Трип репорт на соль от CptFlint

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Трип репорт :
17:20-18:10
3 камня отложил в сторону а порох около 02 гр засыпал в лампу заранее начищенную до блеска, подплавил снизу зажигалкой, вышла огромная прозрачная капля. И тут позвонил мой сотоварищ по трипам СК что уже вернулся с работы и ждёт меня на тачке у меня во дворе (договаривались заранее), зацепил затаренную лампочку + самый большой кристалл ему и вышел во двор, прыгнул к нему в тачку и отъехали на наше место покура, где потом и остаётся на ночь машина. Вкус дыма приятный, без привкусов. После третьего или четвертого дыма сразу онемели губы и пошел приход, я пошел на заднее сиденье и разлегся там наслаждаясь приходом.

18:10-19:20
Общаемся как всегда на все темы, мысли чуть спутанные , шторит по максималке, затягивая по необходимости дым из лампочки. Добавилась стимуляция. Соль отличного качества.

19:20-01:30
Докурив лампу , отдал ему тот камень СК что взял с собой специально для него и попрощавшись разошлись по домам. Курил остаток 015 гр до 2 часов ночи примерно, после чего на удивление перекусил и через часик заснул . По утру лёгкое недомогание организма и небольшой дискомфорт который вскоре прошёл.


По итогу имеем :
Магазин : 9/10
Место клада : 10/10
Упаковка стаффа: 10/10
Стафф: 9/10



 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
знакомые кроссы. удивлен))
 
Сверху Снизу