ДНЕВНИК ТРИП РЕПОРТЫ-ПО продукции и веществам ФОРУМА (((BIGBRO.BIZ)))

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
доброго всем времени суток ТРИП РЕПОРТАЖ ПО ПРОДУКТУ ОТ ЭЛИТЫ RC на УКРАИНЕ МАГАЗИнА SPEED UP SHOP ВЧЕРА сидя на ночной на роботе как всегда залипал в свой любимый форум,лазил смотрел новости,я гдя у СПИДИ какая-то активность,заглянул и попал так сказать под акцию от СПИДИ.но как попал??!!отписал не навясчиво желание посмаковать одним из его вкусняшки.и на этом все закончилось.уже было утро,работа погнал домой спать,проснулся погнал на 21:00на роботу вкл.камп.и первое что увидел,ВХОДЯЩИЕ ОТ СПИДИ.сразу с адресом вкусняшки и не одной,а в комплекте ензо и куреха.меня это так порадовало словами не передать.Я был на работе не мог до утра Уйти из нее. по утру поехал заберать кладик,далеко конечно но за то надежно и без труда нашол и снял клад. ТЕСТЕР 25 ТОЛЕР соль-высокий,микс-низкий ВЕС 80-82КГ. СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВВ. ПРЫГАЮ после работу в маршрутку 263с салтовки на алексеевку доезжаю до 23метро,и пешочком мин десять подошол,повезло подьезд открыт.снял в метро домой.решил поспать перед опытом,так как ранее заметил что после долгого времени без сна и еще угнаться платы пояет.засыпал 1час.представлял все как я на приходе дышу.проснулся бодрый выпил кофе засыпал в девайс где то 0’60мл. сольки,выбераю 1’5куба воды для иньекции.колочу где то 1минуту максимум,растворяется полностью вещество:-ЗНАЧИТ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,и греть его на ложке это лишнее. 00:00вхожу,показалась красная шапочка,начинаю гнать постепенно чую чую начинает приход,догоняю быстрее,вытягую наступаю и на кровать тишина солнце слегка греет лицо отсвечиваю в окно.но мне пофиг я отлетел душой от своего тела на 2метра над землей.приход приятный плавный эфйфорический с мурашечками по коже.фухафуха продолжалось что б не соврать минут 3-4НО!!!ОТКРЫВ ГЛАЗАмне не хотел вставать у меня была эйфория еще мин 10,и я валялся кайфовал,когда вставать,мне подсказал стим,корорый плавно нежно перешол с эйфории,и подорвался но не чувствовал этого животного чувства как от многиг другиг солей что я пробовал.Это была приятная стимуляция кторая не давала терять разсудок,и не паяла платы как старый добрый паяльник сделаный в СССР.ДУМАЮ надо компанию,звоню кенту,с кем мы тестели шишки,он услышав что товар от speed up shop’a мигом прилетел,а я в это время через пипеточку куранул немного немало меньше фильтра от винстон xs.и этот микс продукции вполне добавлял тягу друг друга.по прибытию кента,я догнался он упоролся 1раз спустя пару часиков мы разбавили все что осталось навались все так же само повторялось,прихот великолепный но эйфоририи наблюдалось уже конечно меньше так как это догон.потом начали курить не немножко.и залипли в ставки фаворит спорт.часов так 7-8 и не заметили как доскурили весь микс,кстате куреха легкая планая тягло,постепенно нарастающее,можно скурить очень много,после определенного барьера уже не гребет сильнее тоесть в передоз накуриться сложно,или может оно так с солькой действовала.ПЕРЛО КАК В АПТЕКЕ ЧЕТКО И СЛАБО НЕ СИЛЬНО,А ИМЕННО КАЙФОВО В УДОВОЛЬСТВИЕ. ВЫВОД:ВРЕМЯ ПРОВЕЛ ОЧЕНЬ КРУТО. ОЦЕНКА: 1КЛАД:10/10 2МИНЕР10/10 только далеко оч. 3вещество (ензо)11/10 (куреха)9/10 4оператмвность15/10 5упаковка 9/10 6пункт и самыц главный.поклон всей команде.speed up shop манегеру форума,GAZGOLD’U операторам в месседжерах СКАЙП и VIPOLE. ~~ПАЦАНЫ ВООБЩЕ РЕБЯТА,ОНИ НЕ БАРЫГИ ОНИ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ДРУЗЯКИ,К КОТОРЫМ ТЫ МОЖЕШЬ ОБРАТИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ЗА УГОНОМ,А И ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:и поверте,вас не оставят без помощи,и любая проблема ваша будет решена. под словом ПРОБЛЕМА не не подразумевал проблему с магазином,((так как с магазином могу только быть приятные впечатленмя)) БЛОГОДАРОЧКА вам speed up shop. {{{{{СЧАСТЬЯ УДАЧИ- -ЛОХОВ ПО БОГАЧЕ}}}.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ВСЕ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
ТРИП РЕПОРТ по ШИШКАМ
ОТ
SPEED UP SHOP
Пред история:Я на форуме не так давно,все лишь 1’5-2месяца,но изучивший правила форума не когда не рассматривал свою кандидатуру как ТЕСТЕРА .но тут зашол к СПИДИ с GAZGOLDU на веточку, меня заинтересовала очень тема ШИШЕЧЕК,еще и надпись ЗАПИСИ НА ПРОБЫ,РЕАКЦИЯ МОЯ БЫЛА((((глубокий вдох и9 выкрикивание ИИИИИИИХХХХХХ ))))И так,как Я миксы вообще не признаю,я решил рискнуть и предложить свою кандидатуру даже не надеясь, знаю что есть ребята опытнее меня.но фортуна и доверие ко мне СПИДИ было сегодня на моей стороне.И мне была выделена проба в размере 0’5гр.

НАЧНЕМ:МОЙ ПЕРВЫЙ РЕПОРТАЖ.
Я-М.
Р-180см.
ВЕС-82кг.
Толор-0

Получил адрес в скапе ,клад далековато но это меня не расстроило так как шишки не каждый день есть возможность посмаковать,тем более от speed up shop - они уже обещают быть неповторимыми.Поехал я за кладиком,пришлось воспользоваться карты Google так как паренек я с рабочего района, центр кроме градусника,площади и парка им. Горького не знаю.Ну не че все прошло отлично клад в руке,метро прыг,через 20минут уже метро хТз выхожу, думаю все я на своей местности ложу не боясь палива иду и думаю какие баклажки есть у меня дома,стало понятно что не хуя не понятно и купил в киоске 1литр-Pepsi и 2Бон Буасон.пришол домой бросил воду в коридоре и бегом не разбуваясь на кухню смотреть и нюхать эту прелесть.Збавил обороты так как уже дома спешить не куда,не спеша по переливал воду и Pepsi в стеклянные банки,смостерил первокластный апарат,хоть на выстовку выставляй-подумал Я. Не мастерил водный уже пару лет,но опыт как говорится не пропьешь.заранее спросив дозировку у СПИДИ было решено начать с мокрого.и так распечав и настроив все оборудование я взял маникюр ножницы и отрезал жирный кусочек,измельчив его я понял что это все 2мокрых и разлелил его на 2кучки.
Засыпаю первую крыху вытягую, прогорает плохо,то ли крупно порезал то ли напер влажный был,от того что на балконе хранился отсырел,ну все же сгорело все.опускаю приятный на вкус как и запах,хорошего качественного продукта, аж не верилось что наконец то начинает пробиватся натура в ассортименте магазина,а не эти спайсы.задерживаю в себе секунд на 8,начинает потехоньку хреть в голову приятное тепло и не то что темнеть глазах, а я был сказал бы что немного неясная четкость предметов как притушили свет,выдихаю все становится на свои места свет обратно яркий все отчётливо видно,но теперь присутствует такая приятная уютная обстановка, кажется что меня радуга взяла в оболочку мой разум.Думаю сделать второй мокрый начинает подслушивать делаю глоточек воду что б на сухую не курить.Бам второй полетел,опять задержую дыхание и сразу не пряча мокрый зная что не кто не придёт внезапно домой и не спалит падаю на диван,до последних сил держу в себе,выдыхаю. Лежу ,классно расслабился идти не куда не хочу. Вкл.телек смотрю какуето передачу про машиностроение понимаю что грузанулся,думаю а как же посмеяться.нахожу на компе комедию МЫШИНАЯ ОХОТА фильм старый но крутой.перематую на 20мин. Там где начинается самое смешное, смотрю все заебись сам с собой говорю комментирую фильм,и понимаю не хватает компании. Вызваниваю кента,жду его 2часа пока приедет с работы,но не попускаюсь,что б не склонило в сон, пью только водичку.приезжает кент показую мою радость и повод-((зелёного цвета ))по которому мы собрались,взяв его в руки понюхал его,и еще 3 раза меня переспросил:-ЧТО СЕРЬЕЗНО, ТЫ НЕ ШУТИШЬ,ЭТО НАСТОЯЩИЕ ШИШКИ?? ??)))говорю ему ла заебал,и вытягую ему мокрый, он курит выдыхает закурюет сигарету,садится на стул и просто улыбаясь молча скуривает сигарету улыбаясь на все 32два, глядя на него у меня еще больше поднялось настроение, я делаю еще ему 1маленький мокрый и себе 1но жирненький мокрый.сигарету даже не хочется курит,ебашит и так в порядке.мы довольные как слоны давай на соньке уьюбитыми в мортал комбат бацать, прошло где то час уже ЖОРА ПРОСНУЛСЯ не есть нельзя было.Посылаю кента в магазин за мороженым пивком и чипсами.пока он ходил Я подготовил нам еще по 1 жирному мокрому и выбрал комедию настроил её С компа на плазму,пришёл кент мы с ним дунули и зарубились на диване в комедию хохотали прикалывались друг над другом,спустя время приколы пошли вход. Вечер удался, настроение было на высоте чистая тяга без лишнего рубилова на состояние мяса.
ВЫВОДЫ:
КЛАД 12/12
КАЧЕСТВО 15/12
ОПЕРАТОР 15/12
МАГАЗИН 15/12
ВСЕ ОГОНЬ.СОВЕТУЮ МАГАЗИН
Speed up shop и его элитные сорта шишек.Ребята харэ убиваться спайсами.вот ШИШКИ у SPEED UP SHOP советую.

СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ,И ДОВЕРИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593

БЭД ТРИП РЕПОРТ
Доброго всем времени суток, я извеняюсь перед магазином, и перед людьми которые ждали репортажа. Были серьезные проблемы со здоровьем.мотор борохлил крепко. На пару суток влетел из жизни. И ТАК НАЧНУ.ТРИП РЕПОРТАЖ по Миксу от smoke shop. Получил я адрес но сразу забрать не было возможности забрал через день. Но там, оказался не микс а белый порошок, мы с кентами подумали сОЛЯХА. ну думаем ладно, не проподать добру, но вв я не стал, хотя только так употребляю, а не стал по тому что хрен знает что это. И приехав на район, мы начали чертить дороги, там было в зип-локе примерно 0’5грамма. Мы снюхали выпили потом на 3чела почти 0’35меня замутило но не перло, я решил отложить это дело до выяснения обстоятельств, что это вообще такое и осталься дома.и тут только вчера утром я решился попробовать покурить этот белый порошок. Покурил чверть наперстка, и мне пришла КОМА, НА ближайшие наверно часов 5я рыгал, и не мог базарить вообще.Короче говоря незнаю что это было но меня перевернуло так, что я курить перехотел еще надолго. Вывод:если этот порошок считать миксос то это сильный очень микс.незнаю даже как тут ставить оценку. С первую очередь спасибо магазину за выделенную пробу, но больше так не шутите ,предупреждайте что это за продукт. Короче говоря если вы космонавт и любите жосткое мясо это для вас, хотя я до сих пор не знаю что это был за порошок.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ТРИП РЕПОРТАЖ по Продукции магазина Будда Шамбалинский. и так. получил адресок поздно около 12ночи, в этот момент я находился на роботе, с утра после роботы я решил по дороге домой заехать за кладиком. тем более он был в 15-20мин. ходьбы от меня.Пришол,без лишнего шума и пыли снял, и прыг в трамвайчик прям до самого дома.очень был заебаный после роботы,и долго решался курить не курить.пошол принял ванную,вышел вроде силы есть.Ну думаю,покурю через сухарь.забил средний напер курнул.отмечу что запах при открытии зипа,был просто превосходный,сразу вспомнились коровники в альховке на элитном 20мин езды от хтз, мы на постой ездели туда рвали шишки на молоко.Что то отошол от темы, и так курнул полержал,небольшое покашливания было но не значительное,может по тому что простыл.послевкусие очень приятное,такое может быть только от натурыхорошей сортовой натурызнаете как бывало раньше намутил курехи с рук, открыл,понюхал,и по запазу можно было определить,вот как и с шишками от БУДДЫ, Я только услышал их запах, я сразу понял ДЕЛА БУДУТ.и только прилег на кровать, сладко погрузился в релаксационный сон.проснувшись,я решил смостерить уже водный аппарат, что б понять уже полностью что оно и как с ним лучше обращаться,засыпаю крыху среднюю БАМ заец БАМ,и уже другой наплыв, без кашля приятный через минут так 15-20мменя нагребло не по детски, и все планы полетели к чертям. и я залип в фильм,и что ещк заметил, после них ЖОРА не хилый нападает. я думал вместе с холодильником проглачу все что там лежит! Ну что могу сказать, шишечки мне очень понравились, особенно запах.Прут шишмари ответственно и сильно, но такое состояние очень мне понравилось. Так как я не грузился, хоть и в падло было че делать, но мне было в огромный кайф провести время,даже одному)ОЦЕНКА ПРОДУКТА: клад 10/10 качество 12/10 оператор10/10 упаковка9/10 Вывод:Если брать соотношение цены и качества, то этот продукт полностью соответствует.Всем советую шишки от Будда ШАМБАЛИНСКИЙ Скайп budda192 спасибо за выделенную мне пробу этой замечательной натуры.хочу пожелать магазину процветания, и добросовестных покупателей.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ТРИП РЕПОРТ ПО КУРЕВУ ОТ don_el_GANJA shop Т-м 25лет вес-83 толер-низкий рост-181см. пред история: ПОЛУЧИЛ Я ПРОБНИК ОТ don ganja,адрес оказался как кстате, в 15мин от дома, и 10мин. от работы. закончив работу в 6:00утра, я вкл навигатор и уже через 15мин был на месте, НО клад был спрятан с тыла дома, и по фото я не мог опрелелить начало средина или конец дома, а тем более в темноте лазить и присматриваться к каждому погребу.Но не смотря на эти сложности через 7-19мин, я нашол место и забрал кладик.Само место клада 5+не одна чайка в такие ебеня не залезит. И так, прийдя домой, я развернул клад, вскрыл его, и этот приятный запах заставил меня немедленно снять пробу,хотя планировал после того как посплю.Вес пробника примерно 0’20-0’25гр. на вид как старый добрый планчик, запах тоже очень приятный. 00:00забил половину, способ употребления пипетка. взорвал, приятно курится, кашля не было, закурил следом сигорету,чувствую картинка в глазах меняется, и во рту начинаеться сушнячок.пошол умылся и лёг думаю сладко щас засну, вкл телик, но что то меня хорошо так нагребло, что спать я уже перехотел, и через пол часа повторил процедуру. Перло отлично,жаль только я был один дома, и не кто мне не составил компанию по угорать. но нечего страшного, я отлично провел время, особенно приятно было попускаться.Состояние было легкости и разслабленности тела, все плохие мысли ушли на задний план, спасибо DON_EL_GANJA за выделенную мне пробу этой замечательной натуры. ОЦЕНКА КЛАД-10/10 УПАКОВКА-9/10 вещество-10/10 общая оценка 10/10 НАТУРА -ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН Don_el_Ganja.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО УБОЙНОМУ МИКСУ -ВОСТОК-1 ОТ МАГАЗИНА GAGARIN SHOP я и 3еще кента. толеры низкие возвраст 25.24.27.21 вес от77-85 у всех рост 182.180.и 2е чуть ниже. доброго времени суток,дамы и господа этого молодого но перспективного и замечательного форуму bigbro.biz недельку назад,я так сказать встрял на пробничек Восток-1,но раздача проб проходила вчера.спишавшись с ТС.он пообещал мне сделать пробничек прям на трк УКРАИНА,меня это очень порадовало,точнее подход со старта.к каждому клиенту угодить.но вчера мне в скайп отписал извинения ТС что не получаеться сделать на украине и дал адрес на гагарина,так как был вечер и я уже соберался на роботу,я пообещал сегодня забрать,и к вечеру отписать. ну вот я со своей шайкой-лейкой вырвались на волю,взяли у одного из парниш тазик папын что б вообще комфортно было передвигаться.и так мы на месте,фото и описание кладика не заставило нас трудиться над поисками пробы.Сняли заехали к типу курнули через бонг.было принято решение все сразу выкурить что б без палива на корманах.все как то в меру курнули,а я чет пожадничал или забыл что микс курю а не натуру икуранул хороший колпак.Сначала я кричал от истерики,а чуть не забыл привкус какойто не понятный,незнаю даже на что он похож.но на привкус я не долго обращал внимания,не долго засижеваясь,мы сорвались в центр в игровуху на пушке кто знает сразу возле размарина,там огромные плазмы мешки кресла и лучшие игры 2015 годов в нашем случае это был футбол,и мортал комбот на 4 безпроводных джостика,и это все что я помню.пока ехали я покурил еще тройку сигорет и нахер побледнел.меня волокли из машины в эту игровуху.Но там та я уже на кресле этом и расклеялся.состояние было в говно,не мог особо щевелиться но кричать жутко заливаясь слезами друг с друга мне не мещало.пацаны мои покурили именно в меру,по этому они по активнее были,я конечно как мумия но внимания я получал больше всех так как в основном исполнял только Я,а что надо укуренным ребятам??ПРАВИЛЬНО-повод поржать,и этим поводом была моя физиономия,ну а дальше сами знаете как оно бывает кто то ржот с меня ,кто то просто не может остановиться,я смеялся с их дыбильного смеха и так бывало каждые 15 мин по 5 мин заливного ржача.поиграв мы погнали в караван не знаю зачем,ХОТЯ ЗНАЮ,ТОЧНЕЕ ПОТОМ УЗНАЛ КАЖДЫЙ ИЗ НАС,к нам пришол ЖОРКА В ГОСТИ и мы обнесли пол магазина.потом поняли хуйня мало и погнали на мак,там как дикори на этой парковке не могли заказать пол часа,подтупливали,то так что б вырубало спать,не было состояния.На данный момент легкий туман в голове,но я адекватно под redbul сижу и потехоньку ловлю кусочками моменты недавно произошедшие,и пишу тебекомандир коробля.НО ЧТО ЗА ОСНОВА У ВОСТОК-1так и осталось загадкой. ОЦЕНКИ селер-12/10 клад 10/10 вещество 9/10 только по тому что непонятный привкус основы. магазин 10/10 спасибо магазину за предоставленную пробу моей персоне,надеюсь я не подвел со сроками.Для меня лично,так как я не курю микса спайсы,а по настроение то таким бы МИКСОМ я бы збивал бы аскому когда рядом нет натуры.Качество очень даже не плохое,в отличие от других которые я курил,когда у тя серрдце вылитатает как от скоростей,а в етом миксе и рядом такого не наблюдалось. СПАСИБО GAGARIN SHOP P.S. ждем твой ГАШИШ,И НАТУРУ.С превеликим удовольствием попробую твой ГАШ. желаю процветания,особое спасибо ТС.и оператору скайп НУ ОЧЕНЬ приятные и отзывчивые люди.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип-репотаж по продукции магазина
Emirate Shop
и так.Назовем героя моего трип репорта ,,Биф,,толер у Биффа к сольке выше среднего
рост-182
вес-81-83



ПРОЛОГ
  1. В очередной раз,лазя по форуму,ознакамливаясь с новым форумом,попал на раздел Призы за ваши расказы и решил попытать судьбу,не на что не расчитывая отписал реальную историю одного любиделя метадона,так сказать,куда привела его жадность.
  2. спустя день,Биф решил еще раз заглянуть в этот раздел,почитать истории других юзеров,и наткнулся на список победителей,и в тройке призеров,Биф углядел свою персону.Он не мог передать на тот момент как его это обрадовало.
  3. На следующий день,как раз совпал выходной у Биффа,и он долго не воляясь в кровати,решил наполнить свой день яркими красками с самого утра.Отписав в скайп ЕМИРАТУ,ему без замедления был выдан клад,синие кристаллы ЕНЗО,весом 0.25.Конечно адрес был ХУЕВО-КУКУЕВО,но как говориться,на халяву и уксус сладкий.
  4. Биф вызванивает юзера номер 2,и они мчат на встречу своих светлых ярких уже построенных планов,после употребления этого дела.Приехали сняли без особого труда.
  5. вот Биф и кент,уже на районе в аптеке покупают девайсы,залетели домой разделили на 4 части,кент Биффа,зеленный юзер,по этому он употребляет интроназально,ну,а БИФ у нас ветиран заставший еще трайфед по 15грн.за матрас.и его способ ВВ.насыпает Биф в 2кубовый шприц где то 50-60мг.наберает 1.5 куба воды,не долго колотит,минуту гдето,и вот оно,эликсир готов.
  6. Качает Биф кулак,вьезжает,сразу показалась красная шапочка,вход наступил.тишина и УХУХ,Биф такое чувство что заглянул,или даже спрятался в потайную комнату,из которой он не хотел выходить,он погрузился в екстаз,его нахлынула цунами из радуги удовольствия,и не так что б прибило в передоз,а так что он видел эту яркую волну еще из дали,медленно приближаясь к ней на встречу,с хорошим соотношением Эйфории.Биф не разрещал не кому в комнате еще мин 10 разговаривать и включать музыку,он не как не мог растаться с радугой наполнявшей его яркими красками это все время.Биф уже чувствовал что радуге пора уходить,но он до последнего гнался за ней и ни как не хотел ее отпускать.Яркая сногшибательная эйфория ушла,а ей на замен пришол СТИМ,уверенный такой но чистый открытый и не навязчивый.
  7. ну а дальше картишки встежка жвачки,вообщем как у всех.
хочу выразить благодарность,за качественный стаф EMIRAT SHOP/U

ОЦЕНКИ
АКЦИЯ 10/10

ВЕЩЕСТВО 10/10
МАГАЗИН 10/10
ОПЕРАТОР 10/10
КЛАД 10/10
УПАКОВКА 10/10

P.S надеюсь еще порадуюсь ващему товару,а вы моим история.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
трип репортаж по новому миксу ВОСТОК - 1
ОТ
GAGARIN SHOPтолер низкий
вес 82
возраст 25

И так получил я пробу,выехал общарил все но не нашол,так как не было фото только адрес,и ктому же сел телефон не смог уточнить,приехав домой связался,понял что не там искал,отправил заинтересованное лицо.все на месте.

Погнали
клад спрятан 10/10упаковка10/10 пришол кент,принес дела,я его уже ждал с мокрым,хотел покурить немного что б не было бэда,как с прошлой пробой ,но блин это оказался мошнее в разы, и я опять попал на хламину пиздец вообще меня переворачивало так что я немог понять чего хочу на данный момент.Перло очень сильно,но дисконфорт от этого был минималбный,просто не мог сконцентрироваться на чем то одном.Вкус основы порадовал особенно,можно опустить два подряд и дереть горло не будет.По времени меня пиздовало где то 1.3 1.5часа без не каких наплывов и перемен,держало на одной волне.Скажу так МИКС получил координальные изменения и дошол,сказать до максима не могу,так как все микса продаваемые не пробовал.,но я думаю по тягаться с вышкой в этих делах может.

Оценка
вещество 10/10
клад 10/10
оперативность 10/10
оператор 12/12 все подробно описал подсказывал на всех этапах до самого получения клада


спасибо за предоставленную пробу,хочу заметить в этот раз было как мне показалось больше даже чем 0.5
.ГАГАРИН ШОП советую любителям качественного микса.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип-репортаж
по
миксу "HALK"от магазина MARVEL SHOP.толер-ниже среднего
пол-мужской
рост-182
вес-82-83
возвраст-25

nUFHjdEWMis.jpg

И так,получил я адрес,с пробником.Не скажу что далеко от дома,но протянуть надо было.
Адрес пробника был без фото.прибыв на место я не сразу понял где точно надо искать,но оператор в скайпе,ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ,уделил мне свое время,и как с маленьким ребенком,все в деталях разьяснил,сам бы врятли нашол бы клад.
приезжаю я домой мастерю апврат,точнее настраиваю его на нужную мне частоту.
Засыпал 1/3 наперстка. Вытащил и запустил в себя мягкий ненапрягающий глоток дыма. Основа чистая, пропитана хорошо, при курении ощущения максимально комфортные. Пруха стремительно растет, эффекты набирают силу и становится ясно, что микс не для слабонервных! Запах мне напомнил былые времена старого, доброго спайса :), был тогда продукт с похожим запахом.
Как бы там ни было - концентрация микса выбрана однозначно правильно, общее состояние удовлетворения и своебразной эйфории у меня лишь подтверждали эти наблюдения. Хочется позалипать, заняться чем-то ненавязчивым. Сушит!
Сначала послушал музычку, потом залип на форуме, попивая водичку... Общаясь на форуме не заметил, как прошел почти час. Состояние вернулось в норму.
Жорик проявляется но не так что б проглотить весь холодильник, упал на прикольчики,чувствуется немного пост-седация.Решил повторить, засыпал уже в 1’5-2раза больше,Бам бам я в нокауте,но очень доволен,и с лёгкостью без разочерования отпускаю свои планы построенные на сегодняшний день в ящик пандоры.
оценка
вещество 10/10

клад 10/10
упаковка 10/10
оператор 12/10спасибо за выделенную мне пробу,остался очень доволен качеством продукта
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ТРИП РЕПОРТАЖ
ПО ( XTC (ecstasy/Ейфор/ешки) STARBUCKS
От элиты на Украине-Argentina shop
Толер-нулевой
Вес-82:83
Возраст-25лет
Рост-181-182см


И так,после недавно оконченной Акции,где я попал в список побелителей я получил сюрприз от Аргентины, куда входила и таблеточка Starbucks.до этого я не когда не сталкивался с xtc, узнав дозировку, мною было принято решение,отобедать целой таблеточкой.
Закинул, и продолжил делать свои дела, особо не концентрировать внимание на свое самочувствие.А зря,как говорят(((ПИЗДЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО, ХОТЬ ВИДЕН БЫЛ ИЗ ДАЛЕКА.))))короче я что то разлил на кухне,и не заметив что стою на мокром.Стою себе стою, и тут появились первые проявление краски,так резко вспонтанно ,меня засасывает эта мокрое пятно,на котором я стоял. Спустя 15мин,я ловлю себя на мысли,что я все эти 15мин, растираю это пятно медленно по всей комнате, глажу его стопой ноги, и мне это приносит необычайное удовольствие,когда я это понял, я стал дико дико в панике орать с самого себя в захлёб.Свет-стал ярче, даже слишком, люстра пере-наполняла комнату светом,он начал давить напрягая этим ! Куда же дется о вспомнил про пятку) Это было как снидходительные щастья из того мира) (чувствую как Эйфория зашкаливает, познаю этот прекрасный мир) расширилось сознание мысль стала глубже охотно было творить.О жидал тошноту и рвоту но все обошлось,просто я все время был на пике, и по этому далеко эта мысля не отходила. !!Я принял решения что это не домашний наркотик,оделся, наушники кросовочки балахон, ВСТРЕЧАЙ МЕН ЩАСТЬЕ,СКАЗАЛ ПРО СЕБЯ, И ПОГНАЛ ЛАЗИТЬ ПО РАЙОНУ, МУЗЫКА ПРИДОВАЛА МНЕ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ И ЯРЧЕ ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ.
И так продолжалось еще 1’5-2часа,попустило меня так же вспонтанно как и нагрело,но я был удолитворен на все 100%Мое знакомство ч ешками прошло максисально позитивно. АРГЕНТИНА спасибо огромное за эти ТЁПЛЫЕ подгоны, яркие акции, и порядочность отношений к своим клиентам.
ВЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ УВ.АРГЕНТИНА
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип репорт
По перебитым шишкам
По продукции
Магазани Marley shop

Толер средний
Пол м
Вес 82
Рост 180
Способ дудк


И так, получив пробу от ТС ,еше и в том районе котором я заранее просил. Что очень секономило мне время. приехал раздул по 2крыхи интевалом 5часов,запах привкус был отменный, но не такой силный как я предпологал, но споймат нотку этих шишек, они сделаны, для полного раслабления всего тела и приятных мыслей, хорошо его будет покурить за час перед сном, оно вас плавно, окутает радугой, отбросит вне негатимвные мысли с голова,и погрузит вас в мир где не надо не куда спешитьпосле третего раза я погрузился в сон, сам это го неожидавший. Шишки мне понравились.Лично я хорошо раслабился, и набрался позитеивом, время прошло очень замечательно.
Вещество 11/12
Упаковка 12/12
Клад 12/12 СПАСИБО ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ МОЕЙ ПЕРСОНЕ, УСПЕХОВ ПРОЧВЕТИНИЯ И РАСШИРЕНИЯ АСОРТИСЕНТА ВАМ.Политика цены и качества полностью соответствует товару.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип репорт
по СК
от магазина Ровный Кепа
толер средний
пол м
вес 82
рост 180
способ ВВ
вещество СК
внеш.вид кристалы




Итак,Я не буду расписывать вам как я доберался,и все остальное я буду о главном,Клад был очень хорошо,снял 2-4 сек.приехал к кенту.Взял 40-50мг .дал,привкус спирта легкий не навязчивый,после него чезе 4сек наступает волна эйфоии,он продолжался 6-8мин,очень приятный переходящий в Стим.Я успел много дел уже сделать,нет вроде ручника,когда базаришь.Держит отлично уже 2часа.

оценка
упаковка 9/10
вущество 10/10
стим-эйфо 70-30%
качество 10/10


. СПАСИБО МАГАЗИНУ РОВНЫЙ КЕПА,ЗА СВОЙ ТАКОЙ ЖЕ-РОВНЫЙ ТОВАР.УСПЕХОВ ВАМ,РАСШИРЯЙТЕ АССОРТИМЕНТ
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
ТРИП РЕПОРТАЖ
ПО эйфоретику от МАГАЗИНА РОВНЫЙ КЕПАТолер высокий
Вес 80
Рост 180
Вещество метилон

Пред история.
вчера сидя на любимом форуме,я наткнулся на новый магазин,где проходил набор тестеро.Я решил выдвинуть свою кандидату.В дальнейшем мне была быделена проба 0’5кристалов СК ,я в тот же день рванул за пробой.Снял клад чётко, без палива, что особо понравилось, что к адресу с фото, прилогался номер домофона, что не может не радовать, меньше палива и экономия времени.Что да как я расписывал выше.Позже мне была выделена еще бонус Ск .за то что первый отписал трип.И предложено было протестить метилон + шишки.Я с при великим удовольствием согласился, так как метилон это мой самый полюбившиейся продукт.Проснувшись сегодня, у меня уже в меседжери ждал адрес с кладом.Долго не думая,я лечу за этим чудом, все ровно как и с пробой кристалов, фото адрес,четкое описание клада и опять же, код домофона.Пригнал снял, и погнал на роботу.


РЕПОРТАЖ ОТ Dawida/pro100’го пацана с салтовки Здравствуйте дамы и Господа этого форума.Мы посчастливолось стать на тест-драйв метилона.Моё знакомство с меьютилоном произошло еще месяца 4назад, и он зарекомендовал себя,как один из любимых наркотико. Но сразу вам хочу сказать, что его нельзя догонять так часто как соля, там совсем другой эфект.но если иметь силу воли,и раз день его употреблят без догона, то дозировку не стоит добавлять.
И так,получил я адрес это ВКУСНЯХИ.Мною было решено не замедлитель после работы ехать за эти чудом света.приехал, снял без друда, место на 12баллов. Чайки лесом.Дорога обратно домой проходила уже с улыбкой на лице,воображая как я уже лежу и отлавливаю.Приехал девайс инсулиночка 130-140мг метилона.Вьезжаю контроль, крас. Шапочка ввожу,только наступил и БАМ ВСПЫШКА, как ядерная бомба, голову оглущил неприятный резкий звук, но не надолго.Прояляеться вещество, я начинаю охать охать, кувыркаться в кровати, озязание и восприятие вещей поменялось, как будто я не я. ДОТРАГИВАЮСЬ ДО СВОЕЙ КОЖИ, А ОНА НА ОЩУП, КАК СВЕРХУ КАКОЙТО ПРИЯТНОЙ ОБОЛОЧКЕ, А В ГОЛОВЕ САЛЮТ И НЕ УТИХАЕТ. ДУМАЮ НАДО ЕЩЕ ПОВОЛЯТЬСЯ, И ВАЛЯЛСЯ Я НАВЕРНОЕ МИНИТ 25-30,НО ПОНИМАЮ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ.И меня оченило,по моему опыту любимым временм провожление есть со второй половинко. ИЗ ТЕБЯ просто выплёскиваеться доброта с любовью, ты любишь весь мир, а он тебя.Тебя обволакивает теплое облако ,которое перемещается внутри твоего тебя, как маленький нейтрон.спустя 15 мин, встаю с кровати, и начинаеться самое оно, ты любишь всех,ты просто господь бог, твое тело рассыпается на мелкие частички,как разпад атомов и молеку. НО тебе это не заметно, так как ты находишь в отрывае душой от тела, я наблюдаешь за этим всег происходящим, как независимый судья.Ты чувствуешь себя чем то больше в этом мире, больше чем просто человек,а частицей мира,без которой нельзя обойтись.слелущем способом для себя, я решил опробовать Метилон(bk-madam )перорально.и что из этого вышло.насыпав 200-220мг. Я разбавил с телым чаем, выпил лег по втыкать в инете.Прошло минут 25-35и тут начинаеться наток теплый наплыв по всему телу, и конечностями,настолько волна наступает, что даже не успеваю сориентироваться что делать как его щас быть. Лег и начинаються визуалы ю, картинка меняеться расплываеться и наступает пик,екстаж не сравнимый не с чем.мозг находиться в отключке это затменил это теплый шар эйфории раз про строившийся по всему телу. Потом пошол не большой спад, но эфект еще держал 1-1’5.Разница между ВВ употреблением и перорального, существенно отличается.ВВ ты после ввода иньекции,только вытянув баян из вены,тебя словно затмевает вспышка ядерного взрыва, закладует уши, ты потерянный от экстаза, аж захлёбуешься от кайфа,но эфект идет на спад быстрее.Когда употребляеш перорально,эта волна начинает постепенно настигать меня, мол ты видишь её, как она постепено приближаеться к тебе,и ты уже готов накрыться ею.
Продук не имеет не каких побочных эфектов, но догоняться не советую,так как первоначально ефекта вы не получите. Лучше с энтервалом 4-5часов ,или для полного раскрытия взять употребить перорально 150мг и через мин 20,ВВ употребить 120-150мг, что б вообще оторваться от земли. Но будте осторожны.
самоликування шкидлыве для вашого здоровья.


Оценка
клад12/12
вещество12/12
оперативность12/12
ТС-форум,и оператор скайп15/12
упаковка10/12

хочу выразить огромную благодарность,за все выделеннын пробы,еще и качественно продукта.великолепны у тя ассортимент.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип репорт
По синей Альфе
От магазина Ровный Кепа.

Толер высок
Вес, рост 180,82
Способ Вв

Проснувшись сегодня, залез в Скайп,где мне было предложено за тестить Синию Альфу.Адрес получил на форуме.поехал клад снял без проблем, зип лок обмотан изолентой и вещество в двух пакетиках.Еду обратно домой, взял девайсы в аптечке.Пригнали с кентом, он сразу по носу шмыг 40мг. Небольшое сжение, но через буквально 7-10мин его уже рвало, я охренел.У меня потекли слюни, давай себе такое же количество в девайс и вв.Растворился быстро без осадка,приход очень мягкий необычный, немного отличаеться от белых, открыв глаза, я как будто попал в другой мир, меня охватила СИЛЬНАЯ эйфория минут так на 30.Потом плавно даже я буду сказал не заметно подкрался Стим, а заметил только тогда, когда радио разобрал и собрал)))))кент вообше залип рвать форум знакомств,сразу с 15кобылами общался, я с него потухал.Эфект стабильно держал 6часов, после началась выдрачка.Чувствуется спад, и усталость, но где то через мин 40негатив ушол, и стало обычное самочувствие усталости.В принцыпи можно сказать что выходов как таковых не было.Отличная Альфа у Кепы.Советую этот продукт.
Оценки

Клад 10/10
Оператор 12/10
Вещество 10/10
Упаковка 11/10

Спасибо магазинуРовный Кепа,за выделенную пробу своего товара. КЕПА с самого открытия не перестает меня радовать своим товаром, я не удивлюсь если на днях какието лютые марки или Ешки появятся. КЕПА ТАКОГО СТАРТА КАК У ТЕБЯ Я НЕ НАБЛЮДАЛ НИ У ОДНОГО МАГАЗИНА, ЕЩЕ И С ТАКИМ ШИРОКИМ АССОРТИМЕНТОМ, ВИДНО-знаешь своё дело. УСПЕХОВ, ТЕБЕ И ПО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593

трип репортаж
по Шишечкам от магазина ровный кепа
толер
выше среднего
вес 80 рост 180
вещество перебитые шишки


Как всегда, прогуливаясь просторами нашего любимого БОЛЬШОГО БРАТА,я наткнулся на нашего всеми уже по любившегося Ровного пацанчика Кепу.Где была темка про обновление Прайса в ассортименте его продукции,решил черкнуть свою кандидатуру,уж на что на что но на хорошую натуру мой организм всегда рад гостипреимно встретить.Записали меня на шишло,и сразу было предложено и метилон протестить, и так я получил одним кладом грамм того грамм другого. Кепа порадовал так порадовал ,как знал что метилон для меня деликатес который я обожаю))))приехал на место клад спрятан.
на 5кладчик молодец, сделал как говорят ПРОСТО И СО ВКУСОМ, снял за секунды,упаковка пакетик в пакетике и в изоленте , и особенно радует то, что когда дают адрес всегда с кодом дверей, нереально удобно минимум палива,четко одним словом. По дороге на райончик, мы с кентом, не дождались и через пипеточку куранули, запах вышка,вход замечательный не какого неприятного после вкусия не наблюдалось.Эфект не заставил долго себя ждал,пока доехали на район, уже нахохотались вдоволь.Продолжительность прухи 1час 1:20потом еще мин 30спад, и просыпается Свин .Плотно похоботив в буфете, мы погнали к кенту где повторили процедуру уже по классике,водной класике, дали 2хороших и давай залипать в фильмы.хорошенько расслабляет,особено будет кстате выкурить плотный штакетик после тяжолого рабочего дня.


оценка


клад 12/10
вешество 10/10
оператор 10/10
упаковка 10/10


Спасибо Кепа,у тя Ровнейшего качества весь товар,так как ты работаешь с таким подходом, это хорошая заявка на победу Успехов и процветания. Всем советую.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип ропортаж
от
Элиты на УКРАИНЕ магазина ARGENTINA SHOP

по его новой продукции
((Эйфо-Стимулятору нервной системы))

N Z T

толер высокий
вещество хрустальные кристалы,прозрачно белого цвета
рост 180
вес 80
возраст 25
способ фольга зажигалка

И так,начну.Вчера из долгожданного отпуска,вышел к нам на связь,наш лююимый и всеми УВ АРЧИ.и началась бешенная активнасть в темах о пробах на ХТС и Эйф-Стим кристалы.Я как раз попал под вторую темку,Эйфо-Стим.Чуть позже обеда,пробнички были уже выданы.И я,взяв с собой заинтересованное лицо,двинули на указанный нам адресс.Приехали на место,фото места клада было сделано грамотно,и без всяких трудностей,клад был нами снят.
Вообще я всегда дела которые можно ВВ,я только этот способ и признавал,но сегодня меня как то уболтали ,что покурить намного интересней и не так плохо потом.
Ну что,приехали взяли фольгу высыпали каждый по 0.030-0.030мл зажыгалка трубочка ,первый напас пошол,сижу и не выдыхаю как планчик послн напаса,кент с меня орет говорит-БОБЕР ты че выдыхай)))))выдох водлна такая странная от ВВ очень отличаеться пруха СК.
А решил что меня не прет так как нужно что я еще хочу.мы отьехали в ближайший темный двор.я еще насыпал преблизительно 0.040 мг как дал,выдыхаю.норм прикольно,через 1-5мин становиться уже феерверк настроение.Стартуем мы на фаворит контору,поиграть захотелось.Еще перед конторой я мин через 40 решаюсь покурить.
И тут то,НА ТЕБЕ-я понял все минуса курехи,меня начинает сильно путать сознание и я простьо не могу базарить,точнее внятно громко сказать слово,получаеться только мямлить,с непонятными препинаниями.А Вообщем,мне понравилось покурить,но я сделал вывод что это не мое,что мое призвание ВВ.
Что могу сказать по продукту-продукт,к зип локу не прилипает,камни похожи больше на хрусталики.стимуляция когда куришь,не так ярко выражена как от ВВ.мне больше по душе прихожанин от ВВ употребления,не жели от ДЫМА.
ПО САМОМУ ПРОДУКТУ,НЕ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ И НЕГОТИВНЫХ МОМЕНТОВ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО,ЧИСТЫЙ СТИМИТ НЕ ПЛОХО ЭЙФО МЕНЕЕ ОЩУТИМА,КОГДА КУРИШЬ НО ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО СПОСОБА УПОТРЕБЛЕНИЯ,ТАК ЧТО ВЫВОД ОДНОЗНАЧНО ОДИН-ПРОДУКТ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.
Хочу подметить слова Аргентины,что от энзо его можно и не отличить,только по внешнему виду,и как он разбиваеться на порох.

ОЦЕНКИ
Клад 9/10 только по тому что очень далеко,а так 10/10

упаковка 10/10
оперативность 10/10
качество вещества 10/10
Стим/ЭЙФО 80/20

Спасибо АРГЕНТИНЕ,за выделенный пробник его нового продукта,он смело станет на смену-ЭНЗО,для себя я зделал вывод,что курить Соля не помне,что мой способ остается прежним ВВ.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип Репортаж
От Элиты на УКРАИНЕ
Магазина Speed up shop
По его обновленной продукции
СК - в кристаликах под названием < N.F.S.>

Тестер М
Вес 80
Рост 180
Толер высокий
Вещество белого полупрозрачного цвета в кристаликах
Способ употребления ВВ.

Ранее был записан на пробу эйфо -стимулятора в кристалах от speed up shop.роздачу проб магазин провел 16:11:2015,где то около 19:00 я получил адрес с пробой в размере 0’25мг.Место пробы было не так близко к моему району,и было принято решение взять кента на машине,и выдвигаться за артифактом.Время позднее,общественный транспорт не вариант.Приеха на место,посмотрели еще раз на фото,его детали 5сек.и клад снят.Летим на всех парах на район в гараж к кенту.На одном из перекрестков,кент берет 0’25мг на фольгу загыгалка понеслась,и мы уже по городу едем ложа стрелку на 180.Меня это даже стримать начинант,ору ему что б остановился,в ближайшем пепеулке.Тормознули я беру 35-40мг.развожу на 1’7кубика водицы для иньекции,блокируем двери я перелажу на задние сидение.Тусклый свет не дает нормально нашупать Вену,но вкл.свет в машине нельзя с улицы буднт паливо видно,и мне приходиться дровольствоваться тусклым светом фонаря стоявшего в 8метрах от машины.вроде все прозодит нормально красная шапочка ввожу уже почти большую часть,приход уже несеться как уроган,я давай быстрее торопясь начинаю вводить,и сука на тебе,задуваю себе последние 3точки мимо.Эта адская боль,начинает смешиваться с космическим приходом.Отлавливаюсь минуты 4,встаю уже с бешенными глазами,прет что собаку,рука болит,меня начинает сильно мотать и параноить на счет руки.Начинаю в машине переполох,ищю что бы холодное приложить,кент покупает в киоске 0’5кефира,я его к руке прижал боль потехоньку стихает,потом нахожу какойто старый ремень и пережимаю не сильно руку,что бы шишка сошла.Не буду о плохом,дальше мы встречаемся с еще двумя тестерами,насыпаем им по дороге размером,по 0’025мг,так как вещества не так много,и сами догоняемся,я уже успешно в другую руку себе ввожу где то 0’050мг.и уже дома на диване я погружаюсь в яркое облако эйфорического прихода,с яркими вспышками по переменно меняя силу в зависимости от ритма и глубины вдоха издающих мною.Окрыв глаза,у меня все вещи стали ярко выражены,уверенность в себе зашкаливает,я как будто готов перевернуть горы,я особенный.В этот раз я более чем доволен.

Оценки
клад 10/10
вещество 10/10
стим и эйфо первые 30мин 50/50
в дальнейшем 70/30
продолжительность ВВ-1’5-2часа
если курить 40-50мин.
оператор 12/10
Спасибо магазину speed up shop за выделенную пробу моей персоне,вещество хорошего качества.Очень похоже по стиму на ензо,отличаеться немного приход.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип репортаж
от
магазина SPEED UP SHOP

по
сортовым шишечкам

толер высокий
вес 82
рост 180
способ употребления
ВОДНЫЙ АПАРАТ НАРОДНЫЙ
jOa_-aeX1BQ.jpg



И та получил я адресок с шишмарем,улица такая то фото,первая мысля,где телефон?!хочу набрать кента,так как мы вместе с ним ждали эту посылочку,незнаю даже кто больше,но радости у обоих не было предела))))Наяреваю ему,он бля трубку не берет,а погода просто МРАЗЬ на улице,а я уже привык с ним на колесах передвигаться,и без него как то не хотелось,лень.Думаю начну одеваться,он как раз перезвонит и мы пересичемся.Оделся,давай как всегда Google в помощь:D:D вбивать адрес,нашло нажимаю мое место положения ииииииииии ХУЯК..ваш маршрут составляет 600метров першком,я вахуе,смотрю,а это ебать мой лысый череп,через дорогу от моего дома,зайти на поселок.Думаю,как хочешь кент,я тебе звонил))):Dвыхожу с падика,беру БАЛТИКУ 3,и не спеша в розвалочку иду к месту назначения,убрав звук на телефоне,а то бывало приежал в центр за кладом,вкл.навигатор и кинул в карман,и где то подороге за кладом в толпе людей голос так еще громко и четко,ВЫ ПРОШЛИ СВОЙ ПОВОРОТ,РАЗВЕРНИТЕСЬ)))))и на меня пол улицы как на долбоеба смотрят.Ну ладно не об этом,иду короче по поселку,мрак конечно но фонари мое местечко подсвечивают,как знают,я щас прийду.Снимаю за три секунды,и только лишь спустя секунд 20,когда я уже в конце улицы,собака раздуплилась и соизволила по гавкать,из того двора рядом с которым был клад.Собаке ставлю двойку,сторож из нее не кудышный.допиваю пивко,тут звонит труба.Кент обьявился,говорит ща покупаеться и короче встретимся,я мол давай жду.пригнал домой,подороге набрал в магазе приколов,обожаю попускаться вкусняшками.ВКЛ камп,думаю найду серию фильма который смотрю и покуряю.Нашол 16 помоему,ставлю на паузу,и пиздячу на кухню.Настроил апарат,ломаю шишку и приблезительно делю на 2 жирных мокрых,хуле думаю я с этим товаром знаком прикуренный,что мне баловаться,буду по взрослому.Вытянул первый еле прогорел,за ним последовал второй глоток огромного белого дыма.Подкуриваю сижку,беру приколы с кухни иду в комнату,сел за камп вкл фильмец и понимаю что поспешил я взрослеть,как уебет в голову резко,я не в понятке,думаю пойду как я прилягу.Лежу смотрю,фильм ШИШКА гребет ответственно,не могу даже встать сделать громче.Пиздец кент звонит,чет от меня хочет,я еле перебираю его слова,потом как оказалось,он просил выйти открыть мне,так как у меня домофон не работает.Короче кент,зашол с помошью соседей,торобанит в дверь,Я в полуобмарачном состояние догребаю до двери,отрыл,тото все понял без слов.Я говорю ,ИЗВИНИ БРАТ,СЕГОДНЯ САМООБСЛУЖИВАНИЕ,ВСЕ ЛЕЖИТ НА КУХНЕ,САМ ПО ПОЛЗ НА КРОВАТЬ,ПРИХОДИТ ЭТО ТЕЛО,СЯДИТЬСЯ РЯДОМ СО МНОЙ,ИНАЧИНАЕТЬСЯ НАРАСТАТЬ ТАКОЙ,Я Б СКАЗАЛ ПОЛУХРЮКО СМЕХ,НАРЖАВШИСЬ,ЧТО АЖ БОЛЯТ ЖИВОТЫ,МЫ ПЫТАЕМСЯ ВНИКНУТЬ В ФИЛЬМ.НУ КОРОЧЕ СПУСТЯ 1.5ЧАСА МЫТОЛЬКО ПОНЯЛИ ЧТО ФИЛЬМ БЫЛ НЕ С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ,И ЧТО МЫ ЭТУ ЕБУЧУЮ 16 СЕРИЮ ПЕРЕСМОТЕЛИ 3 РАЗА ПОКРУГУ.БЛЯ Я ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНЮ НА ДОЛГЛ,Я ТАКОЙ БЛЕДНЫЙ НЕ БЫЛ НАВЕРНО С ВРЕМЕН ШКОЛЫ,Я ВРЕМЕНАМИ ДУМАЛ ЧТО МЕНЯ ДАЖЕ ПОДГЛЮЧИВАЕТ)))))ШИШКА БОМБА,СЕГОДНЯ БРАЛ СОБОЙ НА РОБОТУ,СЕБЕ И КЕНТУ,ВЫЕХАЛИ В ДВОЕМ,А ДОЕХАЛ Я ОДИН)))):D:DКОЛЕГА РЕЗКО ВСПОМНИЛ ЧТО ЕСТЬ ДЕЛА ПО ВАЖНЕЕ ЧЕМ РАБОТА И ЗАДЕРЖАЛСЯ МАЛОСТЬ НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ЛАВОЧКЕ В ПАРКЕ))))))))))


speed up shop твоя шишечка волшебная,и творит чудеса.спасибо тебе что у тя в ассортименте есть такой замечательный продукт.Оценки ставить не вижу смысла,так как куреха уже проверенна мною не раз,и другими уважаемыми людми форума,та и вообще,шишка уже себя зарекомендовала только с положительной стороны,что касаеться качества.От себя лишь скажу,лучше запаха чем у этой шишки,я не встречал за свою жизнь.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Трип Репортаж
От магазина KingOfSpirits
По продукции ассортимента
Позиция 1 Амф
Позиция 2 шишка натур

О Толер 1-средний 2высокий
Рост 180
Вес 82
Вещество 1перый порошок, с маленькими хлопьями.
Вещество 2 цельная бошка.
Способ употребления 1(ВВ. Интроназально)
Способ 2Водный-АПАРАТ НАРОДНЫЙ.

Пред история.Ослеживая посылку через инет, мне пришло увидомления ближе ук обеду, что посылка прибыла к своему месту назначения.Я позвонил сразу своей подруге, которая в теме, что б она пошла со мной за посылкой для отвода.Прожлав под почтой с левайсами, уже купленными по дороге в аптеке, я принял решения забить хуй, и пойти самому забрать.Зашол, по брил всех,втиснулся без очереди, сказал что такси ждет.Забрал,вышел с почты,а дощь сука еще сельнее начал скатываться с неба. Думаю хуй с ним, набераю кента на колесах, говорю так и так,надо забрать, он пулей прилетел за мной.И мы, как вы поняли уже тестировали в двоем.Распечатал упаковку,достал перемотанный в темный скотчь пакетик размером чуть больше спичечного коробка, а в нем еще два зип лока и в каждом еще по два зип лока,спрятали так как будто радиоктивное вещество прям)))Ну короче, гоаори кенту,черти сеье дорогу, смотри сам скок надо тебе, я дозняк не зная, сам же в рюмку 50-70мл. Засыпал, и залил кипятком.Скажу что растворяется плохо, не комки ,а такие как хлопья, но все равно я довел до полного расчепления, остудил выбрал через вату двушкой БДшкой,классная тачка)))
И так пока кент на кухне шморгает, я поотключал музыку камп, мобилу на вибро, и даже будильник отключил, чтр б стрелка не тикала, что б не чего не помещало моему прихожанину.Поехали вход, красная шапочка, ввел насиупил, лежу начинаю дышать пытаясь разогнать то чего я ожилал, но увы меня только резко пересушило,в голове начался такой тихий звон,звук похож как низко чистотный от свистка дельфинам или собакам свистят, короче мерзкий, и через секунд 20-30,резко меня замутило,думал буду рыгать, еще и пересушило, не могу глотнуть даже. Подрываюсь все пришло в норму, чуствую плавно прет спокойненько, иду на кухню,спрашиваю ну че! Кент сделал 2дорожки тольшиной как спичка.Говорит, та что то помехи есть но еще мол рано.Я предположил может я мало насыпал и давай еще кипятить все что осталось, ну естественно кенту еще дорогу отложил. КИПЯТНУЛ,сел врезасля, опять такоеже, я сразуже соскочил вбигаю на кухни и начинаю пить залпом компот, запараноило что языка хапану, высушило не реально.Начели какуето полемику за недавний пожар на барабашова, а он как раз работает на барике,так был повод заебать друг друга.Захотелось покурить, вспоминаю что есть шишки, ломаю половинку бошки, что б вторую половинку протестировать нормально под жизнью.Достал мокрый, опустили по 2средне статестических мокрых, размером пол напальника.Чувствуеться моментально но сразу полный эфект, а постепенно приходит и нарастает приятный пруль.Не надолго наши умы притормозили и мысли в могз стали поступать уже не с такой скоростью как до курения,мы замолчали не надолго,и воткнули в комп. Но это продолжалось не долго,Амф просто сьел пруху бошек и минут через так 25 мы снова разпизделись, как базарные бабки,короче опять погнали на раскозном словно доебавшийся бегунок на барабашово что б втюхать товар. Спустя три часа, кент погнал домой, а я ,это было уже 20:00вечера погнал разрывать инет и всевозможные игры, и 1так я провисел до следующего вечере примерно до 21:00.всего больше суток меня пиздовало. И так, по поводу амфа, хочу сказать,что именно мною было замечено.пруль был чистый, просто я переборщил сильно с дозировкой, но хочу отметить,что единственный дискомфорт очень сушило, я выпил литра 4воды, но в животе не наблюдалось не приятных ощущений как после приема кислоты,и еще один фактор порадовал ,что челюсти не сводило не капельки,и выражения лица не вылавало то что сейчас во мне живет SUPER MAN только бещенный зрачок, но от этого ты не куда не уйдешь.К началу вторых суток я просто чувствовал легкую усталось, и проснулся опетит, не то что б кабана сьесть, но с чаем залетело все сладкое что было в доме.После того как я поел, пошел принял душь,я решил взяться за шишки.Куранул 2Мокрых,растелил диван, включил Фэнтези кинчик и просто растекся по диванну, меня лайтово накрыло, приятное ощущение.На общение не тянуло уже, после проведенных суток, хотя кто знает, я сам был дома, может быть и проявился интерес к собеседнику,но я и так охуетительно себя чухал, на тот момент,для большего уловлитворения мне не чего не нужно было, разве что киску загнать под одеяло)))))

Вывод:Если не учитывать что этот амф. Не дает прихода от ВВ и плохо растворяеться, то смело могу сказать,что качества продукта мне понравилось.

Оценки
1-Амф 2-шишка
Упаковка 10/10
Оперативность с доставкой 9/10
Вещество (1-10/10)(2-9/10)
Магазин, как для старта 10/10

СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ МОЕЙ ПЕРСОНЕ. ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УХПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ РАСШИРЕНИЯ АССОРТИМЕНТА, А ИМЕННО ЧТО ТО ИЗ ((Ейфор)) ((bk-Ейфор )) или марочки.
 
Последнее редактирование:

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
.
Трип Репортаж
по Элитному Эйфоретику
Explosion (bk-Ейфор/methylone)
от магазина Элиты на Украине
Argentina shop

толере-ниже среднего,почти месяц его не употр.
вес-82
рост-180
вещество-кристал
ZheTlkGlxP4.jpg

способ-ВВ/перорально

Поехали.

ранее был записан на пробник метилонна,но клад получил спустя день,так как сам виноват проспал.На следующий день,я словился с Арчи,в одном из месседжеров,и получил адрес клада,по началу навигатор в отрез брил меня ,и закидывал мой адрес на бабаи,но обратившись к Аргентине,он дохотчиво помог мне добраться до пункта назначения.Клад был по описанию фотографии в одном из сугробов,мол по центру,но за ту ночь жахнул морозец,и эта вся куча,превратилась в сплошной кусок льда.Долбая больше чем 30 мин.эту кучу,я так не хрена не обнаружил,но это и естественно,по тому как он был примезнуть в любом комке снега,а собой у меня не было увы пару троек ведер с кипятком,что б быстро порешать эту проблему.Ладно ближе к тебе,обнеснив Арги ситуацию
,мне был выдан новый адрес в 100 метрах от туда,снял за 2секунды.Лечу злой домой уже хочу быстрее тестануть.

и так большую часть где то 0.3мг я растворяю на 1.5 куба воды.остальные 0.2 выпиваю с теплым чаем и иду в комнату,ждать помехи,через мин 17 чувствую начинает все тело приятно греть.Беру 1.5 ранее разведенного метилона,и ввожу ВВ.только я опрокидываю голову,меня нереально в голове взрываеться атомная бомба,и растикаеться не удержимая волна экстаза,очень сильно заложило уши,но я заранее себе это представлял,от такой дозировки по этому паранои не было,через секунд 15-20,начинает поочередно стимулировать каждую мышцу,сопровождая безудержной волной экстаза,которую молча прочувствовать просто не возможно,я начинаю постанывть,и вертеться в кровати что ужик.Сжымаю сильно одеяло в кулак,то отпуская,в зависимости от волны,пальцы на ногах в дули посворачивались от удовольствия,минут 15-20,это были самые сильные ощущения в моей практике с такой дозировкой.Прошло несколько часов,я неемного отошол,но состояние как будто мне снаттворного навалили,я на столько спокойный,уравновешенный человек.Ловлю себя на мысле,что мне мало и я хочу еще,списуюсь с АРГЕНТИНОЙ,покупаю у него еще 0,5 приезжаю домой,и принимаю решения все 0.5 растворить и дать ВВ.Арчи,хочу отметить,что этот метилон слабее предыдущего,от того меня 0.3 переворачивала что собаку,даже по цвету,этот намного светлее,даже когда в девайсе розбавляешь,он почти прозрачный,а тот что был,он более желтый аж янтарный такой.Да не спорю меня от второй дозы 0.5 сразу ВВ тоже переворачивало крепенько,но не тот это что был раньше,просто дозировку больше надо.
А вообщем,я ужасно доволен этим тестом ВВ/перорально,этот микс усиливает ощущения в 2 раза,и продолжительность самоого пика прихода.

Оценки
вщество-10/10
ТС-12/10
клад 2место 10/10
эйфория 10/10
упаковка-9/10

Для меня метилон так и остаеться любимым наркотиком.Единственный минус,что скок бы его не было весь,за сутки могу умотать,уж так он мне полюбился.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
. Со слов тестера от третьего лица


трип репорт по Деду
От магазина Элиты РЦ
На
Украине Speed up shop

Толер
1-средний
2-высокий
Вес 1-68 2-75
Рост 1-179 2-176
Способ сигоретка и Водный апарат народный

Доброго всем вечера.
И так,начну репорт,так как снимал клад Я.
Место где был похоронен артифакт в Харьковских Джунглях,было не приступно.Сразу хочу отметить,что не только чайки мимо,да и сама матушка природа,была не в силах противостоять мне,так как 7 чудо света было спрятано далеко и надежно за стенками оберегающими от ненастия. Артифакт снял за 7-10секунд благодаря четкой инструкции и фото местонахождения его.

Пришло время тестить,Т1 вытрусив 80% табака с bonda compact забил по старинке,смочил НАХ... Фильтр,зажигалка,глубокие несколько затяг и густой клуб дыма окутал его легкие,через 5-7 мин Т1 начинает улыбаться пытаеться подкурить.Слюна пропала,и небольшой привкус на языке стандартого не в домашних услов.выращен ,а отдавал полем-как упоменал Салах землёй,ну запах приятный.Т1 решил поехать к Т2,дедушка деоюржал Т1 еще минут так 40после ефект пошол на спад.Приехав к Т2,сразу начинаются строительные работы на утончённой конструкцией,состоящей из 2 частей и жидкостью в нутри,в народе известен как ((Мокрый,Водный )) Т2-подготовив площадку на обьекте,дал команду Т1,на что пора начинать.Т1 вытягивает себе 3хороших мокрых не подряд разумееться,а поояерёдно с Т2.на выдахе слегка хочеться по кашлять,но терпимо.Т1 подметил что через мокрым лучший ефект нежели через папироску.

Ну что вам хочу сказать,выслушав Т1 и Т2 второго,я с ващего разрешения перейду к оценкам и выводам.

Вывод:Да,это не шишки,сказали люди его можно курить и 4 но!!!!!тест сейчас не шишек ,по этому будем чесны.План в принцыпе не плохой и прет весело,и жорик приятный наблюдаеться по окончанию действия.

Оценки
Клад-10/10
Вещество 8/10
Насыпь 10/10
Оператор 10/10
 
Сверху Снизу