ТРЕТЬЕ ЛИЦО ( выпуск І )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
[/B][/FONT][/SIZE][FONT=georgia][B]ЗДОРОВАЮСЬ СО ВСЕМИ![/B][/FONT][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/COLOR][/I][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/COLOR] [COLOR=rgb(71, 85, 119)][SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][SIZE=5][COLOR=rgb(0, 0, 0)][B][I][FONT=georgia]Я ПО ДЕЛУ...[/FONT][/I][/B][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/COLOR] [COLOR=rgb(71, 85, 119)][SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][I][COLOR=rgb(71, 85, 119)][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=georgia][B]ДАБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЕНИ, Я НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЮ...[/B][/FONT][/COLOR][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/COLOR] [COLOR=rgb(71, 85, 119)][SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах!7[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Льстить и надрачивать кому-то из сотрудников нарко - шопа ради чека, да любого веса в принципе, это быть гиеной, падальщиром и чайкой. Жополизом, уёбком продажним, и конечно же - в рот берушкой, в жопу попрашайкой!!![/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Упаси Господи, я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому из Вас...[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Сразу скажу что это репортаж чисто для галочки, из-за уважения к ребятам, которые приняли решения подарить мне свой выигрыш в конкурсе, который происходил прямо на ресурсе ББ, в разделе "конкурсы" описанного шопа.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Позитивных событий от штата этого магазина не было целую неделю! После выигранного материала для отзыва, занимался тем, чем занимаюсь в обычные дни, терпеливо ждал обещанного. Единственное что в неприятном шоке от магазина который занимает такую высокую строчку на форуме. Конструктив? - нет, просто нечего сказать. Меня порадовало лишь одно, эион невероятный стелс. Состояние после выкуренного грамма - как воды попил!!! Альфа слабая хоть и внешне товарного вида... через каждые пять - семь минут я с Ильичём повторял процедуру ( чтоб было понятно я на легке уснул ) Просто был ещё тяжёлый недодень! Но я всё равно благодарен тому дню за опыт, и за все что пережил...[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Посылка выслана через 9 дней после объявленного выигрыша, По весу выигрышном являлась СК, весом 1 грамм! Получить победитель должен был свой приз, через спомогателтный ресурт НП, так было указано в правилах розыгрыша приза. Получил я это в течении 11 суток...[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Что тут скажешь - так вышло. По заявлению ему не удобно и стыдно... Оператор умница, работает великолепно, подстава шла от владельца, причина мне е известна почему...[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]За товар вообще расстроился я, впечатления не невероятные, а средние, как и товар...[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]За СК на форуме в я чейке прайса магазинво́ преувеличено.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]По ощущениям не 100, а 40.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Весь Трип это лёгкие эйфория, и слабый стим.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Упадок сил .[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Настрой был немного другой, так что что-то выдавливать из себя не стану.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Для ясности картины скажу что мое состояние выдавали лишь глаза, и небольшая вялость.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]На протяжении 7 часов в принципе занимался обычными вещами , о каких-нибудь инсайдах или интересных точках зрения разговора не будет .[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]По поводу оценки стафа сказать не могу ничего, поскольку товар оказался не совсем тот, что описан по прайсу по качеству. Я бы не писал этого всего! Но поскольку оператор настоял на этом то скажу чисто свое мнение - мне показалось что совсем не то что обещается как по сервису, так и по качеству СК..[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Что касается персонала, это оператора - тут четко . Клад на выслан с надёжным стелсом, тоесть надёжно упакован.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Очень жаль, я не был вдохновлён на покупку мини опта, больше добавить нечего.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]И чтобы не лить из пустого в порожнее и не описывать стандартный день оставлю все как есть.[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]P.S[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Без притензий , никого обидеть не хотел .[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Собственно как и писать ЭТО .[/FONT][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][COLOR=rgb(71, 85, 119)][FONT=georgia]Добра доброго![/FONT][/COLOR][/I][/SIZE][/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE] [SIZE=6][SIZE=7][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=5][FONT=georgia][B][I][COLOR=rgb(71, 85, 119)][SIZE=5][FONT=georgia]Надеюсь магазин решит для себя этот вопрос с пунктуальностью отправки, и описанием качества товара в прайсе, я всё![ICODE][/ICODE]​
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
ЗДОРОВАЮСЬ СО ВСЕМИ!
Я ПО ДЕЛУ...
ДАБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЕНИ, Я НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЮ...


Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах!7
Льстить и надрачивать кому-то из сотрудников нарко - шопа ради чека, да любого веса в принципе, это быть гиеной, падальщиром и чайкой. Жополизом, уёбком продажним, и конечно же - в рот берушкой, в жопу попрашайкой!!!
Упаси Господи, я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому из Вас...
Сразу скажу что это репортаж чисто для галочки, из-за уважения к ребятам, которые приняли решения подарить мне свой выигрыш в конкурсе, который происходил прямо на ресурсе ББ, в разделе "конкурсы" описанного шопа.
Позитивных событий от штата этого магазина не было целую неделю! После выигранного материала для отзыва, занимался тем, чем занимаюсь в обычные дни, терпеливо ждал обещанного. Единственное что в неприятном шоке от магазина который занимает такую высокую строчку на форуме. Конструктив? - нет, просто нечего сказать. Меня порадовало лишь одно, эион невероятный стелс. Состояние после выкуренного грамма - как воды попил!!! Альфа слабая хоть и внешне товарного вида... через каждые пять - семь минут я с Ильичём повторял процедуру ( чтоб было понятно я на легке уснул ) Просто был ещё тяжёлый недодень! Но я всё равно благодарен тому дню за опыт, и за все что пережил...
Посылка выслана через 9 дней после объявленного выигрыша, По весу выигрышном являлась СК, весом 1 грамм! Получить победитель должен был свой приз, через спомогателтный ресурт НП, так было указано в правилах розыгрыша приза. Получил я это в течении 11 суток...
Что тут скажешь - так вышло. По заявлению ему не удобно и стыдно... Оператор умница, работает великолепно, подстава шла от владельца, причина мне е известна почему...
За товар вообще расстроился я, впечатления не невероятные, а средние, как и товар...
За СК на форуме в я чейке прайса магазинво́ преувеличено.
По ощущениям не 100, а 40.
Весь Трип это лёгкие эйфория, и слабый стим.
Упадок сил .
Настрой был немного другой, так что что-то выдавливать из себя не стану.
Для ясности картины скажу что мое состояние выдавали лишь глаза, и небольшая вялость.
На протяжении 7 часов в принципе занимался обычными вещами , о каких-нибудь инсайдах или интересных точках зрения разговора не будет .
По поводу оценки стафа сказать не могу ничего, поскольку товар оказался не совсем тот, что описан по прайсу по качеству. Я бы не писал этого всего! Но поскольку оператор настоял на этом то скажу чисто свое мнение - мне показалось что совсем не то что обещается как по сервису, так и по качеству СК..
Что касается персонала, это оператора - тут четко . Клад на выслан с надёжным стелсом, тоесть надёжно упакован.
Очень жаль, я не был вдохновлён на покупку мини опта, больше добавить нечего.
И чтобы не лить из пустого в порожнее и не описывать стандартный день оставлю все как есть.
P.S
Без притензий , никого обидеть не хотел .
Собственно как и писать ЭТО .
Добра доброго!
Надеюсь магазин решит для себя этот вопрос с пунктуальностью отправки, и описанием качества товара в прайсе, я всё!
Я по тексту вижу как тебя навалило или нет, когда пиздячит сразу видно поток мыслей в вихре диссонанца эмоций)
А тут четко лаконично, сразу видно альфа слабая)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Всем спасибо за МНЕНИЕ
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Причём тут заглавие конкурс ??
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я по тексту вижу как тебя навалило или нет, когда пиздячит сразу видно поток мыслей в вихре диссонанца эмоций)
А тут четко лаконично, сразу видно альфа слабая)
Не, просто я без какого либо желания писал
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Но всё равно, этот винегрет, попал в мою библиотеку!

"ТИХАЯ БИБЛИОТЕКА"

Фото выложу как закончу ещё одну работу третьего лица часть 2
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Отличный трип)?
Работу от стардрагса?
Вчера в тг смотрел видосы твои у них на канале??
То часть отзыва, который будет готов в скором времени здесь, Рюк приглашён на совместку, ведь то его оплата за баннер
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу