Пробы MDA (Sally) Швейцария

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Да , что бы лифты упали быстро ?
Так и думала.никогда не пробовала так.
Я слышала за это но....меня в детстве бабушка..когда я болела заставляла морскую соль в нос вдыхать я как то у меня отложилось это и почему то отпадает желание в нос шмыгать)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Оно получается и вход быстрее происходит и вещество рскрывает круче.блин! Интересно но не с амфор а именно с мда)
 

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ
Оно получается и вход быстрее происходит и вещество рскрывает круче.блин! Интересно но не с амфор а именно с мда)
Да , мда это волшебный продукт. Для осознанных людей. Мы вот кушали на хеловин. И цель была перед в другую страну. Так чё Харьков запаял , что трудно представить как из него улетаем.. после трипа все стало более реальным. Страхи ушли , пришла уверенность что путишествия это лучшее что мы можем для себя придумать. Главное побороть стах !
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Это наверное просто коммерческий ход.
 

Ke5edi

Member
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Запишите на пробу город Харьков, пожалуйста если ещё есть. Не разу не пробывал эту штуку давно хотел Альфу нюхал около двух или трёх недель назад. Делал первый репортметро любая зелёная ветка станций)
 

Ke5edi

Member
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Запишите на пробу пж. Город Харьков зе
MDA (Sally) Швейцария

Новинка

MDA клубный и тусовочный ПАВ, мощный эмпатоген. MDA близкий родственник Ейфор, но с выраженным психоделическим эффектом и стимом. Искажения пространства, флешбеки и самоанализ в перемешку с более интенсивной эмпатией чем у Ейфор делают этот продукт эксклюзивным.
Он активный, жесткий, яркий, эйфоричный и долгий. Если вы хотите провести время в полном веселье, «на максималках» или испытать самые жаркие дискуссии в кругу друзей, то МДА станет вашим отличным компаньоном и проводником в экзотический трип.
mdA2.jpg
Будьте аккуратны c вашими полетами продукт очень сильный⚠️

Дозировки:
Интраназально от 60 до 120мг
Перорально от 80 до 150мг
(Время действия 4-6ч.)

Успей Бро на sis.sx

Выдам 3 пробы по 0.5г и еще несколько проб по 0.25г кладом в Харькове
Записываются только те, кто предоставил примеры своих репортажей, предпочтение тем тестерам у которых нет толлера к скорости
(важно прочувствовать и описать эффект новинки)

На написание трипа дается 96 часов с момента выдачи клада
лена ветка любая станция подойдёт этой ветки. Нюхал Альфу около двух, трёх недель назад амф вообще два месяца не нюхал в основном по шихам, вот захотелось попробовать его если есть ещё пробник ...)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Запишите на пробу пж. Город Харьков зе

лена ветка любая станция подойдёт этой ветки. Нюхал Альфу около двух, трёх недель назад амф вообще два месяца не нюхал в основном по шихам, вот захотелось попробовать его если есть ещё пробник ...)
Бро, та не употребляй ты этот яд! Что оно тебе хорошего сделает, кроме кайфа на час? Зато потом такие проблемы со здоровьем будут, что ну его нахуй.
 

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
SistemaShop , ответь в ЛС ) спасибо
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Врятли
 

Project

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
137
Репутация
23
Реакции
156
Баллы
0
Бро, та не употребляй ты этот яд! Что оно тебе хорошего сделает, кроме кайфа на час? Зато потом такие проблемы со здоровьем будут, что ну его нахуй.
Та бро что ты несешь)) какой яд) хуже солей ничего нет, тем более эффекты не на час, а дольше, плюс вред могут нанести как и любой другой наркотик, не считая траву, россыпь, гаш, они тоже наносят, но меньше в разы

Я покупал сие, это была лютая жесть, в хорошем смысле
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Та бро что ты несешь)) какой яд) хуже солей ничего нет, тем более эффекты не на час, а дольше, плюс вред могут нанести как и любой другой наркотик, не считая траву, россыпь, гаш, они тоже наносят, но меньше в разы

Я покупал сие, это была лютая жесть, в хорошем смысле
Ты думаешь соль это самое большое зло?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
960
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
у нас тут как то ходили колеса по Ха, колдревс или как там бля)) колдрыки ходят вот это с мажечком поженным
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та бро что ты несешь)) какой яд) хуже солей ничего нет, тем более эффекты не на час, а дольше, плюс вред могут нанести как и любой другой наркотик, не считая траву, россыпь, гаш, они тоже наносят, но меньше в разы

Я покупал сие, это была лютая жесть, в хорошем смысле
Я о солях и говорю)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.280
Баллы
2.532
Исследований
0
у нас тут как то ходили колеса по Ха, колдревс или как там бля)) колдрыки ходят вот это с мажечком поженным
Колдашники, марганцовая инцелофапатия... СТРАШНА ХУЙНЯ
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Колдашники, марганцовая инцелофапатия... СТРАШНА ХУЙНЯ
не то слово, есть у меня один близкий такой, докайфавался идиот в свое время, а очень крутой чел... хоть и конченый... как это совместно хуй пойми, но сука он как человек хорощий, хоть и нара страшнючая, храманошка, я его называю)
 

Project

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
137
Репутация
23
Реакции
156
Баллы
0
Ты думаешь соль это самое большое зло?
Да, я так уверен, из того что крокодил о котором вы лялякаете, никто и в жизни не юзал, Гера тоже и по доступности их не так легко достать, а соль, а соль эта повсюду, о чем тут спорить, если я прав, мы говорим о дешевом и доступном и как бы смешно это не выглядело, популярным товаром, поэтому да, в Украине Соль является самым страшным
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Да, я так уверен, из того что крокодил о котором вы лялякаете, никто и в жизни не юзал, Гера тоже и по доступности их не так легко достать, а соль, а соль эта повсюду, о чем тут спорить, если я прав, мы говорим о дешевом и доступном и как бы смешно это не выглядело, популярным товаром, поэтому да, в Украине Соль является самым страшным
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу