Трип-репорт по меду от Homer Shop

An Hero

Member
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
17
Реакции
20
Баллы
232
Здравствуйте уважаемые дамы, господа, и остальные.
Случайно увидел, что селлер
Гомер Шоп предлагает пробы метадона. Я как, увы, перманентный пользователь, не смог пройти мимо! :)
Оператор скинул фотографию, нашёл очень легко, но, по-моему, уж больно проходное место, и прикрыто листком :) Долго он бы там не пролежал... ;)



IMG_20210623_202707.jpg

Вот такой мне достался клад!...

Пришёл, первым делом - осмотр и взвешивание! :)
IMG_20210623_203059.jpg

Черт, извините за такие обрезки - не даёт прицепить фото, пишет что слишком большой размер!.. :( Пришлось резать максимально!...
Увы, весы показали всего 180 мг (пробу обещали 250 мг)...
Визуально - белоснежный порошок, с небольшим количеством камешков. Давится легко, в холодной воде не растворяется.
Честно вам скажу - мне 180 мг это как-то уж очень маловато, поэтому пришлось добавить столько же мёда из своих запасов...
В итоге вышло около 350 мг.
Закипело, растворилось.
Очень-очень сильно жгло! Не смотря на то, что развёл до 9 кубов и вводил медленно!
Ну, мед по силе действия, честно говоря, ничем меня не удивил, если бы я эти 350 мг все дал бы мёда из своих запасов, мне кажется, было бы сильнее... Но у меня мед ооочень хороший, тщательно отобранные и тп... :)

По силе этому меду поставил бы, думаю, 4 с минусом... Слабовато..
Пока про длительность, естественно, сказать ничего не могу, но, думаю, мед он и есть мед. :) День-два эффект должен чувствоваться.

Подводя итог, скажу - клад более-менее, но забирать лучше как можно быстрее, находить по фото довольно легко. Удивило, что селлер вроде как сам раздаёт пробы и, помимо их малюсенького размера (0,25 г), ещё и насыпано около 70% заявленного веса!...
Мой опыт не очень чистый получился, ибо я таки скорее старый системщик, но мед имеет право на жизнь!..
Для начинающего вцелом должно быть неплохое качество, опытным же так себе...


Большое спасибо селлеру за пробу, извините если что не так, отписался честно, как думаю.
Старался :)

Всем крепкого здоровья и удачи!
О, и, пользуясь случаем, спасибо создателям этого сайта и людям, которые его поддерживают! Вы делаете огромное дело!
 
Последнее редактирование:

hmrsupportbb

Member
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
19
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые дамы, господа, и остальные.
Случайно увидел, что селлер
Гомер Шоп предлагает пробы метадона. Я как, увы, перманентный пользователь, не смог пройти мимо! :)
Оператор скинул фотографию, нашёл очень легко, но, по-моему, уж больно проходное место, и прикрыто листком :) Долго он бы там не пролежал... ;)



Посмотреть вложение 66921

Вот такой мне достался клад!...

Пришёл, первым делом - осмотр и взвешивание! :)
Посмотреть вложение 66922

Черт, извините за такие обрезки - не даёт прицепить фото, пишет что слишком большой размер!.. :( Пришлось резать максимально!...
Увы, весы показали всего 180 мг (пробу обещали 250 мг)...
Визуально - белоснежный порошок, с небольшим количеством камешков. Давится легко, в холодной воде не растворяется.
Честно вам скажу - мне 180 мг это как-то уж очень маловато, поэтому пришлось добавить столько же мёда из своих запасов...
В итоге вышло около 350 мг.
Закипело, растворилось.
Очень-очень сильно жгло! Не смотря на то, что развёл до 9 кубов и вводил медленно!
Ну, мед по силе действия, честно говоря, ничем меня не удивил, если бы я эти 350 мг все дал бы мёда из своих запасов, мне кажется, было бы сильнее... Но у меня мед ооочень хороший, тщательно отобранные и тп... :)

По силе этому меду поставил бы, думаю, 4 с минусом... Слабовато..
Пока про длительность, естественно, сказать ничего не могу, но, думаю, мед он и есть мед. :) День-два эффект должен чувствоваться.

Подводя итог, скажу - клад более-менее, но забирать лучше как можно быстрее, находить по фото довольно легко. Удивило, что селлер вроде как сам раздаёт пробы и, помимо их малюсенького размера (0,25 г), ещё и насыпано около 70% заявленного веса!...
Мой опыт не очень чистый получился, ибо я таки скорее старый системщик, но мед имеет право на жизнь!..
Для начинающего вцелом должно быть неплохое качество, опытным же так себе...


Большое спасибо селлеру за пробу, извините если что не так, отписался честно, как думаю.
Старался :)

Всем крепкого здоровья и удачи!
О, и, пользуясь случаем, спасибо создателям этого сайта и людям, которые его поддерживают! Вы делаете огромное дело!

По поводу веса нужно было отписать оператору. Косяк со стороны курьера однозначно
 

An Hero

Member
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
17
Реакции
20
Баллы
232

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

hmrsupportbb

Member
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
19
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Согласен. Впервые вижу, что человек написал трип-репорт через пару часов после выдачи адреса. Есть такие, кто уже 10 сутки "пишет", хотя уговор был на 48 часов.
С такими товарищами обычно все проще простого
Подавайте список виновных модеру и все будет по регламенту
KwiKer
 

hmrsupportbb

Member
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
19
Баллы
0
С такими товарищами обычно все проще простого
Подавайте список виновных модеру и все будет по регламенту
KwiKer

Уже писал, пока игнор. Думаю, это связано с тем, что тестер на форуме очень давно, к нему относятся лояльнее. Да и ответил он на 10 сутки, что напишет сегодня трип-репорт, правда негативный.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уже писал, пока игнор. Думаю, это связано с тем, что тестер на форуме очень давно, к нему относятся лояльнее. Да и ответил он на 10 сутки, что напишет сегодня трип-репорт, правда негативный.
Остаётся развести только руками
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вообще как по мне это редкость что отзыв/репорт пишут по мёду с покупки
Тут уже как минимум + по репе
 

hmrsupportbb

Member
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
19
Баллы
0

Crescent

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
33
Баллы
0
Четкий репорт
 

An Hero

Member
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
6
Репутация
17
Реакции
20
Баллы
232
Спасибо всем за добрые слова!
Очень стараюсь быть ответственным. Если уж люди постарались, угостили - уже большая благодарность за это!..
А впечатления постарался отписать по свежей памяти. :)
Мед не соляка, благо голова и мышление адекватно, можно и сразу написать.
Спасибо!
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Надеюсь нахуй нкнаходы как у менч но у меня не мед слава юогу это дно
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Соль не.далеко ушла но все же
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Тупо будет первый арбитраж на тебя со скринами 1 призового и 2 покупных?
Где места не тронутые саржин яр и 3 клада 05 тоесть у тя кура солевой или пиздит
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Непонимаю почему для него лс закрыты
 
Сверху Снизу