне сразу вспомнился этот ароматный high и тут уж данное не отнять - эффект накатывает на вас не то чтобы внезапно но так скажем «в развал» постепенно и при том не причиняя вам чувства дискомфорта !

После данное состояние укрепляется и продолжает быть с вами даже без догона в его сторону -до 2 х часов если так уж говорить, а с тем что я немного любительств так побалдеть- потому 2 лямки в ход и неслись- ибо что нам тут бывалым?!

И по итоговой так как 2 й подход я сделал чисто минималистично закрепить то что есть на подольше - так оно и случилось - так что тут так скажем пусть будет данное как
Закрепительный момент

20:00-23:00

И вот пост эффектная зона хоть и была уже более послабленной версией тут уж тому не помешала - так что как есть тут просто напросто была хорошим состоянием после что тоже отличалось своей стабильностью и продолжительностью!

В целом оставляет после себя приятные воспоминания и тем самым - дарит приятное послевкусие после курения !

Итоговые :

Данный магазин не только оперативно открылся и так далее - но и стал таки хорошим показателем того же качества на рынке а уж тут что есть то есть и данное лучше будет тут не отрицать - так что можно уверенно сказать что это будет обозначающим моментом
Шоп менеджер :10/10- пунктуален и вежлив - оперативен в своей работе ;
Место клада :10/10- быстро пришёл- быстро ушёл ;
Стэлс Стаффа :10/10- замечаний не нашлось ;
Стафф:10/10- отличный Стафф для размеренного отдыха !

Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин! Удачи
Nicebro.top



 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.683
Репутация
363
Реакции
3.054
Баллы
2.532
Что это за сомнительного цвета хуйня?)
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
что это?))
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Ебать на что денег хватило то и взял соли заебали шиш тоже
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Способ употребления: водный
Количество испытуемого материала:2 средних ляпки;

Трип

17:00-20:00

И так как я предполагал тут дело довести до стабильного вечера то и тайминговую зону решил обозначить подходящим образом !
Вдох и выдох: классика жанра как по мне - мне сразу вспомнился этот ароматный high и тут уж данное не отнять - эффект накатывает на вас не то чтобы внезапно но так скажем «в развал» постепенно и при том не причиняя вам чувства дискомфорта !

После данное состояние укрепляется и продолжает быть с вами даже без догона в его сторону -до 2 х часов если так уж говорить, а с тем что я немного любительств так побалдеть- потому 2 лямки в ход и неслись- ибо что нам тут бывалым?!

И по итоговой так как 2 й подход я сделал чисто минималистично закрепить то что есть на подольше - так оно и случилось - так что тут так скажем пусть будет данное как
Закрепительный момент






достойный трип, красава)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу