Пасут на Новой Почте!

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Поведаю ситуацию из личного опыта, дабы хоть примитивно обезопасить юзеров , изложив обстановку с приемами на НП.
Бдительность и внимательность в данной ситуации, может еще и удача, что-ли, возможно, предотвратило мой прием сотрудниками правопорядка ДБН(ОБНОН) на отделении НП.
Вообщем, надеюсь примете во внимание!

Пайка, шифры, паранойя исключены-абсолютно адекватен(Не употребляю кроме шш(раз в пару дней) ничего уже более месяца), оперирую лишь фактами, плюс не я один удостоверился(Проверяли помимо меня "гонцы")
Вот сегодня, четвертый день пошел, как посылка на отделении.
1 день:
Киев
Приехала, оплатил онлайн, иду забирать с приложением уже ближе к 16 часам
На подходе к почте, почему-то вспомнилась полугодичная история , что кого-то в Ха приняли на посылке от этого шопа...Посылка из Ха как раз.
И вспомнилось, про "...просят подождать 1-5 минут перед выдачей..." и "...200-300 метров отошел и подошли в штатском..."...
Смотрю напротив отделения, через дорогу стоит Шкода металлик, в ней 3 типа и один около машины, на обочине дороги...Стоят так, что их передок боком перегораживает другая машина, буквой Т.
Трафик там нормальный и !...Хавать мивину из коробочки имея такую тачку, на улице, возле дороги и выхлопных газов транспорта!!!???? И трое сидя в машине, на жаре точить дешевую хавку( хотя в округе и Мак и куча забегаловок+Шаурма и рынок)!!!??? Куча мест более подходящих для этого, просто пройти 50-100 метров.
Куча места в тени, а они тупо на солнце, приоткрыли окошки...
Как-то мне это показателось подозрительно, я там знаю всю местность и даже "Залетные" там бы не тусили с хавкой, а местяк там именно на выход из почты и оттуда просматривается все пути отхода от отделения...
Прошел мимо, спалил лица, не знакомые(некоторые лица знаю из обнона и т.д. полицейских-были дела когда-то, не раз попадал....), но лица почему-то мне показались именно мусорскими...!
Пришел через час, сидят четверо в тачке, на жаре...
Пришел за 10 мин до закрытия отделения - так же.
Пришел спустя 5 мин после закрытия-нету, и тачки что перегораживала тоже нету...
2 день:
Иду туда же за час до открытия - нету
Пришел за 10 мин до открытия - стоят, только уже напрямую, никто их не загораживает, 4 типа открыли окошки и все клацают телефоны...На солнце опять, хотя места для парковки в тени валом, но оттуда не видно отделения...
Прогуливался периодически, и не сам в том числе, еще до вечера, стояли, а когда закрыли отделение опять машина уехала...
3 день:
Точь в точь так же как и предыдущие дни, четыре типа сидели в тачке на жаре весь день, вплоть до закрытия НП. Только время от времени меняли положение машины, на такое, чтоб просматривались пути отхода и выход из отделения...И тоже не везуха, там высоток нет и местяк напротив выхода всегда на солнце...Бедняги)))
4 день:
Перед открытием отделения иду осматривая прилегающую територию и замечаю, что Шкоды Металлик нету рядом...Но...
Стоит Белый Шевроле...
В нем сидят те же типы, но двое и в месте, что немного дальше дальше от обзора...
Прогулялся, отделение открылось, подхожу-тачка стоит на месте той шкоды и в ней сидят те же типы, липнут в телефоны...
Уверенность, что пасут мою посылку, исходя из наблюдений - 99,9%
Ни мне, ни тем с кем из знакомых, кому проходя, описывал происходящее, не показалось , что это случайно!!!
Анализируйте!)))
Мне нах надо такой риск за 46грн)))
Пусть сидят ждут-я сегодня даже проверять не пойду, все очевидно, буду без Спайса, тем более что мусора тоже сидят на форумах и все мониторят!
П.С. На шоп конкретно не не наговариваю, мало ли как там и что, но есть факт не единичного приема на их посылках...Будь то приз рулетки или как у меня оплата за баннер, не знаю как с покупками...
Шоп есть на бб и на других площадках- Plague Inc.
Повторюсь, на шоп не наговариваю, не знаю что да как конкретно, но сотрудничество в виде ношения баннера прекращаю!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Повторюсь, на шоп не наговариваю, не знаю что да как конкретно, но сотрудничество в виде ношения баннера прекращаю!
Бро ну теперь мусорье не будет палитьсо , прикинь теперь поменяют ленивый стелс на дворникоф у деревцев в тенечке))тогда че делать будем?)) То что ты пишешь спасибо , но думаю многие уже о таком знают )
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Бро ну теперь мусорье не будет палитьсо , прикинь теперь поменяют ленивый стелс на дворникоф у деревцев в тенечке))тогда че делать будем?)) То что ты пишешь спасибо , но думаю многие уже о таком знают )
Бляя, вот им делать нехуй как под дворников маскироватся????
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Что клады, что почта, что руки...
Посмотрите фильм "не социальная сеть" вроде, там показано как на почте палят...
 

totsamiy

totsamiyly4wiys94den
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
0
Повторюсь, на шоп не наговариваю, не знаю что да как конкретно, но сотрудничество в виде ношения баннера прекращаю!
zdayut pruemwuku na po4te y nux nalajjena9 sv9az
zasekli peredalu pagonam te peredalu v gorod kotoruii edut
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Gasoline

кайфожорка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Репутация
-3
Реакции
16
Баллы
232
Вещества
Альфа
Да, именно персоналу НП надо морочится с каждой посылью и выкупать что внутри....
Ровно им на это.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Факт остался фактом.
Сделал переадресацию в ебеня, в другой город, на почтомат.
Спустя 2 недели забрал дропом.
Ехать с Киева 5 часов за грамм Спайса, им по-любому был уже не резон.
Так что оплата за баннер обошлась в 150 рубасов короч...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Да, именно персоналу НП надо морочится с каждой посылью и выкупать что внутри....
Ровно им на это.
Есть фильм "Асоциальная сеть" , посмотри как все примитивно...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Молочко говорила от это же магазина пострадала
 
Сверху Снизу